Ekinox/Bourg-en-Bresse - Saint-Vulbas, 158,2 км  
  1   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   3:40:17  
  2   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  3   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  4   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step      
  5   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  6   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana      
  7   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  8   Maxime Bouet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  9   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  11   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador      
  12   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  13   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana      
  14   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 17      
  15   Pavel Gatskiy (Kaz) Continental Team Astana      
  16   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 96      
  17   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  18   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  19   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development      
  20   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development      
  21   Galym Akhmetov (Kaz) Continental Team Astana      
  22   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  23   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  24   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 18      
  25   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step      
  26   Lilian Calmejane (Fra) Equipe de France      
  27   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  28   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  29   André Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  30   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  31   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  32   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  33   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development      
  34   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  36   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development      
  38   Derk Abel Beckeringh (Ned) Rabobank Development      
  39   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Julien Loubet (Fra) Equipe de France      
  41   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development      
  43   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  46   Jérémy Cornu (Fra) Team Europcar      
  47   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  48   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Pierre-Roger Latour (Fra) Equipe de France      
  50   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  51   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  52   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  53   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 98      
  54   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  55   Romain Bardet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  56   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  57   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 15      
  58   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  59   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  60   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  61   Hubert Dupont (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  62   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  64   Jérôme Mainard (Fra) Equipe de France      
  65   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  66   Pierre Gouault (Fra) Bigmat - Auber 95      
  67   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  68   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  70   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  71   Segundo Navarrete (Ecu) Team Ecuador      
  72   Antoine Lavieu (Fra) Team La Pomme Marseille 16      
  73   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  74   Quentin Pacher (Fra) Equipe de France      
  75   Alexis Dulin (Fra) Equipe de France      
  76   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  77   Maxime Renault (Fra) Bigmat - Auber 97      
  78   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  79   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  80   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  81   Roman Semyonov (Kaz) Continental Team Astana      
  82   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  83   Jonathan Parades Hernandez (Col) Colombia      
  84   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  85   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 14      
  86   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Team Ecuador      
  87   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  88   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step      
  90   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana      
  91   Albert Torres Barcelo (Spa) Team Ecuador      
  92   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  93   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 94      
  94   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  95   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:01:41  
  96   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   7:29:55  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:16  
  3   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:17  
  4   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step      
  5   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:19  
  6   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  7   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development   0:00:20  
  8   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development   0:00:21  
  9   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:22  
  10   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:00:23  
  11   Julien Loubet (Fra) Equipe de France   0:00:25  
  12   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:26  
  14   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 98      
  15   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:00:27  
  17   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step      
  18   Romain Bardet (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:28  
  19   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  20   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  21   Pierre-Roger Latour (Fra) Equipe de France      
  22   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:00:29  
  23   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana   0:00:30  
  24   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 15      
  25   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development      
  26   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Derk Abel Beckeringh (Ned) Rabobank Development      
  28   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  29   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana      
  30   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:31  
  32   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 14      
  33   Quentin Pacher (Fra) Equipe de France      
  34   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp   0:00:32  
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  37   Lilian Calmejane (Fra) Equipe de France      
  38   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  39   Jérémy Cornu (Fra) Team Europcar   0:00:33  
  40   Maxime Bouet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  41   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  42   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Jérôme Mainard (Fra) Equipe de France      
  44   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:34  
  45   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 94      
  46   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  47   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development   0:00:35  
  48   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  49   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:36  
  50   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development   0:00:37  
  53   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 18      
  54   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  55   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  56   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador   0:00:38  
  57   Albert Torres Barcelo (Spa) Team Ecuador      
  58   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  59   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  60   André Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  61   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:39  
  62   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:00:40  
  63   Hubert Dupont (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  64   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  65   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  66   Alexis Dulin (Fra) Equipe de France      
  67   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:41  
  68   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 96      
  69   Roman Semyonov (Kaz) Continental Team Astana      
  70   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  71   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  72   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  73   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:43  
  74   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 17      
  75   Pierre Gouault (Fra) Bigmat - Auber 95      
  76   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:00:44  
  78   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  80   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana      
  81   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:45  
  82   Pavel Gatskiy (Kaz) Continental Team Astana      
  83   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  84   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  85   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  86   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:00:47  
  87   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador   0:00:48  
  88   Jonathan Parades Hernandez (Col) Colombia   0:00:49  
  89   Antoine Lavieu (Fra) Team La Pomme Marseille 16   0:00:54  
  90   Segundo Navarrete (Ecu) Team Ecuador   0:01:00  
  91   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:01:03  
  92   Maxime Renault (Fra) Bigmat - Auber 97   0:01:06  
  93   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Team Ecuador   0:01:17  
  94   Galym Akhmetov (Kaz) Continental Team Astana   0:01:23  
  95   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:53  
  96   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:02:33  
 
Tour de l'Ain-2014 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE