Gerwen - Boxtel, 173.7 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:54:41  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  3   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  4   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  7   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  8   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  9   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  10   Mike Teunissen (Ned) Cycling Team De Rijke      
  11   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  13   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  14   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  15   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  16   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  17   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  18   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  20   Sjoerd van Ginneken (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  21   Piotr Havik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  22   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  24   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  26   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  27   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  28   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  29   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  30   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  31   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  32   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  33   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Dennis Bakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  35   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team      
  36   Melvin Boskamp (Ned) Koga Cycling Team      
  37   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  38   Kevin Pauwels (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  39   Jesper Asselman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  40   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea      
  41   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  42   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  43   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  44   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  45   Bert-Jan Lindeman (Ned) Cycling Team De Rijke      
  46   Jeroen Meijers (Ned) Cycling Team De Rijke      
  47   Timo Roosen (Ned) Cycling Team De Rijke      
  48   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  49   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  50   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  51   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  52   Robbert De Greef (Ned) Koga Cycling Team      
  53   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea      
  54   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Martijn Tusveld (Ned) Cycling Team De Rijke      
  57   Twan Castelijns (Ned) Koga Cycling Team      
  58   Thijs van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea      
  59   Jan-Willem van het Schip (Ned) Koga Cycling Team      
  60   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  61   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  62   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  63   Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  64   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  65   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Jasper Bovenhuis (Ned) Koga Cycling Team      
  67   Joerie Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  68   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  69   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  70   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  71   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  72   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  73   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea      
  74   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  75   Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  76   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  77   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  78   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  79   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team      
  80   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  81   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  82   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  83   Brian van Goethem (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  84   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  85   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  86   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:45  
  87   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  88   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  89   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  91   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  92   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  94   Tim Merlier (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  95   Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  96   Rens te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  97   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  98   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:01:45  
  99   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli   0:01:51  
  100   Dieter Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  101   Niels Wubben (Ned) Telenet - Fidea      
  102   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  103   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  104   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  106   Berden de Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  107   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea      
  109   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea      
  110   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  112   Ivar Slik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  113   Merijn Korevaar (Ned) Cycling Team De Rijke      
  114   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  115   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:28  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   17:33:17  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:00:12  
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:17  
  4   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:00:24  
  5   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:00:26  
  6   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp   0:00:30  
  7   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  8   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:32  
  9   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:37  
  10   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:00:39  
  11   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:41  
  12   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:43  
  13   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:47  
  14   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  15   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke   0:00:52  
  16   Brian van Goethem (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:53  
  17   Jesper Asselman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  18   Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:00:54  
  19   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  20   Mike Teunissen (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:55  
  21   Martijn Tusveld (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:01  
  22   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:02  
  23   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:01:07  
  24   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Bert-Jan Lindeman (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:11  
  26   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:14  
  27   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  28   Merijn Korevaar (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:18  
  29   Joerie Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:21  
  30   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  31   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:26  
  32   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:30  
  33   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:34  
  34   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:36  
  35   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:01:38  
  36   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:39  
  37   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:42  
  38   Ivar Slik (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:44  
  39   Timo Roosen (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:46  
  40   Piotr Havik (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:47  
  41   Berden de Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:49  
  42   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   0:01:52  
  43   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  44   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:54  
  45   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:56  
  46   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:01:57  
  47   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:58  
  48   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:02:02  
  49   Dieter Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:02:03  
  50   Thijs van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea   0:02:05  
  51   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:09  
  52   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:02:10  
  53   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:02:19  
  54   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:02:21  
  55   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:02:28  
  56   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   0:02:31  
  57   Niels Wubben (Ned) Telenet - Fidea   0:02:32  
  58   Kevin Pauwels (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:02:34  
  59   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea   0:02:35  
  60   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:40  
  61   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:02:43  
  62   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:02:44  
  63   Sjoerd van Ginneken (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:02:46  
  64   Jeroen Meijers (Ned) Cycling Team De Rijke   0:02:58  
  65   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:03:00  
  66   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:04  
  67   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:03:09  
  68   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:03:10  
  69   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:03:11  
  70   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:03:27  
  71   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  72   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:29  
  73   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:40  
  74   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:47  
  75   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:48  
  76   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:03:51  
  77   Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:04:23  
  78   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:04:27  
  79   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:04:31  
  80   Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:05:34  
  81   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:23  
  82   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:08:35  
  83   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:08:47  
  84   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:08:52  
  85   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:11:07  
  86   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli   0:11:57  
  87   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea   0:15:25  
  88   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:18  
  89   Tim Merlier (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:16:22  
  90   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:16:23  
  91   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:16:26  
  92   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:16:37  
  93   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:16:38  
  94   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:16:43  
  95   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:16:44  
  96   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:53  
  97   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:16:56  
  98   Jan-Willem van het Schip (Ned) Koga Cycling Team      
  99   Robbert De Greef (Ned) Koga Cycling Team   0:16:58  
  100   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:17:02  
  101   Dennis Bakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:17:05  
  102   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:17:10  
  103   Melvin Boskamp (Ned) Koga Cycling Team   0:17:16  
  104   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team   0:17:20  
  105   Rens te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:17:35  
  106   Twan Castelijns (Ned) Koga Cycling Team   0:17:37  
  107   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea   0:17:44  
  108   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:17:52  
  109   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:18:09  
  110   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:18:19  
  111   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:18:35  
  112   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team   0:18:54  
  113   Jasper Bovenhuis (Ned) Koga Cycling Team   0:21:12  
  114   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:22:01  
  115   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:24:18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (8)
    tiuteamd-Фото
    Цитата: sashkool
    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???
    В начале нет. Но в Париже уже гонка. Попытки у лидеров отыграть пару сек. Частые. Но не припомню удачных.
  • pac1ent
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (8)
    pac1ent-Фото
    как сейчас помню атаку Вино..
  • Костя К
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    Костя К-Фото
    Цитата: MSG
    Хуан Эстебан Чавез. Есть ощущение, что все-таки его психологические проблемы немного преувеличены, и как спортсмен он в состоянии "переключиться" подойти в классной форме к Вуэльте. Главное его преимущество над остальными топ-генеральщиками- отсутствие грандтура на результат в текущем сезоне. Вспомните, как в прошлом году неплох был свежий Таланский на фоне генеральщиков с ГТ в ногах.И где этот же Таланский в борьбе со свежими гощиками на Туре? да и вообще если вспомнить сезон триумфа Хорнера, ведь тоже весь год сидел готовился к одной единственной гонке, в то время как его конкуренты упахивались на Джиро и Вуэльте. Так что если "чертик" и выскочит, то только из таких ребят
    Ару. Очень хочет. Еще есть Ильнур.
  • sashkool
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (8)
    sashkool-Фото

    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???

  • Андрон
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (8)
    Андрон-Фото

      Вообще, на последнем этапе "дружбы" на Туре уже давно принято не пытаться менять что-то в ГК. Это почему-то comme il ne fout pas. В смысле, не комильфо.

  • GTX
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    GTX-Фото
    Очень жаль, что Порт не доехал, уверен, что сложись все иначе он с Фрумом разыграли бы сегодне первое место и не факт, что британец победил бы. К Вуэльте он походу не успеет
  • MSG
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    MSG-Фото
    Хуан Эстебан Чавез. Есть ощущение, что все-таки его психологические проблемы немного преувеличены, и как спортсмен он в состоянии "переключиться" подойти в классной форме к Вуэльте. Главное его преимущество над остальными топ-генеральщиками- отсутствие грандтура на результат в текущем сезоне. Вспомните, как в прошлом году неплох был свежий Таланский на фоне генеральщиков с ГТ в ногах.И где этот же Таланский в борьбе со свежими гощиками на Туре? да и вообще если вспомнить сезон триумфа Хорнера, ведь тоже весь год сидел готовился к одной единственной гонке, в то время как его конкуренты упахивались на Джиро и Вуэльте. Так что если "чертик" и выскочит, то только из таких ребят
  • 0x5F375A86
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    0x5F375A86-Фото
    Он еще возил Пулса на ЛБЛ в прошлом году, даже бачки ему подвозил и Порта на Париж-Ницца
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    LLL-Фото
    Спасибо и Вам, Юрий.
  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (8)
    tiuteamd-Фото
    Интересно Скай попробует дать бонификацию Ланде. А так подиум норм. Всегда достойных больше чем призовых мест.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE