Rucphen - Sint Willebrord, 183,9 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   4:19:44  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  4   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Tim Merlier (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  6   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  8   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  9   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  10   Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  11   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  13   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  14   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  16   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  17   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  18   Sjoerd van Ginneken (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  19   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  20   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  21   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  23   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Dieter Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  25   Bert-Jan Lindeman (Ned) Cycling Team De Rijke      
  26   Jesper Asselman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  27   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  28   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  29   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  30   Brian van Goethem (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  31   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  32   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  33   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  34   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  35   Martijn Tusveld (Ned) Cycling Team De Rijke      
  36   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  37   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  38   Merijn Korevaar (Ned) Cycling Team De Rijke      
  39   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  40   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team      
  41   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  42   Ivar Slik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  43   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  44   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  46   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  47   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  49   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  50   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  52   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  53   Joerie Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  54   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  55   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:15  
  56   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21  
  57   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  58   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:23  
  59   Jeroen Meijers (Ned) Cycling Team De Rijke      
  60   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  61   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  62   Timo Roosen (Ned) Cycling Team De Rijke      
  63   Corné van Kessel (Ned) Telenet - Fidea      
  64   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  67   Piotr Havik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  68   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  69   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  70   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea      
  71   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea      
  72   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  73   Jan-Willem van het Schip (Ned) Koga Cycling Team      
  74   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea      
  75   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea      
  76   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  77   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  78   Berden de Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  79   Dennis Bakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  80   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  81   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  83   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  84   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  85   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Michael Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  87   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  88   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  89   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  90   Vinnie Braet (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  91   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  92   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  93   Robbert De Greef (Ned) Koga Cycling Team      
  94   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  95   Thijs van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea      
  96   Arno van der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  97   Melvin Boskamp (Ned) Koga Cycling Team      
  98   Niels Wubben (Ned) Telenet - Fidea      
  99   Geert van der Weijst (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  100   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  101   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  102   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  103   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  104   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Mike Teunissen (Ned) Cycling Team De Rijke      
  106   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp   0:00:41  
  108   Kevin Pauwels (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  109   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  111   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea   0:00:47  
  112   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:51  
  113   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  114   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:52  
  115   Twan Castelijns (Ned) Koga Cycling Team   0:00:54  
  116   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team   0:00:55  
  117   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  118   Rens te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:59  
  119   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:01:12  
  120   Stan Wijkel (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:23  
  121   Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:34  
  122   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  123   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:01:38  
  124   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:17  
  125   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  126   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  127   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:03:06  
  128   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  129   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  130   Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:03:29  
  131   Jasper Bovenhuis (Ned) Koga Cycling Team      
  DNF   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа:  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   4:28:09  
  2   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:10  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  5   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp   0:00:13  
  6   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  7   Brian van Goethem (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:14  
  8   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:16  
  9   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  10   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  11   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke   0:00:18  
  12   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:20  
  13   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:00:22  
  14   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  15   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  16   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:23  
  17   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:24  
  18   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  19   Jesper Asselman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:26  
  20   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  21   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  22   Martijn Tusveld (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:27  
  23   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  24   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:29  
  25   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:30  
  26   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:31  
  27   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  28   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:00:33  
  29   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  30   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:34  
  31   Merijn Korevaar (Ned) Cycling Team De Rijke      
  32   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:36  
  34   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  36   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  37   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:39  
  38   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:40  
  39   Joerie Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  40   Tim Merlier (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  41   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  42   Ivar Slik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  43   Bert-Jan Lindeman (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:41  
  44   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:00:43  
  45   Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:00:44  
  46   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  47   Mike Teunissen (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:45  
  48   Sjoerd van Ginneken (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:47  
  49   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  50   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  51   Berden de Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:48  
  52   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Arno van der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  54   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:49  
  55   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:51  
  56   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  57   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  58   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  59   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  60   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  61   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:00:55  
  62   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  63   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:56  
  64   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  65   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  66   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:57  
  67   Timo Roosen (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:58  
  68   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  69   Dieter Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  70   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  71   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  72   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:01:01  
  73   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:02  
  74   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  75   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:04  
  76   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:05  
  78   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  79   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  80   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:07  
  81   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  82   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea   0:01:08  
  84   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli   0:01:09  
  85   Robbert De Greef (Ned) Koga Cycling Team      
  86   Thijs van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea   0:01:10  
  87   Jan-Willem van het Schip (Ned) Koga Cycling Team   0:01:11  
  88   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  89   Geert van der Weijst (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  90   Piotr Havik (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:13  
  91   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:01:14  
  92   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:01:15  
  93   Dennis Bakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:01:16  
  94   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:01:18  
  95   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  96   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea   0:01:19  
  97   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  98   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  99   Jeroen Meijers (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:20  
  100   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  101   Michael Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:01:22  
  102   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  103   Corné van Kessel (Ned) Telenet - Fidea   0:01:23  
  104   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:01:25  
  105   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  106   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   0:01:27  
  107   Melvin Boskamp (Ned) Koga Cycling Team      
  108   Niels Wubben (Ned) Telenet - Fidea   0:01:28  
  109   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  110   Vinnie Braet (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:01:30  
  111   Kevin Pauwels (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  112   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team   0:01:31  
  113   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:01:33  
  114   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:40  
  115   Rens te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:46  
  116   Twan Castelijns (Ned) Koga Cycling Team   0:01:48  
  117   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:01:49  
  118   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team   0:01:54  
  119   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea   0:01:55  
  120   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:56  
  121   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:02:02  
  122   Stan Wijkel (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:02:15  
  123   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:02:31  
  124   Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:02:49  
  125   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:02:53  
  126   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:54  
  127   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:04:04  
  128   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:04:10  
  129   Jasper Bovenhuis (Ned) Koga Cycling Team   0:04:19  
  130   Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:04:20  
  131   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:37  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE