Breda, 175.7 км  
  1   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   3:53:40  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  3   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  4   Blaz Jarc (Slo) NetApp-Endura      
  5   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  6   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  7   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  8   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  9   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  10   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  11   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  12   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil - DCM      
  13   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  14   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  15   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  16   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  17   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  18   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  19   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  20   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  22   Luka Mezgec (Slo) Argos-Shimano   0:00:10  
  23   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:00:16  
  24   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:00:27  
  25   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:14  
  26   Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:02:36  
  27   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  28   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano      
  29   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  30   Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  31   Roger Kluge (Ger) NetApp-Endura      
  32   Thijs Al (Ned) Telenet Fidea   0:04:57  
  33   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  34   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:06:37  
  35   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  36   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil - DCM      
  37   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  38   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  40   Jim Van Den Berg (Ned) Koga Cycling Team      
  41   Arno Van Der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  42   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  43   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  44   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  45   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  46   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil - DCM      
  47   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  48   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  49   Johim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  50   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  51   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  52   Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  53   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM      
  54   Kurt Hovelijnck (Bel) Crelan-Euphony      
  55   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  56   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  57   Berden De Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  58   Scott Thwaites (Gbr) NetApp-Endura      
  59   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  60   Jay Mccarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  61   Victor Manakov (Rus) RusVelo      
  62   Michel Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  63   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  65   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  66   Markus Eichler (Ger) NetApp-Endura      
  67   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  68   Michael Schwarzmann (Ger) NetApp-Endura      
  69   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  70   Ralf Matzka (Ger) NetApp-Endura      
  71   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea      
  72   Bart Wellens (Bel) Telenet Fidea      
  73   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  74   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team      
  75   Remco Te Brake (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  76   Bouke Kuiper (Ned) Koga Cycling Team      
  77   Luc Hagenaars (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  78   Barry Markus (Ned) Vacansoleil - DCM      
  79   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  80   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  81   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  82   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  85   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  86   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  87   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  88   Wim Botman (Ned) Koga Cycling Team      
  89   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  90   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea      
  91   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  93   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - Quick-Step      
  94   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM      
  95   Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea      
  96   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  97   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  98   Jasper Hamelink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  99   Brian Van Goethem (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  100   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  101   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  102   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea      
  103   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  104   Wim Stroetinga (Ned) Koga Cycling Team      
  105   Jonathan Mcevoy (Gbr) NetApp-Endura      
  106   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  107   Frederic Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  108   Erick Roswell (Gbr) NetApp-Endura      
  109   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil - DCM      
  110   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  111   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  112   Martijn Maaskant (Ned) Garmin Sharp      
  113   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  114   Jerome Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick-Step      
  115   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin Sharp      
  116   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:12:41  
  118   Joeri Adams (Bel) Telenet Fidea      
  119   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  120   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  121   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:30  
  122   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  123   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  124   Jurriën Bosters (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  125   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  126   Bart Van Haaren (Ned) Koga Cycling Team      
  127   Stefan Vreugdenhil (Ned) Koga Cycling Team      
  128   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  DNF   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Ivan Kovalev (Rus) RusVelo      
  DNF   Adrian Palomares Vil. (Spa) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  DNF   Jeff Vermeulen (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  DNF   Arnaud Jouffroy (Fra) Telenet Fidea      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   4:03:20  
  2   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:02  
  3   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   0:00:04  
  4   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:06  
  5   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:07  
  6   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:11  
  7   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:13  
  8   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:14  
  9   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:00:21  
  10   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:23  
  11   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil - DCM   0:00:24  
  12   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  13   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:32  
  14   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:00:36  
  15   Blaz Jarc (Slo) NetApp-Endura   0:00:38  
  16   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:45  
  17   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:00:46  
  18   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:00:47  
  19   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:51  
  20   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:01:02  
  21   Luka Mezgec (Slo) Argos-Shimano   0:01:07  
  22   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:01:13  
  23   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:01:16  
  24   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:24  
  25   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:54  
  26   Roger Kluge (Ger) NetApp-Endura   0:02:57  
  27   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:03:02  
  28   Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:03:06  
  29   Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:03:30  
  30   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:03:37  
  31   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:03:43  
  32   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:05:25  
  33   Thijs Al (Ned) Telenet Fidea   0:05:26  
  34   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:06:40  
  35   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:06:47  
  36   Markus Eichler (Ger) NetApp-Endura   0:06:48  
  37   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:06:53  
  38   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin Sharp   0:06:54  
  39   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:06:55  
  40   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  41   Arno Van Der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  42   Michel Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:06:56  
  43   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  44   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil - DCM   0:06:58  
  45   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM      
  46   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil - DCM      
  47   Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:07:01  
  48   Remco Te Brake (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:07:03  
  49   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:07:04  
  50   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Jerome Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick-Step      
  52   Michael Schwarzmann (Ger) NetApp-Endura      
  53   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:07:05  
  54   Brian Van Goethem (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:07:06  
  55   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM      
  56   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:07:07  
  57   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  58   Wim Stroetinga (Ned) Koga Cycling Team   0:07:08  
  59   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  60   Frederic Amorison (Bel) Crelan-Euphony   0:07:11  
  61   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:07:13  
  62   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  63   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  64   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:07:14  
  65   Berden De Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:07:15  
  66   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:07:16  
  67   Martijn Maaskant (Ned) Garmin Sharp   0:07:17  
  68   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team      
  69   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:07:18  
  71   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil - DCM      
  72   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:19  
  73   Victor Manakov (Rus) RusVelo      
  74   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:07:20  
  75   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  76   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  77   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:21  
  78   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  79   Jay Mccarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  80   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:07:22  
  81   Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea   0:07:24  
  82   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  83   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:25  
  84   Scott Thwaites (Gbr) NetApp-Endura   0:07:26  
  85   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:07:27  
  86   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  87   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  88   Ralf Matzka (Ger) NetApp-Endura      
  89   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  90   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Jim Van Den Berg (Ned) Koga Cycling Team   0:07:28  
  92   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:07:31  
  93   Wim Botman (Ned) Koga Cycling Team      
  94   Erick Roswell (Gbr) NetApp-Endura      
  95   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - Quick-Step   0:07:32  
  96   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  97   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:33  
  98   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  99   Jasper Hamelink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  100   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:07:35  
  101   Johim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:07:36  
  102   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea   0:07:37  
  103   Jonathan Mcevoy (Gbr) NetApp-Endura      
  104   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:07:39  
  105   Kurt Hovelijnck (Bel) Crelan-Euphony      
  106   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  107   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:07:40  
  108   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea      
  109   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:07:41  
  110   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony   0:07:45  
  111   Bart Wellens (Bel) Telenet Fidea   0:07:47  
  112   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:07:49  
  113   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea      
  114   Luc Hagenaars (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:07:51  
  115   Bouke Kuiper (Ned) Koga Cycling Team   0:07:56  
  116   Barry Markus (Ned) Vacansoleil - DCM      
  117   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:12:49  
  118   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:13:02  
  119   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:13:14  
  120   Joeri Adams (Bel) Telenet Fidea   0:13:28  
  121   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:50  
  122   Bart Van Haaren (Ned) Koga Cycling Team   0:15:17  
  123   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:15:19  
  124   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:15:20  
  125   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:15:21  
  126   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  127   Stefan Vreugdenhil (Ned) Koga Cycling Team   0:15:35  
  128   Jurriën Bosters (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:15:44  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    13 июня 2013 19:22 | Регистрация: 6.07.2010

    вот так лучше  laughing

  2. RS

    13 июня 2013 20:12 | Регистрация: 15.05.2011

    Да неплохая разминка топ спринтеров перед ТДФ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE