Gatteo a Mare - Gatteo (TTT), 13.3 км  
  1   Team Sky A   0:15:30  
      Vasil Kiryienka (Blr)      
      Dario Cataldo (Ita)      
      Peter Kennaugh (Gbr)      
      Ben Swift (Gbr)      
  2   RusVelo B   0:00:15  
      Sergei Pomoshnikov (Rus)      
      Sergey Lagutin (Uzb)      
      Artur Ershov (Rus)      
      Kirill Pozdnyakov (Rus)   0:02:38  
  3   Cannondale B   0:00:18  
      Matej Mohoric (Slo)      
      Alberto Bettiol (Ita)      
      Guillaume Boivin (Can)   0:00:32  
  4   Neri Sottoli B   0:00:18  
      Fabio Taborre (Ita)      
      Francesco Failli (Ita)      
      Francesco Chicchi (Ita)   0:00:49  
      Simone Ponzi (Ita)   0:00:54  
  5   Neri Sottoli A   0:00:21  
      Andrea Dal Col (Ita)      
      Matteo Rabottini (Ita)      
      Daniele Colli (Ita)      
      Mauro Finetto (Ita)      
  6   Cannondale A   0:00:22  
      Davide Villella (Ita)      
      Elia Viviani (Ita)      
      Fabio Sabatini (Ita)      
      Damiano Caruso (Ita)      
  7   Topsport Vlaanderen - Baloise B   0:00:23  
      Arthur Vanoverberghe (Bel)      
      Michael Van Staeyen (Bel)      
      Pieter Jacobs (Bel)      
      Preben Van Hecke (Bel)      
  8   RusVelo A   0:00:24  
      Sergey Klimov (Rus)      
      Ivan Balykin (Rus      
      Artem Ovechkin (Rus)      
      Sergey Firsanov (Rus)      
  9   Topsport Vlaanderen - Baloise A   0:00:26  
      Eliot Lietaer (Bel)      
      Thomas Sprengers (Bel)      
      Zico Waeytens (Bel)      
      Victor Campenaerts (Bel)      
  10   Adria Mobil B      
      Bruno Maltar (Cro)      
      David Per (Slo)      
      Aljaz Hocevar (Slo)   0:01:24  
      Domen Novak (Slo)   0:01:25  
  11   Androni Giocattoli A   0:00:27  
      Franco Pellizotti (Ita)      
      Marco Frapporti (Ita)      
      Omar Bertazzo (Ita)      
      Manuel Belletti (Ita)   0:01:52  
  12   Androni Giocattoli B   0:00:27  
      Alessio Taliani (Ita)      
      Yonder Godoy (Ven)      
      Gianfranco Zilioli (Ita)      
      Diego Rosa (Ita)      
  13   Bardiani-CSF B   0:00:32  
      Paolo Colonna (Ita)      
      ENeri Sottolico Barbin (Ita)      
      Donato De Ieso (Ita)      
      Stefano Locatelli (Ita)      
  14   Marchiol Emisfero B      
      Simone Antonini (Ita)      
      Alberto Cecchin (Ita)      
      Gianluca Ocanha (Swi)      
      Paolo Lunardon (Ita)   0:00:39  
  15   Lampre-Merida A   0:00:35  
      Manuele Mori (Ita)      
      Rafael Valls Ferri (Spa)      
      Diego Ulissi (Ita)      
      Luca Wackermann (Ita)      
  16   ASC Dukla Praha B      
      Ondrej Rybin (Cze)      
      Frantisek Sisr (Cze)      
      Ondrej Vendolsky (Cze)      
      Martin Hacecky (Cze)   0:03:15  
  17   Bardiani-CSF A   0:00:36  
      Francesco Manuel Bongiorno (Ita)      
      Marco Coledan (Ita)      
      Edoardo Zardini (Ita)      
      Angelo Pagani (Ita)   0:00:39  
  18   ASC Dukla Praha A   0:00:37  
      Alois Kankovsky (Cze)      
      Martin Blaha (Cze)      
      Milan Kadlec (Cze)      
      Jiri Hochmann (Cze)      
  19   Vini-Fantini-Nippo A   0:00:40  
      Alessandro Malaguti (Ita)      
      Eduard Michael Grosu (Rom)      
      Willem Jakobus Smit (Rsa)      
      Alessandro Bisolti (Ita)      
  20   Christina Watches-Kuma A   0:00:42  
      Constantino Zaballa Gutierrez (Spa)      
      Stefan Schumacher (Ger)      
      ENeri Sottolico Rossi (Ita)      
      Jimmi Sorensen (Den)   0:01:52  
  21   MG Kvis - Trevigiani A   0:00:43  
      Andrei Nechita (Rom)      
      Liam Bertazzo (Ita)      
      Mattia Frapporti (Ita)      
      Matteo Busato (Ita)      
  22   Colombia A   0:00:44  
      Juan Esteban Arango Carvajal (Col)      
      Miguel Angel Rubiano Chavez (Col)      
      Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col)      
      Jarlinson Pantano (Col)      
  23   Itera - Katusha A   0:00:46  
      Dmitriy Kosyakov (Rus)      
      Alexander Foliforov (Rus)      
      Igor Frolov (Rus)      
      Dmitrii Ignatev (Rus)   0:02:12  
  24   Colombia B   0:00:47  
      Juan Pablo Valencia (Col)      
      Duber Armando Quintero Artunduaga (Col)      
      Carlos Julian Quintero (Col)      
  25   MTN - Qhubeka A   0:00:48  
      Merhawi Kudus (Eri)      
      Louis Meintjes (Rsa)      
      Daniel Teklehaimanot (Eri)      
      Jacques Janse van Rensburg (Rsa)   0:01:18  
  26   Area Zero Pro Team B   0:00:52  
      Andrea Pasqualon (Ita)      
      Silvio Giorni (Ita)      
      Simone Petilli (Ita)      
      Gianluca Mengardo (Ita)   0:02:12  
  27   Marchiol Emisfero A   0:00:53  
      Andrea Vaccher (Ita)      
      ENeri Sottolico Franzoi (Ita)      
      Enea Cambianica (Swi)      
      Antonio Nibali (Ita)   0:00:55  
  28   Area Zero Pro Team A   0:00:57  
      Paolo Ciavatta (Ita)      
      Giovanni Carboni (Ita)      
      Gianluca Leonardi (Ita)      
      Fabio Chinello (Ita)   0:02:40  
  29   Team Sky B   0:00:58  
      Joseph Lloyd Dombrowski (Usa)      
      Philip Deignan (Irl)      
      Ian Boswell (Usa)      
      Sebastian Henao Gomez (Col)      
  30   UnitedHealthcare Professional Cycling Team A      
      Marc de Maar (Aho)      
      Robert Förster (Ger)      
      Benjamin Day (Aus)      
      Isaac Bolivar Hernandez (Col)   0:01:05  
  31   Adria Mobil A   0:00:58  
      Kristjan Fajt (Slo)      
      Matej Mugerli (Slo)      
      Radoslav Rogina (Cro)      
      Klemen Stimulak (Slo)      
  32   Vega - Hotsand B   0:00:59  
      Nicola Gaffurini (Ita)      
      Cesare Ciommi (Ita)      
      Alessandro Riccardi (Ita)      
      Alessio Camilli (Ita)   0:01:56  
  33   Vini-Fantini-Nippo B   0:01:01  
      Pierpaolo De Negri (Ita)      
      Manabu Ishibashi (Jpn)      
      Takaschi Miyazawa (Jpn)      
      Daniel Paulus (Aut)      
  34   UnitedHealthcare Professional Cycling Team B   0:01:03  
      Lucas Euser (Usa)      
      Kiel Reijnen (Usa)      
      Jonathan Clarke (Aus)      
      Davide Frattini (Ita)      
  35   Lampre-Merida B   0:01:05  
      Xu Gang (Chn)      
      Matteo Bono (Ita)      
      Valerio Conti (Ita)      
  36   Utensilnord B   0:01:06  
      Zsolt Der (Hun)      
      Bendeguz Bernard (Hun)      
  37   Team Idea A   0:01:08  
      Mirko Tedeschi (Ita)      
      Matteo Collodel (Ita)      
      Alessandro Pettiti (Ita)      
      Christian Delle Stelle (Ita)   0:01:34  
  38   MTN - Qhubeka B   0:01:09  
      Ferekalsi Debesay (Eri)      
      Dennis van Niekerk (Rsa)      
      Adrien Niyonshuti (Rwa)      
  39   Team Novo Nordisk B   0:01:10  
      David Lozano Riba (Spa)      
      Kevin De Mesmaeker (Bel)      
      Christopher Williams (Aus)      
      Joonas Henttala (Fin)   0:02:41  
  40   Itera - Katusha B   0:01:14  
      Mikhail Akimov (Rus)      
      Aydar Zakarin (Rus)      
      Roman Katyrin (Rus)      
      Ildar Arslanov (Rus)      
  41   Amore & Vita - Selle SMP B   0:01:18  
      Anatoliy Sosnitskiy (Ukr)      
      Kanstantsin Klimiankou (Blr)      
      James Gene Piccoli (Can)   0:01:21  
  42   Christina Watches-Kuma B   0:01:22  
      Fortunato Baliani (Ita)      
      Asbjørn Kragh Andersen (Den)      
      Mattia Gavazzi (Ita)   0:03:16  
      Alexander Kamp Egested (Den)   0:03:21  
  43   Team Novo Nordisk A   0:01:25  
      Martijn Verschoor (Ned)      
      Charles Planet (Fra)      
      Nicolas Lefrancois (Fra)      
      Andrea Peron (Ita)      
  44   Utensilnord A      
      Alessandro Mazzi (Ita)      
      Peter Kusztor (Hun)      
      Gennaro Maddaluno (Ita)   0:02:05  
  45   Meridiana Kamen Team A   0:01:33  
      Davide Mucelli (Ita)      
      Antonio Santoro (Ita)      
      Emanuel Kiserlovski (Cro)      
      Robert Jenko (Slo)   0:02:36  
  46   MG Kvis - Trevigiani B   0:01:38  
      Rino Gasparrini (Ita)      
      Luca Chirico (Ita)      
      Riccardo Donato (Ita)      
      Lorenzo Di Remigio (Ita)   0:02:27  
  47   Amore & Vita - Selle SMP A   0:01:46  
      Viesturs Luksevics (Lat)      
      Uri Martins (Mex)      
      Leonardo Pinizzotto (Ita)   0:02:59  
      Michael Woods (Can)   0:03:26  
  48   Team Idea B   0:01:46  
      Matteo Spreafico (Ita)      
      Daniele Mossini (Ita)      
      Fabio Gadda (Ita)      
      Ricardo Pichetta (Ita)      
  49   Vega - Hotsand A   0:02:22  
      Moreno Giampaolo (Ita)      
      Sante Di Nizio (Ita)      
      Gianni Franco D'Intino (Ita)   0:03:10  
  50   Meridiana Kamen Team B   0:02:30  
      Peter Kozlovic (Cro)      
      Endi Sirol (Cro)      

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Ben Swift (Gbr) Team Sky   2:37:55  
  2   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:06  
  3   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  4   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  5   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:00:21  
  6   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  7   Fabio Taborre (Ita) Yellow Fluo   0:00:24  
  8   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:26  
  9   Mauro Finetto (Ita) Yellow Fluo   0:00:27  
  10   Matteo Rabottini (Ita) Yellow Fluo      
  11   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:28  
  12   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  13   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:30  
  16   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  17   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:33  
  18   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:37  
  19   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero   0:00:38  
  20   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  21   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero      
  22   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  23   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:41  
  24   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  25   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:42  
  26   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  27   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha   0:00:43  
  28   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:00:45  
  29   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo   0:00:46  
  30   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma   0:00:48  
  31   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma      
  32   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:00:49  
  33   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:00:50  
  34   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  35   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  36   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha   0:00:52  
  37   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:00:53  
  38   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  39   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:54  
  40   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team   0:00:58  
  41   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team      
  42   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team   0:01:03  
  43   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:01:04  
  44   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  45   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  46   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  47   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  48   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand   0:01:05  
  49   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea   0:01:14  
  50   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  51   Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo   0:01:17  
  52   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  53   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:19  
  54   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha   0:01:20  
  55   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  56   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:01:21  
  57   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  58   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:01:23  
  59   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  60   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:24  
  61   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:01:25  
  62   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:01:26  
  66   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord   0:01:31  
  69   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  70   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  71   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:01:34  
  72   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  73   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  74   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:01:35  
  75   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:01:36  
  76   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:01:38  
  77   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:01:39  
  78   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  79   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  80   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  81   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:01:42  
  82   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani      
  83   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:01:43  
  84   Igor Frolov (Rus) Itera - Katusha   0:01:45  
  85   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera - Katusha      
  86   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:01:46  
  87   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:47  
  88   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  89   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:49  
  90   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team   0:01:51  
  91   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:52  
  92   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero      
  93   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero      
  94   Simone Ponzi (Ita) Yellow Fluo   0:01:53  
  95   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:54  
  96   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:01:56  
  97   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team      
  98   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:01:57  
  99   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  100   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  101   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:02:00  
  102   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo      
  103   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  104   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo      
  105   Zsolt Der (Hun) Utensilnord   0:02:02  
  106   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  107   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:02:04  
  108   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  109   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:06  
  110   Matteo Collodel (Ita) Team Idea   0:02:07  
  111   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  112   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:08  
  113   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha   0:02:13  
  114   Aydar Zakarin (Rus) Itera - Katusha      
  115   Mikhail Akimov (Rus) Itera - Katusha      
  116   Dmitrii Ignatev (Rus) Itera - Katusha   0:02:18  
  117   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord   0:02:24  
  118   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea   0:02:33  
  119   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:02:37  
  120   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea   0:02:45  
  121   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  122   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:03:25  
  123   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:03:26  
  124   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:03:37  
  125   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team   0:03:39  
  126   Michael Woods (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:03:48  
  127   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:03:58  
  128   Alexander Kamp Egested (Den) Christina Watches - Kuma   0:04:20  
  129   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:06:19  
  130   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha   0:06:27  
  131   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:06:29  
  132   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha      
  133   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:06:50  
  134   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  135   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand   0:06:51  
  136   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:06:55  
  137   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:06:57  
  138   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:07:01  
  139   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  140   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP   0:07:10  
  141   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  142   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma   0:07:14  
  143   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:07:17  
  144   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  145   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  146   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  147   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:07:30  
  148   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea   0:07:38  
  149   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:07:44  
  150   Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord   0:07:57  
  151   David Per (Slo) Adria Mobil   0:08:04  
  152   Gianluca Ocanha (Swi) Marchiol Emisfero   0:08:10  
  153   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  154   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero   0:08:17  
  155   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:08:21  
  156   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:08:43  
  157   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:09:02  
  158   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:09:11  
  159   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma   0:09:30  
  160   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team   0:09:50  
  161   Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo   0:10:21  
  162   Andrea Dal Col (Ita) Yellow Fluo      
  163   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:10:27  
  164   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:10:37  
  165   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:10:39  
  166   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo   0:10:49  
  167   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:10:53  
  168   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:58  
  169   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand   0:10:59  
  170   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:11:03  
  171   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  172   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:11:08  
  173   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:11:10  
  174   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord   0:11:18  
  175   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:11:21  
  176   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Christina Watches - Kuma   0:11:22  
  177   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:11:25  
  178   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:11:36  
  179   Fabio Gadda (Ita) Team Idea   0:11:46  
  180   Daniele Mossini (Ita) Team Idea      
  181   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand   0:11:56  
  182   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand   0:12:22  
  183   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand      
  184   Peter Kozlovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:12:30  
  185   Endi _irol (Cro) Meridiana Kamen Team      
  186   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team   0:12:36  
  187   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:12:41  
  188   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand   0:13:10  
  189   Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:13:28  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Международная неделя Коппи и Бартали - 2014. Маршрут

Этап 1a

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE