Ordizia - Dantxarinea (Urdazubi), 155.8 км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   3:46:17  
  2   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:30  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  4   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  5   Paul Martens (Ger) Belkin      
  6   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  7   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  9   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  10   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  12   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  13   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step      
  14   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin      
  15   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  16   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  17   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  18   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  19   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  20   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  21   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  22   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  24   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  25   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  27   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  28   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  29   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  30   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  31   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  32   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  33   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  34   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  35   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  36   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  37   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  38   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  39   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  40   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  41   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  42   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  43   Stef Clement (Ned) Belkin      
  44   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  46   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step      
  47   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  48   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  49   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  50   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  51   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Bauke Mollema (Ned) Belkin      
  53   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  54   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  55   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  56   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:42  
  57   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:01:42  
  58   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:02:36  
  59   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  60   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  61   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  62   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  63   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:57  
  64   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:03:27  
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  66   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  67   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  68   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  70   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  71   David Tanner (Aus) Belkin      
  72   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  73   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  74   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  75   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  76   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  77   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  78   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  79   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  80   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  81   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  82   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:04:05  
  83   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:04:51  
  84   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  85   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  86   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  87   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  88   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  89   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  90   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  92   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  93   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:04:54  
  94   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:06:42  
  95   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  96   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:06:44  
  97   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  98   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  99   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  100   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  101   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  102   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  103   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  104   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  105   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  106   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  108   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  109   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  110   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  111   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  112   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  113   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  114   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  115   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:07:43  
  116   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:07:51  
  117   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  118   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida      
  119   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  120   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  121   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  122   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  123   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  124   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:24  
  125   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  126   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  127   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  128   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  129   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  130   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  131   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  132   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  133   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  134   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:15:34  
  135   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  136   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  137   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  138   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  139   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  140   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  141   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  142   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  143   Jonathan Hivert (Fra) Belkin      
  144   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  145   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  146   Jack Bobridge (Aus) Belkin      
  147   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  DNF   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  DNF   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   7:51:54  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:14  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:34  
  4   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:36  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  6   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  8   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  9   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:00:54  
  10   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  11   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:56  
  12   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  13   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  14   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:58  
  15   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  16   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  17   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  18   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  20   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  21   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  22   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  23   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  24   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  25   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:01:30  
  26   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:34  
  27   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin      
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:48  
  29   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:52  
  30   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:23  
  31   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:02:42  
  32   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  33   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:02:46  
  34   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:03:25  
  35   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:03:39  
  36   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:04:15  
  37   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  38   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  39   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:04:48  
  41   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  42   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  43   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:04:55  
  44   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:05:39  
  45   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  46   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:06:11  
  47   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:06:57  
  48   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:07:12  
  49   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  50   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:07:29  
  51   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:07:48  
  52   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:08:03  
  53   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  54   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:08:36  
  55   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  56   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:08:39  
  57   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:08:54  
  58   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:08:56  
  59   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  60   Bauke Mollema (Ned) Belkin   0:09:01  
  61   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:09:29  
  62   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:09:35  
  63   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:10:05  
  64   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   0:11:06  
  65   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:11:18  
  66   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:11:36  
  67   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  68   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   0:11:48  
  69   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:12:44  
  70   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:13:02  
  71   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:13:12  
  72   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:36  
  73   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:13:59  
  74   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:14:18  
  75   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:26  
  76   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step   0:14:32  
  77   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  78   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:15:15  
  79   Paul Martens (Ger) Belkin   0:15:45  
  80   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  81   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  82   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  83   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:16:05  
  85   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:16:19  
  86   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  88   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:16:52  
  89   Stef Clement (Ned) Belkin      
  90   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:17:26  
  91   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:29  
  92   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  93   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:17:30  
  94   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:17:46  
  95   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:17:50  
  96   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  97   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  98   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:17:51  
  99   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  100   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:18:42  
  101   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  102   David Tanner (Aus) Belkin      
  103   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  104   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:20:06  
  105   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  106   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:10  
  107   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:20:39  
  108   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:20:44  
  109   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:21:59  
  110   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  111   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  112   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  113   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:22:11  
  114   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  115   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:22:32  
  116   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:22:43  
  117   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:22:59  
  118   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:23:06  
  119   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  120   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:23:56  
  121   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:24:04  
  122   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  123   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  124   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  125   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  126   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:25:11  
  127   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  128   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  129   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:26:16  
  130   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:26:39  
  131   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  132   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:26:47  
  133   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:28:36  
  134   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:28:44  
  135   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  136   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  137   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:30:26  
  138   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:30:49  
  139   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  141   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:32:27  
  142   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:32:54  
  143   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  144   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  145   Jonathan Hivert (Fra) Belkin      
  146   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  147   Jack Bobridge (Aus) Belkin      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Страны Басков 2014.Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    8 апреля 2014 21:55 | Регистрация: 24.08.2011

    Ну какой же красивый спринтерский этап вышел! Тони просто монстр:-)

  2. velomen01

    8 апреля 2014 22:00 | Регистрация: 8.07.2012

    Каким образом Трофимов оказался на 8 месте в генерале???

  3. st.Devil

    8 апреля 2014 22:18 | Регистрация: 7.07.2013

    Цитата: velomen01
    Каким образом Трофимов оказался на 8 месте в генерале???

    Кажись, в генерале просто по алфавиту разместили гонщиков с одинаковым временем.

  4. VeloVelo

    9 апреля 2014 04:09 | Регистрация: 4.07.2013

    Никак не пойму, кто у Катюши капитан.
    Екимов решил Шпилака отодвинуть?

  5. marketbk

    9 апреля 2014 09:11 | Регистрация: 24.12.2010

    VeloVelo,

    Я так понимаю трое: Трофимов, Чернецкий, Шпилак. В каком-то интервью Екимов говорил о этой гонке как о  возможности поднабрать очков в нац.зачет.

  6. ДимаЛел

    9 апреля 2014 09:29 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: st.Devil
    Цитата: velomen01Каким образом Трофимов оказался на 8 месте в генерале??? Кажись, в генерале просто по алфавиту разместили гонщиков с одинаковым временем.

    при одинаковом времени распределение мест в генерале зависит от суммы мест на финише этапов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE