Camprodon - Valls, 218.2 км

 
  1   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   5:16:00  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step       
  3   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  5   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  7   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  8   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  9   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  10   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  13   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  14   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  16   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  18   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  19   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  20   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  21   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  22   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  23   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  24   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  25   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  26   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  27   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  28   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  29   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  31   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  32   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  34   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  35   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:00:06  
  36   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  37   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  38   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  39   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  40   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  43   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  45   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  46   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  47   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  48   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  51   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Carlos Verona (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  53   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  54   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  55   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  56   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  57   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  58   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  59   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  61   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  62   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:15  
  63   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  65   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  66   Jhoan Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge      
  67   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  68   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  69   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  70   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  71   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  72   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  73   Luis Leon Sanchez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  75   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  76   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  77   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  78   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  79   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  80   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  81   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  82   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  83   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  84   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  85   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  86   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  87   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  88   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:00:26  
  89   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  90   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:00:32  
  91   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  92   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  93   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  94   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:36  
  95   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:00:40  
  96   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  97   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:57  
  99   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:27  
  100   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:01:36  
  101   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  102   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  103   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  104   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  106   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  107   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  108   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  109   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  110   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  112   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  113   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  115   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  116   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  117   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  118   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:01:48  
  119   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  120   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  121   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:01:52  
  122   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:02:17  
  123   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:05:35  
  124   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  125   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  126   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  127   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  128   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  129   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  130   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  131   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  132   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  133   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  134   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  135   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  136   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  137   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  138   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  139   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  140   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  141   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:05:40  
  142   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:08:09  
  143   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  144   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  145   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  146   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  147   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  148   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  150   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  151   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  152   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  153   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:10:34  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   23:03:34  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo   0:00:04  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:07  
  4   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  5   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  6   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:17  
  7   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp   0:00:18  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  9   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:00:42  
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing   0:00:48  
  11   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:51  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:00  
  13   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:01  
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:01:20  
  15   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:01:22  
  16   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:01:24  
  17   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:01:26  
  18   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:43  
  19   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp   0:01:49  
  20   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:01:54  
  21   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:01:58  
  22   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:17  
  23   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  24   Carlos Verona (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:55  
  25   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:03:00  
  26   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:03:16  
  27   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:24  
  28   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:03:35  
  29   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:16  
  30   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:18  
  31   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:04:34  
  32   Luis Leon Sanchez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:36  
  33   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:05:21  
  34   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:05:26  
  35   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:06:46  
  36   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:07:05  
  37   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:07:25  
  38   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:07:54  
  39   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:08:08  
  40   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:08:15  
  41   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  42   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:08:53  
  43   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:09:09  
  44   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:09:26  
  45   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:10:18  
  46   Igor Anton (Spa) Movistar Team   0:10:42  
  47   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:11:19  
  48   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:11:29  
  49   Jhoan Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge   0:11:34  
  50   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:06  
  51   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  52   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:12:22  
  53   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:12:33  
  54   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:13:59  
  55   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:14:11  
  56   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:16:06  
  57   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:16:36  
  58   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:16:43  
  59   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:16:50  
  60   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:16:53  
  61   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:59  
  62   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:17:15  
  63   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:17:50  
  64   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:17:53  
  65   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:18:07  
  66   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:18:14  
  67   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:18:29  
  68   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:19:27  
  69   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:20:13  
  70   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:20:48  
  71   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  72   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:21  
  73   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:21:43  
  74   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:21:48  
  75   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:22:55  
  76   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:23:23  
  77   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:23:29  
  78   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:23:34  
  79   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:23:35  
  80   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:24:53  
  81   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:25:02  
  82   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:25:10  
  83   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:26:08  
  84   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:26:10  
  85   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:26:35  
  86   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:26:36  
  87   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:13  
  88   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:27:15  
  89   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:27:27  
  90   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:27:40  
  91   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:27:41  
  92   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:27:56  
  93   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:27:59  
  94   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:28:09  
  95   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:13  
  96   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:29:36  
  97   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:29:49  
  98   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:30:35  
  99   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:06  
  100   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:31:51  
  101   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:32:05  
  102   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:32:30  
  103   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  104   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:32:54  
  105   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:32:56  
  106   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:33:03  
  107   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:33:12  
  108   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:19  
  109   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:33:38  
  110   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:33:51  
  111   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:33:53  
  112   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:34:24  
  113   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:34:33  
  114   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:34:37  
  115   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:34:53  
  116   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:55  
  117   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:35:12  
  118   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:37  
  119   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:35:41  
  120   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:17  
  121   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:36:26  
  122   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:36:37  
  123   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:36:48  
  124   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:36:57  
  125   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:37:04  
  126   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:37:12  
  127   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:37:18  
  128   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:37:29  
  129   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:37:33  
  130   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:39:10  
  131   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:39:15  
  132   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:40:15  
  133   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:41:06  
  134   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  135   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  136   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:41:32  
  137   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:42:10  
  138   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:42:45  
  139   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:43:24  
  140   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:43:25  
  141   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:43:27  
  142   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:43:37  
  143   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:43:38  
  144   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:45:52  
  145   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:47:21  
  146   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:51:25  
  147   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:53:30  
  148   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:59:41  
  149   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   1:00:37  
  150   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   1:03:50  
  151   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   1:09:15  
  152   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   1:09:36  
  153   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   1:14:19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Каталонии 2014.Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. DEW

    28 марта 2014 21:29 | Регистрация: 25.09.2011

    Ну а что... Растёт смена Кэвендишам, Петакки, Грайпелям... ))

  2. woolf44

    28 марта 2014 21:36 | Регистрация: 9.09.2013

    Контадор в этом сезоне просто не перестает удивлять!!!
    Очень силен!!!! 
     

  3. ScaRR

    28 марта 2014 21:42 | Регистрация: 7.02.2012

    завтра Пурито  вообще с колеса не слезет у Конты))  а то тот попробует подленько бонусные секунды на спринтерском этапе отжать :)  не по-генеральски это  :)  правда едет он без команды...

  4. DEW

    28 марта 2014 21:52 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: ScaRR
    тот попробует подленько бонусные секунды на спринтерском этапе отжать

    Если не ошибаюсь, бонусов на этой гонке нет.

  5. ScaRR

    28 марта 2014 21:55 | Регистрация: 7.02.2012

    DEW,
     https://velolive.com/velo_race/velo_results/6429-volta-catalunya-2014-stage
    -2.html

    откуда тогда у мендеса  14 сек гандикапа после 2 побед в спринте?  

  6. motte

    28 марта 2014 22:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ScaRR
    правда едет он без команды...

    вот здесь Вы правы...остальное шутка, как я понимаю.....

    Мы видим красоту гонки, которую показывает Альберто, учтя то, что он красивейше отработал Тирено и, практически без отдыха сюда, на "торчки" Каталонии....

  7. DEW

    28 марта 2014 22:07 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: ScaRR
    откуда тогда у мендеса  14 сек гандикапа после 2 побед в спринте?  

    Возможно, ты прав, я сейчас поискал в инете, нигде не нашёл бонусов на Каталонию... Хотя я где-то же читал!!!

    Да, наверное, ты прав.
    Тут чёрте поймёшь, как бонусы начисляются.

  8. motte

    28 марта 2014 22:10 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: DEW
    Тут чёрте поймёшь, как бонусы начисляются.

    так Отар только и твердил о бонусах ибо их не начисляют только  на горных этапах, завтра будут и, главное на финальном этапе, на Монтжуике тоже будут....вот и рвет Альберто.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE