Vitoria-Gasteiz - Arrate (Eibar), 151 км  
  1   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   3:39:29  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:01  
  3   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  4   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:00:03  
  5   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  6   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  7   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  8   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  9   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  10   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  11   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  13   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  14   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  15   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:10  
  16   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:00:26  
  17   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:00:42  
  18   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  20   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  21   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  22   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  23   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  24   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  25   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:07  
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  27   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  28   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  29   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:01:43  
  30   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:01:57  
  31   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  32   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:02:11  
  33   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:14  
  34   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:03:14  
  35   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:44  
  36   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  37   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  38   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  40   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:04:03  
  41   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:46  
  42   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  43   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:05:44  
  45   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  46   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  47   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  48   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  49   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:05:49  
  50   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  51   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  52   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  53   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  54   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  55   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  56   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:07:01  
  57   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  58   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:32  
  59   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:08:36  
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  61   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  62   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:09:20  
  63   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:09:22  
  64   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:09:47  
  65   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  66   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  67   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  68   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:10:02  
  69   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:10:04  
  71   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:12:17  
  72   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  73   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  74   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  75   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  76   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  77   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:12:29  
  78   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:13:09  
  79   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:47  
  80   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:17:37  
  82   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:18:01  
  83   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  84   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  85   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  86   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  87   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  88   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  89   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  90   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  91   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  92   Paul Martens (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  93   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  94   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  95   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  96   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  97   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  98   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  99   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:19:20  
  100   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:19:24  
  101   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:22:18  
  102   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  103   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  104   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  105   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  106   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  107   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  108   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  109   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  110   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  111   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  112   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  113   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida      
  114   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  115   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  116   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  117   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  118   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  119   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  120   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  121   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  122   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team      
  123   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  124   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  125   David Tanner (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  126   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  127   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  128   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team      
  129   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  130   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  131   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  132   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  133   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      

DNF SARMIENTO, C. (CAN)

DNF DYACHENKO, A. (AST)

DNF GERRANS, S. (OGE)

DNF KIRYIENKA, V. (SKY)

DNF MORENO, J. (MOV)

DNF NOCENTINI, R. (ALM)

DNF ATAPUMA, D. (BMC)

DNF KENNAUGH, P. (SKY)

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo   16:33:35  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  3   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:36  
  4   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  5   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:41  
  8   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:00:54  
  9   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:55  
  10   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team   0:00:56  
  11   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  12   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  13   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:58  
  14   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  15   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:00:59  
  16   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:01:37  
  17   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  18   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:46  
  19   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  21   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:02:00  
  22   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:02:34  
  23   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:36  
  24   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:02:38  
  25   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:03:06  
  26   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:03:24  
  27   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:05:33  
  28   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:05:36  
  29   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:05:59  
  30   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano   0:06:04  
  31   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:06:39  
  32   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:06:42  
  33   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:08:28  
  34   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:08:29  
  35   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:09:01  
  36   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:09:07  
  37   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:09:25  
  38   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:10:08  
  39   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:10:44  
  40   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:11:13  
  41   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:12:07  
  42   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:13:10  
  43   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:13:16  
  44   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:14:32  
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:15:45  
  46   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:16:36  
  47   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:17:27  
  48   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:17:53  
  49   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:59  
  50   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:18:13  
  51   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:19:19  
  52   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:28  
  53   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:20:44  
  54   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:21:05  
  55   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:21:26  
  56   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:21:31  
  57   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:21:42  
  58   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:22:13  
  59   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  60   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:22:29  
  61   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:22:38  
  62   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:22:45  
  63   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:42  
  64   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team   0:23:49  
  65   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:24:23  
  66   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:24:31  
  67   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:24:48  
  68   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:53  
  69   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:25:16  
  70   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:25:20  
  71   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:25:28  
  72   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:26:18  
  73   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:26:23  
  74   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:26:25  
  75   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:27:13  
  76   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:27:45  
  77   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:27:54  
  78   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:28:45  
  79   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:29:03  
  80   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:29:16  
  81   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:29:35  
  82   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:31:43  
  83   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:32:09  
  84   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:32:27  
  85   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:32:30  
  86   Paul Martens (Ger) Belkin-Pro Cycling Team   0:33:43  
  87   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:34:50  
  88   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:35:30  
  89   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:35:48  
  90   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:35:49  
  91   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:36:33  
  92   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:37:12  
  93   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:38:20  
  94   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:38:41  
  95   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:39:58  
  96   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:40:05  
  97   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:40:47  
  98   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:40:57  
  99   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  100   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:41:07  
  101   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:41:09  
  102   David Tanner (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:41:13  
  103   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:41:20  
  104   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:41:25  
  105   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:41:54  
  106   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:42:02  
  107   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:42:29  
  108   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:43:02  
  109   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:44:26  
  110   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  111   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:44:28  
  112   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:45:18  
  113   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:45:38  
  114   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:46:19  
  115   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  116   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:48:04  
  117   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:48:15  
  118   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:48:47  
  119   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:48:51  
  120   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:49:36  
  121   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:50:43  
  122   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  123   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:53:31  
  124   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:54:58  
  125   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team   0:55:09  
  126   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:56:47  
  127   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:56:55  
  128   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:57:41  
  129   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:57:59  
  130   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:58:37  
  131   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   1:00:42  
  132   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   1:01:05  
  133   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   1:03:46  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Страны Басков 2014.Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Тур Страны Басков

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    10 апреля 2014 19:22 | Регистрация: 20.05.2010

    Катя нехило проехала. Таке не сбеги Поэльс Шпиля мог из группы. Его рельеф.

  2. RS

    10 апреля 2014 19:24 | Регистрация: 15.05.2011

    Трофимов молодчина!!! Ловил атаки конты и вальверде!!! Хотя конечно был больше колхоз чем мега атаки... Но все равно молодчина, растет российский горный гонец, похоже на туре будет интересный состав у кати... Трофимов, чернецкий, силин... Шпилак бы еще победил свою алергию и был бы им в подмогу... Побороться за горные этапы и командный генерал...  ну и топ 10 генерала пытаться цепляться... Что то я замечтался... :-)

  3. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    10 апреля 2014 19:31 | Регистрация: 2.12.2012

    Полс когда вперед вышел работать, видно было что нога прёт - еще целый вагон здоровья остался, грех было такой шанс упускать

  4. motte

    10 апреля 2014 19:44 | Регистрация: 4.07.2011

    Что-то сдается мне, что завтра будет намного "жарче", чем сегодня на "королевском" этапе:)

  5. sixpack

    10 апреля 2014 19:57 | Регистрация: 20.11.2012

    Эх, надо потом глянуть. Силин, кстати, сошел сначала с классики Индурайна, потом с Тура Баснонии.

    Цитата: RS
    Шпилак бы еще победил свою алергию и был бы им в подмогу...


    Аллергия у Шпилака на Джиро, а на Туре с Вуэльтой у него жаробоязнь :-) Думаю, что у Кати будет на Туре "группа поддержки Кристоффа" и российские горняки.

    Цитата: RS
    Что то я замечтался.


    Это точно :-)

  6. murenkin

    10 апреля 2014 20:33 | Регистрация: 9.06.2013

    Саксо на последней горе контролировал гонку.
    Конта дёрнул три раза и группа после каждого рывка разваливалась. Вальверде перешёл на тактику "второго колеса"- первый этап морально на него , видать , давит.

    Вальверде и Конта- из собственной лиги. Трофимов порадовал. Успех крайне локальный, но очень обнадёживает.

  7. volkodav71

    10 апреля 2014 20:54 | Регистрация: 13.05.2013

    вальв с контой решили оставить разборку на разделке ,да и гора была детской для них ,поэтому не было больших разрывов ,вальв просто обязан выиграть эту гонку

  8. Cyrill

    10 апреля 2014 21:48 | Регистрация: 8.05.2013

    Ну а что же по поводу Саму молчим - как никак 3-ее место :)

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  9. ScaRR

    10 апреля 2014 22:49 | Регистрация: 7.02.2012

    я не понял зачем конта  отдал вальву пару секунд в конце? мог же на колесе посидеть.. или так уверен в разделке.

  10. velodoctor

    11 апреля 2014 01:08 | Регистрация: 22.05.2013

    В итоге трофимов 7 будет в лучшем случае


    Обидно что разделка решает.

  11. motte

    11 апреля 2014 01:40 | Регистрация: 4.07.2011

    velodoctor,
    до разделки дожить  надо ибо  завтра  этап должен быть горячим

  12. DEW

    11 апреля 2014 11:30 | Регистрация: 25.09.2011

    Кстати, в программе Евроспорта на завтра разделки нет, а только в воскресенье утром.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE