Urdazubi-Urdax - Vitoria-Gasteiz, 194.5 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   5:02:09  
  2   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  4   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  5   Paul Martens (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  6   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  7   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  8   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  10   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  11   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  12   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  13   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  14   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  15   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  16   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  17   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  18   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  19   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  20   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  21   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  22   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  23   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  24   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  25   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  26   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  27   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  28   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  29   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  30   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  31   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  33   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  34   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  35   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  36   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  37   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  38   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  39   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  41   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  42   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  43   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  44   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  45   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  46   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  47   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  48   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  49   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  50   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  51   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  52   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  53   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  54   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team      
  55   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  56   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  57   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  58   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  60   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  61   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  62   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  63   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  64   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  65   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  66   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  68   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  69   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  70   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  71   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  72   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  73   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  74   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  76   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  77   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  78   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  79   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team      
  80   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  81   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  82   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  84   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  85   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  86   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  87   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  88   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  89   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  90   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  91   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  92   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  93   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  94   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  95   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  96   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  97   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  98   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  99   David Tanner (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:16  
  100   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:01  
  101   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:32  
  102   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  103   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  104   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  105   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  106   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  107   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  108   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  109   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  111   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:03:17  
  113   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  114   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  115   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  116   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida      
  117   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  118   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  119   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  120   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  121   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  122   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  123   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  124   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  125   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  126   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  127   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:04:30  
  128   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:05:56  
  129   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  130   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  131   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  132   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  133   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  134   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  135   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  136   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  137   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  138   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  139   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:38  
  140   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:08:37  
  141   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  142   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:52  
  143   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:12:05  
  DNF   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  DNF   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo   12:54:03  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:14  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:34  
  4   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:36  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  6   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  8   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  9   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:00:54  
  10   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  11   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:56  
  12   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  13   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  14   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:58  
  15   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  16   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  17   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  18   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  19   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  20   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  21   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  22   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  23   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  24   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  25   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:01:30  
  26   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:34  
  27   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team      
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:48  
  29   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:52  
  30   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:23  
  31   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:02:42  
  32   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  33   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:02:46  
  34   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:03:25  
  35   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:03:39  
  36   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:04:15  
  37   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  38   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  39   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:04:48  
  41   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  42   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:04:55  
  43   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:05:39  
  44   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  45   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:06:57  
  46   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:07:12  
  47   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  48   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:07:29  
  49   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:08:03  
  50   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  51   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:08:54  
  52   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:08:56  
  53   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:09:01  
  54   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:09:28  
  55   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:09:29  
  56   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:09:35  
  57   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:10:05  
  58   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:10:44  
  59   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:11:05  
  60   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:11:18  
  61   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:11:48  
  62   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:12:44  
  63   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:13:02  
  64   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:13:06  
  65   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:13:38  
  66   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:13:59  
  67   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:14:18  
  68   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:14:32  
  69   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  70   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:14:35  
  71   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:15:44  
  72   Paul Martens (Ger) Belkin-Pro Cycling Team   0:15:45  
  73   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  74   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  75   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  76   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:16:05  
  78   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:16:19  
  79   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  80   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:16:52  
  81   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  82   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:17:04  
  83   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:17:29  
  84   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:17:32  
  85   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:43  
  86   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:17:46  
  87   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:17:50  
  88   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  89   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  90   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:17:51  
  91   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:18:32  
  92   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:18:42  
  93   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  94   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  95   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:18:52  
  96   David Tanner (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:18:58  
  97   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:36  
  98   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:01  
  99   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:10  
  100   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:20:13  
  101   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:20:43  
  102   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:20:44  
  103   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:20:47  
  104   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:21:59  
  105   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  106   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  107   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:22:11  
  108   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  109   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:22:38  
  110   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:22:59  
  111   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:23:11  
  112   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:23:23  
  113   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:28  
  114   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:23:56  
  115   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:24:04  
  116   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  117   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  118   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:24:31  
  119   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:25:11  
  120   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:25:49  
  121   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:26:00  
  122   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:26:23  
  123   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:36  
  124   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:27:21  
  125   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:28:28  
  126   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  127   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:29:11  
  128   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:30:49  
  129   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  130   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:31:16  
  131   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:32:12  
  132   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:32:43  
  133   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team   0:32:54  
  134   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:34:32  
  135   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:34:40  
  136   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:35:11  
  137   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:35:26  
  138   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:35:44  
  139   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:36:22  
  140   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:38:27  
  141   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:38:50  
  142   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  143   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:41:31  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Страны Басков 2014.Превью

Этап 1

Этап 2

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    10 апреля 2014 13:08 | Регистрация: 31.01.2011

    Пожалуйста скиньте видио , на работе смотреть негде...спасибо...последних 10-5км...
     

    Greg Lemon
  2. AdiQ

    10 апреля 2014 13:19 | Регистрация: 6.07.2010

    http://www.youtube.com/watch?v=2zgDUf-_qbk

  3. hodorik

    10 апреля 2014 16:12 | Регистрация: 31.01.2011

    AdiQ,
     что за протест на майдане ваша ссылка не на гонку...

    Greg Lemon
  4. AdiQ

    11 апреля 2014 00:41 | Регистрация: 6.07.2010

    hodorik,

    Какой нафиг майдан? это провокация)

    http://s005.radikal.ru/i210/1404/96/1b18aa67ee17.jpg

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE