Eibar - Markina-Xemein, 160.2 км  
  1   Ben Swift (Gbr) Team Sky   3:56:56  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  4   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  5   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  7   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team      
  8   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  10   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  11   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  12   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  13   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  14   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  15   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  16   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  17   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  18   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  19   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  21   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  22   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  23   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:00:31  
  24   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:05  
  25   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  26   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:01:39  
  27   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  30   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:02:17  
  31   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  33   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  34   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  35   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  36   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:10  
  37   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:04:39  
  38   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  39   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  40   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  41   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:08:50  
  42   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:09:12  
  43   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:22  
  44   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  45   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  46   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  47   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  48   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:12:03  
  49   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  50   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:12:23  
  52   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:12:48  
  53   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  54   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  55   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  56   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team      
  57   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  58   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  59   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  60   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  61   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  62   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:17:26  
  63   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  64   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  65   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  66   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  67   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  68   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  69   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  70   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  71   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  72   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  73   David Tanner (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  74   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  75   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  76   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  78   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  79   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  80   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  81   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  82   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  83   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  85   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  86   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  87   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  88   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  89   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida      
  90   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  91   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  92   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  93   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  94   Paul Martens (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  95   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  96   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  97   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  98   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  99   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  100   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  101   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  102   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  103   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  104   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  105   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  106   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  109   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  110   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  112   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  113   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  114   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  115   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  116   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  117   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  118   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  119   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  120   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:18:09  
  121   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:24:04  
  122   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  123   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  124   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  125   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  126   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:25:11  
  127   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  128   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  129   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:26:16  
  130   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:26:39  
  131   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  132   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:26:47  
  133   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:28:36  
  134   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:28:44  
  135   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  136   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  137   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:30:26  
  138   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:30:49  
  139   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  141   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:32:27  
  142   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:32:54  
  143   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  144   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  145   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team      
  146   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  147   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 5-го этапа:  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo   20:30:31  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  3   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:36  
  4   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  5   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Iurii Trofimov (Rus) Team Katusha      
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:41  
  8   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:00:54  
  9   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:55  
  10   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team   0:00:56  
  11   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  12   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  13   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:58  
  14   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  15   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:01:37  
  16   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing   0:01:46  
  17   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:04:13  
  18   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:05:59  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:06:38  
  20   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:06:42  
  21   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano   0:08:21  
  22   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:08:56  
  23   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:09:07  
  24   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:09:49  
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:10:45  
  26   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:11:49  
  27   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:12:11  
  28   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:14:25  
  29   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:14:47  
  30   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:14:48  
  31   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:15:33  
  32   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:17:58  
  33   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:19:12  
  34   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:19:19  
  35   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:19:52  
  36   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:20:04  
  37   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:20:32  
  38   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:20:50  
  39   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:07  
  40   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:23:02  
  41   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:23:43  
  42   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:21  
  43   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:25:55  
  44   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:26:51  
  45   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:28:39  
  46   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:29:27  
  47   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:29:33  
  48   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:30:36  
  49   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:31:27  
  50   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:31:53  
  51   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:31:58  
  52   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:33:11  
  53   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:33:32  
  54   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:34:02  
  55   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:34:16  
  56   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:34:30  
  57   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:34:45  
  58   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:34:50  
  59   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:35:01  
  60   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:35:15  
  61   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:35:19  
  62   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:35:25  
  63   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin-Pro Cycling Team   0:36:37  
  64   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:37:19  
  65   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:37:39  
  66   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:39:07  
  67   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:39:13  
  68   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:39:38  
  69   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:39:55  
  70   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:40:04  
  71   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:40:11  
  72   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:41:12  
  73   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:41:51  
  74   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:42:46  
  75   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:42:54  
  76   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:43:44  
  77   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:43:49  
  78   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:44:39  
  79   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:45:11  
  80   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:45:20  
  81   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:46:04  
  82   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:47:01  
  83   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:49:09  
  84   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:49:35  
  85   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:49:53  
  86   Paul Martens (Ger) Belkin-Pro Cycling Team   0:51:09  
  87   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:51:14  
  88   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:51:29  
  89   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:53:00  
  90   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:53:14  
  91   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:54:38  
  92   Jonathan Hivert (Fra) Belkin-Pro Cycling Team   0:55:09  
  93   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:55:46  
  94   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:57:24  
  95   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:58:22  
  96   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:58:23  
  97   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:58:33  
  98   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:58:35  
  99   David Tanner (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:58:39  
  100   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:58:46  
  101   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:59:20  
  102   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:59:55  
  103   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   1:00:25  
  104   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   1:00:28  
  105   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   1:01:52  
  106   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  107   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   1:03:04  
  108   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   1:03:45  
  109   Davide Villella (Ita) Cannondale   1:05:30  
  110   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   1:05:41  
  111   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   1:06:13  
  112   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   1:07:02  
  113   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   1:08:09  
  114   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  115   Michel Koch (Ger) Cannondale   1:10:57  
  116   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   1:13:07  
  117   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   1:14:21  
  118   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   1:15:25  
  119   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   1:18:08  
  120   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   1:21:12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Страны Басков 2014.Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    11 апреля 2014 20:31 | Регистрация: 4.07.2011

    как то  всё  проходит скучно  и муторно 
    зато  спринтера трековики берут горные  этапы! 

  2. ezhachok

    11 апреля 2014 20:38 | Регистрация: 24.08.2011

    Кройци момент атаки Вальверде обломал, по-моему. Пришлось позже, где уже было сложно серьезно уехать.

  3. ScaRR

    11 апреля 2014 20:55 | Регистрация: 7.02.2012

    ezhachok,
    я в какой то момент подумал что  Вальв таки уедет..  корпус между ними был ,но не получилось.. хотя атака была  очень мощной. они за 500м больше 10сек кинул остальным в гору  6%

    не их градиенты...  для обоих это орешки.

  4. pgriffin

    11 апреля 2014 21:48 | Регистрация: 17.07.2013

    14 человек в минуте. Можно делать ставки сколько изменений в генерале среди этих первых 14 завтра будет.

  5. motte

    11 апреля 2014 22:39 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ScaRR
    я в какой то момент подумал что Вальв таки уедет..

    Вчера им надо было уезжать...но Вальв не захотел...и привезли Квято свежим и, если завтра в разделке Квято бросит и Контадору и Вальву...то это будет нечто!

    Или Вальв так самонадеян, что он свое возьмет в разделке?

  6. ScaRR

    11 апреля 2014 23:30 | Регистрация: 7.02.2012

    motte,
    по мне ребята слегка заигрались  в парное катание, забыв про Квято и остальных. Если бы  хоть немного договорились  -то напару могли бы кинуть минутку   другим вчера или сегодня..  и спокойно между собой разбираться в разделке.

  7. velodoctor

    11 апреля 2014 23:33 | Регистрация: 22.05.2013

    Завтра Трофимову надо выложиться на все 100%, такая плотность можно из 10 вылететь легко. Надеюсь он нас удивит.

  8. motte

    12 апреля 2014 03:12 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ScaRR
    по мне ребята слегка заигрались в парное катание, забыв про Квято и остальных.

    Согласен...завтра в разделке им это может встать колом...как то все не так:(

  9. rude_rider

    12 апреля 2014 06:36 | Регистрация: 27.07.2011

    да тут и Эванс хитрй лис не далеко..особо не выкладывался.разделку не хуже а иногда и лучше ездиит чем Вальв-Конта..
    кароче интресно))) и совсем не понятно..походу Контадор уверен или глуп

  10. volkodav71

    12 апреля 2014 09:27 | Регистрация: 13.05.2013

    если поляк сегодня выиграет , будет смешно ,хотя такие профи как конта и вальв знают что делают

  11. DEW

    12 апреля 2014 10:16 | Регистрация: 25.09.2011

    По Евроспорту разделку не показывают сегодня. Где можно смотреть? Поделитесь.

  12. fbimax

    12 апреля 2014 12:09 | Регистрация: 3.06.2013

    DEW,http://www.cyclingfans.com/vuelta-al-pais-vasco/live

  13. DEW

    12 апреля 2014 12:14 | Регистрация: 25.09.2011

    Спасибо, fbimax.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE