Mataro - Girona, 168 км  
  1   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   3:57:49  
  2   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  3   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  4   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step      
  5   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  6   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  8   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  9   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  10   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:03  
  11   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  13   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  14   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  16   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  17   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  21   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  23   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  24   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  25   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  26   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  27   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  28   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  29   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  30   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  31   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  32   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  33   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  34   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  35   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  36   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  37   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  38   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  39   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  40   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  42   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  43   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  45   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  46   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  47   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  48   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  49   Luis Leon Sanchez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  51   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  52   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  53   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  54   Carlos Verona (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  55   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  56   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  57   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  58   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  59   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  60   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  61   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  63   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  64   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  65   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  66   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  67   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  68   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  69   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  70   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  72   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  73   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  75   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  76   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  77   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  78   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  79   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  80   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  81   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  82   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  83   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  84   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  85   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  86   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  87   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  88   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  89   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  90   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  92   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  93   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  94   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  95   Jhoan Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  96   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  97   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  98   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  99   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  100   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  101   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  102   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  103   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  104   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  105   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  106   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  107   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  108   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  109   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  110   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  113   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  114   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  115   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  116   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  119   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  120   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  121   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  122   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  123   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  125   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  126   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  127   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  128   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  129   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  130   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  131   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  132   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  133   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  134   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  135   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  136   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  137   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  138   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  139   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  140   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  141   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  142   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  143   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  144   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  145   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:34  
  146   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:00:36  
  147   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  148   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  149   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  150   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  151   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  152   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  153   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:00:42  
  154   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  155   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:44  
  156   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:55  
  157   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  158   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  159   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:01:15  
  160   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:02:29  
  161   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  162   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  163   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  164   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  165   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:34  
  166   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:33  
  167   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  168   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  169   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  170   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  171   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:10:09  
  DNS   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  DNF   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  DNF   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Richie Porte (Aus) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   8:06:42  
  2   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:00:14  
  3   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  4   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:16  
  5   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  6   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:00:18  
  7   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:00:20  
  8   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  9   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  10   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  11   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:00:21  
  12   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:00:22  
  13   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:23  
  14   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  17   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  18   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  20   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  21   Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo      
  22   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  23   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  24   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  25   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  27   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  28   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  30   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  31   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  32   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  33   Luis Leon Sanchez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  35   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  36   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  37   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  38   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  39   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  40   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  41   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  42   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  43   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  44   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  45   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  46   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  48   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  49   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  50   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  51   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  52   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  53   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  54   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  55   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  57   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  58   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  60   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  61   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  62   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  63   Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp      
  64   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  65   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  66   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  67   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  68   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  69   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  70   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  71   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  72   Carlos Verona (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  73   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  74   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  75   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  77   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  78   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  80   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  82   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  83   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  84   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  85   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  86   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  87   Jhoan Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  88   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  90   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  92   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  94   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  95   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  96   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  97   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  98   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  99   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  100   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  101   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  102   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  103   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  104   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  105   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  106   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  107   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  108   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  109   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  110   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  111   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  112   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  113   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  114   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  116   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  117   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  118   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  119   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  120   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  121   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  122   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  123   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  124   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  125   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  126   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  127   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  128   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  129   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  130   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  131   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  132   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  133   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  134   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  135   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  136   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  137   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  138   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  139   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  140   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  141   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  142   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:54  
  143   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:00:56  
  144   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  145   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  146   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  147   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  148   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  149   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:01:02  
  150   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:04  
  151   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:01:15  
  152   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:01:35  
  153   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:48  
  154   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:49  
  155   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  156   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:54  
  157   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:03:21  
  158   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  159   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  160   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:51  
  161   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:04:00  
  162   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:13  
  163   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:25  
  164   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:53  
  165   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  166   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:05:47  
  167   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  168   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:51  
  169   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  170   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:10:29  
  171   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:11:22  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Каталонии 2014.Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

  • vvr
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    vvr-Фото

    А где Марио Чиполлини (ЧМ 2002 года)? Или ему черные кошки дорогу уступают?

     

    Без него это не "исследование". )) и вообще не исследование.

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото

      Ну какое прклятие, право слово? 

     Для многих гонщиков майка чемпиона мира - лаки страйк, удачная находка. Больше ничего особенного не выиграли? А сама по себе радужная майка - это что? А могли бы быть и без майки.

       А вообще, велогонки - это не прыжки с шестом, к примеру, где Сергей Бубка мог выигрывать у всех 20 лет подряд. Это тяжелый, непредсказуемый спорт, где любая мелочь может изменить историю. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE