Brussel - Brussel, 197 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   4:55:58  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  3   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  4   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  5   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  6   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  7   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  9   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  10   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  12   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  13   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  14   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  15   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  16   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  17   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  18   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  19   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  21   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  22   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  23   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  24   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  25   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  26   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  28   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  29   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  31   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  32   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  33   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  34   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  35   Marco Haller (Aut) Katusha      
  36   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  37   Bert Van Lerberghe (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  38   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  39   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  40   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  42   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  43   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  44   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  45   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  46   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony   0:00:13  
  47   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  48   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:17  
  49   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  50   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  51   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  52   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  53   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  54   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  55   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  56   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:22  
  57   Enea Cambianica (Swi) Lampre-Merida      
  58   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  59   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  60   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  61   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  62   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  64   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  65   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  66   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:36  
  67   Dylan Teuns (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  68   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  69   Tim Van Speybroeck (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  70   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  71   Timothy Dupont (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team   0:00:43  
  72   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:00:45  
  73   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  75   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  77   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  78   Davide Villwlla (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  80   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  81   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  82   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  83   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  84   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  86   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  90   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  91   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  92   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  93   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  94   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  95   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  96   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  97   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  98   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  99   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:00:59  
  100   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:01:01  
  102   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:01:05  
  103   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:09  
  104   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  105   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  106   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  107   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  108   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  109   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  110   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  111   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  112   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  113   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:29  
  115   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  117   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  118   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  119   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  120   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  121   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  122   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  123   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  124   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  125   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  126   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:50  
  127   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  128   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  129   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:02:19  
  130   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  131   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  132   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:29  
  133   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  134   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  135   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:02:35  
  136   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  137   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  138   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  139   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:15  
  140   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:33  
  141   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  142   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  143   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:04:07  
  144   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  145   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  146   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:06:13  
  147   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  148   Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  149   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  150   Boris Dron (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  151   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  152   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  153   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  154   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  155   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  156   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  157   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  158   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  159   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  160   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  161   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:58  
  162   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team      
  163   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:11:09  
  164   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling   0:11:52  
  165   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:15:44  
  166   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  167   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  168   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  169   Kurt Hovelijnck (Bel) Crelan-Euphony      
  170   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  171   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  172   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  173   Jeroem Lepla (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  174   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  175   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  176   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  177   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  178   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  179   Rutger Roelants (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  180   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  181   Frederik Vandewiele (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  182   Francesco Van Coppernolle (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  DNS   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  DNS   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  DNS   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  DNF   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  DNF   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  DNF   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Brussels Cycling Classic

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE