Zernez - Bad Ragaz, 180.5 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   4:33:26  
  2   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  4   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  5   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  7   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  8   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  9   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  10   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  11   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  13   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  14   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  15   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  16   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  17   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  18   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  20   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  23   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  24   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  26   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  27   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  28   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  29   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  30   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  31   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  32   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  33   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  35   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:18  
  36   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:27  
  37   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  38   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:04  
  39   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  40   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  41   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  42   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  43   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  44   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  45   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  46   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  47   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  48   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff      
  49   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  50   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  51   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  52   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  53   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  54   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  55   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  56   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  58   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  59   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  60   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco      
  61   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  62   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  63   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  64   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  65   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:01:14  
  66   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  67   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:02:00  
  68   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  69   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:04  
  70   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  72   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  73   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  74   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:03:35  
  75   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  76   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  77   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:03:40  
  78   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:53  
  79   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  80   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  81   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  82   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  83   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  84   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  85   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  86   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  87   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  88   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  89   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  90   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  91   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  92   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  93   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  94   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  95   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  96   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  97   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  98   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  99   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  100   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  101   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  102   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  103   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  104   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  105   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  106   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling      
  107   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  108   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  109   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  111   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  112   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco      
  113   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  115   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:04:27  
  116   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:05:07  
  117   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:20  
  118   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  119   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:05:47  
  120   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  121   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  122   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  123   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  124   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  125   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  126   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  127   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  128   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  129   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  130   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  131   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  132   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  133   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  134   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  136   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  137   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  138   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  139   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  140   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  141   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  142   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  143   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  144   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  145   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  146   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  147   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  148   William Bonnet (Fra) FDJ      
  149   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:06:44  
  150   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  151   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:07:10  
  DNF   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   30:16:02  
  2   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:00:13  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:00:23  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:44  
  5   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:46  
  6   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:17  
  7   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:01:23  
  8   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:43  
  9   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:01:50  
  10   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:09  
  11   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:26  
  12   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:31  
  13   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:03:37  
  14   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:03:46  
  15   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:04:43  
  16   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:47  
  17   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:05:38  
  19   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:07:03  
  20   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:08:05  
  22   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco   0:08:46  
  23   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:10:30  
  24   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:11:01  
  25   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:13:04  
  26   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:13:12  
  27   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:13  
  28   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:13:21  
  29   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:14:11  
  30   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:31  
  31   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:14:36  
  32   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:15:34  
  33   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:16:23  
  34   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:16:52  
  35   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff   0:19:20  
  36   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:19:21  
  37   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco   0:20:08  
  38   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:20:39  
  39   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:21:21  
  40   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard   0:22:37  
  41   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:22:55  
  42   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:23:09  
  43   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:24:09  
  44   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:24:27  
  45   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:24:36  
  46   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:25:11  
  47   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:25:33  
  48   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:25:42  
  49   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:20  
  50   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:29:21  
  51   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:29:29  
  52   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:29:53  
  53   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:30:00  
  54   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling   0:30:10  
  55   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:30:29  
  56   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:31:13  
  57   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:32:00  
  58   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:32:48  
  59   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:33:20  
  60   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:33:28  
  61   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:33:44  
  62   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:33:56  
  63   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:34:18  
  64   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:36:19  
  65   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:37:16  
  66   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:37:39  
  67   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:37:54  
  68   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:37:58  
  69   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:38:16  
  70   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  71   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:38:22  
  72   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  73   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:38:30  
  74   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  75   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:39:15  
  76   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:39:17  
  77   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:40:15  
  78   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:40:22  
  79   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:40:49  
  80   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:42:42  
  81   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:43:01  
  82   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:43:07  
  83   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:44:44  
  84   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:44:56  
  85   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:45:26  
  86   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:46:03  
  87   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:47:05  
  88   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:47:11  
  89   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:47:14  
  90   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:49:04  
  91   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:49:05  
  92   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:49:22  
  93   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:49:48  
  94   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:50:09  
  95   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:50:42  
  96   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:51:17  
  97   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:51:35  
  98   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:52:05  
  99   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:52:07  
  100   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:53:05  
  101   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:53:06  
  102   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:53:09  
  103   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:53:10  
  104   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:53:26  
  105   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:53:49  
  106   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:54:13  
  107   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:54:24  
  108   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:54:52  
  109   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:55:23  
  110   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:55:47  
  111   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:57:05  
  112   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:58:42  
  113   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:58:45  
  114   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:59:06  
  115   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:59:19  
  116   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   1:00:22  
  117   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   1:00:34  
  118   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   1:00:41  
  119   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   1:01:04  
  120   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   1:01:16  
  121   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   1:01:35  
  122   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   1:02:23  
  123   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   1:03:05  
  124   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   1:03:29  
  125   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   1:03:49  
  126   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   1:04:26  
  127   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   1:05:01  
  128   William Bonnet (Fra) FDJ   1:05:36  
  129   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:05:44  
  130   Arnaud Demare (Fra) FDJ   1:05:51  
  131   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   1:07:26  
  132   Cédric Pineau (Fra) FDJ   1:07:43  
  133   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   1:08:06  
  134   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   1:08:26  
  135   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   1:10:04  
  136   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   1:11:35  
  137   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   1:11:54  
  138   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   1:12:22  
  139   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   1:12:50  
  140   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:13:09  
  141   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   1:13:46  
  142   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   1:13:54  
  143   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp   1:15:38  
  144   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   1:19:26  
  145   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   1:20:15  
  146   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   1:21:13  
  147   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   1:21:38  
  148   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:22:21  
  149   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   1:23:02  
  150   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   1:25:55  
  151   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   1:30:40  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    16 июня 2013 00:12 | Регистрация: 6.07.2010

    Для меня лично неожиданностью этапа стало то,что Тибо Пино и его команда вот так просто,без борьбы отдали майку лучшего горняка словенцу Врецеру.
    Неужели гороховая майка менее ценна,чем попадание в 5-ку генерала?!

    Не знаю как там всё произошло,но достаточно легко отпустили Врецера в отрыв,хотя понятно было ещё вчера,что он пойдет в атаку с первых километров.

  2. Student

    16 июня 2013 12:43 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: AdiQ
    Неужели гороховая майка менее ценна,чем попадание в 5-ку генерала?!


    По очкам да, и это же не Тур, а всего лишь неделька)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE