Innertkirchen - Buochs, 174.4 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:08:23  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  3   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  4   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  5   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  6   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  7   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  8   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  9   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  10   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  11   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  13   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  14   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  15   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  17   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  18   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  21   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  22   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  24   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  26   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  27   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  28   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  29   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  30   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  31   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  32   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  33   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  34   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff      
  35   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  36   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  37   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  38   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  39   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  40   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  41   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  42   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  43   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  44   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  45   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  46   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  47   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  48   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  50   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  51   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  52   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  53   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  54   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  55   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  56   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  57   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  58   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  59   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  60   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  61   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  63   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  65   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  66   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  67   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  68   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  69   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   William Bonnet (Fra) FDJ      
  71   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  72   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  73   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  74   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  75   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  76   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  77   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  78   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  79   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  80   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  81   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  82   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  83   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  84   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  85   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  86   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  87   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  88   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  89   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco      
  90   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  92   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  93   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  94   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  95   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  96   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  99   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  100   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  101   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  102   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  103   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  104   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  105   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  106   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  107   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  108   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  110   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  111   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  112   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  113   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  114   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  115   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  116   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  117   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  118   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  119   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  120   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  121   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  122   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco      
  123   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  124   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  125   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  126   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  127   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  128   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  129   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  130   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  131   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  132   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  133   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  134   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  135   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  136   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  138   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling      
  139   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  140   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  141   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  142   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  143   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  144   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  145   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  146   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  147   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  148   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  149   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  150   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:43  
  151   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:00:46  
  152   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:00:51  
  153   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:01:46  
  154   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  155   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:48  
  156   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:01:56  
  157   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  158   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  159   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  160   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  161   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:06:08  
  162   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:10:11  
  163   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  DNS   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   11:48:01  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:00:23  
  3   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:00:35  
  4   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:53  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:57  
  6   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:08  
  7   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:01:23  
  8   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:26  
  9   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:28  
  10   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:39  
  11   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:42  
  12   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:01:50  
  13   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:59  
  14   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:02:24  
  15   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:02:25  
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:29  
  17   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:02:38  
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:40  
  19   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:02:41  
  20   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:02:44  
  21   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:03:00  
  22   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:04  
  23   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:04:45  
  24   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:04:50  
  25   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:04:54  
  26   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:56  
  27   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:04:58  
  28   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco   0:05:38  
  29   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:05:40  
  30   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:06:08  
  31   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco   0:06:29  
  32   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:06:32  
  33   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:07:10  
  34   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:07:24  
  35   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:50  
  36   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:07:54  
  37   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:08:31  
  38   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling   0:08:55  
  39   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:08:57  
  40   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:09:06  
  41   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff   0:10:46  
  42   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:10:48  
  43   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:10:55  
  44   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:10:59  
  45   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:11:01  
  46   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:04  
  47   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:11:19  
  48   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:25  
  49   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:11:35  
  50   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:11:47  
  51   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:11:51  
  52   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:11:57  
  53   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:13:38  
  54   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:13:52  
  55   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:14:13  
  56   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:21  
  57   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:14:50  
  58   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:15:28  
  59   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:15:50  
  60   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:16:20  
  61   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:16:46  
  62   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:17:02  
  63   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:10  
  64   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:18:04  
  65   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:19:03  
  66   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:19:21  
  67   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:19:32  
  68   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:19:34  
  69   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:19:53  
  70   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:20:22  
  71   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:37  
  72   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:20:40  
  73   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:20:44  
  74   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:20:56  
  75   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:59  
  76   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:21:11  
  77   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard   0:21:14  
  78   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:21:27  
  79   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:22:06  
  80   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:22:08  
  81   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:22:13  
  82   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:22:25  
  83   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:22:27  
  84   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:22:29  
  85   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:22:39  
  86   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:22:57  
  87   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:23:34  
  88   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:23:36  
  89   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:24:37  
  90   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:24:40  
  91   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:24:55  
  92   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:25:32  
  93   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:25:51  
  94   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:25:54  
  95   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:26:35  
  96   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:26:42  
  97   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:26:46  
  98   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:27:08  
  99   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:27:25  
  100   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:27:44  
  101   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:27:46  
  102   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:28:08  
  103   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:28:14  
  104   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:28:20  
  105   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:28:22  
  106   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:28:24  
  107   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:28:26  
  108   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:28:31  
  109   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:28:36  
  110   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:28:50  
  111   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:28:51  
  112   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:28:53  
  113   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:29:18  
  114   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  115   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:29:28  
  116   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:29  
  117   William Bonnet (Fra) FDJ   0:30:16  
  118   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:30:29  
  119   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:30:38  
  120   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:30:41  
  121   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:30:56  
  122   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:30:57  
  123   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:59  
  124   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:31:21  
  125   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:31:22  
  126   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:31:37  
  127   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:31:40  
  128   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:31:42  
  129   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:32:01  
  130   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:32:09  
  131   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:32:11  
  132   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:32:17  
  133   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:32:32  
  134   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:32:46  
  135   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:33:17  
  136   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:33:44  
  137   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:33:47  
  138   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:33:50  
  139   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:33:52  
  140   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:33:57  
  141   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:34:03  
  142   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:34:04  
  143   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  144   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:34:12  
  145   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:34:14  
  146   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:34:24  
  147   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:34:29  
  148   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:34:32  
  149   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:34:57  
  150   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:35:15  
  151   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:36:54  
  152   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:37:12  
  153   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:37:21  
  154   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:37:23  
  155   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:37:24  
  156   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:37:30  
  157   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:37:31  
  158   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:37:34  
  159   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:37:38  
  160   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:39:00  
  161   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:39:40  
  162   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:40:57  
  163   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:44:53  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Швейцарии Tour de Suisse

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vsemogu8

    12 июня 2013 08:37 | Регистрация: 22.07.2012

    Франк 3й лидер от ВМС на Туре?)) здесь пока хорошо едет и видел в его исполнении 1й горный этап на Туре Калифорнии, очень хорошо раскатывал Тиджея...если эту недельку хорошо проедет, то можно подумать и о таком...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE