Leuggern - Meilen, 186.1 км  
  1   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   4:23:53  
  2   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:25  
  3   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  4   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:00:28  
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:10:43  
  6   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  7   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  8   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  9   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  10   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  11   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  12   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  13   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  14   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  16   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  17   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  18   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  19   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  20   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  22   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  23   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  24   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  26   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  27   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  28   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  29   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  31   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  32   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  33   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  34   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  36   William Bonnet (Fra) FDJ      
  37   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  40   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff      
  41   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  42   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  44   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  45   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  46   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  47   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  48   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  49   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  50   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  51   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  52   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  53   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  54   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  55   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  56   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  57   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  59   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  60   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  62   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  63   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  64   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  65   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  66   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  67   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  68   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  69   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  70   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  72   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  73   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  74   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  75   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  77   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco      
  78   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  79   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  80   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  81   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  82   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  83   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  85   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  86   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  87   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  88   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  89   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  90   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  91   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  92   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco      
  93   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  94   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  95   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  96   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  97   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  98   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  99   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  100   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  101   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  102   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  103   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  104   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  105   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  106   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  107   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  108   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  109   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  110   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  111   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  112   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  113   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  114   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  115   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  116   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  117   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  118   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  119   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  120   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  121   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  122   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  123   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  124   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  125   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  126   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  127   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  128   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  129   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  130   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  131   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  132   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  133   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  134   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  135   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  136   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  137   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  138   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  139   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  140   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling      
  141   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  142   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  143   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  144   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  145   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:11:15  
  146   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  147   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:11:22  
  148   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:11:24  
  149   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:11:33  
  150   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:43  
  151   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:15:37  
  152   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  153   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  154   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  155   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  156   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  157   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNS   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   20:31:06  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:00:23  
  3   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:00:35  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:57  
  5   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:08  
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:01:23  
  7   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:26  
  8   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:28  
  9   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:39  
  10   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:42  
  11   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:01:50  
  12   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:59  
  13   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:02:24  
  14   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:02:25  
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:29  
  16   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:02:38  
  17   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:40  
  18   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:02:41  
  19   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:02:44  
  20   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:03:00  
  21   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:04  
  22   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:04:45  
  23   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:04:50  
  24   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:04:54  
  25   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:56  
  26   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:04:58  
  27   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco   0:05:38  
  28   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:05:40  
  29   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco   0:06:29  
  30   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:06:38  
  31   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:07:49  
  32   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:50  
  33   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:07:59  
  34   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:08:26  
  35   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:08:31  
  36   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:08:47  
  37   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:08:57  
  38   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:09:06  
  39   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling   0:09:21  
  40   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:10:55  
  41   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:10:59  
  42   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:11:01  
  43   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:04  
  44   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff   0:11:16  
  45   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:11:18  
  46   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:11:19  
  47   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:11:35  
  48   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:11:47  
  49   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:11:51  
  50   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:11:57  
  51   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:06  
  52   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:13:52  
  53   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:14:08  
  54   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:21  
  55   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:14:43  
  56   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:14:49  
  57   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:15:28  
  58   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:16:46  
  59   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:17:02  
  60   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:17:37  
  61   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:18:04  
  62   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:18:21  
  63   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:18:35  
  64   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:19:34  
  65   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:20:22  
  66   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:20:23  
  67   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:20:40  
  68   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:20:44  
  69   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard   0:21:14  
  70   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:21:27  
  71   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:21:41  
  72   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:21:53  
  73   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:22:06  
  74   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:22:29  
  75   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:22:38  
  76   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:22:57  
  77   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:22:59  
  78   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:23:13  
  79   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:23:34  
  80   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:23:36  
  81   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:24:41  
  82   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:25:51  
  83   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:01  
  84   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:26:04  
  85   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:26:37  
  86   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:27:08  
  87   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:27:27  
  88   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:27:32  
  89   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:27:33  
  90   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:27:35  
  91   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:27:44  
  92   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:27:46  
  93   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:28:22  
  94   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:28:23  
  95   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:28:26  
  96   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:28:50  
  97   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:29:00  
  98   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:29:08  
  99   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:29:09  
  100   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:29:10  
  101   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:29:18  
  102   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:28  
  103   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:29:57  
  104   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:30:29  
  105   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:30:38  
  106   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:30:41  
  107   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:30:57  
  108   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:59  
  109   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:31:05  
  110   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:31:22  
  111   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:31:23  
  112   William Bonnet (Fra) FDJ   0:31:35  
  113   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:31:42  
  114   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:32:09  
  115   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:32:17  
  116   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:32:44  
  117   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:32:54  
  118   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:33:31  
  119   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:33:44  
  120   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:33:47  
  121   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:34:14  
  122   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:34:24  
  123   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:34:32  
  124   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:34:36  
  125   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:34:50  
  126   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:34:58  
  127   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:35:12  
  128   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:35:26  
  129   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:35:50  
  130   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:36:01  
  131   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:36:03  
  132   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:36:39  
  133   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:37:12  
  134   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:37:34  
  135   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:38:14  
  136   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:38:37  
  137   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:38:48  
  138   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:39:47  
  139   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:39:53  
  140   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:40:12  
  141   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:41:02  
  142   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:41:23  
  143   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:41:37  
  144   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:41:59  
  145   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:43:22  
  146   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:44:05  
  147   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:45:25  
  148   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:46:14  
  149   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:46:15  
  150   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:46:29  
  151   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:47:37  
  152   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:49:03  
  153   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:51:19  
  154   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:51:54  
  155   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:53:44  
  156   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:54:40  
  157   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:57:19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Швейцарии Tour de Suisse

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    13 июня 2013 20:40 | Регистрация: 22.03.2010

    Колобнев и Хайман - два дурачка wink
    По другому и не скажешь

  2. Elaman

    13 июня 2013 20:44 | Регистрация: 5.07.2011

    bettini11,
    а что было?
    я пропустил((

  3. bettini11

    13 июня 2013 20:48 | Регистрация: 22.03.2010

    Elaman,

    отрыв из четырех человек отпустили на 14 минут, на финише 11,короче расслабленными ехали гонцы последние 25 км, в отрыве явные спринтеры Колобнев и Хэйман...за 2 км уже перестали ехать, начались игры...и за 1 км в атаку ринулся Раст, а Сашка и Хэйман, за место того что бы ловить швейцарца, едут переглядываются..так и просрали...Хотя ситуация идеальная была для русской победы..Это как в прошлом году победа Исайчева...точь-в-точь

  4. Pixinguinha

    13 июня 2013 20:49 | Регистрация: 10.04.2011

    Хэйман, конечно, недоразумение. Ну вот чего Саша на последней горке не попробовал?

  5. Elaman

    13 июня 2013 20:50 | Регистрация: 5.07.2011

    bettini11,
    мда..заигрались.
    Раст оказался самым расторопным,значит) 
    Спасибо за краткое описание сегодняшних событии!

  6. kronk

    13 июня 2013 20:52 | Регистрация: 27.02.2011

    От Колобнева ждал большего...

  7. bettini11

    13 июня 2013 20:53 | Регистрация: 22.03.2010

    Pixinguinha,
    Такое ощущение, что Колобнев был уверен в победной спринтерской развязке, что просто хотел тупо доехать до финиша....Честно говоря, австралиец тоже не последний спринтер в пелотоне, так что Саша сам виноват...Когда еще предоставится такой шанс,да когда еще и пелотон плюнул на этот отрыв...ладно хоть Порсев порадовал

  8. Pixinguinha

    13 июня 2013 20:55 | Регистрация: 10.04.2011

    bettini11,
     Саша закрыл атаку Грабша и на контратаку Раста по логике должен был Хэйман реагировать.

  9. bettini11

    13 июня 2013 20:58 | Регистрация: 22.03.2010

    Pixinguinha,
    Вот именно, что ,когда дело доходит до победы, логика пропадает...Надо было пробовать раньше, на последнем пригорке, а так, думается, будь спринтерский финиш,Хэйман бы уделал Колобнева

  10. Pixinguinha

    13 июня 2013 20:58 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: bettini11
    австралиец тоже не последний спринтер в пелотоне,



    вот поэтому я и не понял, зачем Колобневу этот спринт. Видимо, все-таки богатый опыт нерезультативных отъездов сыграл свою роль. (((

  11. vitali

    13 июня 2013 21:16 | Регистрация: 17.04.2011

    Такое впечатление по ходу сезона, что Колобнев готовится только к ЧМ. То лучше уже сегодня пусть проиграет, чем осенью

  12. ruster97

    13 июня 2013 21:23 | Регистрация: 3.06.2012

    Да жаль что Саша не смог выиграть,но хорошо что не четвёртый.

  13. stalcker23

    13 июня 2013 21:26 | Регистрация: 11.10.2011

    Бреееееееееееееееееееееееееееееееееед

  14. RS

    13 июня 2013 21:31 | Регистрация: 15.05.2011

    Да, Саша сам виноват что не отреагировал на атаку и фактически сам отпустил его к победе...
    Боротся нужно было до конца...

  15. Pixinguinha

    13 июня 2013 22:16 | Регистрация: 10.04.2011

    У Хауслер перелом бедра и таза после сегодняшнего завала ((

  16. L. A.

    14 июня 2013 00:01 | Регистрация: 6.06.2013

    Раст крассавчик! Обдурил всех)))))) Искренне рад за Radioshack!

  17. Vsemogu8

    14 июня 2013 00:01 | Регистрация: 22.07.2012

    Цитата: Pixinguinha
    У Хауслер перелом бедра и таза после сегодняшнего завала ((

    вот так новость(( только-только начал восстанавливаться....

  18. nekii994

    14 июня 2013 13:09 | Регистрация: 9.09.2012

    Два-три года назад Саша этих увальней порвал бы как тузик грелку,но время идет...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE