Маршрут Старт-лист 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  Men Tou Gou - Yong Ning Town, 162 км  
  1   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   3:53:15  
  2   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  3   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:01  
  4   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD      
  5   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank SunGard      
  6   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  7   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  8   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  9   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  10   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank SunGard      
  11   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  12   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  13   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  14   David Tanner (Aus) Saxo Bank SunGard      
  15   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  16   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma - Lotto      
  18   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  19   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  20   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La mondiale      
  21   Tony Martin (Ger) HTC - Highroad      
  22   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma - Lotto      
  23   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  24   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  25   Sergio Pardilla Bellon (Ita) Movistar Team      
  26   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  27   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  28   Dario Cataldo (Ita) Quick Step Cycling Team      
  29   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale      
  30   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  31   David Millar (Gbr) Team Garmin - Cervelo      
  32   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Cycling Team      
  33   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  34   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  35   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  36   Kristof Vandewalle (Bel) Quick Step Cycling Team      
  37   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma - Lotto      
  38   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  39   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma - Lotto      
  40   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  41   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  42   Haimar Zubeldia (Spa) Team RadioShack      
  43   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin - Cervelo      
  44   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  45   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  46   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  47   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  48   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale      
  49   Juan Manuel Garate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  50   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  51   Jonas Jorgensen (Den) Saxo Bank SunGard   0:00:50  
  52   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:00:01  
  53   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:02:11  
  54   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  55   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  56   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin - Cervelo   0:03:10  
  57   Michel Kreder (Ned) Team Garmin - Cervelo      
  58   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  59   Markel Irizar (Spa) Team RadioShack      
  60   Amets Txurruka Ansola (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  61   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  62   Mikael Chérel (Fra) AG2R La mondiale      
  63   Christophe Riblon (Fra) AG2R La mondiale      
  64   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  65   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:28  
  66   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  67   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Leopard-Trek      
  68   Matteo Trentin (Ita) Quick Step Cycling Team      
  69   Michael Morkov (Den) Saxo Bank SunGard      
  70   Peter Velits (Svk) HTC - Highroad      
  71   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  72   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma - Lotto      
  73   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:05:28  
  74   Haijun Ma (Chn) Chinese National Cycling Team   0:05:31  
  75   Christopher Butler (Usa) BMC Racing Team   0:06:59  
  76   Cameron Meyer (Aus) Team Garmin - Cervelo      
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  78   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La mondiale      
  79   Francesco Reda (Ita) Quick Step Cycling Team      
  80   Anders Lund (Den) Team Leopard-Trek      
  81   Chris Sörensen (Den) Saxo Bank SunGard      
  82   Michael Albasini (Swi) HTC - Highroad      
  83   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  84   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  85   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC - Highroad      
  86   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:08:07  
  87   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  88   Meiyin Wang (Chn) Chinese National Cycling Team      
  89   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Saxo Bank SunGard      
  90   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  91   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  92   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  93   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  94   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  95   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  96   Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  97   Maarten Neyens (Bel) Omega Pharma - Lotto   0:08:40  
  98   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma - Lotto      
  99   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  100   Martin Mortensen (Den) Team Leopard-Trek      
  101   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  102   Leigh Howard (Aus) HTC - Highroad      
  103   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Cycling Team      
  104   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  105   Robert Wagner (Ger) Team Leopard-Trek      
  106   Kun Jiang (Chn) Chinese National Cycling Team   0:12:38  
  107   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  108   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  109   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  110   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:13:29  
  111   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  112   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin - Cervelo      
  113   Hayden Roulston (Nzl) HTC - Highroad      
  114   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  115   Ruisong Zhang (Chn) Chinese National Cycling Team      
  116   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD      
  117   Xi Tao Ji (Chn) Chinese National Cycling Team      
  118   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La mondiale      
  119   Blel Kadri (Fra) AG2R La mondiale      
  120   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  121   Martin Pedersen (Den) Team Leopard-Trek      
  122   Marco Bandiera (Ita) Quick Step Cycling Team      
  123   Julien Bérard (Fra) AG2R La mondiale      
  124   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  125   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  126   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  127   Juan Jose Haedo (Arg) Saxo Bank SunGard      
  128   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  129   Francesco Chicchi (Ita) Quick Step Cycling Team      
  130   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  131   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  132   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  133   Caleb Fairly (Usa) HTC - Highroad      
  134   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  135   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  136   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  137   Yiming Zhao (Chn) Chinese National Cycling Team      
  138   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  139   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  140   Ben Ma (Chn) Chinese National Cycling Team      
  141   Fengnian Wang (Chn) Chinese National Cycling Team      
  142   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  143   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Joost Posthuma (Ned) Team Leopard-Trek      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Leopard-Trek      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) HTC - Highroad   7:10:19  
  2   David Millar (Gbr) Team Garmin - Cervelo   0:00:17  
  3   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:26  
  4   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling   0:00:35  
  5   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma - Lotto   0:00:39  
  6   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:41  
  7   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La mondiale   0:00:43  
  8   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  9   Dario Cataldo (Ita) Quick Step Cycling Team      
  10   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Cycling Team   0:00:46  
  11   Nicolas Roche (Irl) AG2R La mondiale   0:00:48  
  12   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:00:50  
  13   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:51  
  14   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:52  
  15   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma - Lotto      
  16   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma - Lotto   0:00:53  
  17   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:54  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:00:55  
  19   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank SunGard      
  20   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:00:56  
  21   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  22   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:00:57  
  23   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:58  
  24   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:00:59  
  25   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:01:00  
  26   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma - Lotto   0:01:03  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:01:04  
  28   Haimar Zubeldia (Spa) Team RadioShack   0:01:08  
  29   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank SunGard      
  30   Kristof Vandewalle (Bel) Quick Step Cycling Team      
  31   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  32   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  33   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:01:09  
  34   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  35   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:01:10  
  36   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:01:11  
  37   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:01:16  
  38   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:17  
  39   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:01:19  
  40   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  41   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  42   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:22  
  43   David Tanner (Aus) Saxo Bank SunGard   0:01:23  
  44   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:24  
  45   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin - Cervelo   0:01:25  
  46   Juan Manuel Garate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:26  
  47   Sergio Pardilla Bellon (Ita) Movistar Team   0:01:31  
  48   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:01:40  
  49   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:01:41  
  50   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:50  
  51   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:57  
  52   Jonas Jorgensen (Den) Saxo Bank SunGard   0:02:23  
  53   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:03:02  
  54   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:03:05  
  55   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:03:33  
  56   Christophe Riblon (Fra) AG2R La mondiale   0:04:06  
  57   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  58   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:04:18  
  59   Markel Irizar (Spa) Team RadioShack   0:04:19  
  60   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:04:24  
  61   Michael Morkov (Den) Saxo Bank SunGard   0:04:25  
  62   Peter Velits (Svk) HTC - Highroad      
  63   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Leopard-Trek   0:04:28  
  64   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin - Cervelo   0:04:29  
  65   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:32  
  66   Matteo Trentin (Ita) Quick Step Cycling Team   0:04:33  
  67   Amets Txurruka Ansola (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:35  
  68   Michel Kreder (Ned) Team Garmin - Cervelo   0:04:40  
  69   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:48  
  70   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma - Lotto   0:04:55  
  71   Mikael Chérel (Fra) AG2R La mondiale   0:04:56  
  72   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:26  
  73   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:06:54  
  74   Haijun Ma (Chn) Chinese National Cycling Team   0:07:02  
  75   Cameron Meyer (Aus) Team Garmin - Cervelo   0:07:52  
  76   Michael Albasini (Swi) HTC - Highroad   0:07:53  
  77   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC - Highroad   0:08:02  
  78   Francesco Reda (Ita) Quick Step Cycling Team   0:08:15  
  79   Chris Sörensen (Den) Saxo Bank SunGard   0:08:20  
  80   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La mondiale   0:08:27  
  81   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:08:30  
  82   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:08:37  
  83   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:08:42  
  84   Christopher Butler (Usa) BMC Racing Team   0:08:46  
  85   Anders Lund (Den) Team Leopard-Trek   0:08:50  
  86   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:09:04  
  87   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:09:06  
  88   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:09:07  
  89   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  90   Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:09:11  
  91   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:09:13  
  92   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:20  
  93   Leigh Howard (Aus) HTC - Highroad   0:09:35  
  94   Meiyin Wang (Chn) Chinese National Cycling Team   0:09:49  
  95   Martin Mortensen (Den) Team Leopard-Trek   0:09:54  
  96   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:09:56  
  97   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Cycling Team   0:09:57  
  98   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:10:00  
  99   Robert Wagner (Ger) Team Leopard-Trek   0:10:05  
  100   Maarten Neyens (Bel) Omega Pharma - Lotto   0:10:07  
  101   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  102   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Saxo Bank SunGard   0:10:09  
  103   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:10:13  
  104   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:10:33  
  105   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma - Lotto      
  106   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:13:33  
  107   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:14:13  
  108   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:14:15  
  109   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:14:21  
  110   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  111   Hayden Roulston (Nzl) HTC - Highroad   0:14:22  
  112   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:14:28  
  113   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:14:29  
  114   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:14:31  
  115   Kun Jiang (Chn) Chinese National Cycling Team   0:14:32  
  116   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   0:14:33  
  117   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:37  
  118   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin - Cervelo      
  119   Blel Kadri (Fra) AG2R La mondiale   0:14:41  
  120   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:14:44  
  121   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:47  
  122   Caleb Fairly (Usa) HTC - Highroad   0:14:51  
  123   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:14:55  
  124   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:14:56  
  125   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:58  
  126   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  127   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD   0:15:04  
  128   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:15:11  
  129   Julien Bérard (Fra) AG2R La mondiale   0:15:14  
  130   Juan Jose Haedo (Arg) Saxo Bank SunGard      
  131   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La mondiale   0:15:16  
  132   Ben Ma (Chn) Chinese National Cycling Team   0:15:19  
  133   Marco Bandiera (Ita) Quick Step Cycling Team   0:15:23  
  134   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:15:27  
  135   Francesco Chicchi (Ita) Quick Step Cycling Team   0:15:33  
  136   Martin Pedersen (Den) Team Leopard-Trek   0:15:35  
  137   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:15:36  
  138   Xi Tao Ji (Chn) Chinese National Cycling Team   0:15:38  
  139   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  140   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:15:41  
  141   Fengnian Wang (Chn) Chinese National Cycling Team   0:15:55  
  142   Yiming Zhao (Chn) Chinese National Cycling Team   0:16:04  
  143   Ruisong Zhang (Chn) Chinese National Cycling Team   0:16:29  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    7 октября 2011 20:26 | Регистрация: 18.01.2010

    Видео http://www.youtube.com/watch?v=7j_hEbHKSTY

  2. odd lane

    7 октября 2011 20:44 | Регистрация: 19.01.2010

    спасибо! winked

  3. Rumi

    7 октября 2011 22:19 | Регистрация: 2.05.2010

    Какая нужная победа для Роша :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE