Маршрут Старт-лист 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 



  Yan Qing Gui Chuan Square - Shunyi Olympic Rowing and Canoeing Centre, 189.5 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   4:09:08  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  3   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  4   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  5   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  6   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  7   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  8   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  9   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  10   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  11   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  12   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team      
  13   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  14   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  15   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  18   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  19   Maarten Neyens (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  20   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  21   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  22   Ma Haijun (Chn) Chinese National Cycling Team      
  23   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  24   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  26   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team      
  27   Ji Xi Tao (Chn) Chinese National Cycling Team      
  28   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  29   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  30   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  31   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale      
  32   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  33   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  34   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  35   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  36   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  37   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  38   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  39   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale      
  40   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  41   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  42   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  43   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  44   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  45   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  46   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  47   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  48   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  49   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  50   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  51   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  52   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  53   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  56   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  57   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  58   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  60   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  61   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  62   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  63   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  64   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  65   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  66   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  67   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad      
  68   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  69   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team      
  70   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  71   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  72   Wang Meiyin (Chn) Chinese National Cycling Team      
  73   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  74   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  75   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack      
  76   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  77   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  79   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  81   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  82   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  83   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  84   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  85   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD      
  86   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  87   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  88   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  89   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  90   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  91   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  92   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  93   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  95   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  96   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  97   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  98   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  99   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  100   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  101   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  102   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  103   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  104   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  105   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  106   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  108   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  110   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  111   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  112   Jiang Kun (Chn) Chinese National Cycling Team      
  113   Zhang Ruisong (Chn) Chinese National Cycling Team      
  114   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  115   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  116   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  117   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team      
  118   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  119   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  120   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  121   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  122   Martin Pedersen (Den) Leopard Trek      
  123   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  125   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  126   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD      
  127   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  128   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  129   Ma Ben (Chn) Chinese National Cycling Team      
  130   Zhao Yiming (Chn) Chinese National Cycling Team      
  131   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  132   Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  133   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:15  
  135   Wang Fengnian (Chn) Chinese National Cycling Team      
  136   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:00:17  
  137   Iljo Keisse (Bel) Quickstep Cycling Team      
  138   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:22  
  139   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:00:54  
  140   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:02:18  
  141   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  DNS   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  DNS   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   11:19:27  
  2   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:17  
  3   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:26  
  4   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling   0:00:35  
  5   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:39  
  6   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:41  
  7   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:43  
  8   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  9   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  10   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   0:00:46  
  11   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:48  
  12   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:00:50  
  13   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:51  
  14   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:52  
  15   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  16   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:00:53  
  17   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:54  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:00:55  
  19   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  20   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:00:56  
  21   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  22   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:00:57  
  23   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:58  
  24   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:00:59  
  25   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:01:00  
  26   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:03  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:04  
  28   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack   0:01:08  
  29   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  30   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  31   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  32   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  33   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:01:09  
  34   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  35   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:01:10  
  36   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:01:11  
  37   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:01:16  
  38   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:17  
  39   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:01:19  
  40   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  42   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:22  
  43   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:01:23  
  44   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:24  
  45   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:01:25  
  46   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:26  
  47   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team   0:01:31  
  48   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:01:40  
  49   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:01:41  
  50   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:50  
  51   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:57  
  52   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:02:23  
  53   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:03:02  
  54   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:03:05  
  55   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:03:33  
  56   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:06  
  57   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  58   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:18  
  59   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:04:19  
  60   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:04:25  
  61   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek   0:04:28  
  62   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:04:29  
  63   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:32  
  64   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   0:04:33  
  65   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:35  
  66   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo   0:04:40  
  67   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard      
  68   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:48  
  69   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:55  
  70   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:56  
  71   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:26  
  72   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:54  
  73   Ma Haijun (Chn) Chinese National Cycling Team   0:07:02  
  74   Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:07:52  
  75   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:07:53  
  76   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team   0:08:15  
  77   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:08:20  
  78   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:27  
  79   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:08:30  
  80   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:08:37  
  81   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:08:42  
  82   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:08:46  
  83   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:08:50  
  84   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:09:04  
  85   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:09:06  
  86   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:09:07  
  87   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  88   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:11  
  89   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:09:13  
  90   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:20  
  91   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:09:35  
  92   Wang Meiyin (Chn) Chinese National Cycling Team   0:09:49  
  93   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:09:56  
  94   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:10:00  
  95   Maarten Neyens (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:10:07  
  96   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  97   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:10:09  
  98   Iljo Keisse (Bel) Quickstep Cycling Team   0:10:14  
  99   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:10:20  
  100   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:10:22  
  101   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:10:33  
  102   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  103   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:35  
  104   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:10:48  
  105   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:13:33  
  106   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:14:13  
  107   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:14:15  
  108   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:21  
  109   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad   0:14:22  
  111   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:14:28  
  112   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:14:29  
  113   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:14:31  
  114   Jiang Kun (Chn) Chinese National Cycling Team   0:14:32  
  115   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   0:14:33  
  116   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:37  
  117   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:41  
  118   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:14:44  
  119   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:47  
  120   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:14:51  
  121   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:14:56  
  122   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:58  
  123   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  124   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD   0:15:04  
  125   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:15:11  
  126   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:14  
  127   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  128   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:16  
  129   Ma Ben (Chn) Chinese National Cycling Team   0:15:19  
  130   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team   0:15:23  
  131   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:15:27  
  132   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team   0:15:33  
  133   Martin Pedersen (Den) Leopard Trek   0:15:35  
  134   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:15:36  
  135   Ji Xi Tao (Chn) Chinese National Cycling Team   0:15:38  
  136   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  137   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:15:41  
  138   Zhao Yiming (Chn) Chinese National Cycling Team   0:16:04  
  139   Wang Fengnian (Chn) Chinese National Cycling Team   0:16:10  
  140   Zhang Ruisong (Chn) Chinese National Cycling Team   0:16:29  
  141   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:16:55  

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    8 октября 2011 14:06 | Регистрация: 24.08.2011

    Эх, Денис все рядом ходит но никак.

  2. Captan

    8 октября 2011 16:13 | Регистрация: 3.03.2010

    Отож.........

  3. antique

    8 октября 2011 20:52 | Регистрация: 16.06.2011

    Зелёная майка уже у Дениса! 

  4. Luis Leon Sanchez

    8 октября 2011 23:18 | Регистрация: 9.10.2010

    Тони с Деном жгут на фото)))

    на финише Порсев с колеса Хаэдо вышел, вполне мог обогнать Дениса..

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE