Тур Швейцарии-2024. Этап 6

 

 

 

Ulrichen - Blatten, 42,5 км

 

 

1

 

Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates

 

55:13"

 

 

2

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

00:04

 

 

3

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

00:09

 

 

4

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

00:15

 

 

5

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

00:35

 

 

6

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

00:40

 

 

7

 

Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team

 

00:47

 

 

8

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

9

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

00:54

 

 

10

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

11

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

01:07

 

 

12

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

01:14

 

 

13

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

01:19

 

 

14

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

01:21

 

 

15

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

01:28

 

 

16

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

01:31

 

 

17

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

01:41

 

 

18

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

01:43

 

 

19

 

Marco Brenner (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

01:45

 

 

20

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

21

 

Finlay Pickering (Gbr) Bahrain Victorious

 

01:49

 

 

22

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

02:05

 

 

23

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

02:08

 

 

24

 

Rui Costa (Por) Ef Education - Easypost

 

02:14

 

 

25

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

02:18

 

 

26

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

02:20

 

 

27

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

02:27

 

 

28

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

02:38

 

 

29

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

30

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

02:50

 

 

31

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

02:54

 

 

32

 

Sam Oomen (Ned) Lidl-Trek

 

02:59

 

 

33

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

03:01

 

 

34

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

03:11

 

 

35

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

03:12

 

 

36

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

 

 

 

37

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

 

 

 

38

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

03:29

 

 

39

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

40

 

Søren Kragh Andersen (Den) Alpecin-Deceuninck

 

03:33

 

 

41

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

03:36

 

 

42

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

03:43

 

 

43

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

03:55

 

 

44

 

Anders Foldager (Den) Team Jayco Alula

 

04:15

 

 

45

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

04:21

 

 

46

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

 

 

 

47

 

Robert Gesink (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

04:24

 

 

48

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

49

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

04:25

 

 

50

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

51

 

Simon Guglielmi (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

52

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

04:31

 

 

53

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

04:40

 

 

54

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

04:42

 

 

55

 

Gerben Kuypers (Bel) Intermarché - Wanty

 

04:44

 

 

56

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

04:46

 

 

57

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

58

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

05:04

 

 

59

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

 

 

 

60

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

05:13

 

 

61

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

62

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

63

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

64

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

65

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

66

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

67

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

 

 

 

68

 

Johan Jacobs (Sui) Movistar Team

 

 

 

 

69

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

70

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

05:37

 

 

71

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

72

 

Fabio Püntener (Sui) SUI

 

 

 

 

73

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

74

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

05:54

 

 

75

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

06:17

 

 

76

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

06:19

 

 

77

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

06:22

 

 

78

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty

 

06:46

 

 

79

 

Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny

 

07:03

 

 

80

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

81

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

82

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

83

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

08:14

 

 

84

 

Alexandre Balmer (Sui) Corratec Vini Fantini

 

08:32

 

 

85

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

86

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

08:49

 

 

87

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

08:59

 

 

88

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

89

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

90

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

91

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

92

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

93

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

94

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

95

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

96

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

97

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

98

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

99

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

100

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

101

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

102

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

103

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

104

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

105

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

106

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

107

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

108

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

109

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

110

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

111

 

Luca Jenni (Sui) SUI

 

 

 

 

112

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

113

 

Elia Blum (Sui) SUI

 

 

 

 

114

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

115

 

Christoph Janssen (Sui) SUI

 

 

 

 

116

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

117

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

118

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

119

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

 

 

 

120

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

121

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

122

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

123

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

124

 

Jan Sommer (Sui) SUI

 

 

 

 

125

 

Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

126

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

127

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

128

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

 

 

 

129

 

Finn Lachlan Fox Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

130

 

Jarrad Eriks Drizners (Aus) Lotto Dstny

 

 

 

 

131

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

132

 

Fabian Lienhard (Sui) Groupama-Fdj

 

 

 

 

133

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

134

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

 

 

 

135

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

 

 

 

136

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

137

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

138

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

09:45

 

 

139

 

Felix Stehli (Sui) SUI

 

 

 

 

140

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

09:48

 

 

141

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

09:56

 

 

142

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jayco Alula

 

10:03

 

 

143

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

10:15

 

 

144

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

10:59

 

 

145

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

146

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

147

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

11:15

 

 

148

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

11:23

 

 

149

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

150

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

12:00

 

 

DNS

 

Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost

 

0

 

 

DNS

 

Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNS

 

Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 6 этапа

 

 

1

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

16:39:46

 

 

2

 

Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates

 

00:27

 

 

3

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

01:28

 

 

4

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

02:24

 

 

5

 

Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team

 

02:38

 

 

6

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

02:42

 

 

7

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

03:28

 

 

8

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

03:37

 

 

9

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

04:01

 

 

10

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

04:28

 

 

11

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

04:33

 

 

12

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

04:48

 

 

13

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

05:15

 

 

14

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

05:54

 

 

15

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

06:22

 

 

16

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

06:44

 

 

17

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

18

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

06:56

 

 

19

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

07:02

 

 

20

 

Marco Brenner (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

07:05

 

 

21

 

Finlay Pickering (Gbr) Bahrain Victorious

 

07:32

 

 

22

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

07:41

 

 

23

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

08:13

 

 

24

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

10:23

 

 

25

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

12:11

 

 

26

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

12:19

 

 

27

 

Sam Oomen (Ned) Lidl-Trek

 

12:52

 

 

28

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

13:11

 

 

29

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

14:11

 

 

30

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

15:19

 

 

31

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

15:20

 

 

32

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

16:21

 

 

33

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

17:04

 

 

34

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

17:05

 

 

35

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

17:10

 

 

36

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

17:15

 

 

37

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

17:50

 

 

38

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

18:34

 

 

39

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

19:15

 

 

40

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

19:21

 

 

41

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

19:41

 

 

42

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

20:58

 

 

43

 

Rui Costa (Por) Ef Education - Easypost

 

21:07

 

 

44

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

21:28

 

 

45

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

22:45

 

 

46

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

23:17

 

 

47

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

23:27

 

 

48

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

23:29

 

 

49

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

23:31

 

 

50

 

Anders Foldager (Den) Team Jayco Alula

 

24:47

 

 

51

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

24:56

 

 

52

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

25:57

 

 

53

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

26:19

 

 

54

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

28:40

 

 

55

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

28:57

 

 

56

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

29:26

 

 

57

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

29:55

 

 

58

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

29:57

 

 

59

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

29:59

 

 

60

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

30:09

 

 

61

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

30:22

 

 

62

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

30:28

 

 

63

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

30:43

 

 

64

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

30:56

 

 

65

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

32:17

 

 

66

 

Robert Gesink (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

33:08

 

 

67

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

33:27

 

 

68

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

34:34

 

 

69

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

34:44

 

 

70

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

34:55

 

 

71

 

Simon Guglielmi (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

35:01

 

 

72

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

36:16

 

 

73

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

37:28

 

 

74

 

Finn Lachlan Fox Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates

 

37:46

 

 

75

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

38:18

 

 

76

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

38:30

 

 

77

 

Alexandre Balmer (Sui) Corratec Vini Fantini

 

38:55

 

 

78

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

40:04

 

 

79

 

Søren Kragh Andersen (Den) Alpecin-Deceuninck

 

40:29

 

 

80

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

40:39

 

 

81

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

41:37

 

 

82

 

Fabio Püntener (Sui) SUI

 

41:42

 

 

83

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

42:15

 

 

84

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

43:03

 

 

85

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

43:41

 

 

86

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

43:57

 

 

87

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

44:46

 

 

88

 

Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step

 

45:33

 

 

89

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

45:45

 

 

90

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

45:51

 

 

91

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

46:25

 

 

92

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

46:42

 

 

93

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

47:02

 

 

94

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

47:25

 

 

95

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

47:50

 

 

96

 

Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny

 

48:28

 

 

97

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

48:46

 

 

98

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

49:24

 

 

99

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

49:38

 

 

100

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

50:26

 

 

101

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

51:27

 

 

102

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck

 

52:01

 

 

103

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

52:28

 

 

104

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

52:32

 

 

105

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

52:47

 

 

106

 

Gerben Kuypers (Bel) Intermarché - Wanty

 

52:55

 

 

107

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

52:58

 

 

108

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

53:04

 

 

109

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

53:05

 

 

110

 

Johan Jacobs (Sui) Movistar Team

 

53:33

 

 

111

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

53:44

 

 

112

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Vini Fantini

 

54:51

 

 

113

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

55:04

 

 

114

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

55:17

 

 

115

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

55:19

 

 

116

 

Jarrad Eriks Drizners (Aus) Lotto Dstny

 

55:58

 

 

117

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

56:07

 

 

118

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

56:18

 

 

119

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

57:15

 

 

120

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

58:25

 

 

121

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

59:06

 

 

122

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

59:56

 

 

123

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

1:00:15

 

 

124

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

1:01:18

 

 

125

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

1:01:37

 

 

126

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

1:01:56

 

 

127

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

1:03:20

 

 

128

 

Jan Sommer (Sui) SUI

 

1:04:19

 

 

129

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

1:08:44

 

 

130

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

1:08:58

 

 

131

 

Fabian Lienhard (Sui) Groupama-Fdj

 

1:10:23

 

 

132

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

1:10:28

 

 

133

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty

 

1:10:33

 

 

134

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

1:10:35

 

 

135

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:12:07

 

 

136

 

Luca Jenni (Sui) SUI

 

1:12:18

 

 

137

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

1:13:01

 

 

138

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

1:14:06

 

 

139

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jayco Alula

 

1:14:19

 

 

140

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

1:14:29

 

 

141

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

1:14:48

 

 

142

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

1:16:10

 

 

143

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

1:16:29

 

 

144

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

1:17:00

 

 

145

 

Christoph Janssen (Sui) SUI

 

1:18:02

 

 

146

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

1:18:57

 

 

147

 

Felix Stehli (Sui) SUI

 

1:20:21

 

 

148

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

1:21:19

 

 

149

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

1:22:16

 

 

150

 

Elia Blum (Sui) SUI

 

1:24:03

 

 

 

Тур Швейцарии-2024. Превью

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2024

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии-2024

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2024

Результаты 4 этапа Тура Швейцарии-2024

Результаты 5 этапа Тура Швейцарии-2024

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • Серафим
    Тадей Погачар отказался от уча ... (19)
    Серафим-Фото

     Куда же делась наше всё Ольга (с мужским ником  Earl57)? Не хватает её информации в велозакулисье. Наверняка выдала бы что-нибудь интересное по олимпийскому МТБ, к примеру. 

      Не вижу её давно здесь.

  • Серафим
    Тадей Погачар отказался от уча ... (19)
    Серафим-Фото
    Его Родина, его проблемы.А может и не проблемы.
  • Крайний
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (5)
    Крайний-Фото

    Усатый дуал на фото говорит нам что организаторы с дизайном постера не заморачивались. Год на фото этак 2003-2007.

  • motte
    Тадей Погачар отказался от уча ... (19)
    motte-Фото

    Критериум в Голландии выиграл, филипсен вторым был. 

    Тадей Погачар одержал победу всего через два дня после завершения "Тур де Франс" в своем единственном запланированном критериуме в Сурхуйстервеене. Поздравляем!

    Тадей, наслаждайся заслуженным отдыхом и увидимся через 52 дня на Гран-при Квебека в Канаде. 

     

     

     



    Роглич заменит тадея на олимпиаде и это правильно.

  • sstasuk
    Тадей Погачар отказался от уча ... (19)
    sstasuk-Фото

    на Вуэльту он собрался, вот и весь замысел. Собрать три ГТ в сезоне мечта каждого генеральщика..... а ЧМ и ОИ это так, понты для массовки и поддержка патриотизма для страны....

  • Двс
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (5)
    Двс-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Классно отмазал. Маладец! Быстро в кассу.)))
    Я таки не пойму. У Астаны бюджет в 4 раза меньше топовых команд, какие могут быть претензии к Винокурову. Что вот он должен сделать? Есть какие то предложения или так лишь попи*деть
  • kabachok
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (47)
    kabachok-Фото
    да ничего с ним не будет.
    всё что с ним могло быть хорошего, уже случилось.
    там явно какая-то психологическая яма, одно высказывание "не получится на этом туре, ну будет тур в следующем году" о многом говорит.
  • Astanaforever
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Классно отмазал. Маладец! Быстро в кассу.)))
  • nightbuster33
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (5)
    nightbuster33-Фото

    В основном,только усилиями Астаны (с 59км.)был ликвидирован 3-х мин.отрыв,предоставив спринтерам на финише делать свое дело. Падения, перед ОИ и Вуэльтой,не нужны ни самим гонщикам, а тем более команде. Следующая гонка опять классика(25.07.),но уже без Федорова (+Луценко,ОИ). В.Пронский стартует с молодежной командой в пятидневке Tour Alsace 24.07.,единственный,в ком сомневаются в готовности к Вуэльте.Некоторые прошли подготовку в Туре (КНР).В прошлые года Тур Польши был трамплином к  Вуэльте.Сегодня, из-за  ОИ, он таковым не является(сроки проведения почти совпадают с началом Вуэльты).

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (116)
    VeloVelo-Фото

    Вспомните Стартовые секунды от Болта, он их очень часто проигрывал, потому что у него нет быстрой реакции. Ну не дано. Но, потом догонял.

    Болт, действительно, уникален. Ну вот, таким он родился.
    Но, он смог своим трудом свои качества проявить и закрепить.


    Талантов много, но, не все свой талант шлифуют, доводят до побед. 

    Погачару пока далеко до достижений Болта. Посмотрим, что дальше будет.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники