Тур Швейцарии-2024. Этап 1

 

 

 

Vaduz - Vaduz, 4,77 км, ITT

 

 

 

1

 

Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step

 

5:05.58

 

 

2

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

+3.00

 

 

3

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

+4.00

 

 

4

 

Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates

 

+7.00

 

 

5

 

Finn Lachlan Fox Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

6

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

+9.00

 

 

7

 

Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

8

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

+11.00

 

 

8

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

10

 

Søren Kragh Andersen (Den) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

11

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

12

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

 

 

 

13

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

14

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

+13.00

 

 

15

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

16

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

17

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

18

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

19

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

+14.00

 

 

20

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

21

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

22

 

Jan Sommer (Sui)

 

 

 

 

23

 

Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny

 

+15.00

 

 

24

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

25

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

 

 

 

26

 

Marco Brenner (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

27

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

28

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

29

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

+16.00

 

 

30

 

Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

31

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

32

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

33

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+17.00

 

 

34

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

35

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

 

 

 

36

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

37

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

 

 

 

38

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

39

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

+18.00

 

 

40

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

41

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

42

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

43

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

44

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

45

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

46

 

Fabio Püntener (Sui)

 

 

 

 

47

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

+19.00

 

 

47

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

49

 

Johan Jacobs (Sui) Movistar Team

 

 

 

 

50

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

51

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

52

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

53

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

54

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

55

 

Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

56

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

+20.00

 

 

57

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

58

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

59

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

60

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

61

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

62

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

+21.00

 

 

63

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

64

 

Rui Costa (Por) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

65

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

66

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

 

 

 

67

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

68

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

69

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+22.00

 

 

70

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

71

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

72

 

Jarrad Eriks Drizners (Aus) Lotto Dstny

 

 

 

 

73

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

74

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

75

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

+23.00

 

 

76

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

77

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

78

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

79

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

80

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

 

 

 

81

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

81

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

83

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

84

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

85

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

86

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

+24.00

 

 

87

 

Luca Jenni (Sui)

 

 

 

 

88

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

89

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

90

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

90

 

Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

92

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

93

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

94

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

+25.00

 

 

95

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

96

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

97

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

98

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

99

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

100

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

101

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

102

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

103

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

+26.00

 

 

104

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

105

 

Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

106

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

107

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

108

 

Robert Gesink (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

109

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

110

 

Sam Oomen (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

111

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

112

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

112

 

Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula

 

 

 

 

114

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

115

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

116

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

+27.00

 

 

117

 

Miholjević Fran Miholjević Fran (Cro) Bahrain Victorious

 

 

 

 

118

 

Elia Blum (Sui)

 

 

 

 

119

 

Gerben Kuypers (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

120

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

121

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

122

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

123

 

Felix Stehli (Sui) Team Vorarlberg

 

 

 

 

124

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

+28.00

 

 

125

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

126

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

127

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

 

 

 

128

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

+29.00

 

 

129

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

130

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

131

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

132

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

+30.00

 

 

133

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

134

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

 

 

 

135

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

 

 

 

135

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jayco Alula

 

 

 

 

137

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

+31.00

 

 

138

 

Finlay Pickering (Gbr) Bahrain Victorious

 

 

 

 

139

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

140

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

+32.00

 

 

141

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

142

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

143

 

Anders Foldager (Den) Team Jayco Alula

 

 

 

 

144

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

145

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+33.00

 

 

146

 

Fabian Lienhard (Sui) Groupama-Fdj

 

 

 

 

147

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

+34.00

 

 

148

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

+35.00

 

 

149

 

Alexandre Balmer (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

150

 

Antoine Aebi (Sui)

 

 

 

 

151

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

152

 

Simon Guglielmi (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

153

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

+36.00

 

 

154

 

Christoph Janssen (Sui) Xspeed United Continental

 

+37.00

 

 

155

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty

 

+39.00

 

 

156

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

157

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

+41.00

 

 

158

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

159

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

+42.00

 

 

160

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

161

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

162

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

+46.00

 

 

163

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

164

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

+49.00

 

 

165

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

+50.00

 

 

166

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

+52.00

 

 

167

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+53.00

 

 

168

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

+58.00

 

 

 

 

Тур Швейцарии-2024. Превью

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    9 июня 2024 18:22 | Регистрация: 20.05.2021

    Астана,лучший 28-ой с резуьтатом+15сек. ,худший 158-ой с результатом+41сек.

  2. Невозмутимый

    10 июня 2024 16:36 | Регистрация: 21.05.2023

    Кто-нибудь из претендентов на ТдФ тут едет?

  3. nightbuster33

    10 июня 2024 17:42 | Регистрация: 20.05.2021

    Если Кэв преодолеет Regensberg в пелетоне,то на финише он все равно будет уже никакой. У Бола больше шансов, что-то сделать на финише.И даже Бол отвалил.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • svan
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    svan-Фото
    как бы и Роглич не начал отваливаться от Ейтса с Алмейдой
  • Невозмутимый
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Невозмутимый-Фото
    Сдаётся мне, что Власов будет бесполезен на ТдФ для Роглича, потому что с такими доместиками у Погачара Власов будет отваливаться ещё до того как он понадобится Рогличу
  • error
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    error-Фото
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    nightbuster33-Фото
    Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Astanaforever-Фото
    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!
  • kwwk
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    kwwk-Фото

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники