Тур Швейцарии-2024. Этап 2

 

 

Vaduz - Regensdorf, 177,3 км 

 

 

1

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

4:06:39

 

 

2

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

3

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

4

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

5

 

Rui Costa (Por) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

6

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

7

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

8

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

9

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

10

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

11

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

12

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

13

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

14

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

 

 

 

15

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

16

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

17

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

18

 

Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

19

 

Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

20

 

Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

21

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

22

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

23

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

24

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

25

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

 

 

 

26

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

27

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

28

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

29

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

30

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

 

 

 

31

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

32

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

33

 

Anders Foldager (Den) Team Jayco Alula

 

 

 

 

34

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

35

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

36

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

37

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

38

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

 

 

 

39

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

40

 

Sam Oomen (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

41

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

42

 

Finn Lachlan Fox Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

43

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

44

 

Marco Brenner (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

45

 

Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

46

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

 

 

 

47

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

48

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

49

 

Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

50

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

51

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

 

 

 

52

 

Søren Kragh Andersen (Den) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

53

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

54

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

55

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

56

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

57

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

 

 

 

58

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

59

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

60

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

61

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

62

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

63

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

64

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

 

 

 

65

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

66

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

67

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

68

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

69

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

70

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

71

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

72

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

73

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

74

 

Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

75

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

76

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

77

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

78

 

Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

79

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

80

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

81

 

Finlay Pickering (Gbr) Bahrain Victorious

 

 

 

 

82

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

83

 

Luca Jenni (Sui) SUI

 

 

 

 

84

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

01:08

 

 

85

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

86

 

Fabio Püntener (Sui) SUI

 

 

 

 

87

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

01:10

 

 

88

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

89

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

90

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

91

 

Miholjević Fran Miholjević Fran (Cro) Bahrain Victorious

 

 

 

 

92

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

93

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

00:00

 

 

94

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

01:10

 

 

95

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

96

 

Fabian Lienhard (Sui) Groupama-Fdj

 

 

 

 

97

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

01:15

 

 

98

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

99

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

100

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

101

 

Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

102

 

Alexandre Balmer (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

103

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

104

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

02:23

 

 

105

 

Simon Guglielmi (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

106

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

107

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

108

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

02:37

 

 

109

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

110

 

Robert Gesink (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

03:34

 

 

111

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

112

 

Jarrad Eriks Drizners (Aus) Lotto Dstny

 

 

 

 

113

 

Jan Sommer (Sui) SUI

 

 

 

 

114

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

 

 

 

115

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

 

 

 

116

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

117

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

118

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

00:00

 

 

119

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

03:40

 

 

120

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

04:25

 

 

121

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

122

 

Johan Jacobs (Sui) Movistar Team

 

 

 

 

123

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

04:43

 

 

124

 

Gerben Kuypers (Bel) Intermarché - Wanty

 

04:45

 

 

125

 

Christoph Janssen (Sui) SUI

 

05:25

 

 

126

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

06:05

 

 

127

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

128

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

129

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

130

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

131

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

132

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

133

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

134

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

 

 

 

135

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

136

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

137

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

138

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

139

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

 

 

 

140

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

141

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

142

 

Felix Stehli (Sui) SUI

 

 

 

 

143

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

144

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

145

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

146

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

147

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

148

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

149

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

150

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jayco Alula

 

 

 

 

151

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

 

 

 

152

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

153

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

06:40

 

 

154

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

155

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

08:01

 

 

156

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

157

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

158

 

Elia Blum (Sui) SUI

 

 

 

 

159

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

 

 

 

160

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

161

 

Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula

 

 

 

 

162

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

09:37

 

 

163

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

 

 

 

164

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

165

 

Antoine Aebi (Sui) SUI

 

12:30

 

 

DNF

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

DNS

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNS

 

Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

1

 

Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step

 

4:11:44"

 

 

2

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

00:04

 

 

3

 

Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates

 

00:07

 

 

4

 

Finn Lachlan Fox Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

5

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

6

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

00:09

 

 

7

 

Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

8

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

00:11

 

 

9

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

10

 

Søren Kragh Andersen (Den) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

11

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

12

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

 

 

 

13

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

14

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

15

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

00:13

 

 

16

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

17

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

18

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

00:14

 

 

19

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

20

 

Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny

 

00:15

 

 

21

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

 

 

 

22

 

Marco Brenner (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

23

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

24

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

25

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

00:16

 

 

26

 

Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

27

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

28

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

29

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

00:17

 

 

30

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

 

 

 

31

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

32

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

 

 

 

33

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

34

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

00:18

 

 

35

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

36

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

37

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

38

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

39

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

40

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

00:19

 

 

41

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

42

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

43

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

44

 

Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

45

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

00:20

 

 

46

 

Luca Jenni (Sui) SUI

 

00:21

 

 

47

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

48

 

Rui Costa (Por) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

49

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

50

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

00:22

 

 

51

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

52

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

53

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

00:23

 

 

54

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

55

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

56

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

57

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

58

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

59

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

00:24

 

 

60

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

61

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

62

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

63

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

00:25

 

 

64

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

65

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

66

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

67

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

00:26

 

 

68

 

Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

69

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

70

 

Sam Oomen (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

71

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

00:27

 

 

72

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

00:28

 

 

73

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

74

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

 

 

 

75

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

00:29

 

 

76

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

77

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

78

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

00:30

 

 

79

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

00:31

 

 

80

 

Finlay Pickering (Gbr) Bahrain Victorious

 

 

 

 

81

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

82

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

00:32

 

 

83

 

Anders Foldager (Den) Team Jayco Alula

 

 

 

 

84

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

00:35

 

 

85

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

00:49

 

 

86

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

01:25

 

 

87

 

Fabio Püntener (Sui) SUI

 

01:26

 

 

88

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

01:29

 

 

89

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

90

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

01:30

 

 

91

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

01:32

 

 

92

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

93

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

01:33

 

 

94

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

01:36

 

 

95

 

Miholjević Fran Miholjević Fran (Cro) Bahrain Victorious

 

01:37

 

 

96

 

Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny

 

01:39

 

 

97

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

98

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

01:40

 

 

99

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

01:41

 

 

100

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

101

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

01:43

 

 

102

 

Fabian Lienhard (Sui) Groupama-Fdj

 

 

 

 

103

 

Alexandre Balmer (Sui) Corratec Vini Fantini

 

01:50

 

 

104

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

01:52

 

 

105

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

02:43

 

 

106

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

02:48

 

 

107

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

02:49

 

 

108

 

Simon Guglielmi (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

02:58

 

 

109

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

02:59

 

 

110

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

03:00

 

 

111

 

Jan Sommer (Sui) SUI

 

03:48

 

 

112

 

Jarrad Eriks Drizners (Aus) Lotto Dstny

 

03:56

 

 

113

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

03:57

 

 

114

 

Robert Gesink (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

04:00

 

 

115

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

116

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

117

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

04:06

 

 

118

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

119

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

04:16

 

 

120

 

Johan Jacobs (Sui) Movistar Team

 

04:44

 

 

121

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

04:46

 

 

122

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

04:52

 

 

123

 

Gerben Kuypers (Bel) Intermarché - Wanty

 

05:10

 

 

124

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

05:25

 

 

125

 

Christoph Janssen (Sui) SUI

 

06:02

 

 

126

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

06:08

 

 

127

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

06:18

 

 

128

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

06:20

 

 

129

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

06:21

 

 

130

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

06:24

 

 

131

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

06:25

 

 

132

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

06:26

 

 

133

 

Felix Stehli (Sui) SUI

 

 

 

 

134

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

135

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

06:28

 

 

136

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

137

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

06:30

 

 

138

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

139

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

06:32

 

 

140

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

141

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

06:33

 

 

142

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

06:34

 

 

143

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jayco Alula

 

06:35

 

 

144

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

 

 

 

145

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

06:37

 

 

146

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

06:39

 

 

147

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

06:41

 

 

148

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty

 

06:44

 

 

149

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

150

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

06:51

 

 

151

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

06:54

 

 

152

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

06:57

 

 

153

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

07:02

 

 

154

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

07:03

 

 

155

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

08:21

 

 

156

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

08:26

 

 

157

 

Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula

 

08:27

 

 

158

 

Elia Blum (Sui) SUI

 

08:28

 

 

159

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

08:31

 

 

160

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

 

 

 

161

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

08:42

 

 

162

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

10:12

 

 

163

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

10:18

 

 

164

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

10:30

 

 

165

 

Antoine Aebi (Sui) SUI

 

13:05

 

 

 

 

Тур Швейцарии-2024. Превью

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. василий

    10 июня 2024 18:08 | Регистрация: 15.09.2019

    опять метьюзу немного не везет

    1. nightbuster33

      10 июня 2024 18:26 | Регистрация: 20.05.2021

      В смысле!

  2. nightbuster33

    10 июня 2024 20:06 | Регистрация: 20.05.2021

    Квинтана на этапе+2.23. Причина отставания не возраст, основная причина, полуторагодичное безделие после ухода из предыдущей команды. Как тут не вспомнит, куда на много старше его, Поццовиво,готового выступить в любое время за команду,включившего его в свой состав и он прилично выступает в этом сезоне в пример молодым.Скачки у Квинтаны будут, но пелетон с каждым разом будет все чаще уодить без него.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • svan
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    svan-Фото
    как бы и Роглич не начал отваливаться от Ейтса с Алмейдой
  • Невозмутимый
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Невозмутимый-Фото
    Сдаётся мне, что Власов будет бесполезен на ТдФ для Роглича, потому что с такими доместиками у Погачара Власов будет отваливаться ещё до того как он понадобится Рогличу
  • error
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    error-Фото
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    nightbuster33-Фото
    Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Astanaforever-Фото
    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!
  • kwwk
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    kwwk-Фото

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники