Тур Швейцарии-2024. Этап 5

Тур Швейцарии-2024. Этап 5

 

 

 

Ambrì - Carì, 148,6 км

 

 

1

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

3:54:37

 

 

2

 

Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates

 

00:05

 

 

3

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

00:16

 

 

4

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

00:18

 

 

5

 

Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team

 

00:22

 

 

6

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

00:54

 

 

7

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

8

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

01:03

 

 

9

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

01:13

 

 

10

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

01:20

 

 

11

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

12

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

01:36

 

 

13

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

01:41

 

 

14

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

01:42

 

 

15

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

01:45

 

 

16

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

17

 

Marco Brenner (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

02:05

 

 

18

 

Finlay Pickering (Gbr) Bahrain Victorious

 

02:34

 

 

19

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

02:37

 

 

20

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

02:41

 

 

21

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

02:53

 

 

22

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

03:03

 

 

23

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

03:06

 

 

24

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

03:10

 

 

25

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

03:44

 

 

26

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

03:47

 

 

27

 

Rui Costa (Por) Ef Education - Easypost

 

03:50

 

 

28

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

04:40

 

 

29

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

04:44

 

 

30

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

05:01

 

 

31

 

Sam Oomen (Ned) Lidl-Trek

 

05:10

 

 

32

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

05:16

 

 

33

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

 

 

 

34

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

05:20

 

 

35

 

Alexandre Balmer (Sui) Corratec Vini Fantini

 

05:37

 

 

36

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

05:50

 

 

37

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

05:53

 

 

38

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

08:37

 

 

39

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

40

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

 

 

 

41

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

42

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

 

 

 

43

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

44

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

45

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

46

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

 

 

 

47

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

48

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

49

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

09:45

 

 

50

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

51

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

52

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

53

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

 

 

 

54

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

55

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

10:12

 

 

56

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

10:27

 

 

57

 

Fabio Püntener (Sui) SUI

 

11:45

 

 

58

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

12:11

 

 

59

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

60

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

61

 

Robert Gesink (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

62

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

63

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

64

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

65

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

66

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

 

 

 

67

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

68

 

Anders Foldager (Den) Team Jayco Alula

 

 

 

 

69

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

70

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

71

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

72

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

73

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

12:53

 

 

74

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

13:14

 

 

75

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

76

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

14:46

 

 

77

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

15:13

 

 

78

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

79

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

80

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

81

 

Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step

 

16:11

 

 

82

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

83

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

84

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

85

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

86

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

87

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

88

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

89

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

90

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

91

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

92

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

93

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

94

 

Johan Jacobs (Sui) Movistar Team

 

 

 

 

95

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

16:17

 

 

96

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

16:58

 

 

97

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

98

 

Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny

 

17:19

 

 

99

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

17:22

 

 

100

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

101

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

17:28

 

 

102

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

103

 

Jarrad Eriks Drizners (Aus) Lotto Dstny

 

 

 

 

104

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

17:44

 

 

105

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

106

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

107

 

Søren Kragh Andersen (Den) Alpecin-Deceuninck

 

18:03

 

 

108

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

18:40

 

 

109

 

Simon Guglielmi (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

110

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

19:14

 

 

111

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

112

 

Gerben Kuypers (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

113

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

 

 

 

114

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

19:16

 

 

115

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

 

 

 

116

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

 

 

 

117

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

19:21

 

 

118

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

19:40

 

 

119

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

120

 

Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

21:01

 

 

121

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

 

 

 

122

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

21:43

 

 

123

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck

 

22:12

 

 

124

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

22:44

 

 

125

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

126

 

Finn Lachlan Fox Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

127

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jayco Alula

 

23:18

 

 

128

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

129

 

Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost

 

24:04

 

 

130

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

29:10

 

 

131

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

 

 

 

132

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

133

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

134

 

Fabian Lienhard (Sui) Groupama-Fdj

 

 

 

 

135

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

136

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

137

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

138

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

 

 

 

139

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

140

 

Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

141

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

142

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

143

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

144

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

145

 

Felix Stehli (Sui) SUI

 

 

 

 

146

 

Jan Sommer (Sui) SUI

 

 

 

 

147

 

Christoph Janssen (Sui) SUI

 

 

 

 

148

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

149

 

Elia Blum (Sui) SUI

 

 

 

 

150

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

151

 

Luca Jenni (Sui) SUI

 

 

 

 

152

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

153

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0

 

 

DNF

 

Fran Miholjević (Cro) Bahrain Victorious

 

 

 

 

DNF

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

DNF

 

Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNS

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

DNS

 

Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

DNS

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 5 этапа

 

 

1

 

Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates

 

15:44:35

 

 

2

 

Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates

 

00:35

 

 

3

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

01:11

 

 

4

 

Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team

 

01:49

 

 

5

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

01:53

 

 

6

 

Mattias Skjelmose (Den) Lidl-Trek

 

02:17

 

 

7

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

02:21

 

 

8

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

02:46

 

 

9

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

02:51

 

 

10

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

03:01

 

 

11

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

03:05

 

 

12

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

03:10

 

 

13

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

03:32

 

 

14

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

03:42

 

 

15

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

03:52

 

 

16

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

04:33

 

 

17

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

04:37

 

 

18

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

05:17

 

 

19

 

Marco Brenner (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

05:18

 

 

20

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

05:19

 

 

21

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

05:26

 

 

22

 

Finlay Pickering (Gbr) Bahrain Victorious

 

05:41

 

 

23

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step

 

06:03

 

 

24

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

06:04

 

 

25

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

07:43

 

 

26

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

08:57

 

 

27

 

Sam Oomen (Ned) Lidl-Trek

 

09:51

 

 

28

 

Kévin Vauquelin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

09:59

 

 

29

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-Fdj

 

10:26

 

 

30

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

11:06

 

 

31

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

11:07

 

 

32

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

11:49

 

 

33

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

12:02

 

 

34

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

12:17

 

 

35

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

12:28

 

 

36

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

12:35

 

 

37

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

13:14

 

 

38

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

13:36

 

 

39

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

13:44

 

 

40

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

14:07

 

 

41

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty

 

14:54

 

 

42

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

15:06

 

 

43

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

15:52

 

 

44

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

16:55

 

 

45

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

16:56

 

 

46

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

17:18

 

 

47

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

17:34

 

 

48

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

18:02

 

 

49

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

18:22

 

 

50

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

18:43

 

 

51

 

Rui Costa (Por) Ef Education - Easypost

 

18:51

 

 

52

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

19:51

 

 

53

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

19:56

 

 

54

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

20:25

 

 

55

 

Anders Foldager (Den) Team Jayco Alula

 

20:32

 

 

56

 

Lawrence Warbasse (Usa) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

23:01

 

 

57

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

24:42

 

 

58

 

Roland Thalmann (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

24:54

 

 

59

 

Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

25:13

 

 

60

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

25:36

 

 

61

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

25:37

 

 

62

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

25:43

 

 

63

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

27:09

 

 

64

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

27:15

 

 

65

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

27:42

 

 

66

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

27:51

 

 

67

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

28:27

 

 

68

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

28:34

 

 

69

 

Robert Gesink (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

28:42

 

 

70

 

Finn Lachlan Fox Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates

 

28:45

 

 

71

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

28:59

 

 

72

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

29:29

 

 

73

 

Alexandre Balmer (Sui) Corratec Vini Fantini

 

30:21

 

 

74

 

Simon Guglielmi (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

30:34

 

 

75

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

30:47

 

 

76

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

31:03

 

 

77

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

31:38

 

 

78

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

79

 

Hannes Wilksch (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

33:03

 

 

80

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

34:02

 

 

81

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

34:40

 

 

82

 

Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

34:56

 

 

83

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

35:45

 

 

84

 

Francesco Busatto (Ita) Intermarché - Wanty

 

35:51

 

 

85

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

35:58

 

 

86

 

Fabio Püntener (Sui) SUI

 

36:03

 

 

87

 

Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step

 

36:32

 

 

88

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Groupama-Fdj

 

36:44

 

 

89

 

Søren Kragh Andersen (Den) Alpecin-Deceuninck

 

36:54

 

 

90

 

Gil Gelders (Bel) Soudal Quick-Step

 

38:24

 

 

91

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

39:32

 

 

92

 

Stan Dewulf (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

39:37

 

 

93

 

Aime De Gendt (Bel) Cofidis

 

39:45

 

 

94

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

39:57

 

 

95

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

40:23

 

 

96

 

Vincenzo Albanese (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

40:37

 

 

97

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck

 

41:00

 

 

98

 

Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny

 

41:23

 

 

99

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

41:25

 

 

100

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

41:29

 

 

101

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

41:40

 

 

102

 

Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost

 

41:59

 

 

103

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

42:26

 

 

104

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

42:28

 

 

105

 

Jake Stewart (Gbr) Israel - Premier Tech

 

43:11

 

 

106

 

Anthony Perez (Fra) Cofidis

 

43:46

 

 

107

 

Bryan Coquard (Fra) Cofidis

 

44:12

 

 

108

 

Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

44:44

 

 

109

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

46:03

 

 

110

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

46:16

 

 

111

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

46:53

 

 

112

 

Jarrad Eriks Drizners (Aus) Lotto Dstny

 

46:57

 

 

113

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

47:06

 

 

114

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

47:17

 

 

115

 

Gerben Kuypers (Bel) Intermarché - Wanty

 

48:09

 

 

116

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

48:14

 

 

117

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

48:16

 

 

118

 

Johan Jacobs (Sui) Movistar Team

 

48:18

 

 

119

 

Samuel Watson (Gbr) Groupama-Fdj

 

49:24

 

 

120

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Vini Fantini

 

50:03

 

 

121

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

50:05

 

 

122

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

50:10

 

 

123

 

Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula

 

50:30

 

 

124

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

50:36

 

 

125

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

50:55

 

 

126

 

Antoine Debons (Sui) Corratec Vini Fantini

 

51:14

 

 

127

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

52:17

 

 

128

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

52:55

 

 

129

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

54:19

 

 

130

 

Jan Sommer (Sui) SUI

 

55:18

 

 

131

 

Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny

 

56:22

 

 

132

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

59:43

 

 

133

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

59:57

 

 

134

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

1:00:30

 

 

135

 

Fabian Lienhard (Sui) Groupama-Fdj

 

1:01:22

 

 

136

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Vini Fantini

 

1:01:34

 

 

137

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

1:02:41

 

 

138

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:03:06

 

 

139

 

Luca Jenni (Sui) SUI

 

1:03:17

 

 

140

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty

 

1:03:45

 

 

141

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jayco Alula

 

1:04:14

 

 

142

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

1:04:53

 

 

143

 

Alexis Renard (Fra) Cofidis

 

1:05:28

 

 

144

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

1:05:47

 

 

145

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

1:05:56

 

 

146

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

1:07:38

 

 

147

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

1:07:59

 

 

148

 

Christoph Janssen (Sui) SUI

 

1:09:01

 

 

149

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

1:09:17

 

 

150

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Vini Fantini

 

1:09:56

 

 

151

 

Felix Stehli (Sui) SUI

 

1:10:34

 

 

152

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

1:13:15

 

 

153

 

Elia Blum (Sui) SUI

 

1:15:02

 

 

 

 

Тур Швейцарии-2024. Превью

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2024

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии-2024

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2024

Результаты 4 этапа Тура Швейцарии-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    13 июня 2024 18:10 | Регистрация: 31.05.2014

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

    1. nightbuster33

      13 июня 2024 18:40 | Регистрация: 20.05.2021

      Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.

  2. Astanaforever

    13 июня 2024 18:14 | Регистрация: 30.06.2017

    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!

    Вся жизнь это гонка.
    1. error

      13 июня 2024 18:54 | Регистрация: 20.05.2010

      На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.

  3. Невозмутимый

    13 июня 2024 19:48 | Регистрация: 21.05.2023

    Сдаётся мне, что Власов будет бесполезен на ТдФ для Роглича, потому что с такими доместиками у Погачара Власов будет отваливаться ещё до того как он понадобится Рогличу

    1. svan

      13 июня 2024 19:53 | Регистрация: 9.07.2016

      как бы и Роглич не начал отваливаться от Ейтса с Алмейдой

  4. motte

    13 июня 2024 21:44 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: error
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.

    Серёжа, Тадей был сырой после травмы...Буйных много, но нету вожаков... Вот и был разброд в команде.

    1. error

      13 июня 2024 22:07 | Регистрация: 20.05.2010

      Я не про то Миш, что "не работали", а про то што "не сработали"... я не очь верю в то что Аюсо, Йейтс и Алмейда горят желанием быть доместиками... а в Висме которая их победила в прошлом году был монолит.. Винни.. и все.. без энтузиастов.

      1. vova-55

        14 июня 2024 01:14 | Регистрация: 20.05.2018

        Отличные горняки и многодневщики Йейтс, Алмейда и Аюсо могут претендовать на подиум на Туре, но ни как не могут претендовать на итоговую победу.
        При всем уважении к Адаму, он выиграл сегодня у Гонсалема всего 5 секунд.
        Это хорошая победа, но даже над такими соперниками у Адама нет доминирования.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • Серафим
    Тадей Погачар отказался от уча ... (19)
    Серафим-Фото

     Куда же делась наше всё Ольга (с мужским ником  Earl57)? Не хватает её информации в велозакулисье. Наверняка выдала бы что-нибудь интересное по олимпийскому МТБ, к примеру. 

      Не вижу её давно здесь.

  • Серафим
    Тадей Погачар отказался от уча ... (19)
    Серафим-Фото
    Его Родина, его проблемы.А может и не проблемы.
  • Крайний
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (5)
    Крайний-Фото

    Усатый дуал на фото говорит нам что организаторы с дизайном постера не заморачивались. Год на фото этак 2003-2007.

  • motte
    Тадей Погачар отказался от уча ... (19)
    motte-Фото

    Критериум в Голландии выиграл, филипсен вторым был. 

    Тадей Погачар одержал победу всего через два дня после завершения "Тур де Франс" в своем единственном запланированном критериуме в Сурхуйстервеене. Поздравляем!

    Тадей, наслаждайся заслуженным отдыхом и увидимся через 52 дня на Гран-при Квебека в Канаде. 

     

     

     



    Роглич заменит тадея на олимпиаде и это правильно.

  • sstasuk
    Тадей Погачар отказался от уча ... (19)
    sstasuk-Фото

    на Вуэльту он собрался, вот и весь замысел. Собрать три ГТ в сезоне мечта каждого генеральщика..... а ЧМ и ОИ это так, понты для массовки и поддержка патриотизма для страны....

  • Двс
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (5)
    Двс-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Классно отмазал. Маладец! Быстро в кассу.)))
    Я таки не пойму. У Астаны бюджет в 4 раза меньше топовых команд, какие могут быть претензии к Винокурову. Что вот он должен сделать? Есть какие то предложения или так лишь попи*деть
  • kabachok
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (47)
    kabachok-Фото
    да ничего с ним не будет.
    всё что с ним могло быть хорошего, уже случилось.
    там явно какая-то психологическая яма, одно высказывание "не получится на этом туре, ну будет тур в следующем году" о многом говорит.
  • Astanaforever
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Классно отмазал. Маладец! Быстро в кассу.)))
  • nightbuster33
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (5)
    nightbuster33-Фото

    В основном,только усилиями Астаны (с 59км.)был ликвидирован 3-х мин.отрыв,предоставив спринтерам на финише делать свое дело. Падения, перед ОИ и Вуэльтой,не нужны ни самим гонщикам, а тем более команде. Следующая гонка опять классика(25.07.),но уже без Федорова (+Луценко,ОИ). В.Пронский стартует с молодежной командой в пятидневке Tour Alsace 24.07.,единственный,в ком сомневаются в готовности к Вуэльте.Некоторые прошли подготовку в Туре (КНР).В прошлые года Тур Польши был трамплином к  Вуэльте.Сегодня, из-за  ОИ, он таковым не является(сроки проведения почти совпадают с началом Вуэльты).

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (116)
    VeloVelo-Фото

    Вспомните Стартовые секунды от Болта, он их очень часто проигрывал, потому что у него нет быстрой реакции. Ну не дано. Но, потом догонял.

    Болт, действительно, уникален. Ну вот, таким он родился.
    Но, он смог своим трудом свои качества проявить и закрепить.


    Талантов много, но, не все свой талант шлифуют, доводят до побед. 

    Погачару пока далеко до достижений Болта. Посмотрим, что дальше будет.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники