Маршрут Старт-лист История Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  5 этап. Park City - Snowbird, 160.8 км  
  1   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   4:20:13  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack      
  3   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   0:00:18  
  4   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:50  
  5   Oscar Sevilla Ribera (Esp) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:01:25  
  6   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:02:33  
  7   Pat Mc Carty (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  8   Christopher Butler (Usa) BMC Racing Team      
  9   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:02:38  
  10   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  11   Max Jenkins (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:03:46  
  12   Jeff Louder (Usa) BMC Racing Team      
  13   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:01  
  14   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   0:04:37  
  15   Cesar Augusto Grajales (Col) Realcyclist.Com Cycling Team      
  16   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:05:02  
  17   Glen Alan Chadwick (Nzl) PureBlack Racing   0:05:26  
  18   Tyler Wren (Usa) Jamis-Sutter Home   0:05:34  
  19   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:05:42  
  20   Benjamin King (Usa) Team Radioshack   0:05:46  
  21   Francisco Mancebo Perez (Esp) Realcyclist.Com Cycling Team      
  22   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:06:20  
  23   Cristian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:06:48  
  24   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:07:44  
  25   Philip Deignan (Irl) Team Radioshack   0:07:52  
  26   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:56  
  27   Iker Camano Ortuzar (Esp) Endura Racing   0:09:47  
  28   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling      
  29   Oscar Alvarez (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:09:53  
  30   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio      
  31   Gian Paolo Cheula (Ita) Geox-TMC   0:10:00  
  32   Jack Bauer (Nzl) Endura Racing   0:11:19  
  33   Flavio De Lune (Mex) Team Spidertech Powered By C10   0:12:14  
  34   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:12:22  
  35   Christopher Jones (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:14:03  
  36   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:14:20  
  37   Paul Mach (Usa) Bissell Pro Cycling   0:15:25  
  38   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:16:16  
  39   George Bennet (Nzl) Team Radioshack   0:16:20  
  40   Carlos Alberto Ospina Hernandes (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio      
  41   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:16:23  
  42   James Driscoll (Usa) Jamis-Sutter Home   0:16:46  
  43   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi   0:18:18  
  44   Jason Donald (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   0:18:46  
  45   Chase Pinkham (Usa) Bissell Pro Cycling   0:21:56  
  46   Tom Zirbel (Usa) Jamis-Sutter Home   0:23:12  
  47   Danny Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:25:26  
  48   Dale Parker (Aus) Team Radioshack      
  49   John Anderson (Aus) Endura Racing      
  50   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale      
  51   Vladimir Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  52   Maurizio Gorato (Ita) Geox-TMC      
  53   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  54   Lachian Norris (Aus) HTC-Highroad      
  55   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing      
  56   David Gutierrez (Esp) Geox-TMC      
  57   Joshua Berry (Usa) Realcyclist.Com Cycling Team      
  58   Rubens Bertogliati (Sui) Team Type 1 - Sanofi      
  59   Javier Megias Leal (Esp) Team Type 1 - Sanofi      
  60   Davide Frattini (Ita) United Healthcare Pro Cycling      
  61   Rob Britton (Can) Bissell Pro Cycling      
  62   Reid Mumford (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth      
  63   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  64   Alexender Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth      
  65   Michael James Northey (Nzl) PureBlack Racing      
  66   Marcel Wyss (Sui) Geox-TMC      
  67   Rory Sutherland (Aus) United Healthcare Pro Cycling      
  68   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  69   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad      
  70   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:27:35  
  71   Robert Partridge (Gbr) Endura Racing   0:27:43  
  72   Scott Thwaites (Gbr) Endura Racing      
  73   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Pro Cycling      
  74   Timothy Gudsell (Nzl) PureBlack Racing   0:27:47  
  75   Roman Van Uden (Nzl) PureBlack Racing      
  76   Albert Torres (Esp) Geox-TMC   0:27:49  
  77   Bruno Langlois (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  78   Fabio Calabria (Aus) Team Type 1 - Sanofi      
  79   Zak Dempster (Aus) HTC-Highroad      
  80   Evan Hyde (Usa) Realcyclist.Com Cycling Team      
  81   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  82   Daniel Barry (Nzl) PureBlack Racing   0:27:53  
  83   Scott Lyttle (Nzl) PureBlack Racing   0:27:54  
  84   Ian Burnett (Usa) Realcyclist.Com Cycling Team   0:28:07  
  85   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:29:48  
  86   Marsh Cooper (Can) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth      
  87   Tommy Nankervis (Aus) Realcyclist.Com Cycling Team   0:31:05  
  88   Thomas Rabou (Ned) Realcyclist.Com Cycling Team      
  DNF   Jason Mccartney (Usa) Team Radioshack      
  DNF   Bjorn Selander (Usa) Team Radioshack      
  DNF   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad      
  DNF   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  DNF   Tino Thomel (Ger) Geox-TMC      
  DNF   Francois Parisien (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  DNF   Andrew Randell (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  DNF   Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  DNF   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  DNF   Robert Forster (Ger) United Healthcare Pro Cycling      
  DNF   Bradley White (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  DNF   Scott Zwizanski (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  DNF   Oscar Clark (Usa) Realcyclist.Com Cycling Team      
  DNF   Andy Baker (Usa) Bissell Pro Cycling      
  DNF   Patrick Bevin (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  DNF   Nicolas Frey (Usa) Jamis-Sutter Home      
  DNF   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Sutter Home      
  DNF   Alejandro Alberto Borrajo (Arg) Jamis-Sutter Home      
  DNF   Michael Creed (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth      
  DNS   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack   15:53:12  
  2   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:00:23  
  3   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   0:00:45  
  4   Oscar Sevilla Ribera (Esp) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:01:54  
  5   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:49  
  6   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:51  
  7   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:04:44  
  8   Pat Mc Carty (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:05:03  
  9   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:05:34  
  10   Jeff Louder (Usa) BMC Racing Team   0:07:31  
  11   Francisco Mancebo Perez (Esp) Realcyclist.Com Cycling Team   0:07:55  
  12   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   0:07:59  
  13   Cesar Augusto Grajales (Col) Realcyclist.Com Cycling Team   0:08:17  
  14   Max Jenkins (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:08:20  
  15   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:09:21  
  16   Glen Alan Chadwick (Nzl) PureBlack Racing   0:09:52  
  17   Tyler Wren (Usa) Jamis-Sutter Home   0:10:11  
  18   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:10:47  
  19   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:11:07  
  20   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:12:20  
  21   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling   0:12:37  
  22   Cristian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:12:44  
  23   Iker Camano Ortuzar (Esp) Endura Racing   0:13:28  
  24   Christopher Butler (Usa) BMC Racing Team   0:13:30  
  25   Jack Bauer (Nzl) Endura Racing   0:14:25  
  26   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:14:51  
  27   Oscar Alvarez (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:15:36  
  28   Gian Paolo Cheula (Ita) Geox-TMC   0:15:44  
  29   Philip Deignan (Irl) Team Radioshack   0:16:32  
  30   Flavio De Lune (Mex) Team Spidertech Powered By C10   0:17:24  
  31   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:17:35  
  32   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:17:47  
  33   Paul Mach (Usa) Bissell Pro Cycling   0:18:13  
  34   Benjamin King (Usa) Team Radioshack   0:19:58  
  35   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:20:39  
  36   Christopher Jones (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:21:07  
  37   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:22:10  
  38   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:22:37  
  39   Chase Pinkham (Usa) Bissell Pro Cycling   0:26:36  
  40   George Bennet (Nzl) Team Radioshack   0:27:17  
  41   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:27:48  
  42   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:27:53  
  43   James Driscoll (Usa) Jamis-Sutter Home   0:28:00  
  44   Marcel Wyss (Sui) Geox-TMC   0:28:58  
  45   Jason Donald (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   0:29:27  
  46   Rory Sutherland (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:29:28  
  47   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi   0:29:51  
  48   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:31:35  
  49   David Gutierrez (Esp) Geox-TMC   0:31:38  
  50   Rob Britton (Can) Bissell Pro Cycling   0:32:24  
  51   Tom Zirbel (Usa) Jamis-Sutter Home   0:32:55  
  52   Davide Frattini (Ita) United Healthcare Pro Cycling   0:33:56  
  53   Danny Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:34:00  
  54   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:35:13  
  55   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:35:14  
  56   Robert Partridge (Gbr) Endura Racing   0:35:16  
  57   Maurizio Gorato (Ita) Geox-TMC   0:35:22  
  58   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:36:07  
  59   Rubens Bertogliati (Sui) Team Type 1 - Sanofi   0:36:40  
  60   Lachian Norris (Aus) HTC-Highroad   0:36:46  
  61   Javier Megias Leal (Esp) Team Type 1 - Sanofi   0:39:18  
  62   Alexender Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   0:39:26  
  63   Joshua Berry (Usa) Realcyclist.Com Cycling Team   0:39:49  
  64   Reid Mumford (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   0:40:38  
  65   Dale Parker (Aus) Team Radioshack   0:41:08  
  66   Marsh Cooper (Can) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   0:41:15  
  67   Michael James Northey (Nzl) PureBlack Racing   0:41:55  
  68   Roman Van Uden (Nzl) PureBlack Racing   0:41:57  
  69   Vladimir Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:44:01  
  70   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:45:16  
  71   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:45:54  
  72   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:46:19  
  73   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Pro Cycling   0:46:38  
  74   Evan Hyde (Usa) Realcyclist.Com Cycling Team   0:47:31  
  75   Timothy Gudsell (Nzl) PureBlack Racing   0:48:06  
  76   Scott Thwaites (Gbr) Endura Racing   0:48:32  
  77   Fabio Calabria (Aus) Team Type 1 - Sanofi   0:49:16  
  78   John Anderson (Aus) Endura Racing   0:49:25  
  79   Carlos Alberto Ospina Hernandes (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   0:49:39  
  80   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  81   Ian Burnett (Usa) Realcyclist.Com Cycling Team   0:49:42  
  82   Bruno Langlois (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:50:21  
  83   Thomas Rabou (Ned) Realcyclist.Com Cycling Team   0:51:53  
  84   Daniel Barry (Nzl) PureBlack Racing   0:53:36  
  85   Zak Dempster (Aus) HTC-Highroad   0:54:37  
  86   Albert Torres (Esp) Geox-TMC   0:57:24  
  87   Scott Lyttle (Nzl) PureBlack Racing   0:58:52  
  88   Tommy Nankervis (Aus) Realcyclist.Com Cycling Team   1:01:19  

 

  Горная классификация  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack   29  
  2   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   28  
  3   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   23  
  4   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   23  
  5   Oscar Sevilla Ribera (Esp) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   21  
  6   Rubens Bertogliati (Sui) Team Type 1 - Sanofi   20  
  7   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   18  
  8   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Pro Cycling   14  
  9   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   12  
  10   Roman Van Uden (Nzl) PureBlack Racing   12  
  11   Gian Paolo Cheula (Ita) Geox-TMC   10  
  12   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   6  
  13   Cristian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   6  
  14   Pat Mc Carty (Usa) Team Spidertech Powered By C10   4  
  15   Philip Deignan (Irl) Team Radioshack   4  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Roman Van Uden (Nzl) PureBlack Racing   26  
  2   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   21  
  3   Jack Bauer (Nzl) Endura Racing   15  
  4   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   12  
  5   Rubens Bertogliati (Sui) Team Type 1 - Sanofi   12  
  6   Javier Megias Leal (Esp) Team Type 1 - Sanofi   12  
  7   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   11  
  8   Oscar Sevilla Ribera (Esp) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   10  
  9   Danny Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   9  
  10   Francisco Mancebo Perez (Esp) Realcyclist.Com Cycling Team   8  
  11   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack   7  
  12   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   6  
  13   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   6  
  14   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   5  
  15   Jeff Louder (Usa) BMC Racing Team   5  
  16   Paul Voss (Ger) Endura Racing   5  
  17   Timothy Gudsell (Nzl) PureBlack Racing   5  
  18   John Anderson (Aus) Endura Racing   5  
  19   Pat Mc Carty (Usa) Team Spidertech Powered By C10   4  
  20   Rory Sutherland (Aus) United Healthcare Pro Cycling   4  
  21   Tommy Nankervis (Aus) Realcyclist.Com Cycling Team   4  
  22   Chase Pinkham (Usa) Bissell Pro Cycling   3  
  23   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi   3  
  24   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Pro Cycling   3  
  25   Scott Thwaites (Gbr) Endura Racing   3  
  26   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   2  
  27   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   2  
  28   Maurizio Gorato (Ita) Geox-TMC   2  
  29   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   2  
  30   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   1  
  31   Flavio De Lune (Mex) Team Spidertech Powered By C10   1  
  32   Christopher Jones (Usa) United Healthcare Pro Cycling   1  
  33   Michael James Northey (Nzl) PureBlack Racing   1  
  34   Alexender Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   -5  
  35   Marsh Cooper (Can) Kelly Benefit Strategies-Optumhealth   -10  
  36   Thomas Rabou (Ned) Realcyclist.Com Cycling Team   -10  
  37   Tommy Nankervis (Aus) Realcyclist.Com Cycling Team   -10  

 

  Молодежная классификация  
  1   Cristian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antio   16:05:56  
  2   Christopher Butler (Usa) BMC Racing Team   0:00:46  
  3   Flavio De Lune (Mex) Team Spidertech Powered By C10   0:04:40  
  4   Benjamin King (Usa) Team Radioshack   0:07:14  
  5   Chase Pinkham (Usa) Bissell Pro Cycling   0:13:52  
  6   George Bennet (Nzl) Team Radioshack   0:14:33  
  7   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:15:09  
  8   Danny Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:21:16  
  9   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:22:30  
  10   Joshua Berry (Usa) Realcyclist.Com Cycling Team   0:27:05  
  11   Dale Parker (Aus) Team Radioshack   0:28:24  
  12   Roman Van Uden (Nzl) PureBlack Racing   0:29:13  
  13   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:33:10  
  14   Scott Thwaites (Gbr) Endura Racing   0:35:48  
  15   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:36:55  
  16   Daniel Barry (Nzl) PureBlack Racing   0:40:52  
  17   Albert Torres (Esp) Geox-TMC   0:44:40  

 

  Командная классификация  
  1   Gobernacion Indeportes Antioquia (Col)   47:48:17  
  2   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:04:58  
  3   Team Radioshack (Usa)   0:05:53  
  4   BMC Racing Team (Usa)   0:13:38  
  5   Team Spidertech Powered By C10 (Can)   0:17:41  
  6   Endura Racing (Gbr)   0:28:45  
  7   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:42:43  
  8   United Healthcare Pro Cycling (Usa)   0:45:09  
  9   Realcyclist.Com Cycling Team (Usa)   0:46:01  
  10   Bissell Pro Cycling (Usa)   0:47:20  
  11   Team Type 1 - Sanofi Aventis (Usa)   0:50:23  
  12   Jamis-Sutter Home (Usa)   0:52:14  
  13   Kelly Benefit Strategies-Optumhealth (Usa)   0:55:24  
  14   Geox-TMC (Spa)   1:04:04  
  15   PureBlack Racing (Nzl)   1:17:24  
  16   HTC-Highroad (Usa)   1:25:22  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. OversmokedShape

    15 августа 2011 02:18 | Регистрация: 15.01.2011

    Энао просто крушитель

  2. odd lane

    15 августа 2011 10:12 | Регистрация: 19.01.2010

    Хенао действительно очень интересный гонщик, и очень здорово проявил себя, однако на этом этапе Лайфаймер смотрелся куда лучше и наверное смог бы выиграть этап, если бы захотел - в конце было ощущение что он посвежее. Форма у него после Тура очень хорошая, очень странно конечно, перед ТдФ он феерил в Швейцарии, после ТдФ - в Юте. Почему так всё было плохо на самом Туре - непонятно.
    Ну а за колумбийцем будет интересно наблюдать в Скае, по-моему у него куда более серьезные перспективы стать действительно сильным генеральщиком, чем у всяких Уран Уранов

  3. Adnim

    15 августа 2011 14:38 | Регистрация: --

    Энао  действительно может когда-нибудь  и молодежную номинацию на гранд турах ,но может проявить себя как лучший горняк. В принципе приемник Сантьяго Ботеро

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE