6 этап. Solvang (ITT), 24 км  
  1   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:30:36  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:00:14  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:00:40  
  4   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:00:48  
  5   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:49  
  6   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack   0:00:51  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:00:53  
  8   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:00:59  
  9   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  10   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:01  
  11   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:10  
  12   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  13   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:13  
  14   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:01:15  
  15   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:01:27  
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  17   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:01:31  
  18   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:01:32  
  19   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:34  
  20   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  21   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:01:37  
  22   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:01:39  
  23   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:01:42  
  24   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  25   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:01:44  
  26   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:01:46  
  27   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:01:48  
  28   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek      
  29   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:01:50  
  30   Rob Britton (Can) Bissell Cycling      
  31   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:57  
  32   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:00  
  33   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:01  
  34   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:02  
  35   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home   0:02:05  
  36   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:02:08  
  37   Benjamin Day (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:02:15  
  38   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  39   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  40   Charles Wegelius (Gbr) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:16  
  41   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:02:18  
  42   Shawn Milne (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:02:19  
  43   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:02:30  
  44   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:02:31  
  45   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:02:32  
  46   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack      
  47   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:02:35  
  48   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  49   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:38  
  50   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:02:40  
  51   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:02:44  
  52   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:45  
  53   Christian Meier (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:47  
  54   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:02:48  
  55   Andy Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling   0:02:50  
  56   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:02:52  
  57   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling   0:02:53  
  58   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:02:55  
  59   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:56  
  60   Jason Donald (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:03:01  
  61   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:03:08  
  62   Michael Creed (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  63   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:03:11  
  64   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  65   Ben King (Usa) Team RadioShack   0:03:13  
  66   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:03:14  
  67   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:17  
  68   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:03:19  
  69   Jacob Rytlewski (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:03:20  
  70   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:03:24  
  71   Michael Friedman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:03:26  
  72   James Stemper (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:03:27  
  73   Reid Mumford (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:03:28  
  74   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:03:29  
  75   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:03:31  
  76   Jesse Anthony (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:03:35  
  77   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:03:36  
  78   Sergio Hernandez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:03:37  
  79   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:03:39  
  80   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  81   Roman Kilun (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:03:42  
  82   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:03:43  
  83   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  84   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  85   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:03:45  
  86   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:03:46  
  87   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  88   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  89   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling   0:03:50  
  90   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:03:51  
  91   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  92   Jesús Del Nero Montes (Spa) Team NetApp   0:03:53  
  93   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  94   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   0:03:55  
  95   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:59  
  96   Andrew Pinfold (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:00  
  97   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:04:01  
  98   Tom Zirbel (Usa) Jamis - Sutter Home   0:04:02  
  99   Martin Pedersen (Den) Leopard Trek      
  100   Alexander Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:04:03  
  101   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home   0:04:09  
  102   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  103   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:04:11  
  104   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:04:12  
  105   Luca Damiani (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:04:13  
  106   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home   0:04:14  
  107   Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home   0:04:15  
  108   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:04:17  
  109   James Driscoll (Usa) Jamis - Sutter Home   0:04:18  
  110   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:04:21  
  111   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  112   Alexander Gottfried (Ger) Team NetApp   0:04:22  
  113   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:04:30  
  114   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:04:32  
  115   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:04:33  
  116   Kevin Lacombe (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:04:38  
  117   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:04:39  
  118   Phillip Gaimon (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:04:42  
  119   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:04:43  
  120   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:04:48  
  121   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:04:51  
  122   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:04:52  
  123   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  124   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:04:55  
  125   Andy Guptill (Usa) Jamis - Sutter Home   0:05:06  
  126   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:05:12  
  127   Ken Hanson (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:05:17  
  128   Dan Bowman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:05:22  
  129   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:05:32  
  130   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:05:45  
  131   Alejandro Alberto Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home   0:06:45  
  DNS   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  DNS   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack   17:17:01  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:00:38  
  3   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:38  
  4   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:39  
  5   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:44  
  6   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:01:54  
  7   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:02:26  
  8   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:02:27  
  9   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:43  
  10   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:54  
  11   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:02:56  
  12   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:02:58  
  13   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:03:29  
  14   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:56  
  15   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:04  
  16   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:04:18  
  17   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:04:25  
  18   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:04:35  
  19   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:00  
  20   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:05:06  
  21   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home   0:05:48  
  22   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:05:50  
  23   Rob Britton (Can) Bissell Cycling   0:06:04  
  24   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:16  
  25   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:06:40  
  26   Christian Meier (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:48  
  27   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:06:51  
  28   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:07:03  
  29   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:15  
  30   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:07:16  
  31   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home   0:07:22  
  32   Benjamin Day (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:07:42  
  33   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:08:11  
  34   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:08:23  
  35   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:08:50  
  36   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:09:07  
  37   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:22  
  38   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:10:50  
  39   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack   0:12:46  
  40   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:12:47  
  41   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:12:48  
  42   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:13:03  
  43   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:13:27  
  44   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:13:40  
  45   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:14:26  
  46   Jason Donald (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:14:42  
  47   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling   0:15:00  
  48   Jacob Rytlewski (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:15:01  
  49   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:15:33  
  50   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:15:34  
  51   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:15:36  
  52   Tom Zirbel (Usa) Jamis - Sutter Home   0:15:43  
  53   Alexander Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:15:52  
  54   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:16:04  
  55   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling   0:16:26  
  56   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:16:54  
  57   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:16:57  
  58   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:17:08  
  59   Ben King (Usa) Team RadioShack   0:19:10  
  60   Jesse Anthony (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:19:37  
  61   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:20:48  
  62   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:20:59  
  63   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:21:41  
  64   Sergio Hernandez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:22:08  
  65   Alexander Gottfried (Ger) Team NetApp   0:22:28  
  66   Charles Wegelius (Gbr) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:24:29  
  67   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:25:29  
  68   Martin Pedersen (Den) Leopard Trek   0:25:57  
  69   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:26:03  
  70   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:26:21  
  71   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:26:37  
  72   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:26:48  
  73   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:26:54  
  74   James Stemper (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:27:00  
  75   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:03  
  76   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:27:05  
  77   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:27:21  
  78   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:22  
  79   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:27:39  
  80   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:53  
  81   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:27:55  
  82   Reid Mumford (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:28:07  
  83   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:28:18  
  84   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:28:26  
  85   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:28:31  
  86   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   0:28:34  
  87   Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home   0:28:47  
  88   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  89   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:28:58  
  90   Andrew Pinfold (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:29:05  
  91   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:29:24  
  92   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:29:27  
  93   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  94   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:29:36  
  95   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:29:38  
  96   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:29:46  
  97   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  98   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:29:48  
  99   Ken Hanson (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:29:56  
  100   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:30:07  
  101   Andy Guptill (Usa) Jamis - Sutter Home   0:30:11  
  102   Dan Bowman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:30:27  
  103   Alejandro Alberto Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home   0:30:37  
  104   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:31:46  
  105   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:32:00  
  106   Roman Kilun (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:32:14  
  107   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:32:17  
  108   Michael Creed (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:32:26  
  109   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:33:05  
  110   Andy Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling   0:33:08  
  111   Shawn Milne (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:33:42  
  112   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:36:10  
  113   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:37:21  
  114   Michael Friedman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:37:26  
  115   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:37:35  
  116   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:37:48  
  117   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:38:25  
  118   Kevin Lacombe (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:38:27  
  119   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:39:28  
  120   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:39:36  
  121   Luca Damiani (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:39:54  
  122   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:39:56  
  123   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home   0:40:10  
  124   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:41:59  
  125   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:42:10  
  126   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:44:11  
  127   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:45:37  
  128   Jesús Del Nero Montes (Spa) Team NetApp   0:47:12  
  129   Phillip Gaimon (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:48:25  
  130   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:48:51  
  131   James Driscoll (Usa) Jamis - Sutter Home   0:50:18  

 

8 этап. Santa Clarita - Thousand Oaks, 132.4 км
7 этап. Claremont - Mt. Baldy, 121.9 км
6 этап. Solvang (ITT), 24 км
5 этап. Seaside - Paso Robles, 217.4 км
4 этап. Livermore - San Jose, 131.6 км
3 этап. Auburn - Modesto, 196.2 км
2 этап. Nevada City - Sacramento, 113 км
Маршрут
Старт-лист
История

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Coolvic

    23 мая 2011 10:35 | Регистрация: 4.05.2011

    А что с Фохтом случилось? Не вышел на старт или падал?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • SVS
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (4)
    SVS-Фото
    Так он ещё и каннибал (в ужасе :-))!
    Теперь понятно, почему его в пелотоне так бояцца :-)..
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну чес. слово не хочется на таком этапе колхоза. Все расборки оставлять на Пиренеи или хотя бы к Альп дю Эс, ну это не серьёзно. Да, мы все понимаем, что ещё 3 недял впереди, но "проверку паспортов" нужно "проверять" именно в Альпах

    Цитата: tiuteamd
    Если бы  первая гора была в середине...

    Если бы первая гора была финишной, а то первые и последние километры Ля Роззьера(( ну куда там атаковать в 4-5 процентов. Может кто рискнёт на спуске с Розелена (все-таки длиннющий он), а потом будет/будут оддерживаться на последней горе а может даже прибавит (елси будет силёнки ещё) 

  • Kitsune-taichou
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (4)
    Kitsune-taichou-Фото
    есть мнение, что фрум его съест :D
  • Earl57
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (59)
    Earl57-Фото
    До Елисейских полей еще доехать надо.
  • ДимаЛел
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (59)
    ДимаЛел-Фото
    "цыплят по осени считают" в данном случае на Елисейских полях...
  • rude_rider
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (16)
    rude_rider-Фото
    Цитата: смотрю вело давно
    кроме скай реалаьно горный поезд может построит Астана, Мувики и Бахрейн, Мувики этого не будут делать потому что там 3 капитана и 2-3 лейтенанта которые так же должны силы береч на будущие батали ну и Астана и Бахрейн не будет этого делать потому что Фульсанг и Нибали пока что идут минимальными потериями а остальные команды могут рыпатся но Скай съедят их вместе с г*вном и не подавятся, ожидаю колхоз и сильный отрыв.
    Астане бы Фрайле выпустить за этапчиком. 
    У астаны нет горного поезда на этом туре Ед правильной стратегией будет тихо сидеть и не ловить кризисы.
  • SVS
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (4)
    SVS-Фото
    Интересно, как поступит британская команда, если НЕФрум(тм) из их состава оденет жёлтую майку :-)..
  • Earl57
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (59)
    Earl57-Фото

    Колхоз колхозом, а сколько заработали команды за первую неделю?

    Это призовые денежки, которые команды УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ до 16 июля.

    17 июля Бахрейн, например, добавил к своим призовым 6200 евро, Мовистар и Скай по 900 евро.

    То есть впахивая всей командой впереди, Скай в итоге дня заработал столько же, сколько мовистаровцы, сидевшие у них на колесе. И кто из них глупее?

  • velodoctor
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (59)
    velodoctor-Фото
    За 3е он мог на Джиро бороться, он не захотел.
  • ZX330-5G
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (16)
    ZX330-5G-Фото
    В случае если Томас отстанет, желтую майку оденет Якоб)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE