Маршрут Старт-лист  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 


  3 этап. Vail (ITT), 16.1 км  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:25:47  
  2   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  3   Rafael Infantino Abreu (Col) EPM - UNE   0:00:04  
  4   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:33  
  5   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:40  
  6   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:00:51  
  7   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:59  
  8   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:01:01  
  9   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  10   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:01:11  
  11   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   0:01:15  
  12   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  13   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  14   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  15   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM - UNE   0:01:17  
  16   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   0:01:24  
  17   Chris Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:01:27  
  18   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:01:28  
  19   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:31  
  20   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:35  
  21   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:01:36  
  22   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:01:38  
  23   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:01:39  
  24   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:40  
  25   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   0:01:46  
  26   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  27   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:01:52  
  28   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:02:07  
  29   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad   0:02:09  
  30   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  31   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:11  
  32   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:02:12  
  33   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  34   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:02:15  
  35   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  36   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:16  
  37   Vladimir Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:17  
  38   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:02:18  
  39   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:02:19  
  40   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:22  
  41   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:02:29  
  42   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling      
  43   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:02:30  
  44   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:02:32  
  45   Andrès Miguel Diaz Corrales (Col) Team Exergy   0:02:33  
  46   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:02:36  
  47   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE      
  48   Lachlan Norris (Aus) HTC-Highroad   0:02:38  
  49   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale      
  50   Rob Britton (Can) Bissell Cycling   0:02:40  
  51   Sander Oostlander (Ned) Skil - Shimano      
  52   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  53   George Bennett (Nzl) Team RadioShack   0:02:41  
  54   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:02:42  
  55   Walter Pedraza (Col) EPM - UNE   0:02:43  
  56   Daniel Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  57   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:02:44  
  58   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:02:45  
  59   Erik Slack (Usa) Team Exergy   0:02:50  
  60   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:02:51  
  61   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:54  
  62   Sam Johnson (Usa) Team Exergy   0:02:55  
  63   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  64   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:02:58  
  65   Carlos Fernando Piamonte Rodriguez (Col) EPM - UNE   0:03:03  
  66   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:03:04  
  67   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling      
  68   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:03:05  
  69   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:03:06  
  70   Sébastien Salas (Can) Team Exergy   0:03:07  
  71   Kai Applequist (Usa) Team Exergy   0:03:08  
  72   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:09  
  73   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:10  
  74   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  75   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy   0:03:12  
  76   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda   0:03:14  
  77   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi   0:03:18  
  78   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  79   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:03:19  
  80   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:03:26  
  81   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:03:27  
  82   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:28  
  83   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:03:31  
  84   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:03:32  
  85   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  86   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:03:35  
  87   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:36  
  88   Jaime Alberto Castaneda Ortega (Col) EPM - UNE   0:03:37  
  89   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:43  
  90   Scott Zwizanski (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  91   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  92   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard   0:03:46  
  93   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad   0:03:47  
  94   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  95   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:03:49  
  96   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:52  
  97   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) EPM - UNE   0:03:56  
  98   David Boily (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:03:57  
  99   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:59  
  100   Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:04:01  
  101   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:03  
  102   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:04:05  
  103   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:04:06  
  104   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:10  
  105   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:04:16  
  106   Matt Cooke (Usa) Team Exergy   0:04:17  
  107   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:04:19  
  108   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano   0:04:20  
  109   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:04:21  
  110   Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech Powered By C10   0:04:28  
  111   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:04:33  
  112   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:04:38  
  113   Philipp Ries (Ger) Skil - Shimano   0:04:39  
  114   Oscar Alvarez (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:04:41  
  115   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:04:44  
  116   Francois Parisien (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:04:48  
  117   Carlos Alberto Ospina Hernandes (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:04:57  
  118   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:04:58  
  119   Bruno Langlois (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:05:02  
  120   Andrew Dahlheim (Usa) Bissell Cycling   0:05:17  
  121   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:05:18  
  122   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy   0:05:33  
  123   Fabio Calabria (Aus) Team Type 1 - Sanofi   0:06:09  
  DNS   Giovany Manuel Baez Alvarez (Col) EPM - UNE      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   10:30:29  
  2   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:11  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:00:17  
  4   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:21  
  5   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:00:53  
  6   Rafael Infantino Abreu (Col) EPM - UNE   0:01:14  
  7   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:18  
  8   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:42  
  9   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:01:49  
  10   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:50  
  11   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   0:02:07  
  12   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:02:17  
  13   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  14   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM - UNE   0:02:20  
  15   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:02:37  
  16   Chris Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:02:38  
  17   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:46  
  18   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:03:14  
  19   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:03:16  
  20   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:26  
  21   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE   0:03:35  
  22   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:54  
  23   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:04:11  
  24   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:04:28  
  25   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:04:40  
  26   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   0:04:50  
  27   Jaime Alberto Castaneda Ortega (Col) EPM - UNE   0:05:01  
  28   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:05:08  
  29   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:25  
  30   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:05:51  
  31   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   0:05:55  
  32   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:05:59  
  33   Andrès Miguel Diaz Corrales (Col) Team Exergy   0:06:10  
  34   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:06:16  
  35   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:06:17  
  36   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:28  
  37   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:06:42  
  38   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:06:52  
  39   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:06:59  
  40   Daniel Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:07:24  
  41   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi   0:07:30  
  42   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:07:36  
  43   Carlos Fernando Piamonte Rodriguez (Col) EPM - UNE   0:07:37  
  44   Vladimir Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:07:38  
  45   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:07:56  
  46   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:07:59  
  47   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad   0:08:14  
  48   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:08:20  
  49   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:08:26  
  50   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  51   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) EPM - UNE   0:08:29  
  52   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:08:43  
  53   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:09:37  
  54   Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech Powered By C10   0:09:53  
  55   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:09:57  
  56   George Bennett (Nzl) Team RadioShack   0:10:03  
  57   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:10:07  
  58   Sébastien Salas (Can) Team Exergy   0:10:11  
  59   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:10:29  
  60   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:32  
  61   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:10:36  
  62   Lachlan Norris (Aus) HTC-Highroad   0:10:50  
  63   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:10:59  
  64   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   0:11:02  
  65   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:11:05  
  66   Matt Cooke (Usa) Team Exergy   0:11:11  
  67   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:11:24  
  68   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:12:14  
  69   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:12:35  
  70   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:13:08  
  71   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:13:53  
  72   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:14:22  
  73   Walter Pedraza (Col) EPM - UNE   0:15:38  
  74   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:15:49  
  75   Rob Britton (Can) Bissell Cycling      
  76   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:16:07  
  77   Carlos Alberto Ospina Hernandes (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:16:28  
  78   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling   0:17:01  
  79   David Boily (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:17:06  
  80   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:17:09  
  81   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:17:17  
  82   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:17:50  
  83   Oscar Alvarez (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:17:59  
  84   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:18:02  
  85   Philipp Ries (Ger) Skil - Shimano   0:18:09  
  86   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy      
  87   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling   0:18:11  
  88   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda   0:18:14  
  89   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:18:18  
  90   Scott Zwizanski (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:18:28  
  91   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard   0:18:42  
  92   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:18:53  
  93   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:54  
  94   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:19:09  
  95   Francois Parisien (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:19:30  
  96   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano   0:20:13  
  97   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:20:23  
  98   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:20:26  
  99   Andrew Dahlheim (Usa) Bissell Cycling   0:20:41  
  100   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:20:51  
  101   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling   0:20:55  
  102   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:46  
  103   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:54  
  104   Erik Slack (Usa) Team Exergy   0:22:09  
  105   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad   0:22:16  
  106   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:22:38  
  107   Bruno Langlois (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:22:40  
  108   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:02  
  109   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:23:26  
  110   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:23:33  
  111   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:47  
  112   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:25:24  
  113   Sander Oostlander (Ned) Skil - Shimano   0:26:17  
  114   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:26:26  
  115   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:26:42  
  116   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:26:49  
  117   Fabio Calabria (Aus) Team Type 1 - Sanofi   0:28:12  
  118   Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:29:01  
  119   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:30:02  
  120   Sam Johnson (Usa) Team Exergy   0:32:21  
  121   Kai Applequist (Usa) Team Exergy   0:33:37  
  122   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy   0:33:54  
  123   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:34:52  

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Luis Leon Sanchez

    26 августа 2011 18:15 | Регистрация: 9.10.2010

    А Ровный хорошо идет!!!

    быстрей бы ушли Клёден, Лифаймер, Хорнер..

    больше свободы...

  2. Luis Leon Sanchez

    5 сентября 2011 15:29 | Регистрация: 9.10.2010

    мда, теперь придет гвардия леопардовская...

    никакой перспективы Ровному, максимум водовозом будет  crying

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE