8 этап. Santa Clarita - Thousand Oaks, 132.4 км  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   2:56:39  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  3   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  4   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  5   Kevin Lacombe (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  6   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  7   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  8   Ken Hanson (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  9   Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home      
  10   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  11   Shawn Milne (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  12   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  13   Alexander Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  14   Christian Meier (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  15   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  16   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Cycling      
  17   Andrew Pinfold (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  18   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  19   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  20   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  21   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  22   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  23   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  24   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home      
  25   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling      
  26   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  27   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  28   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  29   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  30   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  31   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  32   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  33   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  34   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  35   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  36   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  37   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  38   Andy Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  39   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  40   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling      
  41   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  42   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  43   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  44   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  45   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  46   Michael Creed (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  47   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  48   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  49   Reid Mumford (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  50   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  51   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  52   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  53   Tom Zirbel (Usa) Jamis - Sutter Home      
  54   Sergio Hernandez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  55   Jesús Del Nero Montes (Spa) Team NetApp      
  56   Jason Donald (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  57   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  58   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  59   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  60   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  61   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  62   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack      
  63   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  64   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  65   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack      
  66   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  67   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  68   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  69   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  70   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  71   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  72   Dan Bowman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  73   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  74   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  75   Martin Pedersen (Den) Leopard Trek      
  76   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  77   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  78   Andy Guptill (Usa) Jamis - Sutter Home      
  79   Jacob Rytlewski (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  80   Rob Britton (Can) Bissell Cycling   0:00:17  
  81   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  82   James Driscoll (Usa) Jamis - Sutter Home      
  83   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  84   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  85   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  86   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  87   Charles Wegelius (Gbr) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  88   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  89   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home      
  90   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale      
  91   Alexander Gottfried (Ger) Team NetApp   0:00:23  
  92   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  93   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:29  
  94   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:30  
  95   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:00:35  
  96   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:42  
  97   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:00:44  
  98   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:00:45  
  99   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  100   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  101   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:57  
  102   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:01:31  
  103   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  104   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  105   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:01:33  
  106   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  107   Ben King (Usa) Team RadioShack   0:01:54  
  108   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  109   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling   0:02:19  
  110   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  111   Benjamin Day (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  112   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  113   Roman Kilun (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  114   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  115   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  116   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home   0:02:48  
  117   Phillip Gaimon (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  118   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:03:06  
  119   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:04:00  
  120   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  121   Michael Friedman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:04:05  
  122   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:06  
  123   James Stemper (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:04:12  
  124   Luca Damiani (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder      
  125   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:04:16  
  126   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack   23:46:41  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:00:38  
  3   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:02:45  
  4   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:18  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:03:23  
  6   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:26  
  7   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:12  
  8   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:04:33  
  9   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:04:50  
  10   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:06:16  
  11   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:06:22  
  12   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:39  
  13   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:08:37  
  14   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:08:39  
  15   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:08:50  
  16   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home   0:09:07  
  17   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:09:21  
  18   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:44  
  19   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:09:46  
  20   Christian Meier (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:09:58  
  21   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:10:12  
  22   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:10:43  
  23   Rob Britton (Can) Bissell Cycling   0:10:51  
  24   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:11:38  
  25   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:11:48  
  26   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:12:03  
  27   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:12:22  
  28   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:12:25  
  29   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:13:52  
  30   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:17:43  
  31   Tom Zirbel (Usa) Jamis - Sutter Home   0:19:06  
  32   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:10  
  33   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:19:12  
  34   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:20:00  
  35   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:20:09  
  36   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:21:06  
  37   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:22:03  
  38   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack   0:22:42  
  39   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:24:39  
  40   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home   0:24:56  
  41   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:26:23  
  42   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling   0:26:37  
  43   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:26:59  
  44   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:27:14  
  45   Charles Wegelius (Gbr) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:20  
  46   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:28:13  
  47   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:28:14  
  48   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:28:52  
  49   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:31:19  
  50   Sergio Hernandez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:32:04  
  51   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling   0:32:17  
  52   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:32:48  
  53   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:32:50  
  54   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:33:32  
  55   Alexander Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:34:27  
  56   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:34:59  
  57   Ben King (Usa) Team RadioShack   0:35:15  
  58   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:37:35  
  59   Andrew Bajadali (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:37:48  
  60   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale   0:38:33  
  61   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:38:43  
  62   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:38:54  
  63   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:39:51  
  64   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:40:14  
  65   Alexander Gottfried (Ger) Team NetApp   0:40:31  
  66   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:40:46  
  67   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:41:11  
  68   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:41:28  
  69   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:41:32  
  70   Benjamin Day (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:42:22  
  71   Michael Creed (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth      
  72   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:42:56  
  73   Martin Pedersen (Den) Leopard Trek   0:43:14  
  74   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:43:38  
  75   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:44:18  
  76   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:44:42  
  77   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:45:08  
  78   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:45:10  
  79   Reid Mumford (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:45:24  
  80   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:45:26  
  81   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:45:29  
  82   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:45:35  
  83   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:45:49  
  84   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:46:27  
  85   Jason Donald (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:47:03  
  86   Jacob Rytlewski (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:47:22  
  87   Dan Bowman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   0:47:44  
  88   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:48:49  
  89   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:49:54  
  90   Shawn Milne (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:50:59  
  91   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:54:12  
  92   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:56:50  
  93   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:57:50  
  94   Phillip Gaimon (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   0:58:52  
  95   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:59:17  
  96   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:24  
  97   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:59:26  
  98   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10   1:00:16  
  99   Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home   1:01:08  
  100   Andrew Pinfold (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   1:01:26  
  101   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   1:01:49  
  102   James Driscoll (Usa) Jamis - Sutter Home   1:01:54  
  103   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   1:01:57  
  104   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:02:07  
  105   Ken Hanson (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   1:02:17  
  106   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   1:02:26  
  107   Andy Guptill (Usa) Jamis - Sutter Home   1:02:32  
  108   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   1:03:22  
  109   James Stemper (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   1:03:33  
  110   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   1:04:07  
  111   Andy Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling   1:05:29  
  112   Roman Kilun (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   1:06:54  
  113   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   1:07:44  
  114   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   1:08:21  
  115   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:09:56  
  116   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   1:10:09  
  117   Kevin Lacombe (Can) Team Spidertech Powered By C10   1:10:48  
  118   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10   1:12:06  
  119   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10   1:12:17  
  120   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   1:13:44  
  121   Michael Friedman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   1:13:50  
  122   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home   1:15:13  
  123   Luca Damiani (Ita) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder   1:16:27  
  124   Jesús Del Nero Montes (Spa) Team NetApp   1:19:33  
  125   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   1:22:14  
  126   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   1:23:31  

 

  Классификация по очкам
 
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   46  
  2   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling   25  
  3   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   25
 
  4   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad    25  
  5   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   19  
  6   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   18  
  7   Kevin Lacombe (Can) Team Spidertech Powered By C10    18  
  8   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   14  
  9   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team    14  
  10   Jan Barta (Cze) Team NetApp   10  
  11   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home    10  
  12   Michael Creed (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth   9  
  13   Christian Meier (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   8  
  14   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   7  
  15   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis   6  
  16   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling    6  
  17   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   5  
  18   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling    5  
  19   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard    5  
  20   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   4  
  21   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team    4  
  22   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling    4  
  23   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   3  
  24   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo    3  
  25   Phillip Gaimon (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder    3  
  26   Ken Hanson (Usa) Jelly Belly p/b Kenda    3  
  27   Andy Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling    3  
  28   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Cycling   2  
  29   Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home    2  
  30   Michael Friedman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth    2  
  31   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   1  
  32   Alexander Candelario (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth    1  
  33   Alexander Gottfried (Ger) Team NetApp    1  
  34   Shawn Milne (Usa) Kenda/5-hour Energy Pro Cycling p/b Geargrinder    1  

 

  Горная классификация  
  1   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10   39  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   24  
  3   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack   20  
  4   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   12  
  5   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   12
 
  6   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo    12  
  7   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   11  
  8   Rob Britton (Can) Bissell Cycling    11  
  9   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   10  
  10   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack    10  
  11   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   9  
  12   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   8  
  13   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack    8  
  14   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   7  
  15   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling    7  
  16   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team    7  
  17   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team    7  
  18   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack    7  
  19   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   6  
  20   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   5  
  21   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis    5  
  22   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling    5  
  23   Jan Barta (Cze) Team NetApp   4  
  24   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis    4  
  25   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   3  
  26   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale    3  
  27   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling    3  
  28   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home    3  
  29   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   2  
  30   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team    2  
  31   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team    2  
  32   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek    2  
  33   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling    2  
  34   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   1  
  35   Michael Friedman (Usa) Kelly Benefit Strategies - OptumHealth    1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   23:50:04  
  2   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:05:58  
  3   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:14:20  
  4   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:16:46  
  5   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:25:29  
  6   Ben King (Usa) Team RadioShack   0:31:52  
  7   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:37:48  
  8   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:39:33  
  9   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:54:27  
  10   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:56:01  

 

  Командная классификация  
  1   Team Garmin - Cervelo (Usa)   71:29:37  
  2   Team RadioShack (Usa)   0:01:41  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:13:03  
  4   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:13:34  
  5   Unitedhealthcare p/b Maxxis (Usa)   0:14:27  
  6   Team Leopard-Trek (Lux)   0:15:32  
  7   HTC - Highroad (Usa)   0:16:14  
  8   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:17:16  
  9   Saxo Bank SunGard (Den)   0:27:14  
  10   Bissell Pro Cycling (Usa)   0:31:24  
  11   Jamis-Sutter Home p/b Colavita (Usa)   0:36:02  
  12   Team Type 1 - Sanofi Aventis (Usa)   0:44:15  
  13   Sky Procycling (Gbr)   1:09:09  
  14   Kelly Benefits Strategies - Optum Health (Usa)   1:18:45  
  15   Team NetApp (Ger)   1:27:38  
  16   Kenda 5-Hour Energy Cycling Team (Usa)   1:32:24  
  17   Team Spidertech Powered by C10 (Can)   1:32:54  
  18   Jelly Belly Cycling Team (Usa)   1:48:36  

 

8 этап. Santa Clarita - Thousand Oaks, 132.4 км
7 этап. Claremont - Mt. Baldy, 121.9 км
6 этап. Solvang (ITT), 24 км
5 этап. Seaside - Paso Robles, 217.4 км
4 этап. Livermore - San Jose, 131.6 км
3 этап. Auburn - Modesto, 196.2 км
2 этап. Nevada City - Sacramento, 113 км
Маршрут
Старт-лист
История

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Coolvic

    23 мая 2011 12:01 | Регистрация: 4.05.2011

    О, Шаган выиграл спринтерскую классификацию!!! Вот молодчик!!!

    А Ефимкина так что то в отрывах и не увидели )

  2. vidas71

    23 мая 2011 12:06 | Регистрация: 20.07.2010

    Цитата: Coolvic
    А Ефимкина так что то в отрывах и не увидели )
    на 7 этапе ехал и ехал очень прилично, немного не повезло, уж слишком Шаки мотивированные ехали

  3. Coolvic

    23 мая 2011 13:12 | Регистрация: 4.05.2011

    Цитата: vidas71
    на 7 этапе ехал и ехал очень прилично, немного не повезло, уж слишком Шаки мотивированные ехали

     

    Черт, а я пропустил последние этапы  recourse

  4. T_Dev

    23 мая 2011 22:49 | Регистрация: 5.03.2011

    Да, Шаки казалось бы старпёры, а эва как поддали wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • motte
    Tour du Haut Var Matin-2018. Э ... (1)
    motte-Фото

    Слежу за молодым испанцем из контадоровской команды Полартек..Мигель который

  • Denison
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    Denison-Фото
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее Отара слушать...

    Цитата: Denison
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее, чемОтара слушать...
    Цитата: Denison
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее Отара слушать...
  • VeloVelo
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Луценко
    Но, это не предел для него. Удачи, Лёша!

  • EL-Fenomeno
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вуэльта Альгарве - 100% КВЯТОтовская гонка. И не только в этом году. Португалия любит поляка, а он её, т.е. гонку) Да и вся СКАЙ выглядела мощно на этом Туре.

  • EL-Fenomeno
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    будут, но смотря какой у вас Евроспорт, ибо на одном только ОИ до 25 февраля, а на другом (с тем же названием канала) всё остальное кроме ОИ.
    Я так понял разница только в" приставке" HD ибо и там, и сям пишет EUROSPORT 1

  • GTX
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    GTX-Фото
    Цитата: veloster
    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?
    Разделка в стиле кросскантри
  • motte
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Квято двинул в свою гору и поделом!

    Кто каким номером шел...неизвестно, но они взяли свое...на Омане Астана, здесь скай...я о генподиуме

    Зы вот как Моллему скинул с подиума Тиджей..да уж.

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    RVL-Фото

    даже ни Оливейру, а Оливьеру (новый год недавно, а китайский на днях..оливье))). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс. Пульс -это по-нашему. а то попробуй вычитай как там его))
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!

  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE