Park City, 125.8 км

1. Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling
2. Brent Bookwalter (Usa) BMC

3. Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka
4. Robbie Squire (Usa) Hincapie Racing Team
5. Christopher Horner (USA) Airgas-Safeway

Итоговая генеральная классификация:
1. Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin

 

Salt Lake City-Snowbird Ski and Summer Resort, 177,7 км

1. Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin
2. Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
3. Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka         
4. Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing       

5. Christopher Horner (USA) Airgas-Safeway
Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin

Salt Lake City, 88.5 км

1. Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies

2. Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF

3. Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare

4. Daniel Martinez (Col) Team Colombia

5. Ruben Guerreiro (Por) Axeon Cycling

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies

Heber Valley, 205.2 км

1. Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
2. Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team
3. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop
4. John Murphy (Usa) UnitedHealthcare
5. Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop

Antelope Island State Park - Bountiful, 176,5 км

1. Logan Owen (Usa) Axeon Cycling Team
2. Brent Bookwalter (Usa) BMC
3. Edwin Avila (Col) Colombia
4. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop
5. Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team 

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare

Tremonton-Ogden, 161.8 км

1. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop
2. Robin Carpenter (Usa) Hincapie
3. Brent Bookwalter (Usa) BMC
4. Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare
5. Edwin Avila (Col) Colombia

 

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare

Logan-Logan, 212.5 км

1. Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro;
2. Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin
3. Taylor Phinney (USA) BMC Racing
4. Gregory Daniel (USA) Axeon Cycling
5. Johann Van Zyl (RSA) MTN - Qhubeka

Lehi - Miller Motorsports Park, 190,3 км

1. Moreno Hofland (Ned) Belkin
2. Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
3. Eric Young (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
4. Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare
5. Wilco Kelderman (Ned) Belkin
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop

 

 

 

Cedar City, 182.6 км

1. Moreno Hofland (Ned) Belkin

2. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop

3. Andrea Palini (Ita) Lampre - Merida

4. Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit

5. Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare

Park City, 125,7 км

1. Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda     
2. Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman        

3. Thomas Danielson (USA) Garmin Sharp         
4. Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare
5. Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard

Итоговая генеральная классификация:
1. Thomas Danielson (USA) Garmin Sharp

Snowbasin - Snowbird, 182,7 км

1. Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard   
2. Thomas Danielson (USA) Team Garmin Sharp          
3. Yannick Eijssen (Bel) BMC      
4. George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
5. Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare
Генеральная классификация после 5-го этапа:
1. Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard

Salt Lake City, 54,4 км

1. Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   
2. Greg Van Avermaet (Bel) BMC
3. Jasper Stuyven (Bel) Bontrager
4. Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare
5. Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
Генеральная классификация после 4-го этапа:
1. Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE