Маршрут Старт-лист  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 


  4 этап. Avon - Steamboat Springs, 133 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   2:58:14  
  2   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard      
  3   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  4   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  5   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  6   Jaime Alberto Castaneda Ortega (Col) EPM - UNE      
  7   Daniel Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  8   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  9   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  10   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy      
  11   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  12   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling      
  13   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  14   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  15   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  16   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  17   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi      
  18   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek      
  19   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  20   Erik Slack (Usa) Team Exergy      
  21   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  22   Carlos Alberto Ospina Hernandes (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia      
  23   Andrew Dahlheim (Usa) Bissell Cycling      
  24   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  25   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  26   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  27   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  28   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia      
  29   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  30   Walter Pedraza (Col) EPM - UNE      
  31   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  32   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  33   Rafael Infantino Abreu (Col) EPM - UNE      
  34   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM - UNE      
  35   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  36   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  37   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  38   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda      
  39   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  40   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) EPM - UNE      
  41   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  42   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  43   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  44   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy      
  45   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  46   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling      
  47   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano      
  49   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  50   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  51   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  52   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  53   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE      
  54   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  55   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda      
  56   Vladimir Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  57   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  58   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  59   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  60   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  61   Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech Powered By C10      
  62   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  63   Lachlan Norris (Aus) HTC-Highroad      
  64   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  65   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  66   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  67   Fabio Calabria (Aus) Team Type 1 - Sanofi      
  68   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  69   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team      
  70   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  71   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  72   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad      
  73   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia      
  74   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia      
  75   Oscar Alvarez (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia      
  76   Andrès Miguel Diaz Corrales (Col) Team Exergy      
  77   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  78   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  79   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  80   Chris Baldwin (Usa) Bissell Cycling      
  81   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  82   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi      
  83   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling      
  84   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  85   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi      
  86   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano      
  87   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling      
  88   Carlos Fernando Piamonte Rodriguez (Col) EPM - UNE      
  89   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  90   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  91   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale      
  92   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  93   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia      
  94   Philipp Ries (Ger) Skil - Shimano   0:00:13  
  95   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:00:20  
  96   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:23  
  97   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:28  
  98   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:00:33  
  99   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:36  
  100   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:41  
  101   Sébastien Salas (Can) Team Exergy   0:00:56  
  102   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:03  
  103   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  104   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  105   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda      
  106   Francois Parisien (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  107   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  108   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia      
  109   David Boily (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  110   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano      
  111   Kai Applequist (Usa) Team Exergy      
  112   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  113   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  114   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad      
  115   Rob Britton (Can) Bissell Cycling      
  116   Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  117   George Bennett (Nzl) Team RadioShack      
  118   Matt Cooke (Usa) Team Exergy      
  119   Sander Oostlander (Ned) Skil - Shimano   0:01:31  
  120   Scott Zwizanski (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  121   Sam Johnson (Usa) Team Exergy   0:02:28  
  DNS   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  DNS   Bruno Langlois (Can) Team Spidertech Powered By C10      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   13:28:43  
  2   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:11  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:00:17  
  4   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:21  
  5   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:00:53  
  6   Rafael Infantino Abreu (Col) EPM - UNE   0:01:14  
  7   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:18  
  8   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:42  
  9   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:01:49  
  10   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:50  
  11   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   0:02:07  
  12   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:02:17  
  13   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  14   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM - UNE   0:02:20  
  15   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:02:35  
  16   Chris Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:02:38  
  17   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:46  
  18   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:03:14  
  19   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:03:16  
  20   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:26  
  21   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE   0:03:35  
  22   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:54  
  23   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:04:11  
  24   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:04:28  
  25   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:04:40  
  26   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   0:04:49  
  27   Jaime Alberto Castaneda Ortega (Col) EPM - UNE   0:05:01  
  28   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:05:08  
  29   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:05:48  
  30   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   0:05:55  
  31   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:05:59  
  32   Andrès Miguel Diaz Corrales (Col) Team Exergy   0:06:10  
  33   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:06:16  
  34   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:06:17  
  35   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:28  
  36   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  37   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:06:42  
  38   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:06:52  
  39   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:06:59  
  40   Daniel Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:07:24  
  41   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi   0:07:30  
  42   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:07:36  
  43   Carlos Fernando Piamonte Rodriguez (Col) EPM - UNE   0:07:37  
  44   Vladimir Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:07:38  
  45   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:07:56  
  46   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:07:59  
  47   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad   0:08:14  
  48   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:08:20  
  49   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) EPM - UNE   0:08:29  
  50   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:08:43  
  51   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:09:29  
  52   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:09:37  
  53   Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech Powered By C10   0:09:53  
  54   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:10:07  
  55   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:10:29  
  56   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:32  
  57   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:33  
  58   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:10:36  
  59   Lachlan Norris (Aus) HTC-Highroad   0:10:50  
  60   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   0:11:02  
  61   George Bennett (Nzl) Team RadioShack   0:11:06  
  62   Sébastien Salas (Can) Team Exergy   0:11:07  
  63   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:11:24  
  64   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:11:25  
  65   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:12:02  
  66   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:12:14  
  67   Matt Cooke (Usa) Team Exergy      
  68   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:13:16  
  69   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:13:41  
  70   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:14:22  
  71   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:14:56  
  72   Walter Pedraza (Col) EPM - UNE   0:15:38  
  73   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:15:49  
  74   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:16:07  
  75   Carlos Alberto Ospina Hernandes (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:16:28  
  76   Rob Britton (Can) Bissell Cycling   0:16:52  
  77   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling   0:17:01  
  78   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:17:09  
  79   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:17:17  
  80   Oscar Alvarez (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antiquia   0:17:59  
  81   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:18:02  
  82   David Boily (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:18:09  
  83   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy      
  84   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling   0:18:11  
  85   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda   0:18:14  
  86   Philipp Ries (Ger) Skil - Shimano   0:18:22  
  87   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard   0:18:36  
  88   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:18:53  
  89   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda      
  90   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:54  
  91   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:19:09  
  92   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:19:21  
  93   Scott Zwizanski (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:59  
  94   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano   0:20:13  
  95   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:20:23  
  96   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:20:26  
  97   Francois Parisien (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:20:33  
  98   Andrew Dahlheim (Usa) Bissell Cycling   0:20:41  
  99   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling   0:20:55  
  100   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:46  
  101   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:54  
  102   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  103   Erik Slack (Usa) Team Exergy   0:22:09  
  104   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:22:38  
  105   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad   0:23:19  
  106   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:23:22  
  107   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:25  
  108   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:23:33  
  109   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:24:15  
  110   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:25:24  
  111   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:26:26  
  112   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:26:32  
  113   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:26:49  
  114   Sander Oostlander (Ned) Skil - Shimano   0:27:48  
  115   Fabio Calabria (Aus) Team Type 1 - Sanofi   0:28:32  
  116   Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:30:04  
  117   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:31:05  
  118   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy   0:34:14  
  119   Kai Applequist (Usa) Team Exergy   0:34:40  
  120   Sam Johnson (Usa) Team Exergy   0:34:49  
  121   William Dickeson (Aus) Jelly Belly p/b Kenda   0:35:55  

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE