Маршрут Старт-лист  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 



  6 этап. Golden - Denver 115.9 км  
  1   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   2:27:08  
  2   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  3   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy      
  4   Daniel Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  5   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:00:02  
  6   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  7   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  8   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia      
  9   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  10   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  11   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  12   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  13   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek      
  14   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  15   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  16   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  17   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  18   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  19   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  20   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  22   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM - UNE      
  23   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano      
  24   Jaime Alberto Castaneda Ortega (Col) EPM - UNE      
  25   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  26   Rafael Infantino Abreu (Col) EPM - UNE      
  27   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  28   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  29   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  30   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10      
  31   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  32   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard      
  33   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling      
  34   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  35   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team      
  36   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  37   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano      
  38   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia      
  39   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  40   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia      
  41   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  42   Anders Lund (Den) Leopard Trek      
  43   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  44   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  45   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  46   Andrès Miguel Diaz Corrales (Col) Team Exergy      
  47   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  48   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi      
  49   Carlos Fernando Piamonte Rodriguez (Col) EPM - UNE      
  50   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  51   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  52   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE      
  53   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:00:15  
  54   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  55   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  56   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:00:24  
  57   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  58   Vladimir Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  59   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi      
  60   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi      
  61   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) EPM - UNE      
  62   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  63   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:00:36  
  64   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  65   Oscar Alvarez (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:00:38  
  66   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) EPM - UNE      
  67   Matt Cooke (Usa) Team Exergy      
  68   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  69   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  70   George Bennett (Nzl) Team RadioShack      
  71   Francois Parisien (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:00:49  
  72   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  73   Lachlan Norris (Aus) HTC-Highroad   0:00:53  
  74   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:00:59  
  75   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  76   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:02  
  77   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  78   Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:01:08  
  79   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:11  
  80   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  81   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:01:38  
  82   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad   0:01:49  
  83   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad      
  84   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:26  
  85   Erik Slack (Usa) Team Exergy      
  86   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:03:24  
  87   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:03:29  
  88   Sebastien Salas (Can) Team Exergy   0:06:27  
  89   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad      
  90   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  OTL   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  OTL   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  OTL   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  OTL   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  OTL   Rob Britton (Can) Bissell Cycling      
  OTL   Paul Mach (Usa) Bissell Cycling      
  OTL   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  OTL   Philipp Ries (Ger) Skil - Shimano      
  OTL   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  OTL   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  OTL   Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech Powered By C10      
  OTL   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  OTL   Carlos Alberto Ospina Hernandes (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia      
  OTL   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano      
  OTL   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy      
  OTL   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  OTL   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  OTL   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  OTL   Sander Oostlander (Ned) Skil - Shimano      
  OTL   Kai Applequist (Usa) Team Exergy      
  DNF   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling      
  DNF   Nic Hamilton (Can) Jelly Belly p/b Kenda      
  DNF   Alastair Loutit (Aus) Jelly Belly p/b Kenda      
  DNF   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling      
  DNF   Scott Zwizanski (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   20:00:24  
  2   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:11  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:00:17  
  4   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:21  
  5   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:00:53  
  6   Rafael Infantino Abreu (Col) EPM - UNE   0:01:14  
  7   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:18  
  8   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:42  
  9   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:01:49  
  10   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:50  
  11   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   0:02:07  
  12   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:17  
  13   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM - UNE   0:02:20  
  14   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:02:38  
  15   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:46  
  16   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:02:48  
  17   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:03:13  
  18   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:03:14  
  19   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:26  
  20   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE   0:03:35  
  21   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:03:53  
  22   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:54  
  23   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:04:11  
  24   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   0:04:28  
  25   Jaime Alberto Castaneda Ortega (Col) EPM - UNE   0:04:55  
  26   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   0:05:55  
  27   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:06:01  
  28   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:06:05  
  29   Andrès Miguel Diaz Corrales (Col) Team Exergy   0:06:10  
  30   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:12  
  31   Alex Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:06:16  
  32   Anders Lund (Den) Leopard Trek   0:06:42  
  33   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:06:55  
  34   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:07:34  
  35   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  36   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:07:36  
  37   Carlos Fernando Piamonte Rodriguez (Col) EPM - UNE   0:07:37  
  38   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   0:07:43  
  39   Vladimir Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:08:00  
  40   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:08:28  
  41   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) EPM - UNE   0:08:51  
  42   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:09:37  
  43   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:09:40  
  44   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:09:51  
  45   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:10:20  
  46   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:10:33  
  47   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:54  
  48   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   0:11:24  
  49   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:11:37  
  50   Lachlan Norris (Aus) HTC-Highroad   0:12:03  
  51   Daniel Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:14:23  
  52   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:14:27  
  53   George Bennett (Nzl) Team RadioShack   0:14:36  
  54   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:14:40  
  55   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:15:01  
  56   William Dugan (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:15:08  
  57   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:15:16  
  58   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) EPM - UNE   0:16:14  
  59   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad   0:16:42  
  60   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:16:45  
  61   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:16:48  
  62   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:17:20  
  63   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:18:05  
  64   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:54  
  65   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi   0:19:21  
  66   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:19:25  
  67   Matt Cooke (Usa) Team Exergy   0:19:29  
  68   Sebastien Salas (Can) Team Exergy   0:20:26  
  69   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:20:57  
  70   Oscar Alvarez (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:21:29  
  71   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:22:48  
  72   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling   0:24:04  
  73   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:27  
  74   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:26:14  
  75   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:26:47  
  76   Francois Parisien (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:28:01  
  77   Martin Mortensen (Den) Leopard Trek   0:29:31  
  78   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy   0:29:32  
  79   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:29:43  
  80   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard   0:30:05  
  81   Erik Slack (Usa) Team Exergy   0:31:14  
  82   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano   0:31:42  
  83   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:33:35  
  84   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:33:49  
  85   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad   0:36:35  
  86   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:40:10  
  87   Bernard Van Ulden (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:41:17  
  88   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:42:09  
  89   Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:42:39  
  90   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      

 

  Классификация по очкам  
  1   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   50  
  2   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   25  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   22  
  4   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   21  
  5   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   17  
  6   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy   17  
  7   Jaime Alberto Castaneda Ortega (Col) EPM - UNE   17  
  8   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   17  
  9   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   15  
  10   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   13  
  11   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   13  
  12   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard   12  
  13   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   11  
  14   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   11  
  15   Daniel Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   11  
  16   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   10  
  17   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   10  
  18   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   7  
  19   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   7  
  20   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE   7  
  21   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   7  
  22   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   6  
  23   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Cycling   6  
  24   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   5  
  25   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   5  
  26   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   5  
  27   Sander Oostlander (Ned) Skil - Shimano   5  
  28   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   5  
  29   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   4  
  30   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   4  
  31   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling   3  
  32   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   3  
  33   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  34   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   3  
  35   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   3  
  36   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   3  
  37   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  38   Matt Cooke (Usa) Team Exergy   3  
  39   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   2  
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   2  
  41   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   1  
  42   Lachlan Norris (Aus) HTC-Highroad   1  
  43   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   1  
  44   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo   1  

 

  Горная классификация  
  1   Rafael Montiel (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   31  
  2   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) EPM - UNE   30  
  3   Rafael Infantino Abreu (Col) EPM - UNE   20  
  4   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE   20  
  5   Sander Oostlander (Ned) Skil - Shimano   15  
  6   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   15  
  7   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   14  
  8   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   13  
  9   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   10  
  10   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   10  
  11   Alejandro Ramirez Calderon (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   10  
  12   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   9  
  13   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   9  
  14   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   8  
  15   Jeremy Powers (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   8  
  16   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   7  
  17   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   7  
  18   Jay Robert Thomson (Rsa) Bissell Cycling   7  
  19   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   6  
  20   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   6  
  21   Lucas Euser (Usa) Team Spidertech Powered By C10   5  
  22   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   4  
  23   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   4  
  24   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   3  
  25   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   2  
  26   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   2  
  27   George Bennett (Nzl) Team RadioShack   2  
  28   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Highroad   2  
  29   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   20:00:41  
  2   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM - UNE   0:03:18  
  3   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   0:05:38  
  4   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia   0:09:34  
  5   Daniel Summerhill (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:14:06  
  6   George Bennett (Nzl) Team RadioShack   0:14:19  
  7   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:14:23  
  8   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:19:08  
  9   Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:10  
  10   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:25:57  
  11   Erik Slack (Usa) Team Exergy   0:30:57  
  12   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:33:32  

 

  Командная классификация  
  1   Team Garmin - Cervelo (Usa)   60:03:30  
  2   BMC Racing Team (Usa)   0:02:08  
  3   EPM-UNE (Col)   0:04:10  
  4   Team Leopard Trek (Lux)   0:05:11  
  5   Team RadioShack (Usa)   0:05:27  
  6   Gobernacion de Antioquia - Indeportes Antioquia (Col)   0:06:07  
  7   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:07:30  
  8   HTC - Highroad (Usa)   0:12:58  
  9   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:13:48  
  10   Saxo Bank SunGard (Den)   0:14:54  
  11   Team Type 1 - Sanofi (Usa)   0:18:34  
  12   Team Spidertech Powered by C10 (Can)   0:27:55  
  13   Team Exergy (Usa)   0:32:41  
  14   Unitedhealthcare Pro Cycling (Usa)   0:35:26  
  15   Bissell Cycling (Usa)   0:36:38  

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE