Тур Юты-2018. Этап 6

 

Park City - Park City, 123,4 км 

1. Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 

2. Brent Bookwalter (USA) BMC 

3. Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 

 

Итоговая генеральная классификация: 

1. Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo

Тур Юты-2018. Этап 5

 

Canyons Village - Snowbird Resort, 152,6 км 

1. Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 

2. Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 

3. Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 

 

Генеральная классификация после 5 этапа:

1. Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo

Тур Юты-2018. Этап 4

 

Salt Lake City - Salt Lake City, 110,1 км 

1. Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon 

2. Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare 

3. Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 

Генеральная классификация после 4 этапа:

1. Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo

 

Тур Юты-2018. Этап 3

 

Antelope Island - Layton, 167,4 км 

1. Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare 

2. Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon 

3. Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy 

 

Генеральная классификация после 3 этапа: 
1. Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo

Тур Юты-2018. Этап 2

 

Payson - Payson, 142,6 км

1. Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo
2. Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo
3. Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo

Тур Юты-2018. Этап 1

 

Cedar City - Cedar City, 162,5 км

1. Travis McCabe (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling    
2. Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis         
3. Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy
Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Tejay van Garderen (USA) BMC

 

St. George  -  St. George, 5,31 км

1. Tejay van Garderen (USA) BMC       
2. Joey Rosskopf (USA) BMC   
3. Tom Bohli (Swi) BMC 

Park City, 125.8 км

1. Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling
2. Brent Bookwalter (Usa) BMC

3. Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka
4. Robbie Squire (Usa) Hincapie Racing Team
5. Christopher Horner (USA) Airgas-Safeway

Итоговая генеральная классификация:
1. Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin

 

Salt Lake City-Snowbird Ski and Summer Resort, 177,7 км

1. Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin
2. Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies    
3. Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka         
4. Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing       

5. Christopher Horner (USA) Airgas-Safeway
Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin

Salt Lake City, 88.5 км

1. Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies

2. Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF

3. Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare

4. Daniel Martinez (Col) Team Colombia

5. Ruben Guerreiro (Por) Axeon Cycling

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies

Heber Valley, 205.2 км

1. Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
2. Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team
3. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop
4. John Murphy (Usa) UnitedHealthcare
5. Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop

Antelope Island State Park - Bountiful, 176,5 км

1. Logan Owen (Usa) Axeon Cycling Team
2. Brent Bookwalter (Usa) BMC
3. Edwin Avila (Col) Colombia
4. Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop
5. Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team 

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE