Тур ОАЭ-2024. Этап 4


 

 

Dubai Police Officer’s club - Dubai Harbour, 173 км

 

 

1

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

4:01:47

 

 

2

 

Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:00

 

 

3

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

4

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

5

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

6

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

7

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

8

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

9

 

Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team

 

 

 

 

10

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

11

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

12

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

13

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

14

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

15

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

16

 

Simone Consonni (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

17

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

18

 

Kaden Alexander Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

19

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

20

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

21

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

22

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

23

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

24

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

25

 

Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

26

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

 

 

 

27

 

Gianluca Pollefliet (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

28

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

 

 

 

29

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

30

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

31

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

32

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

33

 

Mikkel Norsgaard Bjerg (Den) Uae Team Emirates

 

 

 

 

34

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

35

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

 

 

 

36

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

37

 

Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

38

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

39

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

40

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

41

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

42

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

43

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

 

 

 

44

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

 

 

 

45

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

46

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

47

 

Christophe Noppe (Bel) Cofidis

 

 

 

 

48

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

49

 

Max Poole (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

50

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

51

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

52

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

53

 

Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

54

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

 

 

 

55

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

56

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

57

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

58

 

Bart Lemmen (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

59

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

60

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

 

 

 

61

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

62

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

63

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

 

 

 

64

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

65

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

66

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

67

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

68

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

69

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

70

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

71

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

72

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

73

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

74

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

75

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

76

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

 

 

 

77

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

78

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

79

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

80

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

81

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

82

 

Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

83

 

Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

84

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

85

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

86

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

87

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

88

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

89

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

90

 

Tim Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

91

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

92

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

93

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

94

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

95

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

96

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

 

 

 

97

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

 

 

 

98

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

99

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

100

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

 

 

 

101

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

102

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

 

 

 

103

 

Andrii Ponomar (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

104

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

105

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

 

 

 

106

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

 

 

 

107

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

108

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

109

 

Michael Shea Leonard (Can) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

110

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

111

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

112

 

Alexander Edmondson (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

113

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

114

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

115

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

116

 

Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

117

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

118

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

119

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

120

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

 

 

 

121

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

122

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

123

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

124

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

125

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

126

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

127

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

128

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

129

 

Ilan Van Wilder (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

130

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

131

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

132

 

Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

133

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

134

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

135

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

136

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа

 

 

1

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

11:41:31

 

 

2

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:11

 

 

3

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

0:00:13

 

 

4

 

Ilan Van Wilder (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:00:21

 

 

5

 

Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious

 

0:00:22

 

 

6

 

Max Poole (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:31

 

 

7

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) Ineos Grenadiers

 

0:00:33

 

 

8

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:00:36

 

 

9

 

Mikkel Norsgaard Bjerg (Den) Uae Team Emirates

 

0:00:37

 

 

10

 

Attila Valter (Hun) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:39

 

 

11

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

0:00:40

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:41

 

 

13

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:43

 

 

14

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

0:00:49

 

 

15

 

Bart Lemmen (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:00:53

 

 

16

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:01:01

 

 

17

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:03

 

 

18

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

19

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

0:01:06

 

 

20

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

0:01:12

 

 

21

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

0:01:14

 

 

22

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

23

 

Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team

 

0:01:23

 

 

24

 

Patrick Konrad (Aut) Lidl-Trek

 

0:01:30

 

 

25

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

26

 

Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step

 

0:01:31

 

 

27

 

Torstein Træen (Nor) Bahrain Victorious

 

0:01:32

 

 

28

 

Alexy Faure Prost (Fra) Intermarché - Wanty

 

0:01:52

 

 

29

 

Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty

 

0:02:02

 

 

30

 

Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team

 

0:02:22

 

 

31

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

0:02:47

 

 

32

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

0:02:51

 

 

33

 

Kenny Elissonde (Fra) Cofidis

 

0:02:52

 

 

34

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:02:57

 

 

35

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

0:03:00

 

 

36

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

0:03:02

 

 

37

 

Valentin Paret Peintre (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:03:06

 

 

38

 

Jesus David Peña Jimenez (Col) Team Jayco Alula

 

0:03:30

 

 

39

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

0:03:34

 

 

40

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:03:35

 

 

41

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

0:04:10

 

 

42

 

Alessandro Monaco (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:04:13

 

 

43

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:04:18

 

 

44

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:05:13

 

 

45

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

0:05:16

 

 

46

 

Jardi Christiaan Van Der Lee (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:05:19

 

 

47

 

Andrii Ponomar (Ukr) Corratec Vini Fantini

 

0:05:32

 

 

48

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

0:05:36

 

 

49

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

0:06:15

 

 

50

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarché - Wanty

 

0:07:28

 

 

51

 

Tim Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:08:12

 

 

52

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

53

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

0:08:14

 

 

54

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:08:23

 

 

55

 

Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious

 

0:08:28

 

 

56

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

57

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:08:31

 

 

58

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

0:08:32

 

 

59

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:08:38

 

 

60

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:08:51

 

 

61

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:08:55

 

 

62

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:08:56

 

 

63

 

Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:09:10

 

 

64

 

Tom Paquot (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:09:17

 

 

65

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:09:31

 

 

66

 

Marco Murgano (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:09:38

 

 

67

 

Timo Roosen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:09:41

 

 

68

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech

 

0:10:03

 

 

69

 

Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek

 

0:10:18

 

 

70

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

0:11:03

 

 

71

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

0:11:05

 

 

72

 

Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:11:27

 

 

73

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

0:11:42

 

 

74

 

Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula

 

0:11:52

 

 

75

 

Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck

 

0:11:54

 

 

76

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:11:56

 

 

77

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:12:42

 

 

78

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

0:15:08

 

 

79

 

Eddy Fine (Fra) Cofidis

 

0:15:55

 

 

80

 

Alexander Edmondson (Aus) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:16:42

 

 

81

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:17:03

 

 

82

 

Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula

 

0:17:22

 

 

83

 

Tobias Andresen (Den) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:17:27

 

 

84

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

0:17:49

 

 

85

 

Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:17:59

 

 

86

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

0:18:17

 

 

87

 

Simone Consonni (Ita) Lidl-Trek

 

0:18:19

 

 

88

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

0:18:23

 

 

89

 

Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:18:25

 

 

90

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

0:18:26

 

 

91

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe

 

0:18:28

 

 

92

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

93

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

0:18:30

 

 

94

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:18:33

 

 

95

 

Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:18:37

 

 

96

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

0:18:41

 

 

97

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

0:18:43

 

 

98

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

0:18:46

 

 

99

 

Michael Shea Leonard (Can) Ineos Grenadiers

 

0:18:47

 

 

100

 

Sebastian Kolze Changizi (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

101

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

102

 

Jack Rootkin-Gray (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:18:48

 

 

103

 

Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:18:49

 

 

104

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

105

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

0:18:51

 

 

106

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

0:18:53

 

 

107

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:18:54

 

 

108

 

Kaden Alexander Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

109

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:18:55

 

 

110

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:18:58

 

 

111

 

Ayco Bastiaens (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:18:59

 

 

112

 

Sam Bennett (Irl) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:19:00

 

 

113

 

Olav Kooij (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:19:02

 

 

114

 

Jordi Warlop (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:19:03

 

 

115

 

Christophe Noppe (Bel) Cofidis

 

0:19:04

 

 

116

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

0:19:09

 

 

117

 

Gianluca Pollefliet (Bel) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

118

 

Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team

 

0:19:14

 

 

119

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

0:19:18

 

 

120

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

0:19:25

 

 

121

 

Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team

 

0:19:26

 

 

122

 

Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Dstny

 

0:19:34

 

 

123

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:19:57

 

 

124

 

Oded Kogut (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:20:14

 

 

125

 

Pascal Ackermann (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:23:28

 

 

126

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

0:23:36

 

 

127

 

Julius Van Den Berg (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:23:43

 

 

128

 

Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

0:23:57

 

 

129

 

Michael Schwarzmann (Ger) Israel - Premier Tech

 

0:24:04

 

 

130

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:24:15

 

 

131

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates

 

0:24:31

 

 

132

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:28:55

 

 

133

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

0:29:34

 

 

134

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

0:29:40

 

 

135

 

Samuele Zambelli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:30:25

 

 

136

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:30:30

 

 

 

Тур ОАЭ-2024. Превью

Результаты 1 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 2 этапа Тура ОАЭ-2024

Результаты 3 этапа Тура ОАЭ-2024

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    22 февраля 2024 15:51 | Регистрация: 30.06.2017

    Че то Кэв в сторонке...бочком.

    Вся жизнь это гонка.
  2. nightbuster33

    22 февраля 2024 19:28 | Регистрация: 20.05.2021

    Один из первых,кто начал стартовать был Сырица,но выбрал такую передачу,что пока раскрутил ее остальные были уже впереди.Это было видно по частоте педалирования.Итог,в протоколе. И это не впервые.Кроме мощи, была бы еще голова. А для Кэва  нужен Томас,подобие которого в Астане нет,по крайней мере на этой гонке. Или "поезд" необходимо формировать из молодых,а не из лиц, нацеленных лишь на завершение дистанции. Так что, пока Кэв в тоске.

  3. jerzyk

    22 февраля 2024 23:35 | Регистрация: 6.01.2012

    nightbuster33 A как же Морков?

    1. nightbuster33

      23 февраля 2024 01:18 | Регистрация: 20.05.2021

      Морков пока не может выдать те "ватты,которые необходимы,чтобы Кэв "выстрелил"с колеса перед финишем.Поэтому,на победном этапе Тура Колумбии в "поезде"последним колесом поставили Бода,после Моркова.На этой гонке,возможно из-за усталости последнего,да и остальных,сформировать состав некем.Думаю,что оба Харольда нацелены на последний этап,где они могут поднятся в Генерале повыше.Это только мое личное мнение.

    2. BlAr

      23 февраля 2024 01:20 | Регистрация: 5.09.2020

      Морков, как и Капуст и Картошк, ещё не выросли...зима на дворе!

  4. BlAr

    23 февраля 2024 01:19 | Регистрация: 5.09.2020

    Удалено.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Гонщик
    Надо то надо , но у него ещё не было серьёзных падений , а Джиро с её плохой погодой , может приподнести множество сюрпризов .


    Плюсую.

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    VeloVelo-Фото
    Согласен, Вполне может выйти (я про ван Гилса).
  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Такое впечатление, что женские гонки ни кто не смотрит. Нет комментарий. А они гораздо интересней мужских.

  • Ser Gio
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Ser Gio-Фото

    Давненько не было такого просева на Валлонии, но с другой стороны по составу было слабенько. Ждем ЛБЛ и дуэли Погги и МВДП. Жаль, конечно что Ремко не сможет к ним присоединиться.

  • василий
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    василий-Фото

    Посмотрел сколько команда взяла очком с начало года Астана это ужас и вряд ли что то изменится по таким выступлениям

  • M-07
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    M-07-Фото

    21-й раз подряд всё решается на финишном Мюр де Уи, можно было раньше и не включать. Уильмса с победой, смело рванул на крутом участке. Отмечу ван Гилса, у которого снова подиум класски в этом сезоне (после Страде и Гран-при Индурайна), может из него хороший классик выйти.

  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Николай Н.-Фото

    Крутая горка на финише и выиграл тот у кого осталось сил на этот финиш. И это Уильямс.

  • nightbuster33
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    nightbuster33-Фото

    Астана-пока 5-ро сошли официально,у других многие сошли тоже,но если проанализировать причины,то возникают много вопросов к директорам на каждой гонке конкретно со стороны руководства команды. Но хотелось бы отметить одно. Вот результаты одного из директоров этой гонки в годы его выступления с 2010-12г.г. 10г.-109м., 11г.-126м. 12г.-106м.(ФВ).Это только на данной однодневке. Уж не знаю,каким опытом тренировок и ведения гонки он делится,но как видится "яблоки" от "яблони" никак не могут отскочит подальше и повыше.Нет квалифицированных тренеров, нет и результатов. А ведь многие,покинувшие Астану гонщики показывали и показывают прекрасные результаты в других командах и надолго задерживаюся в них.Лучше набрать 20-25 гонщиков,желательно с их тренерами, чем максимальный и надеятся на их успешное выступление.Глядя на каких гонках сейчас выступает Астана,можно предположить на провальное выступление в основных гонках сезона,а там и прощальное выступление в следующем сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 3 (1)
    Николай Н.-Фото

    Очень интересно смотреть этот Тур, когда в нём нет главных лидеров. Каждый этап не предсказуемый в плане победителя.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники