Al Ain - Jebel Hafeet, 150 км  
  1   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   3:31:31  
  2   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:17  
  3   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:00:33  
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  5   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   0:00:50  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  7   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:00:52  
  8   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:19  
  9   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:28  
  10   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  11   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  12   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:02:05  
  13   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   0:02:09  
  14   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:02:18  
  15   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:02:31  
  16   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:43  
  18   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:02:55  
  19   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  20   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:38  
  21   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:03:40  
  22   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:04  
  23   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange   0:04:06  
  24   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:04:36  
  25   Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange   0:06:40  
  26   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:08:45  
  27   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:09:35  
  28   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:12:18  
  29   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  30   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  31   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  32   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS      
  33   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  34   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast      
  35   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  36   Michael O'loughlin (Irl) Team WIGGINS      
  37   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  38   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  41   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  42   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  43   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:12:23  
  44   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:13:19  
  45   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:13:48  
  46   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:14:17  
  47   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:28  
  48   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Jaber Almansoori (Uae) Nasr Dubai   0:14:56  
  50   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  51   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  52   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  53   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  54   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  55   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:15:00  
  56   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:15:14  
  57   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:15:29  
  58   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  59   Yauheni Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:17:04  
  60   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  61   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  62   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:17:43  
  63   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:17:47  
  64   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:17:55  
  65   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:18:47  
  66   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  67   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  68   Yousif Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  69   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  70   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  71   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  72   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  73   Ahmed Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  74   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  75   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  77   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:19:04  
  78   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:19:14  
  79   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:20:26  
  80   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:20:28  
  81   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:20:36  
  82   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  83   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  84   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:20:49  
  86   Badr Alhammadi (Uae) Nasr Dubai   0:21:09  
  87   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  88   Majid Albalushi (Uae) Nasr Dubai   0:22:17  
  89   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:23:04  
  90   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  91   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  92   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  93   Nasser Almemari (Uae) Nasr Dubai      
  94   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  95   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  96   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  97   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      
  98   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  99   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  100   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:23:09  
  101   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  102   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:23:21  
  103   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:23:25  
  DNS   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  DNF   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      

          

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   9:19:44  
  2   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:21  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:00:43  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:00  
  5   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  6   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:02  
  7   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:29  
  8   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:38  
  9   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  10   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  11   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   0:02:19  
  12   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:02:28  
  13   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:02:32  
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:02:41  
  15   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange   0:02:53  
  16   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  17   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:02:58  
  18   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:45  
  19   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:03:50  
  20   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:03:56  
  21   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange   0:04:16  
  22   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:49  
  23   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:06:34  
  24   Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange   0:06:49  
  25   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:07:05  
  26   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:08:38  
  27   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:09:45  
  28   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:12:24  
  29   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   0:12:25  
  30   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  31   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  32   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  33   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  34   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  35   Michael O'loughlin (Irl) Team WIGGINS   0:12:27  
  36   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:12:28  
  37   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  38   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  39   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast   0:12:39  
  40   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:13:14  
  41   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:13:44  
  42   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:13:46  
  43   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:14:46  
  44   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:53  
  45   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:14:59  
  46   Jaber Almansoori (Uae) Nasr Dubai   0:15:06  
  47   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  48   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  49   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  50   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:15:10  
  51   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:52  
  52   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:16:57  
  53   Yauheni Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:17:14  
  54   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:17:17  
  55   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:17:28  
  56   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:17:48  
  57   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:18:02  
  58   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:13  
  59   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:18:28  
  60   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:18:48  
  61   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:18:50  
  62   Yousif Alhammadi (Uae) Nasr Dubai   0:18:54  
  63   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida   0:18:57  
  64   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  65   Ahmed Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  66   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  67   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  68   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:19:12  
  69   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:19:14  
  70   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:19:37  
  71   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:19:47  
  72   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:49  
  73   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:19:52  
  74   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:19:56  
  75   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  76   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:46  
  77   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  78   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:20:56  
  79   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:20:57  
  80   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:21:07  
  81   Badr Alhammadi (Uae) Nasr Dubai   0:21:19  
  82   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:21:59  
  83   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:22:20  
  84   Majid Albalushi (Uae) Nasr Dubai   0:22:27  
  85   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:22:34  
  86   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:23:01  
  87   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:23:11  
  88   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club   0:23:14  
  89   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  90   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  91   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:23:31  
  92   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  93   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:23:32  
  94   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:23:35  
  95   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  96   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:23:45  
  97   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:24:01  
  98   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:24:03  
  99   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:24:34  
  100   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:24:51  
  101   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:27:16  
  102   Nasser Almemari (Uae) Nasr Dubai   0:27:43  
  103   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:27:56  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: ANSA / PERI - ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Maximb123

    22 октября 2016 16:24 | Регистрация: 13.05.2014

    Ну что сказать. Гонка прорвавшихся грегори

  2. rude_rider

    22 октября 2016 16:24 | Регистрация: 27.07.2011

    Цитата: Maximb123
    Ну что сказать. Гонка прорвавшихся грегори

    это вы про Конту)))))))))))

     

    Танелу респект...недельки это его когда не надо возить капитанов..

  3. ararat

    22 октября 2016 17:04 | Регистрация: 11.12.2014

    Молодец Танел, поздравления!

  4. ktilp-12

    22 октября 2016 18:07 | Регистрация: 20.06.2015

     Поздравляю, молодец! Больших побед в следующем году.

  5. motte

    22 октября 2016 19:27 | Регистрация: 4.07.2011

    Отлично, Танел!

    Надеюсь, что завтра на последнем равнинном этапе, где может быть все, Астана с честью защитит своего лидера в генерале

    Отличное завершение сезона, Танел!

    ЗЫ а вот Скай завтра что то предпримет ибо Роуч говорил в интервью, что его цель есть генерал этого тура

  6. VeloVelo

    23 октября 2016 01:17 | Регистрация: 4.07.2013

    Браво, Таннел! Удачи завтра! 

  7. protur

    23 октября 2016 06:05 | Регистрация: 19.07.2014

    А, что Танел собрался уходить из Астаны?

    Прошлогодние "осенники"  Астаны перешли в другие команды: Нибали. Роса ну и все кажется.

    Шутка, а так с победой конечно!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Александра
    Заявление Наиро Кинтаны и вело ... (6)
    Александра-Фото
    Я тоже верю. Может быть, из-за того, что Кинтана вообще не склонен много разговаривать, эти слова звучат весомо.
  • velodoctor
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (19)
    velodoctor-Фото

    Ванарт будет в 10ке наверное, как максимум 5ое место, но болеть за него хочется только потому, что он едет в отличие от очень многих гонщиков.

    Томас в прошлом хороший классик, а групповую гонку пропускает, для меня это как для зрителя минус. 

    Еще мне не нарвится, что чемпион своей страны Погачар пропускает гонку с раздельным стартом, да и Роглич, я бы еще раз  глянул на их дуэль. biggrin 

    Вот бы ездили все самые сильные каждый год вне зависимости от квот, чемпионат был бы куда интереснее. 

     

  • BaTman
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (13)
    BaTman-Фото

     Я как понимаю нет ниодного финиша после спуска, странно как то. Все финишы в гору.  Организаторам минус конечно :-( 

     Разделки это интересно конечно, и маршурт крутой. Но финиш после спуска должен быть, как и командная разделка, а то получается салат без соуса. 

  • BaTman
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (13)
    BaTman-Фото
    Я бы сказал отсутствуют шансы на отмену этапа, снега то точно с прошлой зимы не осталось. Если только ветер будет чудовищным.
    Вообще интересно как у них будут дела с ветрами обстоять, особенно на Вуэльте. Но это надо посмотреть дабы в тех краях в это время не бывал. Осень, она везде начинается с октября, я думаю дождик и ветер найдут пелотон пару раз.
  • Arciv
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (19)
    Arciv-Фото
    Цитата: EL-Fenomeno
    Р.Дэннис в этом году вообще практически не экспонировал майку чемпиона ITT, так может ещё на ГОДик оставить при себе радужное одеяние.
    Цитата: Arciv
    Давай Том
    Давай Томас !) Но болеть буду за Ганну и Кюнга.
    Я как всегда ща голландцев)) ну и плюс Ван Арт
  • Гонщик
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (13)
    Гонщик-Фото

    Цитата: aksbor
    А какие прогнозы по погоде? Высокогорным этапам ничего не грозит? Несколько лет назад в мае навернулись какие-то перевалы из-за снега, а в конце октября такая вероятность наверное еще выше. Хотя я конечно не метеоролог...
    Наоборот , в октябре меньше шансов на плохую погоду .

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (19)
    EL-Fenomeno-Фото
    Р.Дэннис в этом году вообще практически не экспонировал майку чемпиона ITT, так может ещё на ГОДик оставить при себе радужное одеяние.
    Цитата: Arciv
    Давай Том
    Давай Томас !) Но болеть буду за Ганну и Кюнга.
  • salomon
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (2)
    salomon-Фото
    Ну Дайгерт конечно на роковом повороте явно перестаралась с тормозами. Дорога сухая, но её швыряло так страшно, что даже не профику всё ясно...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE