Madinat Zayed - Madinat Zayed, 147 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   3:15:59  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin   0:00:00  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  4   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - BikeExchange      
  5   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  6   Michal Kolár (Svk) Tinkoff      
  7   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  8   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  10   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Alpecin      
  11   Erik Baska (Svk) Tinkoff      
  12   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  13   Jonathan Dibben (Gbr) Team Wiggins      
  14   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  15   Yousef Mirza Banihammad (Uae) Nasr - Dubai      
  16   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  17   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  18   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  19   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  20   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  21   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:03  
  22   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  23   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  24   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  25   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  26   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  27   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  28   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  29   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  30   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  31   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  32   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  33   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  34   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  35   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  36   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  37   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  38   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  39   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  40   Jaber Almansoori (Uae) Nasr - Dubai      
  41   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Southeast      
  42   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  43   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  44   Michael Matthews (Aus) Orica - BikeExchange      
  45   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  46   Jens Keukeleire (Bel) Orica - BikeExchange      
  47   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  48   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin      
  49   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  50   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  51   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  52   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  53   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Orica - BikeExchange      
  54   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  55   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff      
  56   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  57   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  58   Jesper Hansen (Den) Tinkoff      
  59   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant - Alpecin      
  61   Majid Albalushi (Uae) Nasr - Dubai      
  62   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  63   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins      
  64   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  65   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  67   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  68   Daniel Pearson (Gbr) Team Wiggins      
  69   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff      
  70   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  71   Ahmed Almansory (Uae) Nasr - Dubai      
  72   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  73   Badr Mohamed Ahmed Mohamed Alhammadi (Uae) Nasr - Dubai      
  74   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  75   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  76   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:00:14  
  77   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  78   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:16  
  79   Mitchell Docker (Aus) Orica - BikeExchange   0:00:20  
  80   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  81   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  82   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  83   James Knox (Gbr) Team Wiggins      
  84   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  85   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:00:24  
  86   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  87   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  88   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  89   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  90   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  92   Andrew Tennant (Gbr) Team Wiggins      
  93   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:31  
  94   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:00:50  
  95   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek - Segafredo   0:01:15  
  96   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:26  
  97   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:01:34  
  98   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  99   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:01:51  
  100   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:03  
  101   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:04:32  
  102   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  103   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  104   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  105   Nasser Almemari (Uae) Nasr - Dubai      
  106   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   3:15:49  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin   0:00:04  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:00:06  
  4   Jens Keukeleire (Bel) Orica - BikeExchange   0:00:07  
  5   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:09  
  6   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - BikeExchange   0:00:10  
  7   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  8   Michal Kolár (Svk) Tinkoff      
  9   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  10   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  11   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  12   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Alpecin      
  13   Erik Baska (Svk) Tinkoff      
  14   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  15   Jonathan Dibben (Gbr) Team Wiggins      
  16   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  17   Yousef Mirza Banihammad (Uae) Nasr - Dubai      
  18   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  19   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  20   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  21   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  22   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  23   Michael Matthews (Aus) Orica - BikeExchange   0:00:12  
  24   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:13  
  25   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  26   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  27   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  28   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  29   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  30   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  33   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  34   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  36   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  37   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  38   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  39   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  40   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  41   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  42   Jaber Almansoori (Uae) Nasr - Dubai      
  43   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Southeast      
  44   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  45   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  46   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  47   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  48   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin      
  49   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  50   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  51   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  52   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  53   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Orica - BikeExchange      
  54   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  55   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff      
  56   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  57   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  58   Jesper Hansen (Den) Tinkoff      
  59   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant - Alpecin      
  61   Majid Albalushi (Uae) Nasr - Dubai      
  62   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  63   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins      
  64   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  65   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  67   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  68   Daniel Pearson (Gbr) Team Wiggins      
  69   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff      
  70   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  71   Ahmed Almansory (Uae) Nasr - Dubai      
  72   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  73   Badr Mohamed Ahmed Mohamed Alhammadi (Uae) Nasr - Dubai      
  74   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  75   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  76   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:00:24  
  77   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  78   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:26  
  79   Mitchell Docker (Aus) Orica - BikeExchange   0:00:30  
  80   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  81   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  82   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  83   James Knox (Gbr) Team Wiggins      
  84   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  85   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:00:34  
  86   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  87   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  88   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  89   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  90   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  92   Andrew Tennant (Gbr) Team Wiggins      
  93   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:41  
  94   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:01:00  
  95   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek - Segafredo   0:01:25  
  96   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:36  
  97   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:01:44  
  98   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  99   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:02:01  
  100   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:13  
  101   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:04:41  
  102   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:04:42  
  103   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  104   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  105   Nasser Almemari (Uae) Nasr - Dubai      
  106   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      

 

PHOTO CREDIT: ANSA / PERI - ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    20 октября 2016 18:57 | Регистрация: 18.01.2010

    Тинькоф решил под конец форму поменять. Напоминает старую версию тинькофф кредитные системы

    1. motte

      20 октября 2016 20:02 | Регистрация: 4.07.2011

      Где то читал, что напоминает форму бывшей ONCE

    2. Sm1T

      20 октября 2016 20:07 | Регистрация: 1.01.2012

      Да форма как у ТКС, смахнул слезу :)

    3. VeloVelo

      21 октября 2016 00:52 | Регистрация: 4.07.2013

      Форма в стиле нового бренд-дизайна банка Тиньков.
      Олег выжимает последнюю ВЕЛО-возможность для раскрутки своего банка.

  2. marketbk

    20 октября 2016 20:38 | Регистрация: 24.12.2010

    Сразу и не обратил внимание. Прочитал коммент AzaKonta просмотрел фото по новой - действительно!  Банкир все-таки виртуоз. Как "напряг" ностальгические нотки)))

    1. Андрон

      20 октября 2016 20:47 | Регистрация: 4.10.2015

      Как ни напрягай - "умерла, так умерла".

      1. marketbk

        20 октября 2016 20:53 | Регистрация: 24.12.2010

        Ну это же "гений эпатажа" г-н Тиньков))) Глядишь вскорости и возродится)

  3. hodorik

    21 октября 2016 07:40 | Регистрация: 31.01.2011

    Я так смотрю Минчане так нормально смотрятся !!! Молодцы - только вперёд!!!

    Greg Lemon
  4. СебастьянПырейра

    21 октября 2016 09:28 | Регистрация: 24.03.2010

    Siarhei Papok (Blr)  с трудом расшифровал имя:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE