Abu Dhabi - Abu Dhabi/Al Marina, 115 км   
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   2:32:21  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  4   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS      
  8   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  9   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  11   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  12   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  14   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  16   Yousif Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  17   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  18   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  19   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  20   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  21   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  22   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  23   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  24   Michael O'loughlin (Irl) Team WIGGINS      
  25   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  26   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  27   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  28   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  29   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  30   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  31   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  32   Yauheni Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  33   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  35   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  36   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  37   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  38   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  39   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  40   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  41   Jaber Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  42   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  43   Ahmed Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  44   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  45   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  46   Nasser Almemari (Uae) Nasr Dubai      
  47   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  48   Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange      
  49   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  50   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  51   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  53   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  54   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  55   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  56   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  57   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  58   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  59   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  60   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  61   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  62   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  63   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  64   Badr Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  65   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  66   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  67   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  68   Majid Albalushi (Uae) Nasr Dubai      
  69   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  71   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  72   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  73   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  74   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:14  
  75   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast      
  76   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  77   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  78   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:19  
  79   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:21  
  80   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  81   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  82   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  83   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:31  
  84   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:00:34  
  86   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:35  
  87   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  88   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:39  
  89   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:47  
  90   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:00:48  
  91   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  92   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:01:09  
  93   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:14  
  94   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:01:20  
  95   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:01:33  
  96   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:35  
  97   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:09  
  98   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  100   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:02:45  
  101   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:03:06  
  102   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  103   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  104   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  105   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  106   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   5:48:06  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:04  
  3   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange   0:00:05  
  4   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:08  
  5   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  6   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:10  
  7   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  8   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   0:00:14  
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  10   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  11   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  12   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  13   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  14   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  16   Yousif Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  17   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  18   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  20   Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange   0:00:16  
  21   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:17  
  22   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  24   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  25   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  26   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  28   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  29   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  30   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  32   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  33   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  34   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  35   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  36   Jaber Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  37   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  39   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  40   Michael O'loughlin (Irl) Team WIGGINS      
  41   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  42   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  43   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  44   Yauheni Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  45   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  46   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  47   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  48   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  49   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  50   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  51   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  52   Ahmed Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  53   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  54   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  55   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  56   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  57   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  58   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  59   Majid Albalushi (Uae) Nasr Dubai      
  60   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  61   Badr Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  62   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  63   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:00:28  
  64   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast      
  65   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:30  
  66   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:31  
  67   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  68   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  69   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  70   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  71   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:00:35  
  72   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:36  
  73   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:00:38  
  74   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  75   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  76   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:00:48  
  77   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:52  
  78   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:59  
  79   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:01:03  
  80   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:01:04  
  81   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:09  
  82   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:16  
  83   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:01:26  
  84   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:31  
  85   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:01:37  
  86   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:54  
  87   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:02:11  
  88   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:02:13  
  89   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:02:36  
  90   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:42  
  91   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:43  
  92   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:56  
  93   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:03:06  
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:19  
  95   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:23  
  96   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:03:34  
  97   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:03:44  
  98   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:04:10  
  99   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:04:14  
  100   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:04:45  
  101   Nasser Almemari (Uae) Nasr Dubai   0:04:46  
  102   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  103   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:04:54  
  104   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:05:07  
  105   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  106   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:07:52  

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 PHOTO CREDIT: ANSA / PERI - ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    21 октября 2016 18:28 | Регистрация: 11.07.2015

    шейхи-покупайте Марка) вот где сила)))

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  2. hodorik

    21 октября 2016 19:29 | Регистрация: 31.01.2011

    А остальной протокол !!!



    а мне по прежнему нравится Минск)))) хорошо едут!!! парни МОЛОДЦЫ !!!

    Greg Hodorini
  3. Андрон

    21 октября 2016 19:34 | Регистрация: 4.10.2015

     Странная гонка - рубятся, рубятся спринтеры, а выиграет горняк.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • AXEL87
    Стевен Крёйсвейк – капитан ком ... (4)
    AXEL87-Фото
    Смесь опыта и молодости! Удачи пчелам!
  • Konstantin41
    Трансферные новости пелотона-2 ... (55)
    Konstantin41-Фото

    Ох, Адриен, как же ловко вы всегда подмечаете хамство других. Жаль только, что за собой его никогда не замечаете...

  • Адриен
    Трансферные новости пелотона-2 ... (55)
    Адриен-Фото
    Слушайте, а разве не странно, что ФОРМА письма вас раздражает , а вот ОТКРЫТОЕ хамство того, с кем вы общаетесь - нет? Ведь этот субъект изволит писать от лица ВСЕГО ФОРУМА, причем чисто по хамски. А вы - о капсе...
  • velodoctor
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (7)
    velodoctor-Фото

    Видимо Власов посмотрел на Ван Арта и понял что ловить там нечего (шутка). Определенно он сам решил не ездить туда, наверное подготовку к Джиро считает важнее, может не хочет рисковать.  

    Жаль Сиваков отказался, хотелось бы на его разделку глянуть на 30км. 

  • motte
    Заявление велокоманды Arkea-Sa ... (5)
    motte-Фото

    Цитата: close2you
    Кстати, их тут уже задержали, кинтану и брата ... только что по радио сказали)

    Виннер Анакона тоже с ними, дело шьют и скандал разгорается

    Врач и физиотерапевт из велосипедной команды Arkea-Samsic, арестованный французской полицией в понедельник утром, были освобождены в среду, сегодня

     

  • jerzyk
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (7)
    jerzyk-Фото
    Ответ - когда поменяют цвета флага!
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (55)
    Earl57-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Странный конечно разговор у нас получился, еще никто не умер ,а заупакойную уже поют.
    ... Еще впереди как минимум Джиро.

    Да каждый год такие разговоры с заупокойной.  Надежда умирает последней...

  • старт-шоссе 82
    Трансферные новости пелотона-2 ... (55)
    старт-шоссе 82-Фото

    Странный конечно разговор у нас получился, еще никто не умер ,а заупакойную уже поют.

    ... Еще впереди как минимум Джиро.

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (55)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    Но что то мне подсказывать что Вино выловит рыбку еще.То бишь не он а Мартино..

    Гарольд Техада (Harold Tejada). 23 года. Как горняк он как минимум не хуже Лопеса. С уходом Лопеса получит свободу. До Астаны гонялся в Медельине, а значит прошел школу Оскара Севильи.

  • rude_rider
    Трансферные новости пелотона-2 ... (55)
    rude_rider-Фото

    Ну наверное постараются удержать Алексея,но если нет то лучше отпустить .

    Астане нужен генеральщик,на него надо денег собирать.

    хотя генеральщиков то и нет в принципе.Лопес хоть и не на выигрыш ГТ но хотя бы вокруг да около светился.

    Но что то мне подсказывать что Вино выловит рыбку еще.То бишь не он а Мартино..

     

    а с др стороны, команда вообще может перестать существовать..и так поурезали..срочно имхо надо искать инвесторов не государственных.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE