Abu Dhabi - Abu Dhabi/Al Marina, 115 км   
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   2:32:21  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  4   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS      
  8   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  9   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  11   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  12   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  14   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  16   Yousif Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  17   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  18   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  19   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  20   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  21   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  22   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  23   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  24   Michael O'loughlin (Irl) Team WIGGINS      
  25   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  26   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  27   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  28   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  29   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  30   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  31   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  32   Yauheni Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  33   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  35   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  36   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  37   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  38   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  39   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  40   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  41   Jaber Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  42   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  43   Ahmed Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  44   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  45   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  46   Nasser Almemari (Uae) Nasr Dubai      
  47   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  48   Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange      
  49   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  50   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  51   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  53   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  54   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  55   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  56   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  57   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  58   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  59   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  60   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  61   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  62   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  63   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  64   Badr Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  65   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  66   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  67   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  68   Majid Albalushi (Uae) Nasr Dubai      
  69   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  71   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  72   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  73   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  74   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:14  
  75   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast      
  76   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  77   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  78   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:19  
  79   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:21  
  80   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  81   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  82   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  83   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:31  
  84   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:00:34  
  86   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:35  
  87   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  88   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:39  
  89   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:47  
  90   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:00:48  
  91   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  92   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:01:09  
  93   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:14  
  94   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:01:20  
  95   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:01:33  
  96   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:35  
  97   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:09  
  98   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  100   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:02:45  
  101   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:03:06  
  102   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  103   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  104   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  105   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  106   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   5:48:06  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:04  
  3   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange   0:00:05  
  4   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:08  
  5   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  6   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:10  
  7   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  8   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   0:00:14  
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  10   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  11   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  12   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  13   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  14   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  16   Yousif Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  17   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  18   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  20   Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange   0:00:16  
  21   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:17  
  22   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  24   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  25   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  26   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  28   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  29   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  30   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  32   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  33   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  34   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  35   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  36   Jaber Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  37   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  39   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  40   Michael O'loughlin (Irl) Team WIGGINS      
  41   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  42   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  43   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  44   Yauheni Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  45   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  46   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  47   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  48   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  49   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  50   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  51   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  52   Ahmed Almansoori (Uae) Nasr Dubai      
  53   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  54   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  55   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  56   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  57   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  58   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  59   Majid Albalushi (Uae) Nasr Dubai      
  60   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  61   Badr Alhammadi (Uae) Nasr Dubai      
  62   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  63   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:00:28  
  64   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast      
  65   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:30  
  66   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:31  
  67   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  68   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  69   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  70   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  71   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:00:35  
  72   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:36  
  73   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:00:38  
  74   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  75   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  76   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:00:48  
  77   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:52  
  78   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:59  
  79   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:01:03  
  80   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:01:04  
  81   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:09  
  82   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:16  
  83   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:01:26  
  84   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:31  
  85   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:01:37  
  86   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:54  
  87   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:02:11  
  88   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:02:13  
  89   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:02:36  
  90   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:42  
  91   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:43  
  92   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:56  
  93   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:03:06  
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:19  
  95   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:23  
  96   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:03:34  
  97   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:03:44  
  98   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:04:10  
  99   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:04:14  
  100   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:04:45  
  101   Nasser Almemari (Uae) Nasr Dubai   0:04:46  
  102   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  103   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:04:54  
  104   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:05:07  
  105   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  106   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:07:52  

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 PHOTO CREDIT: ANSA / PERI - ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    21 октября 2016 18:28 | Регистрация: 11.07.2015

    шейхи-покупайте Марка) вот где сила)))

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  2. hodorik

    21 октября 2016 19:29 | Регистрация: 31.01.2011

    А остальной протокол !!!



    а мне по прежнему нравится Минск)))) хорошо едут!!! парни МОЛОДЦЫ !!!

    Greg Hodorini
  3. Андрон

    21 октября 2016 19:34 | Регистрация: 4.10.2015

     Странная гонка - рубятся, рубятся спринтеры, а выиграет горняк.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • shekn
    Тур де Франс-2022, превью этап ... (19)
    shekn-Фото
    Короче, вангую: ВВА, Ганна, МВДП, Роглич
  • velodoctor
    Тур де Франс-2022, превью этап ... (19)
    velodoctor-Фото

    Все гонщики разные, в повороты входят на разной скорости, кто-то рискует, а кто-то не уверен в сцеплении настолько и боится. Кто-то лучше разгоняется, всё же они (повороты) должны сыграть какую-то роль в результате.
    А если пойдет дождь, то тогда возможно будет лотерея риска.

  • Gorn9k
    Стартовый протокол 1-го этапа ... (3)
    Gorn9k-Фото

    Между 17 00 и 18 00 СЕТ ветер поменяется со встречного на встречно-боковой (на большинстве трассы) и усилится.
    Дождь передают с 19 00 СЕТ.
    Так что не удивлюсь, если результаты у стратующих между 17 30 и 18 30 СЕТ будут относительно лучше других

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022: Гороховая м ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Тибо Пино ещё в мая заявил что будет бороться за горох - удачи ему (буду за него и Барде).

    К всем претендентам что "засветились" в фаворитах на польку-дот майку добавлю: Сторера (аки "тёмная лошадка"), Карузо, Годю, Мартинес (если в генерале не получится), а ещё: Мартина, Кямну и возможно даже Фульсанг(а)...почему бы и нет.

    12 этап - самый "урожайный" этап на горные очки на Тур де Франс-2022 - максимум для одного велогонщика составит 60 очков.

    На Джиро только за гору 1-й категории можно было взять 40 очков, а тут самый "урожайный" этап "аж" 60 negative Когда уже орги пересмотрят свое отношение к начислению этих самых очков в горный зачёт Тура. Ну как так, гора высшей категори и только 20 баллов первому, Могли бы хоть на Галибье, как Чима Коппи сувенир Анри Дегранжа, дать 30 или даже 40 очков первому покорителю...  

     

  • Velolife
    Тур де Франс-2022, превью этап ... (19)
    Velolife-Фото
    Думаю, что с Курдюковым всё в порядке. Но нет Евроспорта-ТВ, и нет Курдюкова. Печально!
  • Velolife
    Тур де Франс-2022, превью этап ... (19)
    Velolife-Фото
    надо постоянно крутить педали. колени разгибаются, сгибаются. ноги как поршни. без остановки. велосипед как авто на механике. на треке проезжают ещё больше. в этом-то и прикол.
  • Astanaforever
    Стартовый протокол 1-го этапа ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Интересное я увидел в протоколе. Астана как хитро тусанула карты . Димон Груздев будет стартовать за Рогличем и будет катить в графике Приможа.А вот остальные следом как Барде, Томас и Погачар уже будут ориентироваться по графику Димона. Только вот потянут они или нет , это другой вопрос. Алга Груздь.!!!))))
  • kwwk
    Стартовый протокол 1-го этапа ... (3)
    kwwk-Фото

    Одним словом все самое интересное в первой половине протокола.

  • Esperus2006
    Составы команд на Тур де Франс ... (49)
    Esperus2006-Фото
    Цитата: nightbuster33
    Не знаю,что больше повлияло,результат анализа на КОВИД или что-то другое,но считаю правильным решение заменить Баттистеллу на одного из двух запасных(Бод,Рябушенко) и что выбор пал на второго,более опытного в таких гонках-Рябушенко.Бод уже участвовал в итальянском Г-Туре,а Баттистелла будет иметь возможность выступить на Вуэльте,где вырисовывается состав с новыми именами в таких гонках,если конечно смогут выступить там Круз,Лопез,а почему бы нет и В.Нибали.
    Ковид. Не вижу позитива в замене Батистеллы, он мог бы за этапы бороться. А так состав очень слаб, вообще ничего от Астаны не жду, рад буду ошибиться. Так бы из элиты не вылететь случайно. Одна надежда на Лёшу осталась. Круз вообще нулевой в этом сезоне, вряд ли к Вуэльта чудо произойдет. Лопеса тоже толком в деле не видели
  • Гонщик
    Тур де Франс-2022, превью этап ... (19)
    Гонщик-Фото

    Цитата: SportSpirit
    Тоже жду, что повороты решат. Главное, чтобы все вписались.

    А Матье при подготовке подогнали очередной высокотехнологичный костюмчик, который едет почти сам) 
    Решит зверинная сила, повороты ерундовые, не серпантин, так что Гана или Арт. 

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE