Тур Хорватии-2022. Этап 6

Тур Хорватии-2022. Этап 6

Тур Хорватии-2022. Этап 6

 Тур Хорватии-2022. Этап 6

   Тур Хорватии-2022. Этап 6

 Тур Хорватии-2022. Этап 6

 Тур Хорватии-2022. Этап 6

 Тур Хорватии-2022. Этап 6

 Тур Хорватии-2022. Этап 6

 Тур Хорватии-2022. Этап 6

Тур Хорватии-2022. Этап 6

 

Тур Хорватии-2022. Этап 6

 

 

  Sveta Nedelja - Zagreb, 158 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   3:15:51  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:00  
  3   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  4   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  5   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  6   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  7   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  8   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  9   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  10   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  11   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm      
  12   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  13   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  14   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  15   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm   0:00:04  
  16   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  17   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  18   August Jensen (Nor) Human Powered Health   0:00:09  
  19   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm   0:00:11  
  20   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg   0:00:15  
  21   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  22   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:00:00  
  23   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:00:24  
  24   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  25   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  26   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  27   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  28   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  29   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  30   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  31   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  32   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  33   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:00  
  34   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy   0:00:24  
  35   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  36   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  37   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg      
  38   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma   0:00:00  
  39   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:37  
  40   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  41   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:40  
  42   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:00:42  
  43   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:00  
  44   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  45   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:46  
  46   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  47   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:51  
  48   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  49   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  50   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics   0:01:10  
  51   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  52   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:01:18  
  53   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  54   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg      
  55   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:23  
  56   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  57   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  58   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:33  
  59   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  60   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:50  
  61   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:56  
  62   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team      
  63   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:02:10  
  64   Gregor Matija Černe (Slo) Meridiana Kamen Team   0:02:34  
  65   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:37  
  66   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:02:40  
  67   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:02:42  
  68   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  69   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  70   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  71   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  72   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  73   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  74   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  75   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:02:50  
  76   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:00  
  77   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health   0:02:57  
  78   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg   0:03:38  
  79   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  80   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  81   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  82   Linus Stari (Aut) Team Vorarlberg      
  83   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  84   Michal Pomorski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  85   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  86   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  87   Jovan Divnić (Srb) Meridiana Kamen Team      
  88   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  89   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  90   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  91   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  92   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  93   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil      
  94   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  95   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  96   Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  97   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  98   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics      
  99   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  100   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  101   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  102   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  103   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  104   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  105   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  106   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm      
  107   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  108   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  109   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project   0:04:37  
  110   Carlo Jurisevic (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:05:09  
  111   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd      
  112   Žiga Horvat (Slo) Hrinkow Advarics   0:05:11  
  113   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers      
  114   Matic Maček (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:05:23  
  115   Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma      
  116   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm   0:06:28  
  117   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm      
  118   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:07:35  
  DNS   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  DNS   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   24:54:05  
  2   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:00:01  
  3   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm   0:00:11  
  4   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:21  
  5   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:26  
  6   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:00:31  
  7   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:39  
  8   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:47  
  9   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm   0:01:11  
  10   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:01:43  
  11   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg   0:06:40  
  12   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:07:41  
  13   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:10:19  
  14   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:10:23  
  15   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:11:06  
  16   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:12:39  
  17   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:12:42  
  18   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:13:26  
  19   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:13:43  
  20   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:14:00  
  21   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:14:02  
  22   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:14:06  
  23   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  24   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:14:07  
  25   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:14:10  
  26   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:14:12  
  27   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:14:42  
  28   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:14:52  
  29   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:14:59  
  30   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:15:05  
  31   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:15:09  
  32   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:15:12  
  33   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:15:22  
  34   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm   0:15:36  
  35   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:16:11  
  36   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:16:32  
  37   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:16:34  
  38   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:16:45  
  39   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:17:43  
  40   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:17:46  
  41   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:19:30  
  42   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:19:54  
  43   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:20:22  
  44   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:22:13  
  45   Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics   0:22:32  
  46   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:22:45  
  47   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:23:57  
  48   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:24:24  
  49   August Jensen (Nor) Human Powered Health   0:25:01  
  50   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   0:25:44  
  51   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:25:54  
  52   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health   0:26:32  
  53   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:27:51  
  54   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:28:48  
  55   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:29:17  
  56   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   0:29:52  
  57   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech   0:30:10  
  58   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:30:54  
  59   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:31:25  
  60   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:32:23  
  61   Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:32:46  
  62   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:32:50  
  63   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health   0:33:02  
  64   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:33:07  
  65   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg   0:33:14  
  66   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:33:41  
  67   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:33:43  
  68   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:34:19  
  69   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics   0:35:56  
  70   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma   0:36:02  
  71   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:36:40  
  72   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics   0:36:46  
  73   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:36:47  
  74   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:37:01  
  75   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   0:37:16  
  76   Linus Stari (Aut) Team Vorarlberg   0:37:28  
  77   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg   0:38:06  
  78   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers   0:38:32  
  79   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:38:39  
  80   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:38:50  
  81   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:39:12  
  82   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:39:50  
  83   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:40:06  
  84   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   0:41:38  
  85   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:43:11  
  86   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:43:23  
  87   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  88   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:43:46  
  89   Gregor Matija Černe (Slo) Meridiana Kamen Team   0:43:50  
  90   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:44:27  
  91   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:44:28  
  92   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:44:47  
  93   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   0:44:51  
  94   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy   0:45:14  
  95   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:45:48  
  96   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:46:58  
  97   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team   0:47:12  
  98   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:47:35  
  99   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:48:00  
  100   Michal Pomorski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:48:01  
  101   Žiga Horvat (Slo) Hrinkow Advarics   0:48:43  
  102   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm   0:49:09  
  103   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project   0:49:26  
  104   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:49:55  
  105   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm   0:50:03  
  106   Matic Maček (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:50:26  
  107   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team   0:51:36  
  108   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:51:38  
  109   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:52:31  
  110   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg   0:52:45  
  111   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm   0:52:57  
  112   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:53:23  
  113   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:54:30  
  114   Jovan Divnić (Srb) Meridiana Kamen Team   0:55:47  
  115   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:56:07  
  116   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:56:56  
  117   Carlo Jurisevic (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:57:54  
  118   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm   1:00:44  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    2 октября 2022 18:47 | Регистрация: 7.12.2014

    Мохорич не выиграл ни одного этапа, однако победил в генерале, опередив на 1 сек Вингегора, выигравшего на гонке два этапа. Вот она, великая сила бонификаций))

    1. Ukrohypocrite

      2 октября 2022 19:25 | Регистрация: 25.09.2022

      Великая сила стратегов Джумбо, которая не смогла отрядить гонцов на промежуточные спринты

  2. RVL

    2 октября 2022 19:22 | Регистрация: 30.08.2012

    Вингегор также ловил бонификации и набирал преимущество....



    Есть тут математик? Ну подбить бонусы вини и мати? ))

    1. Pi-man

      2 октября 2022 22:34 | Регистрация: 25.05.2017

      У Мохорича 25 бонусных секунд,
      У Вингегора - 20

      сообщает нам Procyclingstats

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • velodoctor
    Велокросс. UCI World Cup Hulst ... (11)
    velodoctor-Фото

    Завтра у нас всё трио стартует) Ждёмс.

  • SVS
    Ремко Эвенепул: “В 2023 году п ... (6)
    SVS-Фото

    Значит, Тур будет брать в 2024-м. Ну что ж...

  • s75
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    s75-Фото

    Цитата: velolive.com
    Элиа Вивиани – победитель этапов всех трёх Гранд-туров, в этом году не участвовал ни на одном из них, так как у команды INEOS Grenadiers главной целью была борьба за генеральную классификацию.


    В программе Вивиани значился итальянский ГТ, но он находился не в лучшей форме и даже в альтернативных к Джиро гонках не одержал ни одной победы. В новом сезоне, судя по данным PCS, ему предстоит "попытка номер два".

    Цитата: sstasuk
    команду ему надо сменить для начала...


    Он сделал добровольный осознанный выбор, второй раз войдя в ту же реку (насколько можно понять, инициатива перехода во многом исходила со стороны итальянских гонщиков). Имеет "длинный" контракт с упором на трековые выступления и подготовку к ОИ. Некоторые шоссейные соревнования вообще были включены в программу его команды специально "под Вивиани", итог известен.

  • Earl57
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: sixpack
    Интересно. На двух капитанов -- генерала и спринтера на ГТ ресурсов хватало разве что в Скае-2012, и то Кэв считал, что ему могли бы уделять больше внимания. Сейчас в команде 8 чел (было 9). Но мне как-то казалось, что скорее наоборот, многие команды стали ездить вообще без генерала на ГТ. Тогда не совсем понятно, кто вообще остался: генералы исчезают, спринтеры тоже )

    Из тех команд, которые ездят на ГТ, генеральщика нет только у Лотто. Остальные команды в той или иной степени претендуют на генерал. Другое дело что здешние "эксперты" генеральщиками считают лишь двух-трех гонщиков, а на остальных не обращают внимания. А так генеральщик есть даже у Uno-X, парень молодой, но очень перспективный. Самым худшим результатом на тех многодневках, которые проехал этот норвежский неопрофи, было 10-е место на Дофине. Как заметил Кристиан Прюдом, парню просто надо набраться немного опыта. 

    Спринтеры тоже никуда не денутся. Демар вон пытался переделать себя в классика, не получилось. И он отказался от таких попыток. Спринтерские этапы на ГТ были, есть и будут.

  • Cyrill
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Cyrill-Фото
    to Valverdezzz - про ваттность вы, конечно, сильно :) К сведению 765 ватт - это одна живая лошадь (не на самой последней степени истощения :)
  • SportSpirit
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    SportSpirit-Фото
    Долгими зимними вечерами всем любителям велоспорта от души рекомендую посмотреть/пересмотреть этот этап. 11-й.

    Например, не полностью вошло в трансляцию, потому что впереди был отрыв и 60+ км дистанции, но Лапорт и Роглич ускорялись даже на спуске (!) с Телеграфа. Где собственно и осыпалась вся команда UAE.

    Это блестящая заранее продуманная командная, тактика, которая "принесла результат намного лучше, чем они рассчитывали." (с) слова Йонаса.
  • nightbuster33
    Вадим Пронский продолжит высту ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Вот и ответ всем тем,кто подозревал в нечистоплотности рук руководство команды в связи с долгим отсутствием продолжения контракта с В.Пронским и слухами о возможном приглашении в команду Каэнтаны взамен Пронского. Они будут разочарованы прочитав это сообщение и никогда не поймут,что значит: "Своих не бросаем". Только,какие-то весомые обстоятельства позволят взять в команду и Каэнтану,ведь только юристы могут сказать, насколько он ниже оказался красной черты,а такого ещё не случилось.Да и не вижу этих обстоятельств,а если и случится так;  остается только пожелать команде "Доброго пути в новом сезоне!"

  • Astanaforever
    Вадим Пронский продолжит высту ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Ну наконец то. Он неплохой гонец...уж пользы, толку больше команде,чем от всяких ..ну, короче знаете про кого идет речь. Удачи ему...
  • 3NSN
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    3NSN-Фото
    Классный коммент, спасибо, обращу внимание.
    Явно ещё и в тренировках используют эту методу, чтобы быть адаптированными к такому стилю ведения гонки
  • valverdezzz
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    valverdezzz-Фото

    Да, JV такую тактику в принципе успешно использовала и весной.

    Но они в целом имбовая команда.

    Я бы в пример поставил Интермаше, которые довозят Гирмая и Кристофа в призы весь сезон.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE