Тур Хорватии-2022. Этап 4

Тур Хорватии-2022. Этап 4

Тур Хорватии-2022. Этап 4

 

Тур Хорватии-2022. Этап 4

 

Тур Хорватии-2022. Этап 4

 

Тур Хорватии-2022. Этап 4

 

 

 

  Biograd na Moru - Crikvenica, 219 км  
  1   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   5:04:31  
  2   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:00:00  
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  4   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  5   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  6   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  7   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  8   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  9   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  10   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  11   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  12   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  13   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  14   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm      
  15   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  16   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  17   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  18   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  19   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  20   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  21   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  22   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  23   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  24   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  25   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  26   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  27   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma      
  28   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  29   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  30   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  31   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health      
  32   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  33   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  34   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  35   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  36   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  37   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  38   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  39   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  40   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  41   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  42   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  43   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  44   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  45   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  46   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:00:14  
  47   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  48   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  49   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  50   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  51   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg      
  52   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  53   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:00:30  
  54   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:00:38  
  55   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics   0:00:54  
  56   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm      
  57   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  58   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  59   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:00:00  
  60   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:01:11  
  61   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:23  
  62   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics      
  63   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:01:25  
  64   Žiga Horvat (Slo) Hrinkow Advarics   0:01:27  
  65   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  66   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:01:28  
  67   Michal Pomorski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:30  
  68   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:31  
  69   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  70   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  71   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg      
  72   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd      
  73   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  74   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'      
  75   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  76   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team      
  77   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  78   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:35  
  79   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   0:03:03  
  80   Gregor Matija Černe (Slo) Meridiana Kamen Team      
  81   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  82   Linus Stari (Aut) Team Vorarlberg      
  83   Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  84   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg      
  85   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  86   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  87   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  88   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  89   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  90   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project      
  91   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  92   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  93   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   0:03:50  
  94   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  95   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg      
  96   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm   0:03:51  
  97   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  98   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  99   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  100   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:04:09  
  101   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:04:11  
  102   Matic Maček (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:04:13  
  103   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  104   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  105   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm      
  106   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  107   Steva Klisurić (Srb) Meridiana Kamen Team   0:04:28  
  108   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:04:43  
  109   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   0:05:30  
  110   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:05:31  
  111   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team      
  112   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  113   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:05:37  
  114   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm   0:06:21  
  115   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:06:31  
  116   Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team      
  117   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:06:40  
  118   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  119   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:06:41  
  120   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm      
  121   Jovan Divnić (Srb) Meridiana Kamen Team      
  122   Filip Kvasina (Cro) Meridiana Kamen Team   0:06:43  
  123   Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil      
  124   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers      
  125   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  126   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  127   Carlo Jurisevic (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:07:28  
  128   Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:07:37  
  DNF   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNS   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNS   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNS   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   17:52:11  
  2   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:00:10  
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:14  
  4   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  5   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:19  
  6   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:24  
  7   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:00:29  
  8   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  9   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  10   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm   0:00:32  
  11   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  12   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  13   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  14   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:33  
  15   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:36  
  16   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:37  
  17   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health      
  18   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:39  
  19   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  20   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  21   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  22   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  23   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  24   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:00:45  
  25   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:47  
  26   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:00:51  
  27   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:00:55  
  28   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:12  
  29   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:01:18  
  30   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:01:21  
  31   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:32  
  32   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:33  
  33   August Jensen (Nor) Human Powered Health   0:02:08  
  34   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:12  
  35   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:02:15  
  36   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:02:20  
  37   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:25  
  38   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:26  
  39   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg   0:02:43  
  40   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:54  
  41   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:00  
  42   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:03:11  
  43   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:13  
  44   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:03:23  
  45   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:03:25  
  46   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:03:29  
  47   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics   0:03:47  
  48   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:03:55  
  49   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:04:04  
  50   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   0:04:17  
  51   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'   0:04:29  
  52   Linus Stari (Aut) Team Vorarlberg      
  53   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:42  
  54   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:04:58  
  55   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm   0:05:12  
  56   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:05:19  
  57   Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics   0:05:27  
  58   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:05:40  
  59   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  60   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:05:44  
  61   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics   0:05:49  
  62   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:06:08  
  63   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:06:15  
  64   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   0:07:08  
  65   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:07:19  
  66   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg   0:07:27  
  67   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:07:29  
  68   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:08:35  
  69   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:08:49  
  70   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:08:52  
  71   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:09:06  
  72   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health   0:09:13  
  73   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:11:28  
  74   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:11:48  
  75   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   0:11:53  
  76   Gregor Matija Černe (Slo) Meridiana Kamen Team   0:11:55  
  77   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:12:17  
  78   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:12:25  
  79   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma   0:12:36  
  80   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:12:49  
  81   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:12:59  
  82   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech   0:13:05  
  83   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:13:25  
  84   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   0:13:43  
  85   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   0:14:07  
  86   Žiga Horvat (Slo) Hrinkow Advarics   0:14:11  
  87   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm   0:14:14  
  88   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:14:22  
  89   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:14:30  
  90   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:14:35  
  91   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:15:01  
  92   Michal Pomorski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:15:02  
  93   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project   0:15:28  
  94   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy   0:15:29  
  95   Matic Maček (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:15:42  
  96   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:15:43  
  97   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:15:53  
  98   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team   0:16:01  
  99   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:16:27  
  100   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:16:46  
  101   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:16:47  
  102   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:16:56  
  103   Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:17:20  
  104   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:17:28  
  105   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:17:44  
  106   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:18:39  
  107   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:18:54  
  108   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg   0:19:23  
  109   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm   0:19:43  
  110   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg   0:19:46  
  111   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm   0:19:58  
  112   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team   0:20:19  
  113   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:20:28  
  114   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:21:31  
  115   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:21:38  
  116   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:21:52  
  117   Jovan Divnić (Srb) Meridiana Kamen Team   0:22:48  
  118   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:22:52  
  119   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   0:22:53  
  120   Carlo Jurisevic (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:23:24  
  121   Steva Klisurić (Srb) Meridiana Kamen Team   0:23:52  
  122   Filip Kvasina (Cro) Meridiana Kamen Team   0:23:53  
  123   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:23:57  
  124   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:24:09  
  125   Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team   0:27:37  
  126   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm   0:27:45  
  127   Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil   0:28:31  
  128   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers   0:29:36  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    30 сентября 2022 19:33 | Регистрация: 9.06.2015

    Друг и коллега Берналя по тренировкам показывает на этой недельной гонке доселе невиданные результаты.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    MVDP-Фото

    А тем временем Груневеген проиграл в велокроссовой гонке 15-летнему "новому МВДП". 

    https://velodaily.ru/dylan-groenewegen-lost-in-amsterdamse-cross-competitie-202
    2/

  • Earl57
    У Жерома Пино остаются считанн ... (1)
    Earl57-Фото

    Жером Пино так и не нашел новых спонсоров. Гонщикам и персоналу объявили, что они могут искать новую команду. Найти команду в декабре, когда везде составы уже сформированы, та еще проблема. Однако Виктора Корецки Бора ухватила практически мгновенно, так что ему даже лучше стало - из проконти в команду Мирового тура.

    Венсан Лавеню, босс AG2R, сказал что постарается найти дополнительные средства, чтобы подписать кого-то из гонщиков, оставшихся без работы.

    Но темой дня стал побочный эффект ухода B&B с проконтинентального уровня. Все стали дружно обсуждать и осуждать Uno-X, которая с вероятностью 99,9% получат приглашение на Тур де Франс. Там просто не остается других вариантов. Мол они пользуются тем, что у B&B проблемы.

    Руководители Uno-X огрызнулись - мол то что мы имеем, мы заработали упорным трудом и никогда не надеемся на неудачи у других.

    Норвежцы ну никак не могли повлиять на то, что от французской команды отказались французские же спонсоры. Но их все-равно грызут...

     

  • Pi-man
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Pi-man-Фото
    Я думаю, что Погачар, когда говорил об игре, имел ввиду, что не стоит зацикливаться на победе любой ценой, начинать ненавидеть и как-то мстить сопернику, который оказался сильнее.
  • Velolife
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    Velolife-Фото

    8-й этап КМ велокросса в Антверпене собрал троицу главных протагонистов мирового СХ: MVDP, WVA и ЧМ Tom Pidcock. Два первых заняли две верхних ступеньки пьедестала. Tom Pidcock замкнул великолепную 7. Но все трое, вряд ли, борются за КМ. У них другие цели. Возможно, ЧМ. Правда, нынешний ЧМ уже намекнул, что, его, скорее всего, не увидят в Hoogerheide. Мол, там не та трасса, поскольку она для таких парней, как MVDP и WVA. И 8-й этап дал основание поверить британцу – по технической сложности трасса в Hoogerheide похожа на Антверпен. Ошибка WVA на 6-м барьере показала, что он ещё не в  форме. И более 20 секунд, которые привёз ему MVDP это подтверждает. Посмотрим, как развернётся соперничество в Дублине. Если, конечно, они туда поедут. Ведь никто шоссейные сборы не отменял. Хотя, почему бы и не покататься off-road перед Рождеством! Но, тем не менее, интересно понаблюдать за борьбой Laurens Sweeck и Eli Iserbyt, которых пока разделяют всего 6 очков. У элитных женщин разрыв намного больше: 290 Fem Van Empel против 195 Puck Pieterse. Девчонки  дают газу! Как всегда, приятно смотреть. Что и говорить, прекрасны женщины, даже тогда, когда они измазаны грязью!

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2023 – главная ... (1)
    Sezar-Фото

    Вполне может затащить.

  • Геродот
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Геродот-Фото

    Мутное какое-то интервью. Спорт это не игра, не рулетка как-то. Побеждает не только сильнейший, но и умнейший. Надо думать что делаешь и делать по-задуманному. А если полагаться на игру фортуны, можно и второй раз жестоко пролететь.

  • SVS
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    SVS-Фото

    Золотые слова! Всё больше радуюсь тому, что озвученное соответствует впечатлению от человека по телекартинке. Больших успехов ему!

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE