Тур Хорватии-2022. Этап 3

Тур Хорватии-2022. Этап 3

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

Тур Хорватии-2022. Этап 3

 

  Sinj - Primošten, 157 км  
  1   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   3:31:28  
  2   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm   0:00:00  
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:02  
  4   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:05  
  5   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:00:09  
  6   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  7   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  8   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  9   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  10   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  11   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm   0:00:12  
  12   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  13   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  14   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  15   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:00:15  
  16   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:17  
  17   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health      
  18   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  19   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:19  
  20   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  21   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  22   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  23   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  24   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  25   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  26   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  27   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  28   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  29   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:00:31  
  30   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  31   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  32   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:00:35  
  33   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  34   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:00:40  
  35   Linus Stari (Aut) Team Vorarlberg      
  36   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  37   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  38   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  39   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:46  
  40   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:00:47  
  41   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  42   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  43   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:52  
  44   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics   0:00:54  
  45   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:00:57  
  46   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  47   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  48   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:01:05  
  49   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   0:01:07  
  50   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  51   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg      
  52   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:10  
  53   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:13  
  54   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health   0:01:19  
  55   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:01:20  
  56   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg      
  57   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:01:24  
  58   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:28  
  59   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:32  
  60   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  61   Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  62   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   0:01:35  
  63   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:01:41  
  64   August Jensen (Nor) Human Powered Health   0:01:48  
  65   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:03  
  66   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'   0:02:06  
  67   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:27  
  68   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:02:37  
  69   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   0:02:49  
  70   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  71   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:02:51  
  72   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:53  
  73   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm   0:03:09  
  74   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm      
  75   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:04:03  
  76   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  77   Gregor Matija Černe (Slo) Meridiana Kamen Team      
  78   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  79   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics      
  80   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:03  
  81   Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:19  
  82   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:22  
  83   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team   0:06:40  
  84   Matic Maček (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  85   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:07:26  
  86   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:07:27  
  87   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:11:05  
  88   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team      
  89   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  90   Michal Pomorski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  91   Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil      
  92   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  93   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  94   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  95   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  96   Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team      
  97   Steva Klisurić (Srb) Meridiana Kamen Team      
  98   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  99   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  100   Filip Kvasina (Cro) Meridiana Kamen Team      
  101   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  102   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg      
  103   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  104   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  105   Žiga Horvat (Slo) Hrinkow Advarics      
  106   Carlo Jurisevic (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  107   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  108   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  109   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:11:14  
  110   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  111   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  112   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  113   Jovan Divnić (Srb) Meridiana Kamen Team   0:11:16  
  114   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  115   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  116   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  117   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers      
  118   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  119   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  120   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm      
  121   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project      
  122   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:11:23  
  123   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm      
  124   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech      
  125   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  126   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma   0:11:27  
  127   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  128   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  129   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:11:31  
  130   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg   0:11:33  
  131   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  DNS   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNS   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNS   Marvin Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNS   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   12:47:49  
  2   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:00:01  
  3   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm   0:00:05  
  4   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:09  
  5   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:16  
  6   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:00:20  
  7   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  8   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  9   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  10   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm   0:00:23  
  11   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  12   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  13   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:24  
  14   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:00:25  
  15   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:27  
  16   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health   0:00:28  
  17   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  18   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:30  
  19   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  20   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  21   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  22   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  23   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  24   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:00:36  
  25   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:38  
  26   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:00:42  
  27   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:00:46  
  28   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  29   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:00:58  
  30   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:01:00  
  31   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:03  
  32   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:01:09  
  33   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:23  
  34   Linus Stari (Aut) Team Vorarlberg      
  35   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  36   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:24  
  37   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:01:40  
  38   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:49  
  39   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:01:50  
  40   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:51  
  41   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:01:52  
  42   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:53  
  43   August Jensen (Nor) Human Powered Health   0:01:59  
  44   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:07  
  45   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:02:15  
  46   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics      
  47   Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  48   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:16  
  49   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:17  
  50   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg   0:02:20  
  51   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:02:24  
  52   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:28  
  53   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:32  
  54   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   0:02:37  
  55   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:49  
  56   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'      
  57   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:51  
  58   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:03:00  
  59   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:03:02  
  60   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:04  
  61   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:03:20  
  62   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:03:22  
  63   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm   0:04:09  
  64   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:04:17  
  65   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:33  
  66   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics   0:04:46  
  67   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   0:05:28  
  68   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg   0:05:47  
  69   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health   0:06:01  
  70   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:06:03  
  71   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:07:10  
  72   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:07:48  
  73   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:08:18  
  74   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:08:26  
  75   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:08:43  
  76   Gregor Matija Černe (Slo) Meridiana Kamen Team      
  77   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:08:51  
  78   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:08:57  
  79   Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:34  
  80   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:09:48  
  81   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm   0:09:52  
  82   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   0:10:08  
  83   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   0:10:31  
  84   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:11:10  
  85   Matic Maček (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:11:20  
  86   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:11:23  
  87   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech   0:11:25  
  88   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:11:38  
  89   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   0:11:44  
  90   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:11:48  
  91   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:11:53  
  92   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:12:05  
  93   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  94   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  95   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project   0:12:16  
  96   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma   0:12:27  
  97   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  98   Žiga Horvat (Slo) Hrinkow Advarics   0:12:35  
  99   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:12:36  
  100   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:12:53  
  101   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm      
  102   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:13:21  
  103   Michal Pomorski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:13:23  
  104   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:13:37  
  105   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team   0:14:21  
  106   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:14:32  
  107   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team   0:14:39  
  108   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:14:48  
  109   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:14:51  
  110   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:15:00  
  111   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:15:12  
  112   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy   0:15:20  
  113   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg   0:15:47  
  114   Carlo Jurisevic (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  115   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm   0:15:58  
  116   Jovan Divnić (Srb) Meridiana Kamen Team      
  117   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg   0:16:11  
  118   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:16:37  
  119   Filip Kvasina (Cro) Meridiana Kamen Team   0:17:01  
  120   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   0:17:14  
  121   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:17:35  
  122   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:17:36  
  123   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:18:20  
  124   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:18:30  
  125   Steva Klisurić (Srb) Meridiana Kamen Team   0:19:15  
  126   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:19:47  
  127   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:19:49  
  128   Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team   0:20:57  
  129   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm   0:21:15  
  130   Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil   0:21:39  
  131   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers   0:22:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    29 сентября 2022 19:49 | Регистрация: 30.08.2012

    Последний км, прям что то с чем то!

    Белые дороги Страде Бьянке+ запредельные градиенты по бетонке.

    И Милан несмотря на габариты 5ым заехал!

     

  2. Mike88

    29 сентября 2022 20:09 | Регистрация: 12.03.2022

    Да, хорош финишный кусок.

    Ну и Вингегор молодца.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    MVDP-Фото

    А тем временем Груневеген проиграл в велокроссовой гонке 15-летнему "новому МВДП". 

    https://velodaily.ru/dylan-groenewegen-lost-in-amsterdamse-cross-competitie-202
    2/

  • Earl57
    У Жерома Пино остаются считанн ... (1)
    Earl57-Фото

    Жером Пино так и не нашел новых спонсоров. Гонщикам и персоналу объявили, что они могут искать новую команду. Найти команду в декабре, когда везде составы уже сформированы, та еще проблема. Однако Виктора Корецки Бора ухватила практически мгновенно, так что ему даже лучше стало - из проконти в команду Мирового тура.

    Венсан Лавеню, босс AG2R, сказал что постарается найти дополнительные средства, чтобы подписать кого-то из гонщиков, оставшихся без работы.

    Но темой дня стал побочный эффект ухода B&B с проконтинентального уровня. Все стали дружно обсуждать и осуждать Uno-X, которая с вероятностью 99,9% получат приглашение на Тур де Франс. Там просто не остается других вариантов. Мол они пользуются тем, что у B&B проблемы.

    Руководители Uno-X огрызнулись - мол то что мы имеем, мы заработали упорным трудом и никогда не надеемся на неудачи у других.

    Норвежцы ну никак не могли повлиять на то, что от французской команды отказались французские же спонсоры. Но их все-равно грызут...

     

  • Pi-man
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Pi-man-Фото
    Я думаю, что Погачар, когда говорил об игре, имел ввиду, что не стоит зацикливаться на победе любой ценой, начинать ненавидеть и как-то мстить сопернику, который оказался сильнее.
  • Velolife
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    Velolife-Фото

    8-й этап КМ велокросса в Антверпене собрал троицу главных протагонистов мирового СХ: MVDP, WVA и ЧМ Tom Pidcock. Два первых заняли две верхних ступеньки пьедестала. Tom Pidcock замкнул великолепную 7. Но все трое, вряд ли, борются за КМ. У них другие цели. Возможно, ЧМ. Правда, нынешний ЧМ уже намекнул, что, его, скорее всего, не увидят в Hoogerheide. Мол, там не та трасса, поскольку она для таких парней, как MVDP и WVA. И 8-й этап дал основание поверить британцу – по технической сложности трасса в Hoogerheide похожа на Антверпен. Ошибка WVA на 6-м барьере показала, что он ещё не в  форме. И более 20 секунд, которые привёз ему MVDP это подтверждает. Посмотрим, как развернётся соперничество в Дублине. Если, конечно, они туда поедут. Ведь никто шоссейные сборы не отменял. Хотя, почему бы и не покататься off-road перед Рождеством! Но, тем не менее, интересно понаблюдать за борьбой Laurens Sweeck и Eli Iserbyt, которых пока разделяют всего 6 очков. У элитных женщин разрыв намного больше: 290 Fem Van Empel против 195 Puck Pieterse. Девчонки  дают газу! Как всегда, приятно смотреть. Что и говорить, прекрасны женщины, даже тогда, когда они измазаны грязью!

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2023 – главная ... (1)
    Sezar-Фото

    Вполне может затащить.

  • Геродот
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Геродот-Фото

    Мутное какое-то интервью. Спорт это не игра, не рулетка как-то. Побеждает не только сильнейший, но и умнейший. Надо думать что делаешь и делать по-задуманному. А если полагаться на игру фортуны, можно и второй раз жестоко пролететь.

  • SVS
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    SVS-Фото

    Золотые слова! Всё больше радуюсь тому, что озвученное соответствует впечатлению от человека по телекартинке. Больших успехов ему!

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE