Тур Хорватии-2022. Этап 2

Тур Хорватии-2022. Этап 2

Тур Хорватии-2022. Этап 2

 Тур Хорватии-2022. Этап 2

 Тур Хорватии-2022. Этап 2

Тур Хорватии-2022. Этап 2

 

 

  Otočac - Zadar, 163 км  
  1   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   3:44:44  
  2   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:00  
  3   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  4   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  5   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  6   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm      
  7   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  8   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  9   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  10   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  11   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  12   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  13   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  14   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  15   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  16   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  17   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  18   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  19   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  20   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  21   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  22   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  23   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  24   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health      
  25   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  26   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  28   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  29   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics      
  30   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm      
  31   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  32   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  33   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  34   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  35   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma      
  36   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg      
  37   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  38   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  39   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  40   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics      
  41   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  42   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  43   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  44   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  45   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  46   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  47   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  48   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  49   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm      
  50   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  51   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  52   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  53   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  54   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  55   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project      
  56   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  57   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  58   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'      
  59   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg      
  60   Žiga Horvat (Slo) Hrinkow Advarics      
  61   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  62   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  63   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd      
  64   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg      
  65   Matic Maček (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  66   Jovan Divnić (Srb) Meridiana Kamen Team      
  67   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  68   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  69   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  70   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg      
  71   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  72   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  73   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  74   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  75   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  76   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  77   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  78   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  79   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  80   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  81   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  82   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  83   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team      
  84   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  85   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  86   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  87   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  88   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics      
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  90   Linus Stari (Aut) Team Vorarlberg      
  91   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  92   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  93   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  94   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  95   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  96   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  97   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  98   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  99   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  100   Gregor Matija Černe (Slo) Meridiana Kamen Team      
  101   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm      
  102   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  103   Marvin Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics      
  104   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  105   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  106   Carlo Jurisevic (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  107   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  108   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm   0:00:34  
  109   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:00:37  
  110   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers      
  111   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  112   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:43  
  113   Steva Klisurić (Srb) Meridiana Kamen Team   0:00:45  
  114   Michal Pomorski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:00:48  
  115   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   0:01:11  
  116   Filip Kvasina (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:16  
  117   Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil      
  118   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  119   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:01:20  
  120   Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics   0:00:00  
  121   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:01:34  
  122   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm   0:02:01  
  123   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:05  
  124   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:27  
  125   Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team      
  126   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:02:45  
  127   Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma      
  128   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  129   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  130   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  131   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  132   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  133   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:04:04  
  134   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team      
  135   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:05:05  
  136   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:05:37  
  DNS   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   9:16:12  
  2   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:14  
  3   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  4   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  5   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:16  
  6   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:00:17  
  7   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:18  
  8   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:19  
  9   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:20  
  10   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  11   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  12   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  13   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  14   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  15   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  16   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm      
  17   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  18   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  19   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  20   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  21   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  22   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  23   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  24   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  25   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  26   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health      
  27   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  28   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  29   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  30   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  31   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  32   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  33   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  34   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  35   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  36   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  37   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  38   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  39   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  40   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:38  
  41   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  42   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:48  
  43   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   0:00:52  
  44   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  45   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics      
  46   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'      
  47   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  48   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  49   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  50   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  51   Linus Stari (Aut) Team Vorarlberg      
  52   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  53   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  54   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  55   Rainer Kepplinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  56   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:57  
  57   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:01:02  
  58   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:03  
  59   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:01:06  
  60   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:01:09  
  61   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics      
  62   Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma      
  63   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm      
  64   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project      
  65   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  66   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  67   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  68   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg      
  69   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  70   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  71   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  72   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  73   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  74   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:01:29  
  75   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics   0:01:30  
  76   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:39  
  77   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  78   Žiga Horvat (Slo) Hrinkow Advarics      
  79   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  80   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  81   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  82   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  83   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm      
  84   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:01:46  
  85   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:11  
  86   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  87   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:15  
  88   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  89   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:25  
  90   Michal Pomorski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:27  
  91   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   0:02:48  
  92   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:13  
  93   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:36  
  94   Vedad Karic (Bih) Meridiana Kamen Team   0:03:46  
  95   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  96   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  97   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  98   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:54  
  99   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:04:05  
  100   Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:24  
  101   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  102   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  103   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:04:49  
  104   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg      
  105   Matic Maček (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  106   Gregor Matija Černe (Slo) Meridiana Kamen Team      
  107   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg   0:04:50  
  108   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm   0:04:51  
  109   Jovan Divnić (Srb) Meridiana Kamen Team      
  110   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg      
  111   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  112   Marvin Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics      
  113   Carlo Jurisevic (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  114   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:05:41  
  115   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   0:06:00  
  116   Filip Kvasina (Cro) Meridiana Kamen Team   0:06:05  
  117   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:06:11  
  118   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:06:31  
  119   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:06:32  
  120   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm   0:06:52  
  121   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:07:16  
  122   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:07:29  
  123   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:07:34  
  124   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil      
  125   Antonio Barac (Cro) Meridiana Kamen Team   0:07:50  
  126   Steva Klisurić (Srb) Meridiana Kamen Team   0:08:19  
  127   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:08:41  
  128   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:08:42  
  129   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  130   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:08:51  
  131   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:08:52  
  132   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   0:10:00  
  133   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm   0:10:01  
  134   Lorenzo Marenzi (Cro) Meridiana Kamen Team      
  135   Jaka Špoljar (Slo) Adria Mobil   0:10:43  
  136   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers   0:11:37  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    28 сентября 2022 18:03 | Регистрация: 30.08.2012

    Впервые слышал как смеётся отар!

    Ситуация действительно потешная. 

    Барбье с командой активно празднуют победу, а Милана называют победителем. Четыре десятитысячных секунды привез Милан Барбье))



    Классный финиш 

  2. s75

    28 сентября 2022 19:40 | Регистрация: 9.06.2015

    Цитата: RVL
    Впервые слышал как смеётся отар!


    Ни за что не поверю, пока не услышу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    MVDP-Фото

    А тем временем Груневеген проиграл в велокроссовой гонке 15-летнему "новому МВДП". 

    https://velodaily.ru/dylan-groenewegen-lost-in-amsterdamse-cross-competitie-202
    2/

  • Earl57
    У Жерома Пино остаются считанн ... (1)
    Earl57-Фото

    Жером Пино так и не нашел новых спонсоров. Гонщикам и персоналу объявили, что они могут искать новую команду. Найти команду в декабре, когда везде составы уже сформированы, та еще проблема. Однако Виктора Корецки Бора ухватила практически мгновенно, так что ему даже лучше стало - из проконти в команду Мирового тура.

    Венсан Лавеню, босс AG2R, сказал что постарается найти дополнительные средства, чтобы подписать кого-то из гонщиков, оставшихся без работы.

    Но темой дня стал побочный эффект ухода B&B с проконтинентального уровня. Все стали дружно обсуждать и осуждать Uno-X, которая с вероятностью 99,9% получат приглашение на Тур де Франс. Там просто не остается других вариантов. Мол они пользуются тем, что у B&B проблемы.

    Руководители Uno-X огрызнулись - мол то что мы имеем, мы заработали упорным трудом и никогда не надеемся на неудачи у других.

    Норвежцы ну никак не могли повлиять на то, что от французской команды отказались французские же спонсоры. Но их все-равно грызут...

     

  • Pi-man
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Pi-man-Фото
    Я думаю, что Погачар, когда говорил об игре, имел ввиду, что не стоит зацикливаться на победе любой ценой, начинать ненавидеть и как-то мстить сопернику, который оказался сильнее.
  • Velolife
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    Velolife-Фото

    8-й этап КМ велокросса в Антверпене собрал троицу главных протагонистов мирового СХ: MVDP, WVA и ЧМ Tom Pidcock. Два первых заняли две верхних ступеньки пьедестала. Tom Pidcock замкнул великолепную 7. Но все трое, вряд ли, борются за КМ. У них другие цели. Возможно, ЧМ. Правда, нынешний ЧМ уже намекнул, что, его, скорее всего, не увидят в Hoogerheide. Мол, там не та трасса, поскольку она для таких парней, как MVDP и WVA. И 8-й этап дал основание поверить британцу – по технической сложности трасса в Hoogerheide похожа на Антверпен. Ошибка WVA на 6-м барьере показала, что он ещё не в  форме. И более 20 секунд, которые привёз ему MVDP это подтверждает. Посмотрим, как развернётся соперничество в Дублине. Если, конечно, они туда поедут. Ведь никто шоссейные сборы не отменял. Хотя, почему бы и не покататься off-road перед Рождеством! Но, тем не менее, интересно понаблюдать за борьбой Laurens Sweeck и Eli Iserbyt, которых пока разделяют всего 6 очков. У элитных женщин разрыв намного больше: 290 Fem Van Empel против 195 Puck Pieterse. Девчонки  дают газу! Как всегда, приятно смотреть. Что и говорить, прекрасны женщины, даже тогда, когда они измазаны грязью!

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2023 – главная ... (1)
    Sezar-Фото

    Вполне может затащить.

  • Геродот
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Геродот-Фото

    Мутное какое-то интервью. Спорт это не игра, не рулетка как-то. Побеждает не только сильнейший, но и умнейший. Надо думать что делаешь и делать по-задуманному. А если полагаться на игру фортуны, можно и второй раз жестоко пролететь.

  • SVS
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    SVS-Фото

    Золотые слова! Всё больше радуюсь тому, что озвученное соответствует впечатлению от человека по телекартинке. Больших успехов ему!

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE