Omloop van het Houtland Middelkerke-Lichtervelde-2022. Результаты

Omloop van het Houtland Middelkerke-Lichtervelde-2022. Результаты

 

  Eernegem - Lichtervelde, 196,4 км  
  1   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck   04:24:36  
  2   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   00:00:00  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  4   John Degenkolb (Ger) Team Dsm      
  5   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  6   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  7   Bryan Coquard (Fra) Cofidis      
  8   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  9   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  10   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  11   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  12   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  13   Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  14   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  15   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic      
  16   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  17   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  18   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  20   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  21   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  22   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  24   Davide Bomboi (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  25   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  26   Jesse Kramer (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  27   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team      
  28   Matteo Vercher (Fra)      
  29   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  30   Jaap Roelen (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  31   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  32   Niccolò Bonifazio (Ita) Totalenergies      
  33   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  34   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  35   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  36   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Soudal      
  37   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  38   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  39   Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  40   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  41   Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto - Isorex      
  42   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  43   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea - Samsic      
  44   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  46   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  47   Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health      
  48   Enrico Dhaeye (Bel) Minerva Cycling Team      
  49   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  50   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  51   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies      
  52   Mark Stewart (Gbr) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  53   Gwen Leclainche (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  54   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team      
  55   Simon Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  56   Lars Hohmann (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  57   Pierre Thierry (Fra) Team Arkea - Samsic      
  58   Jules Hesters (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  60   Roan Konings (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  61   Arthur De Jaeger (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  62   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  63   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  64   Kasper Saver (Bel) Minerva Cycling Team      
  65   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  66   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  67   Keegan Hornblow (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  68   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  69   Tim Marsman (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  70   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  71   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  72   Sakarias Koller Løland (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  73   Lars Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  74   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  75   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic      
  76   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco      
  77   Hidde Van Veenendaal (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel   00:00:18  
  78   Jacques Gloesener (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  79   Mitchel Fitzsimons (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  80   Sander Lemmens (Bel) Tarteletto - Isorex   00:00:24  
  81   Aurélien Biebuyck (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  82   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  83   Toon Clynhens (Bel) Team Arkea - Samsic      
  84   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  86   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  87   Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team      
  88   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  89   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  90   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  91   Maximilien Juillard (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  92   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  93   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  94   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   00:00:31  
  95   Torsten Demeyere (Bel) Tarteletto - Isorex      
  96   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  97   Arno Claeys (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  98   Robbe Van Praet (Bel) Minerva Cycling Team      
  99   Tom Devriendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:00:35  
  100   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:00:37  
  101   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  102   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  103   Adam De Vos (Can) Human Powered Health      
  104   Thijs De Lange (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel   00:00:39  
  105   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Deceuninck      
  106   Elmar Reinders (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  107   Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  108   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health      
  109   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  110   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  111   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  112   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  113   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  114   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  115   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  116   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  117   Warre Vangheluwe (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   00:00:46  
  118   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Deceuninck   00:00:52  
  119   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  120   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  121   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  122   Gust Lootens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  123   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe   00:00:55  
  124   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   00:00:57  
  125   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  126   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  127   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  128   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  129   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   00:01:01  
  130   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   00:01:06  
  131   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  132   Cees Bol (Ned) Team Dsm   00:01:29  
  133   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   00:01:47  
  134   Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   00:01:55  
  135   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal   00:02:03  
  136   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   00:02:12  
  137   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team   00:02:36  
  138   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   00:02:37  
  139   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  140   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:02:47  
  141   Johan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   00:03:14  
  142   Christopher Jensen (Den) Team Bikeexchange - Jayco   00:03:35  
  143   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   00:03:45  
  144   Rens Tulner (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  145   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   00:04:09  
  DNF   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  DNF   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  DNF   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm      
  DNF   Markus Pajur (Est) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Tuur Dens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm      
  DNS   Joshua Kench (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    22 сентября 2022 21:18 | Регистрация: 7.12.2014

    Офф. Сегодня люди массово делают репост этого фото

    1. MVDP

      22 сентября 2022 23:15 | Регистрация: 3.10.2020

      Эстонцы подтянулись, что ли?

  2. M-07

    24 сентября 2022 02:42 | Регистрация: 27.05.2017

    Вторым в этой гонке стал Арно де Ли, ему всего 20 лет, а результаты уже впечатляют, в топ-10 мирового рейтинга сейчас, топовый спринтер подрастает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    velodoctor-Фото

    Какие-то перемены напрашивались, на грандтурах инеос смотрелись блекло как команда, индивидуально  Карапас, Томас и Пидкок хорошо. Как Сиваков укатывал Карапаса на Джиро, это было очень нелепо, все приписывают заслуги Камме, но немец лишь вбил последний гвоздь. Я очень рад, что Ричард уходит, он давно заслужил нормальную поддержку, думаю, он все еще может быть человеком уровня подиума тура 1-2 сезона. 

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    Earl57-Фото

    На Вуэльте он спортдиром у квиков был, не?
    Хэммонда по весне Эллингворт очень хвалил. Он с молодыми парнями работает на гонках.

    Через пару лет будет видно, кто приобрел и кто потерял...

  • Mike88
    Тур Хорватии-2022. Этап 3 (2)
    Mike88-Фото

    Да, хорош финишный кусок.

    Ну и Вингегор молодца.

  • Ukrohypocrite
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    Ukrohypocrite-Фото

    Зачем нужен бычок, если есть Роглич (если купят) с +-трехлетним окном и Берналь, которого в следующем сезоне можно на Джиро + Вуэльту запихнуть, а Примо на ТДФ

  • RVL
    Тур Хорватии-2022. Этап 3 (2)
    RVL-Фото

    Последний км, прям что то с чем то!

    Белые дороги Страде Бьянке+ запредельные градиенты по бетонке.

    И Милан несмотря на габариты 5ым заехал!

     

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    s75-Фото

    если переход итальянца подтвердится, какая роль будет у него в новой команде? за последние пару лет были громкие переходы, сначала Хант, потом Хэммонд, первого уже нет, второй как-то совсем в тени

    P.S вброс про Эвенпула был отвлекающим маневром :-)

  • s75
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    s75-Фото

    Все трое уходящих DS неоднократно оказывались под огнем критики со стороны болельщиков команды. После безвременного ухода Николя двое - Раш и Кнавен получили карт-бланш от руководства команды на ТДФ и Вуэльте, но каких-то особых успехов команде не принесли, запомнились не самыми правильными и своевременными решениями в итоге вернулись на прежние роли. Кнавен причастен к исторической для команды победе на Рубэ-2022, но больше ассоциируется с хроническими неудачами на весенних кампаниях. Из прежнего "поколения" спортдиректоров команды остается Дарио Чиони, из "выдвиженцев" последних лет безусловно стоит отметить Тосатто, всё более важные роли получает Зандио, в нынешнем году на ТДФ дебютировал Стив Каммингс.

    Любимец скаевских болельщиков "Йоги" Станнард после неожиданного вынужденного завершения карьеры гонщика работает спортивным директором в команде агенства "Тринити". Интересно, что там же работает еще один экс-скаевец Питер Кеньик, состоится ли еще одно возвращение?

    Любопытно, что какие-то разговоры об уходе Раша и Кнавена ходили и раньше, первого "сватали" в известный норвежский проект, второго в женский велоспорт - его дочери гоняются на серьезном уровне.

    Вообще в команде постоянно происходят достаточно интересные изменения на разных уровнях, будь то назначение на одну из ключевых должностей сына Рэтклиффа или появление (транзитом через "Тринити") в "велоконюшне" механика с территории постсоветского пространства.

  • Даниил
    Coppa Agostoni - Giro delle Br ... (1)
    Даниил-Фото
    Эх, Вальверде...
  • uran
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    uran-Фото
    Перестановка кроватей в борделе?
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    Earl57-Фото

    Пишут что вместо Ремко в Инеос переманили Брамати. И это маленькая сенсация. Если Брама решил расстаться с квиками, то там явно не так все благополучно, как кажется. Из Инеоса уходит Кнавен.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE