Тур Британии-2022. Этап 3

Тур Британии-2022. Этап 3

 

 

 

  Durham - Sunderland, 163,6 км  
  1   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   4:05:33  
  2   Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod   +00  
  3   Alexandar Richardson (Gbr) Saint Piran      
  4   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  5   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  6   Jake Stewart (Gbr) Great Britain      
  7   Sam Watson (Gbr) Great Britain      
  8   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  9   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  10   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  12   Matthew Gibson (Gbr) Human Powered Health      
  13   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech      
  14   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  15   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  16   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  17   Jim Brown (Gbr) Wiv Sungod      
  18   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers      
  20   Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  21   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  22   Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech      
  23   Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing      
  24   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  25   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  28   Alessandro Iacchi (Ita) Team Qhubeka      
  29   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  30   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  31   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm      
  32   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  33   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  34   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm      
  35   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  36   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health      
  37   Nicolo' Parisini (Ita) Team Qhubeka      
  38   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  39   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech      
  40   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  41   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  42   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  43   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  44   Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing      
  45   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  46   Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  47   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  48   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  49   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  50   Leon Mazzone (Gbr) Saint Piran      
  51   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  52   Harry Birchill (Gbr) Saint Piran      
  53   Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling      
  54   Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health      
  55   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  56   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +27  
  57   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  58   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  59   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  60   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  61   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  62   Cees Bol (Ned) Team Dsm      
  63   Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   +48  
  64   Robert Donaldson (Gbr) Great Britain   +1:17  
  65   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  66   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka   +1:24  
  67   Gavin Mannion (Usa) Human Powered Health   +1:29  
  68   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +1:33  
  69   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  70   Jacob Scott (Gbr) Wiv Sungod   +1:43  
  71   Matthew Teggart (Irl) Wiv Sungod   +1:55  
  72   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +00  
  73   Liam Johnston (Aus) Trinity Racing      
  74   Josh Charlton (Gbr) Great Britain   +3:35  
  75   Robert Scott (Gbr) Wiv Sungod   +4:54  
  76   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +6:26  
  77   Rory Townsend (Irl) Wiv Sungod   +6:38  
  78   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing   +00  
  79   Connor Swift (Gbr) Great Britain   +6:55  
  80   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers   +7:31  
  81   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  82   Cooper Sayers (Aus) Saint Piran      
  83   Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling      
  84   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  85   Travis Stedman (Rsa) Team Qhubeka      
  86   Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka      
  87   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   +7:50  
  88   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   +7:58  
  89   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  90   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  91   Ross Lamb (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  92   Adam Lewis (Gbr) Saint Piran      
  93   Lukas Nerurkar (Gbr) Trinity Racing      
  94   Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling      
  95   Joshua Giddings (Gbr) Great Britain      
  96   Jack Rootkin-Gray (Gbr) Saint Piran      
  97   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  98   Sam Culverwell (Gbr) Trinity Racing   +10:42  
  99   Red Walters (Grn) Ribble Weldtite Pro Cycling   +10:48  
  100   Charlie Tanfield (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  101   Luca Coati (Ita) Team Qhubeka      
  102   James Mitri (Nzl) Global 6 Cycling   +11:05  
  103   Ukko Peltonen (Fin) Global 6 Cycling   +12:47  
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  DNF   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  DNS   Conor Schunk (Usa) Global 6 Cycling      
  DNS   Finn Crockett (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech   12:50:31  
  2   Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod   +00  
  3   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +07  
  4   Jake Stewart (Gbr) Great Britain   +08  
  5   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  6   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +10  
  7   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   +14  
  8   Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers      
  9   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  11   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  12   Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech      
  13   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  14   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  15   Alessandro Iacchi (Ita) Team Qhubeka      
  16   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  17   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  18   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health      
  20   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  21   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  22   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  23   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm      
  24   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  25   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  26   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  27   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  28   Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing      
  29   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech      
  30   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  31   Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling      
  32   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  33   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm      
  34   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  35   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  37   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  38   Nicolo' Parisini (Ita) Team Qhubeka      
  39   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  41   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing      
  42   Sam Watson (Gbr) Great Britain   +25  
  43   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +27  
  44   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  45   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +41  
  46   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  47   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  48   Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +55  
  49   Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing   +56  
  50   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka   +2:07  
  51   Jim Brown (Gbr) Wiv Sungod   +2:49  
  52   Harry Birchill (Gbr) Saint Piran      
  53   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm   +3:15  
  54   Jacob Scott (Gbr) Wiv Sungod   +3:16  
  55   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +3:42  
  56   Cees Bol (Ned) Team Dsm   +4:05  
  57   Robert Donaldson (Gbr) Great Britain   +4:24  
  58   Alexandar Richardson (Gbr) Saint Piran   +5:00  
  59   Connor Swift (Gbr) Great Britain   +7:09  
  60   Robert Scott (Gbr) Wiv Sungod   +7:40  
  61   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +7:44  
  62   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga   +8:12  
  63   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers   +10:05  
  64   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   +10:38  
  65   Sam Culverwell (Gbr) Trinity Racing   +11:05  
  66   Liam Johnston (Aus) Trinity Racing   +11:28  
  67   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +12:06  
  68   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +12:09  
  69   August Jensen (Nor) Human Powered Health   +12:18  
  70   Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   +12:25  
  71   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   +12:32  
  72   Gavin Mannion (Usa) Human Powered Health   +12:57  
  73   Lukas Nerurkar (Gbr) Trinity Racing   +13:24  
  74   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +13:54  
  75   Leon Mazzone (Gbr) Saint Piran   +14:03  
  76   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   +14:11  
  77   Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health   +14:47  
  78   Jack Rootkin-Gray (Gbr) Saint Piran   +14:48  
  79   Matthew Gibson (Gbr) Human Powered Health   +15:16  
  80   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   +15:29  
  81   Adam Lewis (Gbr) Saint Piran   +15:45  
  82   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   +15:50  
  83   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   +16:29  
  84   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +17:17  
  85   Matthew Teggart (Irl) Wiv Sungod   +17:46  
  86   Cooper Sayers (Aus) Saint Piran   +19:14  
  87   Travis Stedman (Rsa) Team Qhubeka   +19:45  
  88   Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling   +20:20  
  89   Ross Lamb (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   +20:47  
  90   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   +21:46  
  91   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   +21:54  
  92   Rory Townsend (Irl) Wiv Sungod   +22:47  
  93   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   +22:54  
  94   Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling      
  95   Joshua Giddings (Gbr) Great Britain      
  96   James Mitri (Nzl) Global 6 Cycling   +22:56  
  97   Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka   +23:55  
  98   Charlie Tanfield (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   +25:44  
  99   Luca Coati (Ita) Team Qhubeka      
  100   Josh Charlton (Gbr) Great Britain   +27:32  
  101   Ukko Peltonen (Fin) Global 6 Cycling   +27:43  
  102   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   +28:40  
  103   Red Walters (Grn) Ribble Weldtite Pro Cycling   +34:21  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 11 июня 2023

Criterium du Dauphine

4 июня 2023

Brussels Cycling Classic

7 - 11 июня 2023

ZLM Tour

11- 18 июня 2023

Tour de Suisse

13 июня 2023

Mont Ventoux Denivele Challenge

14 - 18 июня 2023

Tour of Slovenia

14 - 18 июня 2023

Baloise Belgium Tour

28 июня 2023

Circuit Franco-Belge

1 - 23 июля 2023

Tour de France

22 - 26 июля 2023

Ethias-Tour de Wallonie

29 июля 2023

Donostia San Sebastian Klasikoa

29 июля - 4 августа 2023

Tour de Pologne

3 - 13 августа 2023

World Championships

6 августа 2023

World Championships. Road Race. Men Elite

11 августа 2023

World Championships. ITT. Men Elite

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2023?

Комментарии

  • RVL
    Тибо Пино — горный король Джир ... (14)
    RVL-Фото
    а с чего "ноль" так борзо наехал на небожителя?
  • JetRevel
    Герант Томас завершил Джиро д’ ... (6)
    JetRevel-Фото
    Мне вот интересно если б (не дай бог) он за Астану гонял,какой был бы комментарий ??? )
  • JetRevel
    Джонатан Милан — победитель оч ... (1)
    JetRevel-Фото

    Жаль команда не будет работать на него на Вуэльте,а больше на генерал,маечку забрать и там в полне по силам.Напоминает своим взрывным рывком Макку,тот тоже без команды всегда гонял.

  • JetRevel
    Примож Роглич — победитель Джи ... (5)
    JetRevel-Фото
    Это уже было,все знают и он сам чем закончится.
  • M-07
    Джиро д'Италия-2023. Результа ... (58)
    M-07-Фото
    Так я не говорю совсем убрать горы. Только некоторые этапы с большими горами лучше заменить на холмистые. И да, считаю, что ГТ должен выявлять не сильнейшего горняка, а сильнейшего универсала, поэтому желательно в одном из ГТ этапов с большими горами оставить 2-3, а в основном сделать холмистые и среднегорные этапы. Я ещё и разделку за 90 км хотел бы несмотря на то, что это будет под Ремко, фанатом которого не являюсь.
  • Krakk
    Тибо Пино — горный король Джир ... (14)
    Krakk-Фото

    Тоже не хотелось бы, чтобы заканчивал. явно недобрал достижений.

    Примечательно, что для своего бенефиса Пино выбрал именно Джиро и послал лесом "горный" Тур. Тибо - гонщик старой закалки, для которого престижность грантура определяется именно маршрутом, а не тем, что на эмблеме намалевано.

  • Krakk
    Джиро д'Италия-2023. Результа ... (58)
    Krakk-Фото

    Цитата: M-07
    Наоборот, надо меньше тяжёлых гор и больше холмистых и среднегорных этапов, на прошлой Джиро самым зрелищным был 14-й этап, где горы были не больше 5 км, но постоянно верх вниз, и этап тот был коротким, 147 км. На этой Джиро подобных по зрелищности этапов не был вообще. Этапы с большими горами чаще всего едут тупо на выживание.
    И будут претендовать на победу и ван Арт, и ван дер Пул, и Педерсен с Мэтьюсом. При маршруте же на выживание выживет именно сильнейший горняк, и ни у кого не останется вопросов. На прошлой Джиро решающим был вовсе не 14, а королевский 20-й, единственный из этапов всех прошлогодних гт, который я решил глянуть, уже зная результат, остальное смотреть не возникло ни малейшего желания.

  • Серафим
    Тибо Пино — горный король Джир ... (14)
    Серафим-Фото
    На таком уровне меньшинство равнялось нулю.
  • BlAr
    Примож Роглич — победитель Джи ... (5)
    BlAr-Фото

    Не обновили. На сайте UCI другие данные. Роглич четвёртый. 

  • svan
    Примож Роглич — победитель Джи ... (5)
    svan-Фото

    Интереснно, Роглич выиград Джиро, а в рейтинге UCI только 9!!!!!! aggressive

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники