Тур Норвегии-2022. Этап 4

Тур Норвегии-2022. Этап 4

Тур Норвегии-2022. Этап 4

 

Тур Норвегии-2022. Этап 4

 

 

 

  Hovden - Kristiansand, 232.1 км  
  1   Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe   05:02:21  
  2   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:00  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  5   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  6   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  7   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  8   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team      
  9   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  10   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech      
  11   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  12   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  13   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop      
  14   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  15   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  16   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  17   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  18   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  19   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  20   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  21   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  22   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  23   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  24   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  25   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  26   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  27   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  28   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  29   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  30   Remco Evenepoel (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  31   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers      
  32   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  34   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  35   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  36   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  37   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  38   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  39   Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech      
  40   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  41   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma      
  42   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:12  
  43   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:00:32  
  44   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   0:00:36  
  45   Benjamin King (Usa) Human Powered Health   0:00:42  
  46   Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Team Coop      
  47   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  48   Michael Valgren Hundahl (Den) Ef Education - Easypost      
  49   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health      
  50   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  52   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  53   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  54   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  55   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:50  
  56   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost      
  57   Jesper Schultz (Den) Team Coloquick      
  58   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  59   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:23  
  60   Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick   0:01:40  
  61   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  62   Eirik Lunder (Nor) Gazprom-Rusvelo      
  63   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:44  
  64   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team      
  65   Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane'      
  66   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  67   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  68   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:01:49  
  69   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  70   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  71   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  72   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick      
  73   Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health      
  74   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:02:45  
  75   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  76   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:02:53  
  77   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:03:31  
  78   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  79   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  80   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:07  
  81   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:17  
  82   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:04:19  
  83   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga   0:04:30  
  84   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:32  
  85   André Drege (Nor) Team Coop   0:06:02  
  86   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:06:40  
  87   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  88   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  90   Frederik Muff (Den) Team Coloquick   0:06:43  
  91   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  92   Mads Kristensen (Den) Team Coloquick   0:08:15  
  93   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  94   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  95   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:09:57  
  96   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo      
  DNF   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  DNF   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNS   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   16:56:56  
  2   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:00:46  
  3   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers   0:01:24  
  4   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:30  
  5   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   0:02:21  
  6   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   0:02:41  
  7   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:02:44  
  8   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe   0:02:46  
  9   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   0:02:47  
  10   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech   0:03:05  
  11   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:16  
  12   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:03:57  
  13   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   0:04:30  
  14   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:04:51  
  15   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   0:05:24  
  16   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:05:39  
  17   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:06:38  
  18   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team   0:07:02  
  19   Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Team Coop   0:07:26  
  20   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   0:07:45  
  21   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:08:42  
  22   Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health   0:10:12  
  23   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:10:15  
  24   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:12:00  
  25   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   0:12:37  
  26   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:12:44  
  27   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   0:13:36  
  28   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:13:37  
  29   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:15:07  
  30   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma   0:15:23  
  31   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech   0:15:47  
  32   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:15:53  
  33   Michael Valgren Hundahl (Den) Ef Education - Easypost   0:18:09  
  34   Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe   0:18:29  
  35   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech   0:21:26  
  36   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   0:22:03  
  37   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:22:10  
  38   Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech   0:22:25  
  39   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:22:45  
  40   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team   0:23:43  
  41   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:24:30  
  42   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:24:48  
  43   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:25:40  
  44   Benjamin King (Usa) Human Powered Health   0:26:10  
  45   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team   0:28:39  
  46   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:28:49  
  47   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:29:12  
  48   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:29:14  
  49   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:29:41  
  50   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   0:29:46  
  51   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop   0:30:01  
  52   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:30:25  
  53   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:30:52  
  54   Jesper Schultz (Den) Team Coloquick   0:31:02  
  55   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:31:11  
  56   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:31:21  
  57   André Drege (Nor) Team Coop   0:31:36  
  58   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   0:32:01  
  59   Alexander Kristoff (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:32:02  
  60   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health   0:32:11  
  61   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:32:29  
  62   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm   0:32:33  
  63   Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane'   0:33:02  
  64   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:33:14  
  65   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:33:20  
  66   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:33:21  
  67   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:33:29  
  68   Mads Kristensen (Den) Team Coloquick   0:33:41  
  69   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:33:56  
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  71   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:34:37  
  72   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:35:37  
  73   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team   0:35:40  
  74   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick   0:35:44  
  75   Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health      
  76   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:36:12  
  77   Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick   0:36:18  
  78   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:36:30  
  79   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   0:36:41  
  80   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:36:53  
  81   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:37:50  
  82   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:39:28  
  83   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:40:25  
  84   Frederik Muff (Den) Team Coloquick   0:40:33  
  85   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:40:43  
  86   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga   0:40:56  
  87   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:41:19  
  88   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:42:03  
  89   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:42:24  
  90   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:42:25  
  91   Eirik Lunder (Nor) Gazprom-Rusvelo   0:43:20  
  92   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:44:33  
  93   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:44:36  
  94   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:44:44  
  95   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:47:45  
  96   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm   0:51:58  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    27 мая 2022 21:38 | Регистрация: 22.05.2013

    Кристофф единственный похоже кому прибывание в Ванти сил не добавило) Бывший развозящий переспринтовал. 



    Посмотрел финишные км, Халлер просто на голову был всех сильнее, рукой кого-то подвинул чтоб его не прижали к барьерам в стиле ВДп, затем просто уехал.

  2. MVDP

    27 мая 2022 22:02 | Регистрация: 3.10.2020

    Катюша рулит!

  3. SportSpirit

    28 мая 2022 12:47 | Регистрация: 4.05.2019

    Халлер огромный, особенно на фоне товарищей по команде после финиша) Ноги, плечи - как будто из другого спорта. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE