Тур Дании-2022. Этап 4

Тур Дании-2022. Этап 4

 

 

  Skive - Skive, 167,3 кма  
  1   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck   03:35:54  
  2   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:00  
  3   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  5   Nicklas Pedersen (Den) Denmark      
  6   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  7   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  8   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  10   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma      
  11   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm      
  12   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  13   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  14   Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  15   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  16   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech      
  17   Kasper Andersen (Den) Denmark      
  18   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  19   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  20   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop      
  22   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  23   Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  24   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  25   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  26   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  27   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick      
  28   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  29   Matias Malmberg (Den) Team Coloquick      
  30   Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  31   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  32   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  33   Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health      
  34   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  35   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team      
  36   Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  37   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  38   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  39   Casper Pedersen (Den) Team Dsm      
  40   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  41   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  42   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  43   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  44   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team      
  45   Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost      
  46   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  47   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  48   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  49   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  50   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  51   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck      
  52   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  53   Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  54   Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick      
  55   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  56   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy      
  57   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm      
  58   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  59   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  60   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  61   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  62   Frederik Wandahl (Den) Denmark      
  63   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  64   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  65   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  66   Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick      
  67   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  68   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  69   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost      
  70   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  71   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  72   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  73   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  74   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  75   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  76   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  77   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  78   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  79   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  80   Gustav Dahl (Den) Denmark      
  81   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  82   Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  83   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:40  
  84   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:43  
  85   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:00:54  
  86   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:00  
  87   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:01:30  
  88   Frederik Muff (Den) Team Coloquick      
  89   Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  90   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  91   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  92   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo   0:01:42  
  93   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:53  
  94   Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm   0:01:59  
  95   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk      
  96   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  97   Adam De Vos (Can) Human Powered Health      
  98   Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  99   Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  100   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  101   Chad Haga (Usa) Human Powered Health      
  102   Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  103   Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  104   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  105   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   0:02:29  
  106   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team   0:02:39  
  107   Anders Foldager (Den) Denmark   0:04:52  
  108   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  109   Magnus Henneberg (Den) Denmark      
  110   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  111   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  112   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  113   Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  114   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  115   Mads Kristensen (Den) Team Coloquick      
  116   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo      
  117   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  118   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  119   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  120   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  121   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  122   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  123   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  124   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  125   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  126   André Drege (Nor) Team Coop      
  127   Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  128   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost      
  129   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Easypost      
  130   Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm   0:05:00  
  131   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  132   Mads Andersen (Den) Team Coloquick   0:06:13  
  133   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech      
  134   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  DSQ   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  DNS   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   14:07:34  
  2   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   0:00:00  
  3   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   0:00:03  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:15  
  5   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm      
  6   Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost   0:00:16  
  7   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:00:21  
  8   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:24  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  10   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:25  
  11   Casper Pedersen (Den) Team Dsm   0:00:29  
  12   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:00:30  
  13   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:32  
  14   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:00:34  
  15   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech   0:00:35  
  16   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:37  
  17   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost   0:00:40  
  18   Nicklas Pedersen (Den) Denmark   0:00:41  
  19   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health   0:00:42  
  20   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  21   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team   0:00:44  
  22   Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick      
  23   Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:00:46  
  24   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  25   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   0:00:55  
  26   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:00:57  
  27   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  28   Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health   0:01:01  
  29   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:03  
  30   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:04  
  31   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  32   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:05  
  33   Frederik Wandahl (Den) Denmark   0:01:06  
  34   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:07  
  35   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm   0:01:09  
  36   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:11  
  37   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  38   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:01:12  
  39   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:01:14  
  40   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick   0:01:21  
  41   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  42   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:22  
  43   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:26  
  44   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:01:27  
  45   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop   0:01:28  
  46   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:30  
  47   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:32  
  48   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   0:01:39  
  49   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech   0:01:43  
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:01:46  
  51   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   0:01:48  
  52   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:01:56  
  54   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck   0:02:01  
  55   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:06  
  56   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:02:12  
  57   Kasper Andersen (Den) Denmark      
  58   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop   0:02:14  
  59   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:17  
  60   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:24  
  61   Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:02:54  
  62   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:03:13  
  63   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:03:38  
  64   Matias Malmberg (Den) Team Coloquick   0:04:10  
  65   Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:04:18  
  66   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo   0:04:26  
  67   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:04:35  
  68   Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:04:43  
  69   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:05:02  
  70   Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:05:23  
  71   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:11  
  72   Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:06:18  
  73   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:06:23  
  74   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:06:33  
  75   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:06:40  
  76   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:07:24  
  77   Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:09:45  
  78   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:09:49  
  79   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:21  
  80   Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:10:22  
  81   Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:10:31  
  82   Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick   0:10:33  
  83   Gustav Dahl (Den) Denmark   0:10:43  
  84   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy   0:10:45  
  85   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:10:53  
  86   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:10:55  
  87   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:11:23  
  88   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:11:49  
  89   Chad Haga (Usa) Human Powered Health   0:11:55  
  90   Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:11:58  
  91   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:12:07  
  92   Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm   0:12:40  
  93   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:12:45  
  94   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team   0:13:17  
  95   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team   0:13:20  
  96   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:13:34  
  97   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Easypost   0:13:36  
  98   Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:13:42  
  99   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:13:46  
  100   Eirik Lunder (Nor) Team Coop   0:13:54  
  101   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:13:57  
  102   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:14:04  
  103   Frederik Muff (Den) Team Coloquick   0:14:10  
  104   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk   0:14:11  
  105   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk   0:14:37  
  106   Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:14:45  
  107   Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  108   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:15:04  
  109   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:15:49  
  110   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:15:50  
  111   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   0:16:19  
  112   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk   0:16:31  
  113   André Drege (Nor) Team Coop   0:16:43  
  114   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   0:16:44  
  115   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   0:17:46  
  116   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost   0:17:55  
  117   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:18:01  
  118   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:18:33  
  119   Adam De Vos (Can) Human Powered Health   0:18:34  
  120   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:18:37  
  121   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:18:42  
  122   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:19:18  
  123   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:20:25  
  124   Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm   0:20:57  
  125   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:20:58  
  126   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:21:28  
  127   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:24:25  
  128   Mads Kristensen (Den) Team Coloquick   0:24:26  
  129   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:24:47  
  130   Magnus Henneberg (Den) Denmark   0:27:37  
  131   Anders Foldager (Den) Denmark   0:29:19  
  132   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:29:56  
  133   Mads Andersen (Den) Team Coloquick   0:37:20  
  134   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team   0:39:06  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gorn9k

    19 августа 2022 21:26 | Регистрация: 28.05.2017

    Берналя на три этапа хватило?

    1. kwwk

      20 августа 2022 10:56 | Регистрация: 31.05.2014

      Уже как минимум на четыре

      1. Gorn9k

        20 августа 2022 12:00 | Регистрация: 28.05.2017

        На PCS показалось, что он сошел
        Ошибся...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • JetRevel
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (4)
    JetRevel-Фото

    Я так понимаю,что проэкт где на финише находится,жаль Арабы против Арабов,могло быть интересно)

  • JetRevel
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (4)
    JetRevel-Фото
    При таком капитане на Тур,им про баланс сам бог велел говорить)
  • vova-55
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (7)
    vova-55-Фото

    У Тура всегда очень нервное начало. 

    Дури, амбиций желания и стремлений много и толпа большая.

    Первый этап похож на классику. 

    Прично холмистые только 1-й и 18-й этапы. 

    Горными этапами являются 4-й, 11-й (с натяжкой), 17-й и 20-й (хорош!). 

    Королевскими горными являются 14-й, 15-й и 19-й этапы.

    Первая разделка 25 км почти равнинная. 

    Вторя разделка побольше, почти 34 км (в последний день!) и холмы присутствуют. 

    Есть где порезвиться и проявить себя гонцам разных профилей! 

    Попкорна может не хватить!  :-))

  • василий
    Предварительные составы команд ... (37)
    василий-Фото
    Главное не Погги
  • RVL
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (7)
    RVL-Фото

    На первой трети -1, 4, 9 этапы уже могут разбросать генералов ...

    Кардио и питание должно быть на уровне))

     

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (7)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (7)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (7)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

  • motte
    Национальные чемпионаты по шос ... (12)
    motte-Фото

    Победитель 2го этапа 5ти колец Москвы, Иван Смирнов (локосфинкс) , в центре, на ван арта похож.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники