Tour de l'Ain-2022. Этап 2

Tour de l'Ain-2022. Этап 2

Tour de l'Ain-2022. Этап 2

 

Tour de l'Ain-2022. Этап 2

 

 

  Saint-Vulbas - Lagnieu, 143 км  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   03:44:49  
  2   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   0:00:02  
  3   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj      
  4   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  5   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  6   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  7   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - Fdj   0:00:10  
  8   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   0:00:44  
  9   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:11  
  10   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:23  
  11   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  13   Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  14   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:01:28  
  15   Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:49  
  16   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies   0:01:56  
  17   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  18   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  19   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  20   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:03:10  
  21   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  22   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost      
  23   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  24   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  25   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  26   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:04:34  
  27   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team      
  28   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj      
  29   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  30   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  31   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  32   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  33   Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:05:44  
  34   Hannes Wilksch (Ger) Germany   0:05:49  
  35   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   0:06:10  
  36   Maximilien Juillard (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:06:54  
  37   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates      
  38   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  39   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  40   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies      
  41   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  42   Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  43   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:09:04  
  44   Thibau Nys (Bel) Trek - Segafredo      
  45   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  46   Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost      
  47   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  48   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  49   Jannis Peter (Ger) Germany   0:10:37  
  50   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:10:48  
  51   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team      
  52   Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team      
  53   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:11:36  
  54   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  55   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  56   François Bidard (Fra) Cofidis      
  57   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost      
  58   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  59   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:11:39  
  60   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:14:52  
  61   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  62   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  63   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   0:15:12  
  64   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   0:15:39  
  65   Matteo Vercher (Fra)      
  66   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  67   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  68   Thomas Gachignard (Fra) St Michel - Auber 93      
  69   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  70   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  71   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies      
  72   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  73   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  74   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  75   Moritz Kretschy (Ger) Germany      
  76   Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany      
  77   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  78   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling      
  79   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  80   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  81   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  82   Maxime Jarnet (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  83   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal   0:15:49  
  84   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:15:50  
  85   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  86   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team   0:20:14  
  87   Andrey Remkhe (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team      
  88   Gwen Leclainche (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  89   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  90   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  91   Edouard Bonnefoix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  92   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  93   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  94   Pirmin Benz (Ger) Germany      
  95   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  96   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost      
  97   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  98   Orken Slamzhanov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:20:25  
  99   Loïc Bettendorff (Lux) Riwal Cycling Team   0:24:02  
  100   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  101   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  102   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team      
  103   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:27:39  
  104   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   0:28:57  
  105   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  106   Felix Groß (Ger) Uae Team Emirates      
  107   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  108   Mattis Lebeau (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  109   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  110   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  111   Julien Amadori (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  112   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  113   Nicolas Edet (Fra) Team Arkea - Samsic   0:32:59  
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Evaldas Šiškevičius (Ltu) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  DNF   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team      
  DNF   Luca Dreßler (Ger) Germany      
  DNS   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   07:04:24  
  2   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   0:00:06  
  3   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj   0:00:08  
  4   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:12  
  5   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  6   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  7   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - Fdj   0:00:20  
  8   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   0:00:54  
  9   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:21  
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:01:33  
  11   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  12   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  13   Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  14   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:01:38  
  15   Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:59  
  16   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:06  
  17   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  18   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  19   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  20   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj   0:03:10  
  21   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:03:20  
  22   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  23   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  24   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost      
  25   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  26   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:04:44  
  27   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  28   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  29   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  30   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj      
  31   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  32   Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:05:54  
  33   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   0:06:20  
  34   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team   0:07:00  
  35   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates   0:07:04  
  36   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  37   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  38   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies      
  39   Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  40   Hannes Wilksch (Ger) Germany   0:08:15  
  41   Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost   0:09:14  
  42   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  43   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  44   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  45   Maximilien Juillard (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:09:20  
  46   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  47   Jannis Peter (Ger) Germany   0:10:47  
  48   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:10:58  
  49   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team      
  50   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:11:30  
  51   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:11:46  
  52   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  53   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost      
  54   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  55   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:11:49  
  56   Thibau Nys (Bel) Trek - Segafredo   0:12:23  
  57   Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:13:14  
  58   François Bidard (Fra) Cofidis   0:14:02  
  59   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:15:02  
  60   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  61   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   0:15:04  
  62   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   0:15:22  
  63   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93   0:15:43  
  64   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:15:45  
  65   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   0:15:49  
  66   Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany      
  67   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  68   Maxime Jarnet (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  69   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  70   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies      
  71   Moritz Kretschy (Ger) Germany      
  72   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:16:00  
  73   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:18:05  
  74   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  75   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  76   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal   0:18:15  
  77   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   0:19:52  
  78   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:20:20  
  79   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:20:24  
  80   Gwen Leclainche (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  81   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  82   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  83   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   0:21:39  
  84   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:21:50  
  85   Sander Armee (Bel) Cofidis   0:22:37  
  86   Matteo Vercher (Fra)      
  87   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  88   Edouard Bonnefoix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:22:40  
  89   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  90   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  91   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   0:22:57  
  92   Loïc Bettendorff (Lux) Riwal Cycling Team   0:24:12  
  93   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team   0:26:28  
  94   Andrey Remkhe (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:27:12  
  95   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team      
  96   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  97   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost      
  98   Orken Slamzhanov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:27:23  
  99   Thomas Gachignard (Fra) St Michel - Auber 93   0:27:52  
  100   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm   0:29:07  
  101   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:31:00  
  102   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  103   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:31:23  
  104   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  105   Pirmin Benz (Ger) Germany   0:32:27  
  106   Nicolas Edet (Fra) Team Arkea - Samsic   0:33:09  
  107   Felix Groß (Ger) Uae Team Emirates   0:35:55  
  108   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   0:39:25  
  109   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:39:52  
  110   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   0:41:10  
  111   Julien Amadori (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  112   Mattis Lebeau (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  113   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    11 августа 2022 02:18 | Регистрация: 20.05.2021

    Для всех молодых сегодня были цветочки,а завтра,т.е. 11-го,будут ягодки с 4-мя торчками. При отсутствии 2-х южноамериканцев,которые возможно в составе своих национальных команд готовятся к Тур л"Авенир,Астана(мол.) выглядит никак,но урок получат хороший перед Т.л"Авееир,где впервые выступит в составе нац.команды.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE