Tour de l'Ain-2017. Этап 2

 

 

  Ambérieu-en-Bugey - Saint-Vulbas, 145,4 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   3:19:36  
  2   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  4   Marco Benfatto (Ita) Androni-Sidermec      
  5   Juan Jose Lobato (Spa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  6   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  10   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  11   Romain Le Roux (Fra) Armee De Terre      
  12   Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb      
  13   Patrick Haller (Ger) German National Team      
  14   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  15   Steven Tronet (Fra) Armee De Terre      
  16   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Lotto Nl - Jumbo      
  17   Simon Sellier (Fra) France National Team      
  18   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  19   David Gaudu (Fra) FDJ      
  20   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France National Team      
  21   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  22   Georg Zimmermann (Ger) German National Team      
  23   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  24   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb      
  25   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  26   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  28   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  30   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  31   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  32   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  33   Valentin Madouas (Fra) FDJ      
  34   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Andrea Palini (Ita) Androni-Sidermec      
  36   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  37   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros      
  38   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  40   Flavien Maurelet (Fra) France National Team      
  41   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  43   Christian Maximilian Koch (Ger) German National Team      
  44   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  45   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  47   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  48   Mattia Cattaneo (Ita) Androni-Sidermec      
  49   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  50   Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb      
  51   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  53   Francesco Gavazzi (Ita) Androni-Sidermec      
  54   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  56   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  57   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  59   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Axel Journiaux (Fra) France National Team      
  62   Rodolfo Torres (Col) Androni-Sidermec      
  63   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  65   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  66   Frédéricbrun (Fra) France National Team      
  67   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  68   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  69   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  70   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  71   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  72   Florian Nowak (Ger) German National Team      
  73   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  74   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  75   Fabien Canal (Fra) Armee De Terre      
  76   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  78   Victor Lafay (Fra) France National Team      
  79   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Johannes Schinnagel (Ger) German National Team      
  82   Clement Russo (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  84   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  85   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  86   Thibault Ferasse (Fra) Armee De Terre      
  87   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb      
  88   Romain Campistrous (Fra) Armee De Terre      
  89   Louis Pijourlet (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  90   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  91   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  92   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  93   Marco Frapporti (Ita) Androni-Sidermec      
  94   Robert William Kessler (Ger) German National Team      
  95   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  96   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  97   Julien Loubet (Fra) Armee De Terre   0:00:28  
  98   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  99   Tanguy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:45  
  100   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb   0:09:56  
  101   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   6:35:08  
  2   Juan Jose Lobato (Spa) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:04  
  3   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:10  
  4   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:11  
  5   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  6   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:13  
  8   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  9   Valentin Madouas (Fra) FDJ   0:00:16  
  10   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:17  
  12   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  13   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  14   David Gaudu (Fra) FDJ   0:00:18  
  15   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb      
  16   Clement Russo (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93   0:00:19  
  18   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  19   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  20   Patrick Haller (Ger) German National Team      
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Androni-Sidermec   0:00:20  
  22   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  23   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Lotto Nl - Jumbo      
  24   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  25   Fabien Canal (Fra) Armee De Terre      
  26   Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb   0:00:21  
  27   Andrea Palini (Ita) Androni-Sidermec      
  28   Francesco Gavazzi (Ita) Androni-Sidermec      
  29   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:00:22  
  30   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  31   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:23  
  32   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  33   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:00:24  
  34   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:00:25  
  35   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  36   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  37   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:00:26  
  39   Frédéricbrun (Fra) France National Team      
  40   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  41   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  42   Marco Frapporti (Ita) Androni-Sidermec      
  43   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:27  
  44   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  45   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:28  
  46   Victor Lafay (Fra) France National Team      
  47   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Romain Le Roux (Fra) Armee De Terre      
  49   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:00:29  
  50   Flavien Maurelet (Fra) France National Team      
  51   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:30  
  52   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  53   Simon Sellier (Fra) France National Team      
  54   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  55   Steven Tronet (Fra) Armee De Terre      
  56   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  57   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  58   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:00:32  
  59   Rodolfo Torres (Col) Androni-Sidermec   0:00:33  
  60   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:00:34  
  61   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  62   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  63   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  64   Marco Benfatto (Ita) Androni-Sidermec   0:00:35  
  65   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros   0:00:37  
  66   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93   0:00:39  
  67   Romain Campistrous (Fra) Armee De Terre      
  68   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Louis Pijourlet (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:00:40  
  70   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:00:42  
  71   Georg Zimmermann (Ger) German National Team   0:00:43  
  72   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:00:46  
  73   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb      
  74   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France National Team   0:00:53  
  75   Johannes Schinnagel (Ger) German National Team   0:00:55  
  76   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:57  
  77   Robert William Kessler (Ger) German National Team   0:01:01  
  78   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:02  
  79   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:03  
  80   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:01:11  
  81   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:01:20  
  82   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:01:22  
  83   Florian Nowak (Ger) German National Team   0:01:23  
  84   Julien Loubet (Fra) Armee De Terre   0:01:24  
  85   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie   0:03:39  
  86   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:03:40  
  87   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros   0:03:41  
  88   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:03:45  
  89   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:03:46  
  90   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:51  
  91   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb   0:03:52  
  92   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:03:57  
  93   Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb   0:04:26  
  94   Thibault Ferasse (Fra) Armee De Terre   0:05:28  
  95   Bruno Armirail (Fra) FDJ   0:06:10  
  96   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:20  
  97   Axel Journiaux (Fra) France National Team   0:06:26  
  98   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros   0:06:29  
  99   Christian Maximilian Koch (Ger) German National Team   0:06:38  
  100   Tanguy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:05  
  101   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb   0:13:53  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    Адриен-Фото
    Судя по тому, как оглядывались на финише Санчес и Лопес, слабым звеном оказался Ару ...
  • marketbk
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    marketbk-Фото

    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))

  • EL-Fenomeno
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: motte
    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек!

    Именной! С его (Контадоровским) слоганом

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    ТРЭКовцы как то низковато, да и АСТАНА явно ниже своих раздельщеских возможностей. А вот САНВЕБовцы выше головы сколесили)

    Графика как и на Туре такая жесамая и совсем никудышная (те прозрачные фоны таблиц и всего остального). Сразу видно что АСОшники с "графити" не дружат(

  • velodoctor
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    velodoctor-Фото

    Катя молодцы в 10ке. А вот астанинцы приучили к более высоким результатам.

  • Student
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: tiuteamd
    приличные разрывы... могут сыграть свою роль в итоге
    Ожидаемые разрывы, но больших потерь не у кого нет.
  • tiuteamd
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    tiuteamd-Фото

    приличные разрывы... могут сыграть свою роль в итоге

  • bob.velo17
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    bob.velo17-Фото

    Жалко,что Альберто заканчивает свою спортивную карьеру,но сколько он подарил нам прекрасных моментов,которые мы долго будем помнить.Спасибо тебе Альберто за твой трудный,но почетный вклад в велоспорте!!!

  • kwwk
    Дэн Мартин переходит в команду ... (5)
    kwwk-Фото
    С точки зрения Дани ничего странного, здесь он получит недостающую ему командную поддержку
  • Deathislife
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (11)
    Deathislife-Фото
    Но есть также возможность, что победит команда которая лучше всего ездит командную гонку на время!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE