Тур де л'Эн-2021. Этап 2

Тур де л'Эн-2021. Этап 2

Тур де л'Эн-2021. Этап 2

 

Тур де л'Эн-2021. Этап 2

 

 

  Lagnieu - Saint-Vulbas, 136 км  
  1   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   3:05:42  
  2   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  3   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  4   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  5   Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ      
  6   Georg Steinhauser (Ger) Germany U23      
  7   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko   0:00:18  
  8   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroen Team   0:00:22  
  9   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  10   Pierre Latour (Fra) TotalEnergies      
  11   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  12   Florent Castellarnau (Fra) France      
  13   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  14   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  15   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  16   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  17   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-Quickstep      
  18   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  19   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo      
  20   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroen Team      
  22   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep   0:01:44  
  23   Clément Jolibert (Fra) France      
  24   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  25   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  26   Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM      
  27   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  28   Dominik Rober (Ger) Germany U23      
  29   Jakob Geßner (Ger) Germany U23      
  30   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  31   Jannis Peter (Ger) Germany U23      
  32   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  34   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  35   Louis Richard (Fra) France      
  36   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  37   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  39   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  40   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo      
  41   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  42   Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies      
  43   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  44   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroen Team      
  45   Florian Lipowitz (Ger) Germany U23      
  46   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  47   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-seguros RGA      
  48   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  49   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  50   Stefan Bennett (Fra) France      
  51   Clément Didier (Fra) France      
  52   Alexandre Geniez (Fra) TotalEnergies      
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:06:06  
  54   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  55   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-seguros RGA      
  56   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  57   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  58   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  59   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:08:35  
  60   Mathieu Burgaudeau (Fra) TotalEnergies      
  61   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  62   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  63   Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  64   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  65   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroen Team      
  66   Mathias Leturnier (Fra) Delko      
  67   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  68   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  69   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  70   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep      
  71   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  72   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  73   Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies      
  74   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  75   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  76   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroen Team   0:15:42  
  77   Alexander Tarlton (Ger) Germany U23      
  78   Nans Peters (Fra) AG2R Citroen Team      
  79   Vergaerde Otto (Bel) Alpecin-Fenix      
  80   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-seguros RGA      
  81   Julien Antomarchi (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  82   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:16:46  
  83   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  84   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  85   Mathias de Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  86   Lucas De Rossi (Fra) Delko      
  87   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  88   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  89   Lubomír Petrus (Cze) Alpecin-Fenix      
  90   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  91   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93      
  92   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  93   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  94   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  95   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  96   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  97   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  98   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  99   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  100   Morné van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  101   Emile Brenans (Fra) France      
  102   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  103   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  104   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  105   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  106   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-Quickstep      
  107   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  108   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-Quickstep      
  109   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  110   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  111   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-seguros RGA      
  112   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-seguros RGA      
  113   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  114   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:25:31  
  115   Samuel Janisch (Usa) Hagens Berman Axeon   0:26:54  
  DNF   Gianmarco Garofoli (Ita) Team DSM      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Niccolò Bonifazio (Ita) TotalEnergies      
  DNF   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-seguros RGA      
  DNF   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   6:10:29  
  2   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:00:04  
  3   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:00:06  
  4   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:00:10  
  5   Georg Steinhauser (Ger) Germany U23      
  6   Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ      
  7   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko   0:00:28  
  8   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroen Team   0:00:32  
  9   Pierre Latour (Fra) TotalEnergies      
  10   Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroen Team      
  11   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo      
  12   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-Quickstep      
  14   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  15   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  16   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  17   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  18   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  19   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  20   Florent Castellarnau (Fra) France      
  21   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  22   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep   0:01:54  
  23   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  24   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  25   Clément Jolibert (Fra) France      
  26   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroen Team      
  27   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  28   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  29   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  30   Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies      
  31   Jakob Geßner (Ger) Germany U23      
  32   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-seguros RGA      
  33   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo      
  34   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  35   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  36   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  37   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  38   Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM      
  39   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  40   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  41   Alexandre Geniez (Fra) TotalEnergies      
  42   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  43   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  44   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  45   Jannis Peter (Ger) Germany U23      
  46   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  47   Louis Richard (Fra) France      
  48   Dominik Rober (Ger) Germany U23      
  49   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  50   Stefan Bennett (Fra) France      
  51   Florian Lipowitz (Ger) Germany U23      
  52   Clément Didier (Fra) France      
  53   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-seguros RGA   0:06:16  
  54   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  55   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  56   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  57   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  58   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  59   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep   0:08:35  
  60   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:08:45  
  61   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  62   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  63   Mathieu Burgaudeau (Fra) TotalEnergies      
  64   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  65   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroen Team      
  66   Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies      
  67   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  68   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  69   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  70   Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  71   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  72   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  73   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:09:40  
  74   Mathias Leturnier (Fra) Delko   0:09:47  
  75   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:13:53  
  76   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroen Team   0:15:52  
  77   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-seguros RGA      
  78   Vergaerde Otto (Bel) Alpecin-Fenix      
  79   Julien Antomarchi (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  80   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:16:50  
  81   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:16:52  
  82   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:16:56  
  83   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  84   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  85   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  86   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  87   Mathias de Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  88   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  89   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  90   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  91   Lucas De Rossi (Fra) Delko      
  92   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  93   Lubomír Petrus (Cze) Alpecin-Fenix      
  94   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  95   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  96   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  97   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  98   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  99   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  100   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Emile Brenans (Fra) France      
  102   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-seguros RGA      
  103   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-Quickstep   0:17:44  
  104   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:17:49  
  105   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:17:58  
  106   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  107   Alexander Tarlton (Ger) Germany U23   0:18:04  
  108   Nans Peters (Fra) AG2R Citroen Team   0:18:28  
  109   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-seguros RGA   0:18:42  
  110   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:19:32  
  111   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:20:03  
  112   Morné van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  113   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-Quickstep   0:25:15  
  114   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:25:41  
  115   Samuel Janisch (Usa) Hagens Berman Axeon   0:27:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Freejazz

    30 июля 2021 18:13 | Регистрация: 27.08.2018

    Циммерман - фантастика. Вот, что значит никогда не надо бросать и следовать коллективному разуму пелотона. Отъехал от группы, догнал отрыв на последних 2-х километрах и всех сделал, а группа бросила и получила свое. 

  2. paziz

    30 июля 2021 20:24 | Регистрация: 10.02.2018

    Красивая победа

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE