Тур Сицилии-2021. Этап 4

Тур Сицилии-2021. Этап 4

 

Тур Сицилии-2021. Этап 4

 

Тур Сицилии-2021. Этап 4

 

Тур Сицилии-2021. Этап 4

 

Тур Сицилии-2021. Этап 4

 

Тур Сицилии-2021. Этап 4

 

Тур Сицилии-2021. Этап 4

 

Тур Сицилии-2021. Этап 4

  

 

  Sant'Agata di Militello - Mascali, 180 км  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   4:24:29  
  2   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:49  
  3   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  4   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  5   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  6   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  7   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo      
  8   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  9   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  10   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  11   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  12   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  13   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  14   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  15   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:09  
  16   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation      
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  18   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:03:02  
  19   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita      
  20   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  21   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:08  
  23   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  24   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  25   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation   0:05:09  
  26   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  27   Raul Colombo (Ita) IWD      
  28   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  29   Davide Orrico (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:06:27  
  30   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:02  
  31   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  32   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  33   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:08:25  
  34   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:09:43  
  35   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:01  
  36   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM      
  38   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  39   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo      
  40   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM      
  41   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec      
  42   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  43   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:11:41  
  44   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo      
  45   Asbjorn Hellemose (Den) Trek-Segafredo      
  46   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:13:21  
  47   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  49   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  50   Giacomo Garavaglia (Ita) IWD      
  51   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  52   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  53   Iuri Filosi (Ita) Giotti Victoria-Savini Due   0:13:26  
  54   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:16:08  
  55   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  56   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  57   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  58   Unai Iribar (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  59   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  60   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling   0:17:23  
  61   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  62   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo      
  63   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo      
  64   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  65   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  66   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  67   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:20:44  
  68   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  69   Ben King (Usa) Rally Cycling   0:21:50  
  70   Charles-Etienne Chretien (Can) Rally Cycling      
  71   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  72   Matteo Zurlo (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:27:14  
  73   Paolo Totò (Ita) Amore e Vita      
  74   Mattia Benedetti (Ita) Amore & Vita Prodir      
  75   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  76   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  77   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  78   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  79   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  80   Alberto Serrano (Spa) Caja. Rural-Seguros RGA      
  81   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:30:14  
  83   Giacomo Cassara (Ita) Amore & Vita Prodir   0:30:50  
  84   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:32:27  
  DNF   Jacopo Cortese (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Niccolò Salvietti (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Samuel Quaranta (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  DNF   Stefano Di Benedetto (Ita) IWD      
  DNF   Francesco Zandri (Ita) IWD      
  DNF   Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  DNF   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM      
  DNF   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani-CSF-Faizane      
  DNF   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Nicolas Nesi (Ita) D'Amico um Tools      
  DNF   Daniel Smarzaro (Ita) D'Amico um Tools      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Fabio di Guglielmo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Francesco Carollo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Paul Wright (Nzl) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Federico Burchio (Ita) IWD      
  DNF   Eric Paties Montagner (Ita) IWD      
  DNF   Stefano Gandin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  DNF   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Samuele Zambelli (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  DNF   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Maksym Bilyi (Ukr) D'Amico um Tools      
  DNF   Lorenzo Quartucci (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  DNF   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Francesco Di Felice (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Paul Double (Gbr) Mg.k Vis VPM      
  DNS   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu' Brado KTM      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   18:09:50  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  3   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:49  
  4   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:55  
  5   Romain Bardet (Fra) Team DSM   0:00:58  
  6   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo   0:00:59  
  7   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  8   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  9   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  10   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:03  
  11   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:01:09  
  12   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:01:26  
  13   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates   0:01:31  
  14   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:33  
  15   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:19  
  16   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation   0:02:46  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:53  
  18   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:03:08  
  19   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:03:22  
  20   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:39  
  21   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita   0:03:46  
  22   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:28  
  23   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:45  
  24   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan   0:05:19  
  25   Raul Colombo (Ita) IWD   0:06:06  
  26   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation   0:06:37  
  27   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:07:12  
  28   Davide Orrico (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:07:50  
  29   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo   0:11:10  
  30   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:11:13  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec   0:11:21  
  32   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:11:25  
  33   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:11:32  
  34   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:11:53  
  35   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:12:01  
  36   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM   0:12:48  
  37   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:05  
  38   Asbjørn Hellemose (Den) Trek-Segafredo   0:14:10  
  39   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:14:38  
  40   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM      
  41   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:15:52  
  42   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo   0:16:17  
  43   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   0:16:34  
  44   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:17:43  
  45   Iuri Filosi (Ita) Giootti Victoria-Savini Due   0:18:25  
  46   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:18:30  
  47   Florian Stork (Ger) Team DSM   0:19:08  
  48   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:19:11  
  49   Marco Brenner (Ger) Team DSM   0:20:21  
  50   Unai Iribar (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:20:59  
  51   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  52   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:22:02  
  53   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:22:26  
  54   Ben King (Usa) Rally Cycling   0:24:19  
  55   Giacomo Garavaglia (Ita) IWD   0:24:46  
  56   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  57   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:12  
  59   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:14  
  60   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo   0:28:48  
  61   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:31:53  
  62   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan   0:32:21  
  63   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  64   Charles-Étienne Chretien (Can) Rally Cycling   0:33:13  
  65   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:33:15  
  66   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo   0:33:36  
  67   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling   0:34:58  
  68   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:36:06  
  69   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:36:37  
  70   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:36:53  
  71   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:38:39  
  72   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  73   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:38:53  
  74   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:40:18  
  75   Matteo Zurlo (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:43:24  
  76   Alberto Serrano (Spa) Caha Rural-Serguros RGA   0:43:27  
  77   Paolo Totò (Ita) Amore e Vita      
  78   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  79   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  80   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  81   Mattia Benedetti (Ita) Amore & Vita Prodir   0:45:22  
  82   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:46:27  
  83   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:48:40  
  84   Giacomo Cassara (Ita) Amore & Vita Prodir   0:48:58  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lazhu

    1 октября 2021 15:46 | Регистрация: 14.03.2021

    В бой идут одни старики

  2. nightbuster33

    1 октября 2021 16:16 | Регистрация: 20.05.2021

    Были бы все такие старики были бы в Астане,могли бы они что-то сделать на Гранд Турах,как вы считаете?

  3. Серафим

    1 октября 2021 16:25 | Регистрация: 4.08.2018

      В родных пенатах и пруха особая. Ченцо удивил очень, сзади молодые и горячие ( плюс просто горячий Алехандро Хуанович) ничего не смогли сделать.

  4. close2you

    1 октября 2021 16:26 | Регистрация: 22.07.2017

    Перед переходом в Астану от радости поехал))

    Мечтал бешпармака на легальных основаниях поесть в ате )))

    1. nightbuster33

      1 октября 2021 17:04 | Регистрация: 20.05.2021

      А впереди его ждет еще:казы,черная икра и лошадиный напиток-кумыс.И пускай только не поедет после этого,особенно после напитка.Говорят,что кумыс возраждает молодость.

      1. Earl57

        1 октября 2021 17:10 | Регистрация: 7.12.2014

        Он больше конину любит. Диетолог как-то рассказывала, что ему регулярно казы из Казахстана привозят.

  5. Cyrill

    1 октября 2021 16:42 | Регистрация: 8.05.2013

    Ну, прям респект - Акула, одним словом ... конечно вчерашнее падение Вальва и, действительно родные пинаты сыграли свою роль, но своё приглашение в Астану оправдал :)

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  6. Nathan

    1 октября 2021 16:57 | Регистрация: 11.09.2016

    А у Нибса до этого, были победы за Трэк? А то, я так сходу и не припомню)

    1. Stormbringer

      1 октября 2021 17:04 | Регистрация: 13.08.2010

      Это его первая победа за Trek. Вообще последняя была на 20-м этапе ТДФ 2019, но тогда он был ещё в Bahrain

  7. reforg34

    1 октября 2021 17:40 | Регистрация: 19.04.2019

    С учетом нынешней конкуренции я удивлен что первая победа, а не восьмая. Как я ранее писал, в следующем сезоне возьмет пара-тройку недельных многодневок и несколько однодневок, что-то типа Ломбардии, Страде Бьянке и возможно Милан-Сан-Ремо.

     

    Итоговая генеральная классификация:
    1. Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
    2. Alejandro Valverde (Spa) Movistar

     

    вот это уже похоже на противостояние настоящих генеральшиков, а не то что видели мы на ТДФ
    1. Словенец 

    2. Спринтер
    3. Спринтер 

    1. kostel69

      1 октября 2021 18:13 | Регистрация: 24.03.2016

      Вы ТДФ вообще смотрели? Вингегаард и Карапас по вашему спринтеры?

      1. Karmatron

        1 октября 2021 18:46 | Регистрация: 6.06.2019

        Это местный неопасный душевнобольной, отнеситесь к нему с пониманием.

  8. Astanaforever

    1 октября 2021 18:12 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: reforg34
    С учетом нынешней конкуренции я удивлен что первая победа, а не восьмая. Как я ранее писал, в следующем сезоне возьмет пара-тройку недельных многодневок и несколько однодневок, что-то типа Ломбардии, Страде Бьянке и возможно Милан-Сан-Ремо.
     
    Итоговая генеральная классификация:
    1. Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
    2. Alejandro Valverde (Spa) Movistar
     
    вот это уже похоже на противостояние настоящих генеральшиков, а не то что видели мы на ТДФ
    1. Словенец 
    2. Спринтер
    3. Спринтер 


    Ржака с тебя до упаду. Вроде ты троллишь, а вроде серьезно. Но вот, что я думаю и это очень плачевно для тебя, если это серьезно. )))

    Вся жизнь это гонка.
  9. Бакеша

    1 октября 2021 19:42 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: Karmatron
    Это местный неопасный душевнобольной, отнеситесь к нему с пониманием.
    +++

  10. Coffe

    1 октября 2021 21:30 | Регистрация: 8.06.2021

    Поздравления Нибали! Наконец то победа!

  11. Ktulhu

    2 октября 2021 11:17 | Регистрация: 14.07.2013

    Цитата: Karmatron
    Это местный неопасный душевнобольной, отнеситесь к нему с пониманием.
    +

  12. старт-шоссе 82

    2 октября 2021 20:20 | Регистрация: 8.07.2013

    Смотреть как Нибали спускается когда лидирует ,одно удавольствие. Красивая победа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE