Тур Сицилии-2021. Этап 1

 

Тур Сицилии-2021. Этап 1

Тур Сицилии-2021. Этап 1

 

  

 

  Avola - Licata, 179 км  
  1   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   4:37:21  
  2   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  3   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  4   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  5   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  6   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  7   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  8   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  9   Francesco Di Felice (Ita) Mg.k Vis VPM      
  10   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  11   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  12   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  13   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  14   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM      
  16   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo      
  17   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  18   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  19   Nicolas Nesi (Ita) D'Amico um Tools      
  20   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  21   Alberto Serrano Alvarez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  23   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation      
  24   Iuri Filosi (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  25   Paolo Simion (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  26   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita      
  27   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  28   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  29   Paul Wright (Nzl) Mg.k Vis VPM      
  30   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  31   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Raul Colombo (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  33   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  34   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:00:37  
  35   Samuel Quaranta (Ita) Team Colpack Ballan   0:00:01  
  36   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  37   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  38   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo      
  39   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  40   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  41   Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  42   Maksym Bilyi (Ukr) D'Amico um Tools      
  43   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  44   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:01  
  45   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  46   Federico Burchio (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  47   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec      
  48   Paul Double (Gbr) Mg.k Vis VPM      
  49   Francesco Carollo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  50   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  51   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  52   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:00:37  
  53   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:01  
  54   Lorenzo Quartucci (Ita) D'Amico um Tools      
  55   Ben King (Usa) Rally Cycling      
  56   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  57   Samuele Zambelli (Ita) Iseo-Rime-Carnovali      
  58   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  59   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  60   Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita      
  61   Francesco Zandri (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  62   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  63   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  64   Giacomo Cassara (Ita) Amore e Vita      
  65   Davide Orrico (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  66   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation      
  67   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   Alessio Acco (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  69   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due      
  70   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  71   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo      
  72   Unai Iribar Jauregi (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  73   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  74   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  75   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  76   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  77   Mattia Benedetti (Ita) Amore e Vita      
  78   Asbjorn Hellemose (Den) Trek-Segafredo      
  79   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  80   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  81   Stefano Gandin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  82   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  83   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  84   Paolo Toto (Ita) Amore e Vita   0:00:52  
  85   Besnik Islami (Ita) D'Amico um Tools   0:00:01  
  86   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  87   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  89   Niccolo Salvietti (Ita) Mg.k Vis VPM      
  90   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  91   Charles-Etienne Chretien (Can) Rally Cycling      
  92   Mason Hollyman (Gbr) Israel Start-up Nation      
  93   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  94   Matteo Zurlo (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  95   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation      
  96   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM      
  97   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  98   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  99   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  100   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu' Brado KTM      
  101   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  102   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  103   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'      
  104   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  106   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  107   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  108   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  109   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  110   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Fabio Di Guglielmo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  112   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  113   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  114   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling      
  115   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM      
  116   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  117   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  118   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  119   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  120   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo      
  121   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo      
  122   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  123   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan      
  124   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  125   Alastair Mackellar (Aus) Israel Start-up Nation      
  126   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  127   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  128   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  129   Jacopo Cortese (Ita) Mg.k Vis VPM      
  130   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  131   Daniel Smarzaro (Ita) D'Amico um Tools      
  132   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:31  
  133   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan   0:13:30  
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Gregorio Ferri (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Vladislav Zubar (Ukr) Amore e Vita      
  DNF   Luca Roberti (Ita) D'Amico um Tools      
  DNF   Daniel Nastasi (Ita) D'Amico um Tools      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    29 сентября 2021 13:01 | Регистрация: 4.01.2015

    Смотрел последние 7 км. 

    Альбанезе неплохой кусок выдал, но Ричезе очень грамотно развёз Молано и колумбиец молнией, за 25-30 метров всего до финиша, таки обошёл итальянца.

    Хоть какие то наши украинцы выступают на гонках, которые показывает Евроспорт, каг бэ мелочь, ведь ничем себя не проявляют, но всё равно приятно, а то только в ТОПе один Марк Падун остался (?) 

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE