Тур Сицилии-2021. Этап 3

Тур Сицилии-2021. Этап 3

 

 

Тур Сицилии-2021. Этап 3

 

Тур Сицилии-2021. Этап 3

 

   

  Termini Imerese - Caronia, 180 км  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   4:42:29  
  2   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  3   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  4   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo      
  5   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  6   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo      
  7   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  8   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  9   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  10   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  12   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  13   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  14   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  15   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  16   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:00:10  
  17   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec      
  18   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  20   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  21   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  22   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:27  
  23   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  24   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation      
  25   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  26   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates   0:00:34  
  27   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  28   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  30   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita      
  31   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:00:47  
  32   Raul Colombo (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  33   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:13  
  34   Davide Orrico (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  35   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation   0:01:18  
  36   Iuri Filosi (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  37   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:01:40  
  38   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  39   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM      
  40   Asbjorn Hellemose (Den) Trek-Segafredo   0:02:19  
  41   Ben King (Usa) Rally Cycling      
  42   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:50  
  43   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  44   Mason Hollyman (Gbr) Israel Start-up Nation   0:03:13  
  45   Paul Double (Gbr) Mg.k Vis VPM      
  46   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM   0:03:27  
  47   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:04:01  
  48   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo   0:04:26  
  49   Unai Iribar Jauregi (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:41  
  50   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  51   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  52   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  53   Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:04:59  
  54   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan   0:11:15  
  55   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan      
  56   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  57   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  58   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  59   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  60   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  61   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  62   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo      
  63   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  64   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  65   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  66   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  67   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Charles-Etienne Chretien (Can) Rally Cycling      
  69   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  70   Giacomo Cassara (Ita) Amore e Vita   0:16:03  
  71   Paolo Toto (Ita) Amore e Vita      
  72   Matteo Zurlo (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  73   Maksym Bilyi (Ukr) D'Amico um Tools      
  74   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  75   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  76   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  77   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  78   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  80   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  81   Lorenzo Quartucci (Ita) D'Amico um Tools      
  82   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  83   Mattia Benedetti (Ita) Amore e Vita      
  84   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  85   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  86   Niccolo Salvietti (Ita) Mg.k Vis VPM      
  87   Nicolas Nesi (Ita) D'Amico um Tools      
  88   Francesco Di Felice (Ita) Mg.k Vis VPM      
  89   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  90   Jacopo Cortese (Ita) Mg.k Vis VPM      
  91   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  92   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  93   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  94   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'      
  95   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu' Brado KTM      
  96   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  97   Alberto Serrano Alvarez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  98   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  99   Francesco Carollo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  100   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  101   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  102   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  104   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo      
  105   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  106   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  107   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  109   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  110   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling      
  111   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  112   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  113   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  114   Alastair Mackellar (Aus) Israel Start-up Nation      
  115   Samuele Zambelli (Ita) Iseo-Rime-Carnovali   0:18:30  
  116   Stefano Gandin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  117   Fabio Di Guglielmo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  118   Paul Wright (Nzl) Mg.k Vis VPM      
  119   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due      
  120   Samuel Quaranta (Ita) Team Colpack Ballan      
  121   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:19:37  
  122   Federico Burchio (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:19:59  
  123   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:20:07  
  124   Paolo Simion (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  125   Daniel Smarzaro (Ita) D'Amico um Tools   0:20:30  
  126   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   13:45:18  
  2   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:07  
  3   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:09  
  4   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  5   Romain Bardet (Fra) Team DSM   0:00:11  
  6   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo   0:00:13  
  7   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  8   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  9   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo      
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  11   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  12   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  13   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  14   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  15   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  16   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:00:23  
  17   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec      
  19   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  20   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  21   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  22   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:40  
  23   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  24   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation      
  25   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  26   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates   0:00:45  
  27   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita   0:00:47  
  28   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  30   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  31   Raul Colombo (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:01:00  
  32   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  33   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:20  
  34   Davide Orrico (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:01:26  
  35   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation   0:01:31  
  36   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:01:51  
  37   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:01:53  
  38   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM      
  39   Ben King (Usa) Rally Cycling   0:02:32  
  40   Asbjorn Hellemose (Den) Trek-Segafredo      
  41   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:03  
  42   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  43   Paul Double (Gbr) Mg.k Vis VPM   0:03:26  
  44   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM   0:03:40  
  45   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:04:14  
  46   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo   0:04:39  
  47   Mason Hollyman (Gbr) Israel Start-up Nation   0:04:42  
  48   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:04:54  
  49   Unai Iribar Jauregi (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  51   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  52   Iuri Filosi (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:05:02  
  53   Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:05:12  
  54   Charles-Etienne Chretien (Can) Rally Cycling   0:11:26  
  55   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:28  
  56   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  57   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  58   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  59   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  60   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  61   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  62   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  63   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  64   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  65   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  66   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  67   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo      
  68   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan      
  69   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:13:07  
  70   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:15:56  
  71   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:16:10  
  72   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:16:12  
  73   Matteo Zurlo (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:16:13  
  74   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:16:16  
  75   Francesco Di Felice (Ita) Mg.k Vis VPM      
  76   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  77   Nicolas Nesi (Ita) D'Amico um Tools      
  78   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  80   Alberto Serrano Alvarez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Maksym Bilyi (Ukr) D'Amico um Tools      
  82   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  83   Francesco Carollo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  84   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  85   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  86   Lorenzo Quartucci (Ita) D'Amico um Tools      
  87   Paolo Toto (Ita) Amore e Vita      
  88   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  89   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  90   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  91   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  92   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  93   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  95   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  96   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  97   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo      
  98   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  99   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  100   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu' Brado KTM      
  101   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  103   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:16:46  
  104   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling   0:17:38  
  105   Jacopo Cortese (Ita) Mg.k Vis VPM   0:17:54  
  106   Giacomo Cassara (Ita) Amore e Vita   0:18:11  
  107   Mattia Benedetti (Ita) Amore e Vita      
  108   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  109   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:18:35  
  110   Samuele Zambelli (Ita) Iseo-Rime-Carnovali   0:18:43  
  111   Samuel Quaranta (Ita) Team Colpack Ballan      
  112   Stefano Gandin (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  113   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due      
  114   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:20:16  
  115   Paolo Simion (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:20:20  
  116   Fabio Di Guglielmo (Ita) Mg.k Vis VPM   0:20:22  
  117   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:20:43  
  118   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:21:45  
  119   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:22:48  
  120   Niccolo Salvietti (Ita) Mg.k Vis VPM      
  121   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  122   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'      
  123   Alastair Mackellar (Aus) Israel Start-up Nation      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    30 сентября 2021 16:37 | Регистрация: 22.07.2017

    Старина Вальв ! Браво !

  2. khramtsow

    30 сентября 2021 16:49 | Регистрация: 16.12.2020

    ну молодчага!

  3. дрокер

    30 сентября 2021 17:38 | Регистрация: 4.05.2017

    Вамос, Алехандро!!!

  4. AlGalgalim

    30 сентября 2021 18:14 | Регистрация: 28.06.2017

    О! Вальверде поправился!!

    1. MVDP

      30 сентября 2021 19:28 | Регистрация: 3.10.2020

      И умудрился навернуться после финиша(

  5. motte

    30 сентября 2021 20:26 | Регистрация: 4.07.2011

    Его ещё не забальзамировали?

    Он же достояние не только испанской нации, а всего мирового велосообщества! 

  6. RVL

    30 сентября 2021 20:33 | Регистрация: 30.08.2012

    Этот эйджизм уже как то неуместен...)))

    Нормальный здоровый мужик...

    Мне бы было неудобно

    1. RVL

      30 сентября 2021 22:47 | Регистрация: 30.08.2012

      Кто там минуснул?
      Ну реально, многие восхищаются им в контексте с возрастом)))
      Давайте просто результатом восхищаться!
      Вальверде классный середняк сейчас!
      А не топ среди олдов. Как бы то не было

      Не хотел бы его видеть в третьих дивизионах на топ позициях, 

      Надеюсь красиво все сделает!

  7. shekn

    30 сентября 2021 21:48 | Регистрация: 11.05.2017

    Молодчага !!!

  8. nightbuster33

    30 сентября 2021 22:52 | Регистрация: 20.05.2021

    И Марк Солер вновь в строю,как будто у них с Вальверде не было никаких падений.Пример для всех,только не в падениях.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE