Tour Poitou - Charentes en Nouvelle Aquitaine-2021. Этап 4

 

 

  Villefagnan - Poitiers, 164,6 км  
  1   Clément Carisey (Fra) Delko   3:41:47  
  2   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +03  
  3   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  4   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  5   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  6   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  7   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  8   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  9   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  10   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  12   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Alexys Brunel (Fra) Groupama - Fdj      
  14   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  15   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  16   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  17   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  18   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  19   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  20   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  21   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  22   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  23   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  25   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  26   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  27   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  28   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team      
  29   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  30   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  31   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  32   Florian Maitre (Fra) Totalenergies      
  33   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +19  
  34   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  35   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   +21  
  36   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   +38  
  37   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  38   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma      
  39   Dusan Rajovic (Srb) Delko      
  40   August Jensen (Nor) Delko      
  41   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  42   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   +40  
  43   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  44   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  45   Julien Duval (Fra) Ag2R Citroen Team   +53  
  46   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +01:05  
  47   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +01:28  
  48   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   +02:07  
  49   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   +02:54  
  50   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   +03:15  
  51   János Zsombor Pelikán (Hun) Androni Giocattoli - Sidermec      
  52   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj   +03:18  
  53   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  54   Thomas Denis (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  55   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  56   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  57   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  58   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  59   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  60   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  61   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  62   Riccardo Lucca (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  63   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo      
  64   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  65   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  66   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team      
  67   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  68   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma      
  69   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  70   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  71   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   +03:22  
  72   Anthony Perez (Fra) Cofidis   +03:30  
  73   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +04:11  
  74   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   +05:30  
  75   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +06:50  
  76   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  77   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  78   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  79   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  80   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  81   Alberto Serrano Alvarez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  82   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  83   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team   +08:37  
  84   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies      
  85   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  86   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  87   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   +09:17  
  88   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  89   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +09:18  
  90   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  91   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  92   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  93   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  94   Sindre Kulset (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +09:46  
  95   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   +10:34  
  96   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  97   Pierre Latour (Fra) Totalenergies      
  98   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +11:03  
  99   Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  100   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   +11:30  
  101   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  102   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +11:42  
  DNF   Mickael Delage (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  DNF   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  DNF   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNF   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  DNF   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  DNF   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  DNS   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNS   Leonardo Marchiori (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   16:01:28  
  2   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   +12  
  3   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team   +20  
  4   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   +24  
  5   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies   +30  
  6   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +39  
  7   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +44  
  8   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +59  
  9   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling   +01:20  
  10   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +01:23  
  11   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team   +01:55  
  12   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93   +02:00  
  13   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   +02:03  
  14   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   +02:10  
  15   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   +02:18  
  16   Alexys Brunel (Fra) Groupama - Fdj   +02:31  
  17   Julien Trarieux (Fra) Delko   +02:46  
  18   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   +02:51  
  19   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   +03:00  
  20   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +03:01  
  21   Clément Carisey (Fra) Delko   +03:22  
  22   Florian Maitre (Fra) Totalenergies   +03:25  
  23   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   +03:29  
  24   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   +03:46  
  25   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +03:49  
  26   Dusan Rajovic (Srb) Delko      
  27   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +03:52  
  28   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   +03:59  
  29   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +04:01  
  30   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +04:02  
  31   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj   +05:07  
  32   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj   +05:30  
  33   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec   +05:54  
  34   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +05:58  
  35   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   +06:19  
  36   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +06:20  
  37   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   +06:50  
  38   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +07:23  
  39   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +07:26  
  40   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo   +07:29  
  41   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   +07:37  
  42   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +07:38  
  43   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +07:56  
  44   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   +08:19  
  45   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +08:25  
  46   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +08:30  
  47   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +08:41  
  48   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   +08:44  
  49   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +08:47  
  50   Axel Zingle (Fra) Cofidis   +09:04  
  51   Julien Duval (Fra) Ag2R Citroen Team   +09:09  
  52   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   +09:19  
  53   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +09:46  
  54   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   +10:42  
  55   Anthony Perez (Fra) Cofidis   +10:51  
  56   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   +10:59  
  57   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   +11:03  
  58   Pierre Latour (Fra) Totalenergies   +11:10  
  59   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +11:13  
  60   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +11:45  
  61   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +11:46  
  62   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +12:29  
  63   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   +13:03  
  64   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +13:06  
  65   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   +15:21  
  66   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   +15:32  
  67   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +16:38  
  68   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   +16:42  
  69   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team   +16:53  
  70   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +17:22  
  71   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   +17:28  
  72   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma   +17:37  
  73   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma   +17:58  
  74   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +18:16  
  75   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +18:46  
  76   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   +19:06  
  77   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic   +20:27  
  78   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   +20:34  
  79   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team   +21:07  
  80   Riccardo Lucca (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   +21:14  
  81   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   +21:51  
  82   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +22:27  
  83   János Zsombor Pelikán (Hun) Androni Giocattoli - Sidermec   +22:48  
  84   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   +22:57  
  85   August Jensen (Nor) Delko   +23:53  
  86   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +24:01  
  87   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   +24:23  
  88   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   +24:43  
  89   Alberto Serrano Alvarez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +25:05  
  90   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   +26:44  
  91   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   +27:46  
  92   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +27:48  
  93   Thomas Denis (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +28:59  
  94   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +29:00  
  95   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   +30:40  
  96   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +31:23  
  97   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   +32:07  
  98   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   +33:06  
  99   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +35:12  
  100   Sindre Kulset (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +36:22  
  101   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +38:21  
  102   Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +41:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    28 августа 2021 01:42 | Регистрация: 4.07.2013

    Ого, Свифти, однако, еще одна победа! Кажется, совсем скоро этот парень заявит о себе погромче.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • SportSpirit
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    SportSpirit-Фото
    Когда можешь купить все, ценишь то, что купить нельзя - уникальность Погачара.
  • Astanaforever
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Отношения между колумбами тоже непорядок. Берналь выжил Сосу однозначно.
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото
    Так ремко ж есть
  • rude_rider
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    rude_rider-Фото
    Пусть будет .. А то тандем словенцов поднадоел.
  • nightbuster33
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    nightbuster33-Фото

     Скромняга.Все будет хорошо.Главное-цель.

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото
    я не про мифы и не про сорок лет назад.
    я про то что шейхам в инвестициях резко пропёрло ) и уж точно не с Мачином_)))
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото

    Таких как тадей за всю историю с десяток

    А тут человека с прикидки и прочих хоть и перспективных сравнивают с ним

    Пока это большая теория с малой вероятностью воплощения

  • Адриен
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Адриен-Фото

    То, что шейхи разбрасывают бабло направо и налево - миф. Подобное было, но лет сорок назад. Даже еще позже. Сейчас они хорошо умеют считать деньги, еще лучше - их вкладывать. И у Bahrain Victorious, и у UAE Team не самые великие бюджеты ...

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Благополучие Погачара целиком и полностью зависит от Мачина, поэтому он будет терпеть молодого испанца и похваливать его.

    Цитата: Earl57
    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

    а точно не всё наоборот? )))

    для шейхов купить любого менеджера - не сильно сложный вопрос. а Тур так просто не купишь. такшт скорее Мачин всяко глазки строит словенцу )

    шейхи вообще не сильно ценят деньги. а вот реальные ценности - да

  • Earl57
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Earl57-Фото

    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

     

    П.С. А сравнить Аюсо и Родригеса можно будет на Вуэльте Андалусии, которая должна стартовать 16 февраля. Там же будут Ланда и Лопес...

     

    Параллельно будет проходить Вольта Альгарве, где можно будет сравнить Ремко и Пидкока. Правда сильно сомнительно, что Томми будет дергаться на  этой гонке. Скорее всего использует ее для тихой вкатки на шоссе после велокросса.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE