Tour Poitou - Charentes en Nouvelle Aquitaine-2021. Этап 3а

 

 

 

  Moncontour - Loudun, 109,6 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Cofidis   2:22:49  
  2   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +00  
  3   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  4   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  5   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  6   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic      
  7   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  8   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  9   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  10   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  11   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  12   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  13   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  14   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  15   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  16   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  17   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  18   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  19   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma      
  20   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  21   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  22   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  23   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  24   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  25   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  26   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  27   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  28   Alexys Brunel (Fra) Groupama - Fdj      
  29   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  30   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  31   Dusan Rajovic (Srb) Delko      
  32   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  33   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  34   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  35   Alberto Serrano Alvarez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  36   Pierre Latour (Fra) Totalenergies      
  37   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team      
  38   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  39   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  40   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  41   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  42   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  43   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  44   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  45   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  46   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  47   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies      
  48   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  49   Florian Maitre (Fra) Totalenergies      
  50   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  51   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  52   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  53   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  54   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma      
  55   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  56   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  57   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  58   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo      
  59   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  60   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  61   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  62   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  63   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team      
  64   Clément Carisey (Fra) Delko   +13  
  65   Thomas Denis (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +14  
  66   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +18  
  67   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  68   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +25  
  69   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  70   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  71   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  72   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   +31  
  73   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec      
  74   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  75   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team      
  76   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   +35  
  77   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   +51  
  78   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   +54  
  79   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +01:16  
  80   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  81   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +01:28  
  82   Julien Duval (Fra) Ag2R Citroen Team   +01:43  
  83   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  84   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  86   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R Citroen Team   +02:26  
  87   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  88   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  89   Riccardo Lucca (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  90   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  91   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  92   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  93   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  94   Leonardo Marchiori (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  95   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  96   Jordan Levasseur (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +03:29  
  97   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   +04:01  
  98   Mickael Delage (Fra) Groupama - Fdj      
  99   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj      
  100   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  101   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   +04:49  
  102   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  103   Mathias Le Turnier (Fra) Delko      
  104   János Zsombor Pelikán (Hun) Androni Giocattoli - Sidermec      
  105   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +04:53  
  106   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +04:58  
  107   Sindre Kulset (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +05:03  
  108   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   +05:10  
  109   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  110   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  111   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +06:21  
  112   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  113   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   +07:12  
  114   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  115   August Jensen (Nor) Delko      
  116   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +07:23  
  117   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +09:45  
  118   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  119   Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  120   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  121   Tony Gallopin (Fra) Ag2R Citroen Team      

 

 

  Генеральная классификация после 3а этапа  
  1   Elia Viviani (Ita) Cofidis   11:50:58  
  2   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   +12  
  3   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +14  
  4   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team   +18  
  5   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   +21  
  6   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic   +22  
  7   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  8   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  9   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  11   Dusan Rajovic (Srb) Delko      
  12   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  14   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  15   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj   +29  
  16   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +42  
  17   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +50  
  18   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  19   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  20   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  21   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  22   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  24   Florian Maitre (Fra) Totalenergies      
  25   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +54  
  26   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  27   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  28   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  29   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   +01:00  
  30   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team   +01:14  
  31   Pierre Latour (Fra) Totalenergies      
  32   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  33   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +01:21  
  34   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling   +01:22  
  35   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  36   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +01:27  
  37   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +01:34  
  38   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +01:41  
  39   Anthony Perez (Fra) Cofidis   +01:44  
  40   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   +01:46  
  41   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  42   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  43   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +01:57  
  44   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   +01:59  
  45   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  46   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  47   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  48   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec   +02:02  
  49   Clément Carisey (Fra) Delko   +02:12  
  50   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies   +02:14  
  51   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +02:20  
  52   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +02:23  
  53   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +02:34  
  54   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj   +02:39  
  55   Alexys Brunel (Fra) Groupama - Fdj   +02:52  
  56   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   +03:13  
  57   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +03:15  
  58   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   +03:20  
  59   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   +03:45  
  60   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +04:08  
  61   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   +04:37  
  62   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   +04:52  
  63   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +05:22  
  64   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +05:26  
  65   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +05:27  
  66   Julien Duval (Fra) Ag2R Citroen Team   +05:38  
  67   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +05:52  
  68   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +06:05  
  69   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +06:10  
  70   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   +06:12  
  71   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo   +07:02  
  72   Axel Zingle (Fra) Cofidis   +07:04  
  73   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   +07:05  
  74   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team   +07:06  
  75   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   +07:09  
  76   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   +07:21  
  77   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R Citroen Team   +07:36  
  78   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   +07:42  
  79   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +07:58  
  80   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   +09:21  
  81   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic   +09:29  
  82   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +10:17  
  83   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   +10:33  
  84   Tony Gallopin (Fra) Ag2R Citroen Team   +10:39  
  85   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   +10:43  
  86   Leonardo Marchiori (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +10:54  
  87   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   +11:29  
  88   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   +11:32  
  89   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +12:27  
  90   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma   +14:05  
  91   Alberto Serrano Alvarez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +14:06  
  92   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   +14:13  
  93   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team   +14:24  
  94   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +14:46  
  95   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   +15:02  
  96   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma   +15:03  
  97   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   +15:45  
  98   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   +15:49  
  99   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   +16:04  
  100   Riccardo Lucca (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   +16:32  
  101   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +16:42  
  102   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +16:44  
  103   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   +16:47  
  104   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   +16:56  
  105   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +17:15  
  106   August Jensen (Nor) Delko   +18:40  
  107   János Zsombor Pelikán (Hun) Androni Giocattoli - Sidermec   +18:55  
  108   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   +19:16  
  109   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  110   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   +20:28  
  111   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   +20:38  
  112   Jordan Levasseur (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +20:44  
  113   Mickael Delage (Fra) Groupama - Fdj   +22:07  
  114   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +22:46  
  115   Sindre Kulset (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +23:09  
  116   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   +23:12  
  117   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +23:36  
  118   Thomas Denis (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +23:56  
  119   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +27:45  
  120   Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +27:51  
  121   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi   +32:59  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • sailingmaster
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: velodoctor
    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 
     
    Вот видео финиша Видео
    Вышел он-то вышел, но не был вплотную к барьерам, а после начал туда жаться, чтобы не пустить Вальва. Тот его обходил 100%, но ветеран не стал рисковать закончить свой последний сезон в результате намотки на забор
  • velodoctor
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    velodoctor-Фото

    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 

     

    Вот видео финиша Видео

  • motte
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    motte-Фото
    У велленса есть такое по жизни
  • Виктор Сироткин
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (19)
    Виктор Сироткин-Фото

    за 2,5 месяца до того, как "променяла", уже произошла передача доминирования подрастающему поколению
    https://vk.com/photo243758529_456240099

  • reforg34
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    reforg34-Фото

    По хорошему судьи должны были дисквалифицировать бельгийца. Так откровенно блокировать соперника, даже Кэвендиш такого не позволял себе. Видно было что Алехандро Вальверде без проблем обгонял его, но бельгиец заблокировал.
    Если бы вместо интеллегента Вальверде оказался Буханни, то бельгиец лежал бы с нокуаутом от него.

  • Виктор Сироткин
    Том Пидкок об ощущениях перед ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    бельгийцы "могут начать бороться друг с другом" - какие-то небылицы. Бельгия, завоевавшая в 3,5 раза больше титулов, чем Нидерланды (30 против 8), не упустит шанс построить свою команду ради победы в тот момент, когда это наболее возможно осуществить с Эли Изербитом.

  • Геродот
    В состоянии Эгана Берналя набл ... (4)
    Геродот-Фото

    Как это ни печально, но Инеос могут начинать искать нового лидера команды.После таких травм на высший уровень не возвращаются.

  • EL-Fenomeno
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не будем также забывать, что Т.Дюмолин и К.Боуман тоже в январе тренировались (или ещё тренируются) в Колумбии (Медельин) и тоже на дорогах с АВТОмобилями

    Вот небольшое видео: https://twitter.com/RedMasNoticias/status/1486133527229906944

  • flugegeheimen
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    flugegeheimen-Фото
    Это не футбол, гонщики вольны тренить где им удобно, как удобно и с кем удобно, главное адамс и команде отчитываться по факту. Там половина на групповых велах была, притом на догмах с колесами с алюминиевыми дорожками, возможно помимо членов команды, там были местные товарищи, которым колумбийские профики подогнали велы прошлого сезона. К сожалению, у этой свободы есть и обратная сторона медали, безопасность

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE