Tour Poitou - Charentes en Nouvelle Aquitaine-2021. Этап 3b

 

 

  Monts-sur-Guesnes - Loudun, 23.5 км, ITT  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   27:55.23  
  2   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   +01  
  3   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   +07  
  4   Pierre Latour (Fra) Totalenergies   +10  
  5   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team   +15  
  6   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   +19  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj   +21  
  8   Alexys Brunel (Fra) Groupama - Fdj   +24  
  9   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   +26  
  10   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  11   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling   +43  
  12   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   +51  
  13   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   +52  
  14   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies   +53  
  15   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +01:02  
  16   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   +01:04  
  17   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +01:07  
  18   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic   +01:12  
  19   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  20   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +01:14  
  21   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +01:15  
  22   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   +01:17  
  23   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   +01:21  
  24   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma   +01:23  
  25   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team   +01:26  
  26   János Zsombor Pelikán (Hun) Androni Giocattoli - Sidermec      
  27   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +01:30  
  28   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  29   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   +01:31  
  30   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  31   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   +01:34  
  32   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +01:35  
  33   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   +01:40  
  34   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +01:45  
  35   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   +01:49  
  36   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   +01:50  
  37   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R Citroen Team   +01:51  
  38   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   +01:56  
  39   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   +01:57  
  40   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  41   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team   +01:58  
  42   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   +01:59  
  43   Clément Carisey (Fra) Delko   +02:08  
  44   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  45   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj   +02:09  
  46   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +02:10  
  47   Riccardo Lucca (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   +02:12  
  48   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   +02:15  
  49   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   +02:17  
  50   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +02:21  
  51   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93   +02:23  
  52   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   +02:29  
  53   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +02:30  
  54   Thomas Denis (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +02:33  
  55   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   +02:34  
  56   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +02:38  
  57   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +02:40  
  58   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  59   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  60   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   +02:43  
  61   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma   +02:44  
  62   Axel Zingle (Fra) Cofidis   +02:45  
  63   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +02:46  
  64   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   +02:49  
  65   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   +02:53  
  66   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi   +02:59  
  67   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   +03:08  
  68   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic      
  69   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +03:11  
  70   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +03:14  
  71   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team   +03:18  
  72   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   +03:20  
  73   Florian Maitre (Fra) Totalenergies   +03:23  
  74   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   +03:24  
  75   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +03:25  
  76   Mathias Le Turnier (Fra) Delko      
  77   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   +03:27  
  78   Julien Duval (Fra) Ag2R Citroen Team   +03:28  
  79   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +03:37  
  80   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  81   Dusan Rajovic (Srb) Delko      
  82   Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +03:38  
  83   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +03:40  
  84   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +03:43  
  85   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  86   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +03:44  
  87   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  88   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   +03:48  
  89   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +03:49  
  90   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +03:51  
  91   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   +03:55  
  92   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  93   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +03:56  
  94   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +03:59  
  95   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   +04:00  
  96   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole      
  97   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   +04:02  
  98   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +04:08  
  99   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team   +04:13  
  100   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +04:14  
  101   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  102   Sindre Kulset (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +04:15  
  103   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   +04:16  
  104   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +04:19  
  105   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +04:21  
  106   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +04:22  
  107   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +04:25  
  108   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +04:29  
  109   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   +04:32  
  110   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +04:34  
  111   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec   +04:37  
  112   Jordan Levasseur (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +04:42  
  113   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +04:47  
  114   Leonardo Marchiori (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +04:50  
  115   Mickael Delage (Fra) Groupama - Fdj   +04:56  
  116   Alberto Serrano Alvarez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +04:57  
  117   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  118   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +05:22  
  119   August Jensen (Nor) Delko   +05:23  
  120   Anthony Perez (Fra) Cofidis   +06:25  

 

 

  Генеральная классификация после 3b этапа  
  1   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   12:19:40  
  2   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   +10  
  3   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team   +18  
  4   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   +22  
  5   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies   +28  
  6   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +37  
  7   Pierre Latour (Fra) Totalenergies      
  8   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +42  
  9   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   +53  
  10   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +57  
  11   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   +59  
  12   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   +01:06  
  13   Elia Viviani (Ita) Cofidis   +01:10  
  14   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling   +01:18  
  15   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +01:21  
  16   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   +01:24  
  17   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj   +01:51  
  18   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   +01:52  
  19   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team   +01:53  
  20   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93   +01:58  
  21   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj   +02:13  
  22   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   +02:16  
  23   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +02:25  
  24   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +02:28  
  25   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +02:29  
  26   Alexys Brunel (Fra) Groupama - Fdj      
  27   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   +02:30  
  28   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +02:43  
  29   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic      
  30   Julien Trarieux (Fra) Delko   +02:47  
  31   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   +02:49  
  32   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  33   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +02:57  
  34   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   +02:58  
  35   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   +03:09  
  36   Dusan Rajovic (Srb) Delko   +03:12  
  37   Florian Maitre (Fra) Totalenergies   +03:26  
  38   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   +03:27  
  39   Clément Carisey (Fra) Delko   +03:33  
  40   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +03:47  
  41   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   +03:57  
  42   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +03:59  
  43   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +04:00  
  44   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   +04:20  
  45   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +04:21  
  46   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +04:24  
  47   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +04:31  
  48   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +04:39  
  49   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +04:57  
  50   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   +05:02  
  51   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies   +05:10  
  52   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +05:13  
  53   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   +05:15  
  54   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +05:30  
  55   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  56   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +05:41  
  57   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec   +05:52  
  58   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +05:59  
  59   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +06:17  
  60   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   +06:18  
  61   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +06:20  
  62   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   +06:48  
  63   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +06:49  
  64   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   +06:56  
  65   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   +07:13  
  66   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   +07:21  
  67   Anthony Perez (Fra) Cofidis   +07:22  
  68   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo   +07:27  
  69   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team   +08:17  
  70   Julien Duval (Fra) Ag2R Citroen Team   +08:19  
  71   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +08:29  
  72   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R Citroen Team   +08:40  
  73   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +08:59  
  74   Axel Zingle (Fra) Cofidis   +09:02  
  75   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +09:03  
  76   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic   +09:54  
  77   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   +10:20  
  78   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   +10:22  
  79   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  80   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   +11:08  
  81   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +11:25  
  82   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   +12:04  
  83   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   +13:25  
  84   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   +13:41  
  85   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +13:51  
  86   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   +14:07  
  87   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   +14:18  
  88   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma   +14:41  
  89   Leonardo Marchiori (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +14:57  
  90   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +15:29  
  91   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +15:31  
  92   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   +15:49  
  93   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma   +17:00  
  94   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   +17:06  
  95   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   +17:17  
  96   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team   +17:50  
  97   Riccardo Lucca (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   +17:57  
  98   Alberto Serrano Alvarez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +18:16  
  99   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   +18:30  
  100   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   +19:14  
  101   János Zsombor Pelikán (Hun) Androni Giocattoli - Sidermec   +19:34  
  102   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   +19:55  
  103   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +20:24  
  104   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +20:28  
  105   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +20:44  
  106   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   +21:06  
  107   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   +21:37  
  108   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +22:06  
  109   August Jensen (Nor) Delko   +23:16  
  110   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   +23:51  
  111   Jordan Levasseur (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +24:39  
  112   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   +25:18  
  113   Thomas Denis (Fra) Xelliss - Roubaix Lille Metropole   +25:42  
  114   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +25:55  
  115   Mickael Delage (Fra) Groupama - Fdj   +26:16  
  116   Sindre Kulset (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +26:37  
  117   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels P/B Ktm   +27:11  
  118   Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +30:42  
  119   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   +31:32  
  120   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi   +35:11  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • sailingmaster
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: velodoctor
    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 
     
    Вот видео финиша Видео
    Вышел он-то вышел, но не был вплотную к барьерам, а после начал туда жаться, чтобы не пустить Вальва. Тот его обходил 100%, но ветеран не стал рисковать закончить свой последний сезон в результате намотки на забор
  • velodoctor
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    velodoctor-Фото

    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 

     

    Вот видео финиша Видео

  • motte
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    motte-Фото
    У велленса есть такое по жизни
  • Виктор Сироткин
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (19)
    Виктор Сироткин-Фото

    за 2,5 месяца до того, как "променяла", уже произошла передача доминирования подрастающему поколению
    https://vk.com/photo243758529_456240099

  • reforg34
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    reforg34-Фото

    По хорошему судьи должны были дисквалифицировать бельгийца. Так откровенно блокировать соперника, даже Кэвендиш такого не позволял себе. Видно было что Алехандро Вальверде без проблем обгонял его, но бельгиец заблокировал.
    Если бы вместо интеллегента Вальверде оказался Буханни, то бельгиец лежал бы с нокуаутом от него.

  • Виктор Сироткин
    Том Пидкок об ощущениях перед ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    бельгийцы "могут начать бороться друг с другом" - какие-то небылицы. Бельгия, завоевавшая в 3,5 раза больше титулов, чем Нидерланды (30 против 8), не упустит шанс построить свою команду ради победы в тот момент, когда это наболее возможно осуществить с Эли Изербитом.

  • Геродот
    В состоянии Эгана Берналя набл ... (4)
    Геродот-Фото

    Как это ни печально, но Инеос могут начинать искать нового лидера команды.После таких травм на высший уровень не возвращаются.

  • EL-Fenomeno
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не будем также забывать, что Т.Дюмолин и К.Боуман тоже в январе тренировались (или ещё тренируются) в Колумбии (Медельин) и тоже на дорогах с АВТОмобилями

    Вот небольшое видео: https://twitter.com/RedMasNoticias/status/1486133527229906944

  • flugegeheimen
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    flugegeheimen-Фото
    Это не футбол, гонщики вольны тренить где им удобно, как удобно и с кем удобно, главное адамс и команде отчитываться по факту. Там половина на групповых велах была, притом на догмах с колесами с алюминиевыми дорожками, возможно помимо членов команды, там были местные товарищи, которым колумбийские профики подогнали велы прошлого сезона. К сожалению, у этой свободы есть и обратная сторона медали, безопасность

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE